Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Мир реальности и мечты



Amelia White: > 12.11.16 22:45


Оля спасибо большое !
Очень красиво у тебя получается и очень трогательно ! wo

...

Dexo: > 12.11.16 23:25


Lileumliz, добрый вечер и спасибо за признание!

Amelia White, спасибо большое! Очень приятно!!! Embarassed Flowers

...

Bankira: > 13.11.16 06:25


Как классно! Спасибо.
Все есть - боль от одиночества, жуткая неуверенность в себе, отчаяние и в финале - НАДЕЖДА !
Замечательно.

...

Dexo: > 13.11.16 10:05


Bankira, спасибо за чтение, за отзыв... и, особенно, за тепло! Flowers

...

Dexo: > 13.11.16 12:28


Елена Миллер, в кандалах привела и заставила читать rofl
тогда уж в вынужденных читателях)) tender

Спасибо большое за помощь в поисках ошибок, а то если вы и терпите меня, то на конкурсе пинок под зад дадут за такое невежество Tongue Non

...

Елена Миллер: > 13.11.16 14:30


Dexo писал(а):
Елена Миллер, в кандалах привела и заставила читать rofl
тогда уж в вынужденных читателях)) tender
Спасибо большое за помощь в поисках ошибок, а то если вы и терпите меня, то на конкурсе пинок под зад дадут за такое невежество Tongue Non

Мы вроде на "ты" перешли, или я что-то пропустила?
И почему "в кандалах"... Shocked Фыр... Что поделать, читаю я медленно и по темам прыгаю, как блоха в горячке... К следующему новому году, как раз, допрыгнула бы...))) Я к тому, что порой следует корректировать вектор читательского интереса...)))

...

Dexo: > 13.11.16 15:56


Цитата:
Мы вроде на "ты" перешли, или я что-то пропустила?


Это я о добрых читателях с Леди в целом =)


А то, что ты меня терпишь... и ух как терпишь, то уже и без слов понятно: на деле видно) скоро пора тебе медаль вручать за снисхождение и труд)

...

Елена Миллер: > 13.11.16 16:29


Dexo писал(а):
А то, что ты меня терпишь... и ух как терпишь, то уже и без слов понятно: на деле видно) скоро пора тебе медаль вручать за снисхождение и труд)

Откуда комплексы!? Мне понравилась эта чудесная новогодняя сказка...))) У тебя отлично получается рвать душу, чтобы в конце дарить ей сладкий финал...))) tender
Спасибо тебе за это Flowers

...

TatsinaA: > 13.11.16 16:41


Оля, спасибо за хороший рассказ.

...

Dexo: > 13.11.16 16:53


Цитата:
У тебя отлично получается рвать душу, чтобы в конце дарить ей сладкий финал...)))


Хех. Тут даже забавно вышло, на самом деле.
В Новогоднем лит. конкурсе за свою жизнь участвую второй раз. Первый был на форуме, где собралось немало опытных и неопытных (как я) "писателей", ваятелей, но все так сплотились, что буквально были чуть ли не кровная родня). И потому соревноваться было даже... неудобно что ль) жалко обидеть кого-то, ибо все были достойны первого места=)

И я участвовала, сознательно не стремясь на первые места. И я пошутила. Евпатий-коловратий, так пошутила, что вышел сюжет в точности до наоборот: начало легкое, нежное, теплое, а конец - ну такой ядреной чернухой да по наковальне жизни, что самой неудобно теперь))

И тут смотрю на конкурс - и хитро так улыбаются во мне демоны. Авось и вас заставлю задуматься над жизнью. А нет: условия конкретные - финал светлый, чудо новогоднее=)
Мои демоны расплакались и ушли в монастырь)))

Зато Любовь нарисовалась, и я признательна организаторам за такие "жесткие" рамки))


------

TatsinaA, спасибо большое за добрый отзыв! Flowers

...

Елена Миллер: > 13.11.16 16:57


Dexo писал(а):
И тут смотрю на конкурс - и хитро так улыбаются во мне демоны. Авось и вас заставлю задуматься над жизнью. А нет: условия конкретные - финал светлый, чудо новогоднее=)
Мои демоны расплакались и ушли в монастырь)))

Жесть - топить демонов в розовом финале... не жалко рогатеньких? Laughing

...

Dexo: > 13.11.16 22:55


sarina, спасибо большое!
... только это и весь рассказ.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение