У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 20:11

На форелиевой ферме народ разбрелся кто куда. мужчинам была интересна охота, девушки пошли смотреть на рыб и купаться.
Абелия бывала здесь уже не раз. Она пошла выше по ручью, где не было турстов. Там, на берегу шумной горной речки девушка решила немного позагорать в одиночестве. Разделась и улеглась прямо на траву, наслаждаясь минутами тишины и покоя...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 20:27

Без тебя моя жизнь — зал ожидания.

Слизываю с ее губ шоколадный крем, вызвав у нее стон, который сменяется смехом. Улыбаюсь в ответ и снова целую, рукой проникая под кофточку? Футболку?
А черту, я не был знатоком женских шмоток, лучшая одежда для женщины, это отсутствие оной.
Рукой провожу по ее спине, нащупывая застежку верхней части, пытаюсь расстегнуть. Не получается. Рычу от досады, продолжая бороться. Ее смех проносится по пляжу, как звон колокольчиков.
- Сейчас все будет, - шепчет она на ухо, прикусив мочку.
Искусительница. Чуть отстранившись, с улыбкой начинает мелено раздеваться. Откидываюсь на стульчик, наблюдаю, как за каждым расстегиваем, оголяется участок кожи, освещенный луной.
Не смог вытерпеть эту пытку, наклонился и поцеловал ключицу, спускаясь все ниже и ниже. Не определенный кусок ткани был выброшен ею, осталось только избавиться от вещицы, надежно держащую грудь в своих «тесных объятиях».
-Ву-а-ля, - и ажурный лоскуток летит следом той ткани.
Ее груди оказались полнее, чем обещала ее стройная фигруа. Я обхватил одну грудь, наклонился и лизнул твердую вершину, затем сомкнув на нем губы, пососал. Ее стон прозвучал как музыка… Ее ногти, царапающие спину, сквозь рубашку еще сильнее возбуждают. Перехожу на вторую грудь…
Песок сохранил тепло дневного дня. Контраст между белым песком и смуглой кожей был необычен, как кофе с молоком. Я любовался ею в свете луны и размазывал наш десерт по плоскому животику, по грудям…Я как кот, облизывался, предвкушая медленную пытку. В мыслях уже нарисовал эротическую картину как:
Ее стоны раздающиеся в ночи.
Она выгибается мне, когда буду языком проводить по ее телу, слизывая шоколад.
Я приподнимаю ее бедра, вонзаясь в точеное тело. Медленные ритмичные движения, перетекают в более быстрые…

Утро – день.

Мы ушли с пляжа под утро. Мне не хотелось с ней расставаться. Почему –то пришла глупая мысль – было бы классно,засыпать и просыпаться вместе. Почему глупая? Потому что я никогда так не делал. Не было таких привычек. После секса уходили они, или я.
Но с ней было по-другому.
С ней даже мысли были другими…
Объявление о экскурсии на ферму не привлекла меня. Но что-то надо придумать, чтобы развлечь нас.
Я стоял в холле и размышлял, не сразу замечая ее…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 20:49

Абелия Сантони писал(а):
На форелиевой ферме народ разбрелся кто куда. мужчинам была интересна охота, девушки пошли смотреть на рыб и купаться.
Абелия бывала здесь уже не раз. Она пошла выше по ручью, где не было турстов. Там, на берегу шумной горной речки девушка решила немного позагорать в одиночестве. Разделась и улеглась прямо на траву, наслаждаясь минутами тишины и покоя...

Я оглянулся в поисках Аби, но ее не было нигде видно. Обеспокоенный, я отправился на ее поиски. Хм, она мне не сказала, куда отправилась. Стоп, док, она взрослая женщина и может поступать так, как ей заблагорассудится. Да, но я все равно волнуюсь за нее. Волнуюсь, потому что люблю. Именно так. Люблю. Черт, ну почему она просто не предупредила меня?!
Я поднялся выше по ручью, вглядываясь в траву, не видно ли где Аби. Я уже хотел было повернуть обратно, как заметил девушку в траве. Господи, док, тебе срочно требуется сердечное! Аби возлежала (именно возлежала) в траве в таком купальнике, что показалась мне прекрасной русалкой.

Я тихонько подкрался к ней, прилег рядом в траву и прошептал:
-Ты прячешься от меня, Аби?
-
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пират Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.04.2013
>24 Апр 2013 20:57

Утащил сосиску. Жрал. Делился с О. Вкусно.
Человеки фыркали и игрались за дверью. Не пускали Пи. Не пускали О.
Царапал дверь. Жаловался. Человеки глупые, не поняли.
О звала. Играли. Белый блестит в луне. О светится. Белая Королева.
Когда утро - спали долго-долго. Потом прибежал ЭТОТ. Довольный. Его кормили? Ха. Ха-ха! А хвост так и не вырос!
Утащил шуршащие квадратики. Погрыз. Раскидал везде.
Пошел к О. Помог умыться за ушами. Ласкался.
Счастье.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мария Маркс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 20:59

Доминик Маркель писал(а):

- Дамы! Если сегодня ночью вам будет сниться, что вы ловите рыбу, это означает следующее: приснившаяся рыба предвещает беременность, но только взрослой женщине – в том случае, если она во сне рыбачит в чистой воде. Девушке такой сон сулит скорую любовь и следующее за ней замужество. Все слышали? Желаю вам приятных снов!

Я вспомнила про презерватив оставленное у меня на тумбочке, как я узнала далее, доктором и теперь еще и го наставления, понимаю по своему : "Секс только после свадьбы" Я улыбнулась и надо сказать ему, чтобы он такое не говорил своим клиенткам. Вот именно после таких снов девушки начинают верить в замужество с принцем. Кстати на счет принца где этот мистер Альварес ходит? Мы за все время переглядывались, но никто из нас не подходил. Я увидела как он мастерски словил рыбу и, вот черт, идет ко мне...
Мартино Альварес писал(а):
- Не хотите ли, пойти к реке? -Спросил я. - Разведем костер, пожарим рыбу. Как вам мое приглашение?

"И остаться с тобой наедине?" - нет конечно, я такого не спросила. А просто ответила
- Мне нравиться ваше приглашение! А бизнесмен, я правильно поняла, что вы таковой и есть? Так вот бизнесмен это все умеет делать?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 21:00

Девушка даже задремала под шум падающей воды и шорох листьев.

Доминик Маркель писал(а):
Я тихонько подкрался к ней, прилег рядом в траву и прошептал:
-Ты прячешься от меня, Аби?


Голос ворвался в ее дрему внезапно и заставил вздрогнуть и сесть.

- Доминик! Ты меня напугал! Нет, конечно, не прячусь! Просто решила отойти подальше от толпы... А ты что тут делаешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 21:05

Абелия Сантони писал(а):
Доминик! Ты меня напугал! Нет, конечно, не прячусь! Просто решила отойти подальше от толпы... А ты что тут делаешь?

- Соскучился по тебе, Аби.
Срываю травинку и провожу ею по обнаженной спине девушки. Какая у нее нежная кожа, просто светится. Такая бывает только у блондинок. Приподнимаюсь и притягиваю Аби к себе, чтобы поцеловать. Вкус ее губ..мм.. это невозможно описать. Медленно, не прерывая поцелуя. опускаю ее на траву...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эйми Фальконе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Абингдон - английская глубинка
>24 Апр 2013 21:16

Антон Робсон писал(а):
- Я вырос в чине до любимого рыцаря? - он с улыбкой потерся об ее щеку носом.
Я кивнула, и чмокнула его в нос, который гулял по моей щеке.
Антон Робсон писал(а):
Его королева - сама непосредственность! Без всякого смущения она целовала своего рыцаря прямо в холле, у всех на глазах, словно утверждая за ним право на нее. И рыцарь был головокружительно счастлив, целуя ее в ответ и смеясь.
Я забыла все свои тревоги.
Ну как так получилось, что рядом с ним свет, радость, счастье. Он такой серьезный, решительный. А я не могу удержаться от улыбки рядом с ним.
-Мы с тобой немножко сумасшедшие? Да? - Я обняла его за талию и прижалась щекой к его груди.- Знаешь, а мне все равно, что о нас подумают.
Мне так хорошо сейчас.
Антон Робсон писал(а):
- О! Обед - это очень важно! Особенно, если учесть, что завтрак мы благополучно пропустили! Хочешь рыбки?

Не отпуская его я побилась головой о его грудь
-Хочу, хочу, хочу (тебя подумал внутренний голос)! А ты любишь рыбу? - я подняла голову и посмотрела на него. Мы так мало знакомы...какой он, мой рыцарь, о чем он думает, о чем мечтает...
Антон Робсон писал(а):
- Думаю, обед на природе пойдет нам обоим на пользу. И ты же хотела посмотреть на форелей. Едем!

Моя голова не уставала кивать на все, что он предлагал, в полном согласии с сердцем.
- Мой рыцарь хочет есть, значит надо накормить его.
Антон Робсон писал(а):
Мужчина потянул ее за руку к выходу. У машины привычно приподнял за талию, подсаживая на высокую подножку, и устроился рядом, крепко обняв одной рукой, а другой взяв ее за пальчики.

Возле автомобилей Антон высоко поднял меня и я рассмеялась опершись о его плечи руками. Потом он усадил меня и сел рядом. Я положила голову на широкое плечо и слушала голос Абелии, рассказывающей о ферме, где выращивают форель, а сама думала о том, как быстротечно счастье. Мне было немного грустно, оттого что за встречей всегда следует расставание, но нисколько не жалела о том, что произошло между нами на берегу моря... Может мне повезет и у меня будет от него маленький мальчик... Я улыбнулась мечтательно, представляя себе малыша так живо
Антон Робсон писал(а):
Ее кудряшки щекотали его щеку, запах кружил голову, и, склонившись к ней, он неожиданно сказал:
- Я бы хотел, чтобы у нас была дочка, похожая на тебя! Такая же солнечная и веселая!
Что прошептала на следующие его слова
- А мальчик был очень похож на папу, такой же серьезный и самый любимый мальчик на свете. - И подняла на него свои широко раскрытые глаза
-Антон?
Антон Робсон писал(а):
- а когда она подняла на него растерянные глаза, крепко прижался к полураскрытым губам... - Выходи за меня замуж!

И произнеся такие важные слова он захватил мои губы в плен, точно так же как и мое сердце.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 21:25

Доминик Маркель писал(а):
- Соскучился по тебе, Аби.

Голос у Ника с низкой хрипотцой, завораживает. Абелия в ожидании смотрит на него, а он ласкает ее кожу сорванной травинкой. Девушка чуть ежится - щекотно!

Доминик Маркель писал(а):
Приподнимаюсь и притягиваю Аби к себе, чтобы поцеловать. Вкус ее губ..мм.. это невозможно описать.

И вот его руки обнимают ее плечи, а губы прижимаются ко рту. Так ласково, нежно... И страстно...

Доминик Маркель писал(а):
Медленно, не прерывая поцелуя. опускаю ее на траву...

Абелия почувствовала спиной шелковистые травинки, когда Ник, целуя, вновь опустил ее на землю. Но быстро потерялась в его страсном поцелуе...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>24 Апр 2013 21:33

Антон сделал свое предложение неожиданно, сделал сердцем, а не разумом. Но когда эти слова вырвались из его рта, нисколько не сомневался в их правильности. И с тревогой ждал ее ответа...

Эйми Фальконе писал(а):
Что прошептала на следующие его слова
- А мальчик был очень похож на папу, такой же серьезный и самый любимый мальчик на свете. - И подняла на него свои широко раскрытые глаза
-Антон?

- Мальчик? Будет и мальчик тоже! - он снова поцеловал ее.

Эйми Фальконе писал(а):
И произнеся такие важные слова он захватил мои губы в плен, точно так же как и мое сердце.

- Так ты согласна? - снова спросил, вопросительно смотря на нее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 21:38

Абелия Сантони писал(а):
вот его руки обнимают ее плечи, а губы прижимаются ко рту. Так ласково, нежно... И страстно...

Абелия Сантони писал(а):
Абелия почувствовала спиной шелковистые травинки, когда Ник, целуя, вновь опустил ее на землю. Но быстро потерялась в его страсном поцелуе

Господи, это счастье - держать в объятиях такую женщину! Я схожу с ума от ее близости, покрываю ее лицо и шею поцелуями и повторяю без конца:
- Ты мне нужна Аби, я не могу без тебя...
Я потянул завязки ее купальника на спинке и развязал их, потом осторожно спустил бретельки вниз и сжал ее грудь руками, ощущая их нежность и полноту.
- Аби...Я схожу с ума от тебя. ..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>24 Апр 2013 21:43

Мария Маркс писал(а):
- Мне нравиться ваше приглашение! А бизнесмен, я правильно поняла, что вы таковой и есть? Так вот бизнесмен это все умеет делать?

- Мы с братом были отличными бой-скаутами, так что да я умею ее готовить.-Взяв Марии за руку я подошел с ней к домику, где можно было купить все необходимое для пикника. - Подождите меня здесь, я мигом.
Забежав в домик, я взял там все необходимое для жарки рыбы, а также корзину с пледом, туда же положил сыр, фрукты и вино. Вроде бы ничего не забыл, ах да фужеры... Через минуту я уже вышел обратно к Марии. Взяв ее за руку, повел подальше ото всех глаз к реке. Найдя полянку на которой никого не было и нам никто не мог помешать, я расстелил одеяло.
-Вы пока можете позагорать, а я разожгу огонь, - проговорил я, - как вам сегодня спалось, Мария?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Абелия Сантони Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: экскурсовод
>24 Апр 2013 21:48

Доминик Маркель писал(а):
осподи, это счастье - держать в объятиях такую женщину! Я схожу с ума от ее близости, покрываю ее лицо и шею поцелуями и повторяю без конца:
- Ты мне нужна Аби, я не могу без тебя...

Он целовал ее, поглаживая руками, что-то шептал, Абелия наслаждалась этими ласками, подставлялась его ласковым рукам...

Доминик Маркель писал(а):
Я потянул завязки ее купальника на спинке и развязал их, потом осторожно спустил бретельки вниз и сжал ее грудь руками, ощущая их нежность и полноту.

Она и сама не заметила, как Ник опустил верх ее купальника, только ощутила, как он нежно ласкает грудь, сжимая и поглаживая... как же давно никто не ласкал ее так!

Доминик Маркель писал(а):
- Аби...Я схожу с ума от тебя. ..

- Ник... Ник! Кажется, я сама сошла с ума... - она обняла шею дока, запуская пальцы в волосы, притягивая ближе и целуя.
Но забыться окончательно не получилось.

Сейчас день, и нас могут увидеть! - с сожалением сказала девушка, прерывая поцелуй.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>24 Апр 2013 21:57

Ночь
Когда за Юджи закрылась дверь, я некоторое время постоял, прижавшись лбом к стене, больше всего на свете желая оказаться там, в номере, с ней и в ней. Но дурацкое благородство заставило отпустить и отступить. Все-таки девушка была не трезва, захочет ли она продолжать наши отношения завтра…
Странно, почему меня это заботит, но так есть и я ничего не могу с этим поделать и не хочу. Я хочу Юджи, очень, но только если она так захочет сама. Если она согласится пустить меня в свою жизнь… Ты слишком много хочешь, Майки… Да, но иначе никак… курортный роман на одну ночь тут не прокатит, не та девушка… И я рад этому…
Завтра мы снова будем вместе, скорее бы оно пришло, это завтра.


Утро-день.
Я безнадежно проспал все на свете. Сквозь открытое окно услышал гомон на улице, и понял, что все собираются на экскурсию. Кое-как привел себя в порядок и пулей слетел вниз. Ни с кем не поздоровался, ищу только одного человека – Юджи. Она уже в машине, и для меня места там нет… Ощущение, что с разбегу врезался в стену… Не хочет с мной общаться или стесняется? …Всю дорогу смотрю на нее, теряясь в догадках.
Приезжаем на место, все идут смотреть, как ловят форель. И опять Юджиния ходит вместе со всеми. Словно избегает меня или мне кажется?
Какое-то время терплю, потом не выдерживаю и подхожу. В конце-концов другие ходят парочками…
Юджи, привет, как ты? Я проспал, кажется все на свете. Еле успел с вами, – беру девушку за руку и отвожу от группы, – я скучал по тебе, рыжик…
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Доминик Маркель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Доктор
>24 Апр 2013 22:05

Абелия Сантони писал(а):
- Ник... Ник! Кажется, я сама сошла с ума... - она обняла шею дока, запуская пальцы в волосы, притягивая ближе и целуя.
Но забыться окончательно не получилось.
Сейчас день, и нас могут увидеть! - с сожалением сказала девушка, прерывая поцелуй.

Я с трудом отпустил Аби от себя и вымученно улыбнулся:
- Господи, мы с тобой похожи на двух подростков, которые прячутся ото всех...Но ты права, не хотелось бы, чтобы нас застали в таком..э..виде. Давай, я помогу тебе завязать купальник!
Абелия повернулась ко мне спиной и я аккуратно завязал бретельки ее купальника, потом провел рукой по плечам, наклонился к уху и прошептал:
- Вечером. Ты и я. И больше никого. Ты останешься у меня? Или пустишь меня к себе? - спросил я Аби, предоставляя ей сделать выбор.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 9:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Лорена , Элли Спасибо огромное за поздравления Валюша , Ягодка де в 45? Я уже в следующей весовой категории... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 73 74 75 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение