Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Яркими красками по небу (СЛР; бандиты; милиция; 18+)



Dexo: > 25.01.17 00:16


ru-ta, спасибо большущее за все!!! Буду ждать с нетерпением!!!

----

Natysuk, добрый!!! Спасибо огромное за тепло и добрые слова!!! Очень приятно!!!

----

sensa, ох, Светик-Семицветик мой)) спасибо огромное тебе за поддержку, тепло, рассуждения, эмоции и переживания! За юмор и поэмы!!! Спасибо за все!!!



-----

rmariv, спасибо большущее за тепло, поддержку и добрые слова!!! Очень приятно!!!




-----

Сабиноша, спасибо большущее тебе за тепло, поддержку, откровения и эмоции!!!



------

sensa писал(а):
И, Оля, твоей Музе, так дерзать и дальше


sensa, спасибо большое!!!

...

Тина Ти: > 25.01.17 00:19


Оля, спасибо!
Несмотря на всех "тараканов" как нашей героини, так и некоторых других лиц, по сути - это очень теплая, позитивная и
добрая история со счастливым концом и верой в счастливое будущее наших героев.
Читала с удовольствием и интересом, хотя с комментариями как-то не складывалось. Но в будущем надеюсь исправиться.
И с удовольствием буду ждать твою новую историю.
Творческих тебе успехов и вдохновения. Flowers

...

Dexo: > 25.01.17 00:23


Сабиноша писал(а):
Еще хочу сказать спасибо девочкам-форумчанкам в теме! Без вас эта история не была бы такой полной и яркой.

Полностью согласна и, с позволения, присоединяюсь к сей благодарности и мнению!)))

Шикарные обсуждения, споры... переживания, юмор и веселье, грусть и отчаяние))

Всё это во много раз роскошнее, изумительнее, невероятнее, круче, чем сама история... или мои ожидания от нее!

Огромная благодарность за столь фееричный январь!!!

Было незабываемо, и останется сладкими впечатлениями в моей памяти навсегда!!!

...

Dexo: > 25.01.17 00:27


Тина Ти, спасибо огромное за тепло, добрые слова, рассуждения и поддержку!!! Очень приятно!!!

...

Лида Калякина: > 25.01.17 02:11


Спасибо за роман , главная героиня не понравилась , бесила всю книгу.

...

Диана Ермекова: > 25.01.17 04:00


Оля,спасибо!!!!!Я просто в восторге!!!!Произведение СУПЕР!!!!Боря просто ОФИГИТЕЛЬНЫЙ мужик!!!!Обязательно жду новых творений!!!!!!

...

lorka: > 25.01.17 08:58


Ой, Оленька, я на последнем абзаце, так разревелась, что и буквы поплыли...
Всем привет!
Ерёма молодец, не посрамил. Tongue Какую невесту отыскал... Долго наколки рисовали? Wink
И какое счастье Боре привалило, - больше сорока лет ходил бобылём, а тут сразу трое детей! Думаю, на этом, он не остановится. Wink
Очень рада, что Кузнецов даёт Лесе правильные советы: и с Максом, и с мамой Артёма. Жить будет легче...
Оля, какая потрясающая история! wo Огромное спасибо за книгу, за твой особенный стиль и за то, что ты есть:как писатель и,как интересный и отзывчивый человек!
Мы всё тебя полюбили! tender Вдохновения тебе, Оленька, и больших успехов! Flowers

...

Ани: > 25.01.17 10:27


Оля,спасибо за интересную историю! Very Happy wo

...

NikIren: > 25.01.17 10:28


Добрейшего утречка всем! Поздравляю всех нас и нашу несравненную Оленьку с завершением этого душераздирающего романа. Ой, украли невесту, конечно, знатно, я угорала, бедный Боря, окаянная, ай не могу, опять ржу) Ерема тот еще свидетель))) Что с братом поговорила очень порадовало, все таки родные люди, а сколько недопонимания и холода. И родителям Киселя включила свет в конце тоннеля, умница. Замечательная семья, трое деток, только я тоже вроде не припоминаю ,что все пацаны, это же капец)) . Олюнь, спасибо тебе за твою отдачу, за ежедневные посиделки здесь в теме, зв твоих героев, за переживания и откровенный ржач))) Девчулям тоже особая благодарность, столько поэм, песен ,коллажей - столько юмора и обсуждений. Спасибо за эту волшебную атмосферу и клуб единомышленников))) ох, я прям расчувствовалась, не хочется прощаться с героями ну никак) буду перечитывать Guby Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers Very Happy Very Happy Very Happy

...

ministrelia: > 25.01.17 10:29


Мне очень нравится Ваше творчество, а особенно про бандитов и милицию. Спасибо Very Happy

...

savi: > 25.01.17 10:36


Оля, спасибки за интереснейшую историю!!!!
Долго как-то не решалась написать, в свете последних глав как вырубило, много чего было не ожиданного, много печального. Скажу честно, жалко Артема, да и всех героев, ты прям с ними ни скем не церемонилась. Прямо таки с ними жёстко обошлась, но эпилог немного сгладил и принёс какое-то малое но спокойствие в конце.
Спасибки ещё раз, жду твоих новых начинаний!!!!!

...

satiin: > 25.01.17 10:41


Какая вкусная история, не оторваться! )))

...

yuliya: > 25.01.17 11:41


Очень заинтриговал роман. Примите в читатели.

...

ВикВика: > 25.01.17 12:26


Прими в читатели пожалуйста.Заинтригована.

...

Dexo: > 25.01.17 12:39


Belle Andalouse,
Belle Andalouse писал(а):
Мы тебе любой месяц фееричным сделаем, ты только пиши За нами не заржавеет

Спасибо большое!!! Подумаю над вашим предложением...

------

Лида Калякина, спасибо большое за чтение и мнение! Простите, что мы с ней разочаровали...

------

Диана Ермекова, спасибо огромное за тепло, щедрые слова и впечатления!!! Безумно приятно!!!



-----

lorka, спасибо огромное за тепло, поддержку, доброту и рассуждения!!! Очень приятно!!!



-----

Елена Миллер, Ленусь, ты как всегда))) я чуть не померла со смеху в кровати)) как проснулась и узрела все))) Спасибо огромное за все !!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение