Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



lelik: > 24.01.17 22:18


Спасибо большое!! Очень понравилось!! rose вдохновление Вам Автор, а нам новых историй!!! Guby

...

Dexo: > 24.01.17 22:21


Орегано, с удовольствием!!! Добро пожаловать!!!

-----

lelik, спасибо огромное за тепло, поддержку, рассуждения, эмоции!!! Спасибо за щедрые слова!!! И я искренне надеюсь на новые наши встречи) в других историях)

...

Slavochka-sh: > 24.01.17 22:27


Dexo писал(а):
Прости, где разочаровала... где мало было, где глупо)

Оля, ты что, я ни капли не разочарована, просто мне не понравилась (ну не очень ) главная героиня.
Но это только моя, "проблема", если бы нам все кругом нравились, как бы было здорово Mr. Green
Когда все нравятся - ты пьян Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Жить хочется , всё-таки , трезвой!
Ещё раз, спасибо tender tender tender

...

Марина В: > 24.01.17 22:33


Поздравляю всех нас и автора с ЭПИЛОГОМ!!! Very Happy

...

Хвостик: > 24.01.17 22:34


Оля спасибо за роман! Очень хорошо пишите, нравится вас читать. Правда Леську я так и не поняла....

...

ladyx: > 24.01.17 22:47


Оля, огромная благодарность!
Потрясающе!!!! Невероятно интересно!!!!! wo
Захватывающе-увлекательно.
Умеешь вовлечь в жизнь и историю героев, окунуться туда с головой-в их печали и радости, победы и поражения.
Так же само и эта история, покорила и увлекла.
Леся и Боря пришли к своему выстраданному счастью.
Very Happy Двойня это то, что им надо Wink , Боря долго стареть не будет с такой командой, а Леська будет ума набираться и учиться.


Оля, вдохновения на новые истории! Flowers Flowers Flowers

...

Belle Andalouse: > 24.01.17 22:47


Ну, честным пирком да за свадебку! drinks

А тут в комплект к Артемке еще двое привалилиSmile


Как всегда, все по бразильско-мексикански эмоционально, феерично и великолепно!
Похищение невесты - отдельная песнь песнейSmile

В общем, дамы, всем коньяку!


Автору - с лимончиком и шоколадкойSmile

Спасибо за такую историю, и уже с нетерпением жду следующуюSmile
С любовью и признательностью

...

kanifolka: > 24.01.17 22:51


здорово! мне понравилось! спасибо!

...

Nimeria: > 24.01.17 23:09


Оля, спасибо за ещё один интересный захватывающий наполненный эмоциями роман! wo
Вдохновения и новых творческих идей! Flowers

...

Dexo: > 24.01.17 23:10


Slavochka-sh, спасибо за все!!!



------

Марина В, спасибо огромное за тепло и поддержку!!!

------

Хвостик, спасибо большое очень приятно, что вопреки... всему, все же заслужила я похвалу и щедрые слова))) Спасибо огромное!!!




------

ladyx, спасибо громадное за тепло, эмоции, переживания и рассуждения!!!



------

...

Dexo: > 24.01.17 23:13


Belle Andalouse, спасибо огромное за юмор, поддержку, рассуждения и переживания!!!



------

kanifolka, спасибо огромное за все!!! Очень приятно!!!

------

Nimeria, спасибо большое за поддержку, тепло и щедрые, добрые слова!!!
Очень приятно!!!

...

Natysuk: > 24.01.17 23:23


Добрый вечер. Спасибо за интересную книгу

...

sensa: > 24.01.17 23:24


Прежде всего я рада, что брат с сестрой наладили отношения, хотя в этом все же заслуга Бориса (сама Леся в этом признается Максу) в какой-то мере...
Свадьба веселая, даже и Макс повеселился, не каждый день увидишь, как мера города "мотузят" на газоне Laughing И с мужем сестры смирился, наверное, что Тома, что Леся - карма видать у Макса такая Laughing "все лучшее в семью" Wink тянут, словно во всем мире больше кавалеров нет Laughing
А Леся все никак не поймет, что это другим два месяца можно смело, но уж точно не ей rofl эх, ничему жизнь её не научила Laughing
А чего это Леся удивляется, что двойня Laughing Боря ей два раза шанс давал, так что все по честному Wink
А то, что пошли на контакт с родней Киселя wo это Леся осознала, будучи сама мамой, что и кто может дать силы в этой жизни...
Спасибо за главу и за роман в целом Flowers

...

rmariv: > 24.01.17 23:29


Хороший финал, фееричная свадьба, счастливый конец Ar Very Happy спасибо Flowers Flowers Flowers

...

Сабиноша: > 24.01.17 23:35


Олечка, и снова здравствуй! tender Я вот всех деток уложила и думаю, зачем да завтра тянуть? Когда можно сегодня?)))
Оля, тысяча благодарностей за этот роман, тем более, я была в числе тех, кто прямо таки вынудил тебя к его написанию, вернее вынудил всех Борька))) tender Flowers
За последние главы и эпилог - отдельное спасибо! Боря поднялся в моих глазах на недосягаемую высоту! И Леся внушает уже доверие под крылом такого мужчины. Вот и к Максу заставил ее сходить, уже первый шаг сделан, а там потихонечку и взаимопонимание между братом и сестрой наступит.
Свадьба - это вообще щедевральное событие! wo Отомстил таки Гриша Борьке! И надо же с какой фантазией подошел к делу! Борю чуть кондратий не хватил! Я ржала rofl
А дальше вообще полный аут- один пацан и на тебе - двойня! Ты супер, Оля! Так, одним росчерком пера и она мама троих пацанов! Классно! Борька заслужил такое счастье (или может все-таки наказание- Леську же с ее тараканами и маргарином в голове не всякий выдержит)))) Но ты уверила, что у них все будет отлично!
Уф, хорошо! Хорошо, что хорошо кончается. Но и грустно... Роман закончился... И не будет у меня утренней вычитки новых глав... Но! Оля, я в тебя и в твой талант верю! Ты сейчас передохнешь, наберешься сил после такой неоднозначной истории. И твой муз погонит тебя за новой! Smile Я буду ждать очень, очень! Poceluy Poceluy Poceluy
Еще хочу сказать спасибо девочкам-форумчанкам в теме! Без вас эта история не была бы такой полной и яркой. Я с не меньшим удовольствием читала не только новые главы, но и ваши комментарии. Всем Poceluy Poceluy Poceluy
До новых встреч!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение