Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Записки обманутой жены. Рассказ. Моя первая несмелая проба



светлая: > 08.07.11 21:29


The Loving Soul писал(а):
Что пытаешь его особо изощренно на счет этого предмета?

я ревнивая вообще-то, ему нравится наблюдать, как я завожусь на эту тему, вот он и начинает меня подкалывать.
Но иногда он начинает злиться, что не давал повода и что он принципиально мне сообщит, если что.

...

Кузя: > 16.07.11 14:52


Лена, очень понравился рассказик!
Легко читается)))
Если честно, я сначала так и подумала, что муж решил сюрприз сделать Laughing
Но самоуверенная и упертая как танк женушка породила у меня сомнения...
Хорошо то, что хорошо кончается!
Спасибо за хорошую историю и поднятие настроения! Wink

...

светлая: > 16.07.11 15:04


Таня, спасибо за отзыв и теплые слова! Рада, что рассказ понравился
Кузя писал(а):
Если честно, я сначала так и подумала, что муж решил сюрприз сделать

ну я в общем-то не ставила особую цель держать интригу - скорее хотелось поиронизировать над излишней подозрительностью.
Ревность хороша в малых количествах.
Еще раз спасибо, что зашла! Flowers Flowers

...

LiBerty: > 23.07.11 10:58


Лена, спасибо, мне понравился рассказ Smile
Если честно, сразу решила, что муж гг не изменяет, но до последнего опасалась, что ошибаюсь)))) Я тоже подозрительная и порой так могу себя накрутить... ух!
Так что очень даже понимаю героиню. Smile Да и возможно, у всех жен бывают такие периоды.

...

светлая: > 23.07.11 11:41


Лана ,спасибо , рада, что рассказ понравился
LiBerty писал(а):
Если честно, сразу решила, что муж гг не изменяет, но до последнего опасалась, что ошибаюсь)))) Я тоже подозрительная и порой так могу себя накрутить... ух!

я в общем-тоже такая же. Может быть поэтому решила немного поиронизировать над излишней подозрительностью

...

Людочка: > 25.01.12 12:18


Алена, еще раз добрый день! Вот я и начала наше знакомство. Рассказ мне понравился. Это вообще моя тема - ревность. Сама грешна на эту тему (ревнивая до ужаса), а вот когда муж начинает свою ревность проявлять - бешусь (я ж невинная, чего же он "заводится"). Какая-то я натура противоречивая (женщина одним словом). Хорошо пишешь (я на ты, если можно), одно плохо - уж больно рассказ маленький, но я заприметила у тебя в процессе написания другое произведение, так что я пошла туда. А за рассказ спасибо и я бы даже не сказала, что это была - "проба пера" - хорошо написано. Удачи тебе и вдохновения. Принимай в читатели!

...

светлая: > 25.01.12 14:13


Людочка , рада тебя видеть тебя и здесь!
Людочка писал(а):
но я заприметила у тебя в процессе написания другое произведение, так что я пошла туда.

я вот как раз вначале увидела тебя в романе, уже ответила.
Людочка писал(а):
Это вообще моя тема - ревность. Сама грешна на эту тему (ревнивая до ужаса), а вот когда муж начинает свою ревность проявлять - бешусь

и моя - тоже. И кстати говоря, ревность проявляется таким же образом, подобно тому, что ты написала - т.е. я имею права ревновать, а вот когда меня - то "заедает". Действительно, это наверное, женская натура.
Людочка писал(а):
уж больно рассказ маленький,

оно вот так как-то родилось само собой и вышел такой объем. Но у меня в мыслях еще есть пара идей на тему ревности, одна пожалуй потянет на большую историю. Вторая - поменьше, но может и обрастет потом в процессе написания деталями.

...

Людочка: > 26.01.12 13:37


светлая писал(а):
у меня в мыслях еще есть пара идей на тему ревности, одна пожалуй потянет на большую историю. Вторая - поменьше, но может и обрастет потом в процессе написания деталями.

Очень этому рада, буду ждать и с удовольствием почитаю. МОЯ ТЕМА - люблю когда страсти кипят!

...

светлая: > 26.01.12 15:02


Людочка писал(а):
Очень этому рада, буду ждать и с удовольствием почитаю. МОЯ ТЕМА - люблю когда страсти кипят!

к сожалению, я не умею, как другие девочки , писать одновременно несколько вещей. Поэтому приходится держать другие идеи пока в голове.
Но надеюсь осуществить их по очереди.

...

Zigfrida: > 31.01.12 17:39


Привет, начала читать роман "Любовь с привкусом вина" и заинтересовалась твоим творчеством. Мне понравился и этот рассказ, и твои миниатюры. Ты очень проникновенно и эмоционально пишешь. Ты - автор для души.

...

светлая: > 01.02.12 00:03


Zigfrida , привет! Рада тебя видеть и в этой темке!
Спасибо за теплые слова , мне очень приятно
Zigfrida писал(а):
Ты - автор для души.

а вот это вообще растрогало! Нет ничего дороже такой оценки. Спасибо!

...

Juliette: > 03.02.12 21:57


Леночка, привет, моя дорогая! Pester
Захотелось почитать чего-то легкого, и ненавязчивого, и вспомнила, что у меня не читан твой рассказик и миниатюрки shuffle
Очень-очень понравился рассказ! Very Happy Very Happy Very Happy Так здорово тебе удалось передать эти сомнения и подозрительность героини! Настолько иронично и легко! Вот зря ты говорила, что тебе не очень дается что-то юморное и ироничное!!!
Так и подумала, что у мужа явно какие-то сюрприз в запасе Wink Хотя, девушка слишком упрямая, что хочешь не хочешь и сам начинаешь сомневатся. Особенно позабавил момент, когда муж рассказывал о происках конкурентов и подосланной брюнетке rofl Знал бы он, что это за брюнетка
Так здорово получилось, что так и хочется узнать, что же там будет дальше после этого! Уж больно ревнивая дамочка, к себе даже чуток приревновала
Спасибо, милая, за эту великолепную историю!!! Serdce

...

светлая: > 03.02.12 22:30


Юлечка , еще раз привет, моя дорогая!
Рада видеть тебя и здесь.
Спасибо за теплые слова и отзыв!
Juliette писал(а):
Вот зря ты говорила, что тебе не очень дается что-то юморное и ироничное!!!

рада, что понравилось. По поводу иронии - не знаю, возможно, это потому , что рассказ маленький. Хватит ли меня, если в большом романе описывать что-то юмористическое.
(правда, надеюсь, что в Волкове это удастся в некоторых моментах осуществить)
Juliette писал(а):
Хотя, девушка слишком упрямая, что хочешь не хочешь и сам начинаешь сомневатся.

да, решила идти до самого конца. испробовав все методы
Juliette писал(а):
Особенно позабавил момент, когда муж рассказывал о происках конкурентов и подосланной брюнетке Знал бы он, что это за брюнетка

вот с этого момента как-то родилась идея.
Juliette писал(а):
что так и хочется узнать, что же там будет дальше после этого!

это намек?? Что-то даже пока нет никаких идей на этот счет. Но вообще на тему ревности есть другие задумки - одна в романе про секретаря Ярослава, а вторая - поменьше объемом.
)
Juliette писал(а):
Уж больно ревнивая дамочка, к себе даже чуток приревновала

ага, это тот случай ревности, когда собственную тень подозреваешь. Не знаю даже, исправимо ли это.
Еще раз спасибо за теплый отзыв!!

...

evbagira: > 03.02.12 22:47


Хорошая история) Но жаль, что в жизни чаще бывает наоборот и заканчивается все не ХЭ.
Спасибо!

...

светлая: > 03.02.12 22:52


Ева, спасибо за отзыв и теплые слова!
evbagira писал(а):
Но жаль, что в жизни чаще бывает наоборот и заканчивается все не ХЭ.

к сожалению , это так. Беспричинная ревность тоже может стать причиной для расставания

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение