Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>06 Мар 2021 11:19

Маша, спасибо за продолжение! tender
Хоть и ругаю Кристину, не нравится мне её мысли и поведение, но очень интересно, чем это всё закончится, читаю с удовольствием. Ты молодец, необычный сюжет с не однозначными героями, но написано интересно wo
Жаль, что она считает Алекса грузом и рада тому, что он уехал. А ведь он отец и имеет право знать, что у него дочь. Она же не считает нужным сообщить, думает, что он не имеет права, потому что предал. Так и она не святая, но правду узнать нужно. Ее отец тоже не посчитал нужным сообщить за три года. Чарльз сожалеет, что несмотря на его усилия, она не сдалась им. Дочка красавица, взяла лучшее от родителей. Интересно, как там Алекс поживает и где?
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>06 Мар 2021 11:23

Не смотря на то, что Кристина считает мужа предателем, не смотря на то, что она сама себе твердит, что рада и счастлива его отъезду, он продолжает ей сниться, и с этим Кристина ничего не может поделать, ведь каждый день на нее смотрят глаза Алекса.
А на счет встречи с Чарльзом, хотелось бы мне, чтоб тогда, три года назад, Кристина была так тверда и непреклонна и не дала бы Чарльзу повод надеяться, а это не позволило бы ему влезть в ее отношения с мужем.
Машунь, спасибо! Flowers
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4341
>06 Мар 2021 13:14

Маша, спасибо за продолжение.
Встреча Кристины и Чарльза прошла весьма прохладно. Интересно, а знает ли Кристина о вмешательстве Чарльза в ее судьбу? Был ли у нее разговор с отцом на эту тему? И поведал ли папаня о том, что сотворил или она просто считает, что Алекс исчез с ее глаз?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>06 Мар 2021 13:24

Машенька, спасибо за волнующее продолжение! Коллажи и оформление темы такие красивые, что невозможно глаза отвести, все ими любуюсь! tender wo Flowers
Полностью согласна с решением отца Кристины. Алекс совершил слишком тяжелые преступления по отношению к девушке, и они не должны остаться безнаказанными.
Малышка Аделин просто прелесть! tender Как хорошо, что она скрашивает жизнь своей мамы и радует своего дедушку. Very Happy
Радует, что ненадежный Чарльз наконец-то отстал от Кристины и интересно, что будет дальше с судьбой Вики. Жду с интересом продолжения! tender
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Мар 2021 14:14

Приветствую! Flowers Честно говоря, я уже запуталась, ничего не понимаю. Сюжет навевает грусть, тоску и уныние. Думаю, для полноты морали стоило развести Алекса и Кристину навсегда. И пусть Кристина найдёт себе уже нормального поклонника, с которым наконец-то будет счастлива. Хотя, конечно, с ребёнком это уже невозможно. Но я всё равно не верю, что в реальной жизни люди после такого могут быть счастливы вместе. Скорее всего, отец будет нем как рыба, и Кристина никогда от него не узнает правду о том, почему Алекс уехал. У отца свои резоны. К сожалению, мозгов у Кристины так и не появилось, думать она не научилась (и скорее всего, уже никогда не научится), и это - самое печальное во всей этой истории.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>06 Мар 2021 16:27

Маша, спасибо за продолжение!
Кристина только спустя три года решила, что хорошо бы поговорить с Алексом. Много же ей времени понадобилось.
Снова появился Чарльз. Надеюсь, сейчас Кристина не возобновит общение с ним.
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>06 Мар 2021 20:58

Привет дорогая Машенька!! Smile
Спасибо за продолжение!! wo Flowers Flowers
Новая глава нам поведала, что Кристина повзрослела, немного поумнела и посвятила свою жизнь семье, в основном Дочери!! shuffle
Хотя она постаралась и забыла Алекса, тем не менее он часто приходит к ней во сне!!
Мне очень понравилось, что она буквально отшила Чарльза и сделала это довольно грубо!!
А если бы узнала, что это он создал все условия для того, чтобы лорд Харрингтон фактически сослал Алекса,
то, думаю, говорила бы с ним грубее!!
Отец Кристины так и не сознался, что это он сослал Алекса, но внучку полюбил!!
Машуль!! Мне очень понравилось продолжение!! Very Happy tender
Но мы пока ничего не знаем об Алексе!! Может он издали следит за Кристиной и интересуется ее жизнью!!
А может вообще забыл и пользуется свободной жизнью "холостяка".
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>07 Мар 2021 2:50

Маша спасибо за новую главу!
Очень обидно, что Алекса вынудили покинуть семью. Но, что произошло между Чарльзом м Кристиной? Почему она так грубо его отшила?
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Мар 2021 9:45 vip

 » Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>07 Мар 2021 9:46

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Она считала брак с Алексом грузом и сейчас счастлива, что это в прошлом. Тем более, она считает его предателем, что не мешает ей по ночам думать о нём, но она нашла утешение в дочке.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Кристина скорей перестала быть быть пленницей собственной лжи. Она счастлива, но её счастье неполное без Алекса.
НатаЛис писал(а):
Маленькая принцесса, как две капли воды, похажа на отца, что даже заметил Чарльз. Жаль, что отец так и не рассказал ей правду, возможно, это бы ей помогло хотя в том, что она бы знала, что он её не предал.

Да, Аделин полностью похожа на Алекса, это бросается в глаза. Думаю рано или поздно вся правда выйдет наружу и Кристине придётся всё услышать.
НатаЛис писал(а):
Интересно, как жилось Алексу эти три года.
Вдохновения!

Об Алексе узнаем из новой главы.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Хоть и ругаю Кристину, не нравится мне её мысли и поведение, но очень интересно, чем это всё закончится, читаю с удовольствием. Ты молодец, необычный сюжет с не однозначными героями, но написано интересно

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Приятно знать , что несмотря ни на что, история продолжает тебе нравятся.
PinaKolada писал(а):
Жаль, что она считает Алекса грузом и рада тому, что он уехал. А ведь он отец и имеет право знать, что у него дочь. Она же не считает нужным сообщить, думает, что он не имеет права, потому что предал. Так и она не святая, но правду узнать нужно.Ее отец тоже не посчитал нужным сообщить за три года. Чарльз сожалеет, что несмотря на его усилия, она не сдалась им

Кристина думает, что рада, но ведь мысли и сны говорят об обратном. Ей не хватает Алекса. Но о дочери она не сказала, своего рода неуместная обида...

PinaKolada писал(а):
Дочка красавица, взяла лучшее от родителей.

Дочка копия Алекс, ну может немного взяла от Кристины, но в основном она на папу похожа.
PinaKolada писал(а):
Интересно, как там Алекс поживает и где?

Об этом в новой главе узнаем, Полиночка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Не смотря на то, что Кристина считает мужа предателем, не смотря на то, что она сама себе твердит, что рада и счастлива его отъезду, он продолжает ей сниться, и с этим Кристина ничего не может поделать, ведь каждый день на нее смотрят глаза Алекса.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Кристина ничего не может поделать со своими чувствами к Алексу. Если бы она ненавидела как пытается себя убедить, то не любила бы так до безумия дочку, которая так похожа на него...
Darling писал(а):
А на счет встречи с Чарльзом, хотелось бы мне, чтоб тогда, три года назад, Кристина была так тверда и непреклонна и не дала бы Чарльзу повод надеяться, а это не позволило бы ему влезть в ее отношения с мужем.
Машунь, спасибо!

Кристина сейчас повзрослела, возможно будь она такой несколько лет назад она бы и на отношения с Чарльзом не согласилась. Но ей нужно было пройти через всё, чтобы стать мудрее.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Margot Valois писал(а):
Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и от всей души признательна за продолжение!  

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Встреча Кристины и Чарльза прошла весьма прохладно.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Иначе их встреча не могла пройти. Кристина никогда и ничего не испытывала к Чарльзу.
Elenawatson писал(а):
Интересно, а знает ли Кристина о вмешательстве Чарльза в ее судьбу? Был ли у нее разговор с отцом на эту тему? И поведал ли папаня о том, что сотворил или она просто считает, что Алекс исчез с ее глаз?

Как много вопросов, Леночка, ответы будем узнавать постепенно.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за волнующее продолжение! Коллажи и оформление темы такие красивые, что невозможно глаза отвести, все ими любуюсь!  

Виточка, здравствуй, дорогая!
Это Леночка (Elenawatson) и Наташенька постарались, благодаря им тема сияет. Спасибо большое, за то, что отметила их труд.
Виктория В писал(а):
Полностью согласна с решением отца Кристины. Алекс совершил слишком тяжелые преступления по отношению к девушке, и они не должны остаться безнаказанными.

Виточка, Алекс уже сумел искупить свою вину и в любом случае не заслужил такого обращения. Да и Кристина тоже не ангел.
Виктория В писал(а):
Малышка Аделин просто прелесть!  Как хорошо, что она скрашивает жизнь своей мамы и радует своего дедушку.

Аделин радует Кристину, потому, что она хотела ребёнка, а ещё потому, что она похожа на Алекса, а не думать о нём Кристина не может...
Виктория В писал(а):
Радует, что ненадежный Чарльз наконец-то отстал от Кристины и интересно, что будет дальше с судьбой Вики. Жду с интересом продолжения!

С Чарльзом мы больше не увидимся, Кристина ясно дала ему понять, что ему не места в её жизни.
Судьба Вики скоро перестанет быть секретом, скоро об этом почитаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Честно говоря, я уже запуталась, ничего не понимаю

Катя, здравствуй.
Кейт Уолкер писал(а):
Сюжет навевает грусть, тоску и уныние.

Удивительно, вроде выглядит всё как раз наоборот.
Кейт Уолкер писал(а):
Думаю, для полноты морали стоило развести Алекса и Кристину навсегда. И пусть Кристина найдёт себе уже нормального поклонника, с которым наконец-то будет счастлива. Хотя, конечно, с ребёнком это уже невозможно.

Кристина счастлива и без поклонника.
Кейт Уолкер писал(а):
Но я всё равно не верю, что в реальной жизни люди после такого могут быть счастливы вместе.

Всякое бывает. Люди разные и понятие счастья тоже.
Кейт Уолкер писал(а):
Скорее всего, отец будет нем как рыба, и Кристина никогда от него не узнает правду о том, почему Алекс уехал. У отца свои резоны

Узнает, когда придётся время,пусть даже не от отца.
Кейт Уолкер писал(а):
К сожалению, мозгов у Кристины так и не появилось, думать она не научилась (и скорее всего, уже никогда не научится), и это - самое печальное во всей этой истории.

Мне кажется изменения в Кристине на лицо. Где она не думает, я даже понять не могу.
Спасибо большое за отзыв.
Lady O писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристина только спустя три года решила, что хорошо бы поговорить с Алексом. Много же ей времени понадобилось

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Думаю такая мысль посещала Кристину не один раз.
Lady O писал(а):
Снова появился Чарльз. Надеюсь, сейчас Кристина не возобновит общение с ним

Чарльза мы больше не увидим, это был последний раз.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Спасибо за продолжение   Значит, Кристина всё ещё не может забыть Алекса? Ну-ну...

michalchik, здравствуйте!
У Кристины перед глазами есть напоминание об Алексе, и к тому же она к нему всё-таки что-то чувствует.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Жасмина писал(а):
Спасибо за продолжение!!  
Новая глава нам поведала, что Кристина повзрослела, немного поумнела и посвятила свою жизнь семье, в основном Дочери!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Аделин - весь смысл жизни Кристины. Она как две капли воды похожа на Алекса.
Жасмина писал(а):
Хотя она постаралась и забыла Алекса, тем не менее он часто приходит к ней во сне!!
Мне очень понравилось, что она буквально отшила Чарльза и сделала это довольно грубо!!
А если бы узнала, что это он создал все условия для того, чтобы лорд Харрингтон фактически сослал Алекса,
то, думаю, говорила бы с ним грубее!!

С Чарльзом мы больше не увидимся, Жасминочка, Кристина ясно дала ему знать, что не собирается возобновлять их отношения. Возможно если бы она знала о его подлости, то вообще не заговорила бы с ним...
Жасмина писал(а):
Отец Кристины так и не сознался, что это он сослал Алекса, но внучку полюбил!!
Машуль!! Мне очень понравилось продолжение!! 
Но мы пока ничего не знаем об Алексе!! Может он издали следит за Кристиной и интересуется ее жизнью!!
А может вообще забыл и пользуется свободной жизнью "холостяка".

Об Алексе первая половина следующей главы, Жасминочка, скоро всё узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Очень обидно, что Алекса вынудили покинуть семью. Но, что произошло между Чарльзом м Кристиной? Почему она так грубо его отшила?
Жду с интересом продолжение!

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, по отношению к Алексу подобное отношение несправедливо.
Кристина просто не желает общаться с Чарльзом, но может быть у них и был ещё разговор, узнаем со временем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>07 Мар 2021 10:14

Маша, спасибо за продолжение!
Теперь мы знаем, как жилось всё это время Алексу. Он преуспел в Америке, но мысли о Кристине и её предательстве не покидают его до сих пор. Интересно, если он поддерживает связь с дедом, то почему тот ничего не знает о внучке? Ему не говорили? Кристина начала осознавать, что осталась одна, возможно, из-за собственной глупости. Но теперь её семья - это дочь. Рада за сестру, но и сама хотела бы быть любимой, но понимает, что сейчас это вряд ли возможно. Посмотрим, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>07 Мар 2021 10:54

Как бы там ни было, жизнь и у Алекса и у Кристины налаживается, хотя ни Алекс ни Кристина не перестают думать друг о друге. И не всегда эти мысли радостные. Алекс уверен в предательстве жены, а вот Кристина повзрослела, о чем говорят ее мысли
Марьяша писал(а):
Она своими руками разрушила свою собственную судьбу!
Но у нее есть дочь, которая является смыслом ее жизни,
Марьяша писал(а):
Весь смысл одиноких дней Крисси заключался в том, чтобы увидеть, как её кареглазое чудо начинает делать что-то новое. Первая улыбка, первые шаги... Каждое из этих мгновений навсегда осталось в памяти молодой женщины!
А вот Алекс лишен этого.
И мне тоже интересно, почему дед не написал Алексу, что тот стал отцом? Неужели не знает о существовании Аделин? Или это было желание Кристины сохранить тайну от Алекса?
Мне кажется, что жених Виктории, американец мистер Мур, как то повлияет на то, или чтоб Алекс узнал о дочери или скажет Кристине, где все эти годы обитал Алекс, что естественно должно поспособствовать новой встрече Алекса с Кристиной и дочерью.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>07 Мар 2021 11:11

Очень интересное начало третьей части.Коллажи вообще смотрятся по другому,спасибо Наташе Flowers Маша,спасибо,что знакомишь нас с новыми мыслями героев,ведь они изменились и это несет новые отношения.Кристина стала матерью и конечно по другому стала смотреть на все.Дочь не дает ей забыть Алекса и те чувства которые она испытывает.Много сомнений и много всего,что нужно просто забыть,принять и понять.Это новая Кристина и сейчас самое главное это счастье дочери.А почему она не говорит ей об отце?Для других понятно,что эта тема табу,но может конечно в те времена было по другому,а дочери ведь уже три.И за это время Алекс успел сделать очень много и добиться успеха.Женским полом не обделен,но думать о жене не перестает.Мне тоже интересно почему ему ничего не сказали о дочери?Хотя дед может и не знать или думать,что это дочь Чарльза.Если суждено им встретиться,то скорее всего это точно через нового мужа Виктории,ведь он американец,поэтому встреча будет.Спасибо Маша,события интересны!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>07 Мар 2021 11:16

Маша, спасибо за продолжение! tender
Так вот, где Алекс. Живёт в Америке, причём неплохо, но часто вспоминает о Кристине и предательстве. Интересно, а его дед тоже ничего не знает про правнучку, ему не говорили что ли? Радует, что Кристина начинает осознавать свою глупость, из-за чего сейчас и одна с дочкой, а могли бы быть вместе с Алексом. Сестра выходит замуж, а жених из Америки, может они поедут с ней и там встретятся с Алексом?
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>07 Мар 2021 11:37

Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за продолжение! rose rose rose
Что могу сказать: как сломать девушке жизнь, так на это у Алекса сил хватило, а как бороться за любимую женщину и свою семью - так это он устал, бедненький, и уже смерился.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 9:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Флэшбек/Флэшфорвард»: Римские каникулы by Лета Рим сентябрь 1995 Летиция не могла пошевелиться, тяжело и надрывно дышала. Паника и страх сковывали тело,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 71 72 73 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение