Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ночь воплощенных желаний (рассказ, 18+)



Юлианочка: > 13.03.10 14:39


Леночка очень понравилось, хоть рассказ и не большой, но такой сладкий и запоминающийся.
Огромное спасибо, это тебе Laughing http://www.youtube.com/watch_popup?v=Jb-LlLqeWv0#t=65

...

Хеля: > 19.03.10 22:20


Леночка, это волшебно! Serdce
Огромное спасибо за такой потрясающий рассказ! Проглотила в одно мгновение и пришла в дикий восторг! Ar
Спасибо!!! Flowers

...

Виола: > 19.03.10 22:45


Хеля, спасибо. Этот рассказ родился спонтанно и можно сказать написался на одном дыхании. Мне самой он очень нравится, а потому вдвойне приятно, что кому-то еще он пришелся по душе

...

rovena: > 19.03.10 22:59


Виола потрясающий рассказ !!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Спасибо!!!! Guby Poceluy Flowers

...

Виола: > 19.03.10 23:33


rovena мне очень приятно, что рассказ понравился

...

ЛюБанькин: > 19.03.10 23:37


Лена , очень понравилось! Огромное спасибо!!!

Очень сексуально, жарко, эротично и романтично!

...

Виола: > 19.03.10 23:38


Любашка очень рада, что ты наконец-то ознакомилась с моим произведением. Спасибо Может теперь больше будет понятно, на что я Метку променяла

...

Виола: > 19.03.10 23:57


ЛюБанькин писал(а):
О да, все понимаю!
Pester

...

patricia: > 20.03.10 01:23


Какой прекрасный рассказ! Спасибо огромное! Flowers

...

Виола: > 20.03.10 08:35


patricia я рада, что мой рассказ вам понравился

...

Виола: > 01.04.10 17:58


Машуль, я рада, что тебе понравилось

...

LiBerty: > 14.04.10 20:07


Ух... дочитала
Лен, бесподобно! Легко, забавно, страстно. Необычная ситуация)) и такие яркие раскованные герои (Динь и Дима), милая главгероиня...
А еще, что мне очень, очень понравилось - описание "воплощения желаний". Так тактично, красиво описана).

Виола писал(а):
Он чудо. Мой муж, любовник и друг, и я люблю его! И каждая секунда с ним наполнена частичкой волшебства.

А вот в этих 3 предложениях - описано простое женское счастье.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение