Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце, пицца и любовь (Sole, pizza e amore)



La Sorellina: > 19.02.19 02:05


Привет!
Ну насчёт того, что не миллионера нашли это ты погорячилась)) дальше все узнаешь Wink

...

Марьяша: > 19.02.19 02:37


Лиля, привет!
Прочитала 5 серию. Значит находка девушек не труп а пьяный парень, который им очень понравился... Не думаю, что идея привести его в пиццерию очень хорошая...
La Sorellina писал(а):
Ну насчёт того, что не миллионера нашли это ты погорячилась))

Это я со слов девушек так подумала.

...

Марьяша: > 20.02.19 01:47


Лиля, привет! Прочитала я следующую серию. Ну вот сбежал «труп». Думаю после этого сестры не будут пускать в пиццерию кого попало.

...

La Sorellina: > 20.02.19 02:24


Беда в том, что сестрицы больно добрые и жалостливые, так что мало ли кого они снова в пиццерию запустят Laughing

...

Марьяша: > 23.02.19 04:54


Лиль, привет! Я прочитала 7 главу. Да, попали сестры. Новые знакомые оказались очень навязчивыми... А ещё не такими приятными как показались в клубе.

...

La Sorellina: > 02.03.19 02:39


Привет Flowers
Сама иной раз попадала в подобную ситуацию, когда человек не понимает слова "нет". Такие липучки бывают - ужас Shocked

...

Марьяша: > 02.03.19 03:06


Лиля, привет!
Прочитала 9 главу. Капитан по-моему обратил внимание на Викторию. И не важно, что она ещё слишком молода. Да и Виктория тоже думает о нём, только совсем по другому поводу. Ей стыдно что она так опростоволосилась.
А кавалеры оказались настойчивые... Утром пришли!

...

La Sorellina: > 02.03.19 05:09


Привет Flowers
Ну насколько я помню, Виттории года 23-24. Капитан лет на 20 старше(я уже не помню точно, надо будет самой перечитать) Спойлерю: в ближайшее время у Виттории будет другой кавалер, а у капитана свои дела. Помню, читательницы гадали, кто будет избранницей капитана и во второй части наконец-то получили намек Wink. Но в данный момент второй выпуск на форуме отсутствует :из-за недостатка времени я удалила тему.

...

Марьяша: > 10.03.19 06:30


La Sorellina писал(а):
Привет Flowers
Ну насколько я помню, Виттории года 23-24. Капитан лет на 20 старше(я уже не помню точно, надо будет самой перечитать) Спойлерю: в ближайшее время у Виттории будет другой кавалер, а у капитана свои дела. Помню, читательницы гадали, кто будет избранницей капитана и во второй части наконец-то получили намек Wink. Но в данный момент второй выпуск на форуме отсутствует :из-за недостатка времени я удалила тему.

Лиля, привет!Я сейчас намереваюсь продолжить чтение. У меня просто такие догадки насчёт возраста пошли от разговоров сестёр...
Выходит в этой книги финала не будет?Это интересно!

...

La Sorellina: > 10.03.19 08:06


Привет Flowers
Да, первый сезон заканчивается на самом интересном месте... Wink

...

Марьяша: > 11.03.19 04:10


Лиль привет! Прочитала я 13 главу. Вижу принц объявился. А не с пустыми руками, а с бутылкой, как и обещал. Только бедный Фабио ничего не понял. А Виктория пришла забрать своё.
Читаю дальше.

...

La Sorellina: > 12.03.19 10:51


Привет Flowers
Ну вот такие итальянцы у меня получились - шебутные и развязные Laughing

...

Марьяша: > 13.03.19 03:17


Лиля, привет!
Прочитала я 14 главу. Вот и появился кавалер для Виттории. А Фабио как ревнует..

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение