Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Два плюс один (СЛР, 18+)



соня: > 05.01.21 22:40


Добрый вечер. Примите в читатели. tender

...

suntesik: > 21.01.21 19:38


Добрый вечер!
Спасибо за возможность прочитать роман.
О жизни такой как она есть. О сильных духом людях. О честности перед самим собой.
Вдохновения на новые произведения)

...

Annet: > 11.02.21 19:13


Добрый вечер! Огромное спасибо за историю. Я хоть и нахожусь в самом начале, но готова писать благодарность после каждой главы.
Лена, а "Полыни горький цвет" удалена? Я правда могу ошибаться была ли она здесь размещена.

...

Елена Неиванова: > 11.02.21 19:36


Annet писал(а):
Добрый вечер! Огромное спасибо за историю. Я хоть и нахожусь в самом начале, но готова писать благодарность после каждой главы.
Лена, а "Полыни горький цвет" удалена? Я правда могу ошибаться была ли она здесь размещена.


Она была, но я уже не помню, удалили ее? Если да, то я залью позже Flowers . Ох, как же мне приятно, читай с удовольствием, мне книга понравилась, не хуже полыни. Буду рада услышать твои впечатления.

...

Mashakuz: > 29.03.21 20:30


Хотелось бы прочесть продолжение...

...

Snejok: > 09.04.21 17:09


очень теплая история настоящая

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение