Регистрация   Вход


Марьяша: > 10.04.20 20:00


Лерочка, привет!
Принимай меня в читатели! Serdce Очень хочется познакомиться с твоим творчеством!

...

Валерия Ильященко: > 10.04.20 20:22


Марьяша писал(а):
Лерочка, привет!

Машенька, привет!!!
Марьяша писал(а):
Принимай меня в читатели! Очень хочется познакомиться с твоим творчеством!

Добро пожаловать, надеюсь тебе будет интересно)

...

Валерия Ильященко: > 11.04.20 11:14 vip


 » Глава 18

...

Alenychka: > 11.04.20 12:20


С комфортабельностью конечно так себе, но для здоровья и саморазвития полезно побывать на таком отдыхе. И может Купидон-Тамара Smile сделает своё дело и Дом с Димой начнут хотя бы общаться чаще, а может что и большее...
Лера, спасибо за продолжение ) Flowers

...

Валерия Ильященко: > 11.04.20 13:20


Alenychka писал(а):
С комфортабельностью конечно так себе, но для здоровья и саморазвития полезно побывать на таком отдыхе. И может Купидон-Тамара сделает своё дело и Дом с Димой начнут хотя бы общаться чаще, а может что и большее...

Она постарается, а дальше уже все будет зависеть от Димы и Доминики)))
Alenychka писал(а):
Лера, спасибо за продолжение )

Большое спасибо, что читаешь)
Margot Valois писал(а):
Благодарю за продолжение!

Рита, спасибо, что прочла)

...

НатаЛис: > 11.04.20 16:32


Добрый вечер
Лера, принимайте в читатели
Увидела в блоге арты и заинтересовалась
Уж очень интересно прочитать историю, где прототип Ли Чон Сок
Постараюсь всех догнать и отпишусь
Побежала читать
Вдохновения

...

Валерия Ильященко: > 11.04.20 19:44


 » Коллаж от Марьяши

Марьяша сделала чудный подарок к роману! Спасибо большое, дорогая за коллаж с героями!)


...

Валерия Ильященко: > 11.04.20 19:46


НатаЛис писал(а):
Добрый вечер

Наташенька, здравствуй!!!!
НатаЛис писал(а):
Лера, принимайте в читатели

Добро пожаловать!!!
НатаЛис писал(а):
Увидела в блоге арты и заинтересовалась
Уж очень интересно прочитать историю, где прототип Ли Чон Сок

Я большая поклонница Чон Сока, смотрела почти все дорамы в которых он снимался. Отличный актер)))Рада познакомиться с таким же его поклонником)
НатаЛис писал(а):
Постараюсь всех догнать и отпишусь
Побежала читать
Вдохновения

Очень надеюсь, что тебе история понравится

...

Марьяша: > 12.04.20 05:37


Лерочка, привет!
Вот я пришла с подробным отзывом! Во-первых хочу сказать, что на форуме не так много историй которые я могу прочитать за несколько часов, но эта стала одной из них! А во-вторых мне очень понравился твой стиль изложения. Я редко читаю книги от первого лица, но мысли Доминики у тебя очень ярко описаны, поэтому я не смогла оторваться!!!
Дима мне понравился сразу, очень положительный, хотя и был порой очень суров к Доминике. Но я думаю, что это пошло ей на пользу! Она немного, но начала думать о других и самую малость учиться. Тамара хорошая подруга, с такой не пропадёшь!
По последней главе. Надеюсь поездка поможет ребятам получше узнать друг друга!
Лерочка, ещё раз спасибо за замечательную историю! С нетерпением жду продолжения!!! А пока собираюсь познакомиться с другими твоими историями!

...

НатаЛис: > 12.04.20 06:09


Лера, всех догнала и спасибо за главы!
Мне безумно нравится история, чую, что прям мое
Изначально Доминика действительно была избалованной и делающей только то, что хотела она Как же вовремя отец поставил ей ультиматум. И она действительно сначала думала, что всё будет просто, ведь она привыкла пользоваться своей красотой. Но с Димой всё пошло не так Уже всё отошло на задний план: и Андрей, и спор, особенно когда она поняла, что Дима ей нравится И Тами, как настоящая подруга помогала ей во всём.
Но и Доминика видя интерес к другу Димы, Демиду, помогала ей. Вообще, троица эта отдельная история Стас, Демид и Дима - Лера, ты такими парнями сводишь с ума, все как на подбор
Бесила Марина, прям как и Нику Радовалась, когда Игната обломали и он потерял место президента Только Дима его достоин
Интересно было узнать, что 4 степендиант - это Дима и как мило Ника пыталась держать это в тайне и помогать Помогла ведь с Яном, а он с иностранцем. А Дима прямо идеальный, всё старается успеть - работает, воспитывает Яна, успевает в универе, не парень, а мечта. И что там за Диана мелькает? Нам она не нужна, у нас и так всё отлично, пусть дальше заграницей сидит
Жаль, что сейчас ребята в ссоре. Все факторы сошлись в одну линию, но хочется верить, что поездка поможет им сблизиться
Главное, чтобы Оля не мешала, повезло девочкам с соседкой Тами решила выступить в роли купидона, посмотрим, что будет
Отзыв сумбурный, но как получилось) Очень жду продолжения
Вдохновения!

...

Валерия Ильященко: > 12.04.20 12:24


Марьяша писал(а):
Лерочка, привет!

Машенька, привет!!!
Марьяша писал(а):
Вот я пришла с подробным отзывом! Во-первых хочу сказать, что на форуме не так много историй которые я могу прочитать за несколько часов, но эта стала одной из них!

Безумно приятно слышать подобные слова
Марьяша писал(а):
А во-вторых мне очень понравился твой стиль изложения. Я редко читаю книги от первого лица, но мысли Доминики у тебя очень ярко описаны, поэтому я не смогла оторваться!!!

Большое спасибо!!! Я сама не очень фанат книг от первого лица, но иногда они сами напрашиваются)))
Марьяша писал(а):
Дима мне понравился сразу, очень положительный, хотя и был порой очень суров к Доминике. Но я думаю, что это пошло ей на пользу! Она немного, но начала думать о других и самую малость учиться.

Дима хороший парень, четка знающий чего он хочет от жизни)
Марьяша писал(а):
Тамара хорошая подруга, с такой не пропадёшь!

Это точно, без нее Нике было бы худо)
Марьяша писал(а):
По последней главе. Надеюсь поездка поможет ребятам получше узнать друг друга!

Будем надеется, что снова не разругаются)
Марьяша писал(а):
Лерочка, ещё раз спасибо за замечательную историю! С нетерпением жду продолжения!!! А пока собираюсь познакомиться с другими твоими историями!

Тебе большое спасибо, что прочитала! И спасибо за такой теплый отзыв!)))) Надеюсь может и другие истории тебе тоже понравятся) Еще раз спасибо!


НатаЛис писал(а):
Лера, всех догнала и спасибо за главы!
Мне безумно нравится история, чую, что прям мое

Очень-очень рада слышать, что тебе понравилась история!
НатаЛис писал(а):
Изначально Доминика действительно была избалованной и делающей только то, что хотела она Как же вовремя отец поставил ей ультиматум. И она действительно сначала думала, что всё будет просто, ведь она привыкла пользоваться своей красотой.

Она всегда добивалась всего то деньгами, то хитростью, с Димой так не прокатило)))
НатаЛис писал(а):
Уже всё отошло на задний план: и Андрей, и спор, особенно когда она поняла, что Дима ей нравится И Тами, как настоящая подруга помогала ей во всём.

Любовь нечаянно нагрянула))) Согласна, Тами отличная подруга)
НатаЛис писал(а):
Но и Доминика видя интерес к другу Димы, Демиду, помогала ей. Вообще, троица эта отдельная история Стас, Демид и Дима - Лера, ты такими парнями сводишь с ума, все как на подбор

Дом хоть и не разделяет любви подруги к Демиду, но готова ее поддержать) Рада слышать, что парни тебе понравились)))
НатаЛис писал(а):
Бесила Марина, прям как и Нику

Она меня тоже бесит, из тех людей, про которых горят: не знаешь, что у них на уме.
НатаЛис писал(а):
Радовалась, когда Игната обломали и он потерял место президента Только Дима его достоин

Игнат еще тот паразит, еще подгадит в свое время Диме. Не люблю таких людей, так как делают все исподтишка, а в лицо слабо сказать тому, кого не любят.
НатаЛис писал(а):
Интересно было узнать, что 4 степендиант - это Дима и как мило Ника пыталась держать это в тайне и помогать Помогла ведь с Яном, а он с иностранцем. А Дима прямо идеальный, всё старается успеть - работает, воспитывает Яна, успевает в универе, не парень, а мечта.

Дима старается все успеть, так как по сути семья вся на нем. Никто не помогает и приходится крутиться как белка в колесе)
НатаЛис писал(а):
И что там за Диана мелькает? Нам она не нужна, у нас и так всё отлично, пусть дальше заграницей сидит

С ней мы еще познакомимся)))
НатаЛис писал(а):
Жаль, что сейчас ребята в ссоре. Все факторы сошлись в одну линию, но хочется верить, что поездка поможет им сблизиться

Будем надеется, что поездка их помирит)))
НатаЛис писал(а):
Главное, чтобы Оля не мешала, повезло девочкам с соседкой Тами решила выступить в роли купидона, посмотрим, что будет

Без Оли никуда, она везде и всюду))) Тамара постарается помочь подруге)))
НатаЛис писал(а):
Отзыв сумбурный, но как получилось) Очень жду продолжения
Вдохновения!

Большое тебе спасибо за такой открытый, позитивный отзыв! С удовольствием его читала и перечитывала! Спасибо, что читаешь эту историю

...

Валерия Ильященко: > 12.04.20 20:50 vip


 » Глава 19

...

Марьяша: > 12.04.20 21:14


Лерочка, спасибо за продолжение, дорогая!
Как же нелегко Доминике доказать Диме, что он искренне ей нравиться...
Описание их прогулки а так же махинации Тамары описаны потрясающе!
Вообще, мне кажется, что Дима не хочет иметь с Доминикой ничего общего, потому что это как-то связано с тем, что случилось с его родителями, ну не знаю откуда такая мысль взялась, но она неожиданно пришла...
С нетерпением жду новую главу, дорогая!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение