Регистрация   Вход


Джон Паркер: > 05.02.13 23:11


В пещере.

Сэм Маршал писал(а):

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Вот, слышали, - обратилась она к Валентину и Сэму, - я хорошая, а вам бы всё меня ругать. Только Джон меня понимает
- У него экзальтированно-оптимистическое восприятие мира, - бросив хмурый взгляд в сторону Джона, буркнул Сэм. - Он во всем видит только хорошее.

- Сэм, я просто не заморачиваюсь над проблемами. Просто чуть проще отношусь к жизни, - ответил он ему. - Нет, ничего плохого в том, чтобы Элис быть немного безбашенной, в этом ее изюминка. Сейчас она такая, а кто знает какой будет через десять лет. Поэтому не парься и улыбнись. Мы ведь отдыхаем.

Винодельня.


Рассматривая бочки с вином, Джон заметил Эшли и обратился в ней. Решил продолжить разговор, начатый в пещере.
Эшли Джадд писал(а):
- Нравится еще как! - отозвалась она, оборачиваясь на подошедшего Джона. - И конечно ты заслужил право считать меня другом, но.. - она хитро посмотрела на него и подмигнула. - Я не совсем уверена, что это право именно заслуживается.

- Должен признаться в пещере ты меня заинтриговала. Давай на чистоту, - подмигнул ей и рассмеялся. - Если не заслуживает, то завоевывается? Ох, хитрите вы, леди, хитрите!
Потом более серьезным тоном произнес.
- Нравиться эта винодельня? Хочешь вино продегустировать?

...

Эшли Джадд: > 05.02.13 23:19


Джон Паркер писал(а):
- Должен признаться в пещере ты меня заинтриговала. Давай на чистоту, - подмигнул ей и рассмеялся. - Если не заслуживает, то завоевывается? Ох, хитрите вы, леди, хитрите!

- А может быть дарится? - чуть наклонив голову предположила она и улыбнулась. - Мне такой вариант нравится больше.

Джон Паркер писал(а):
Хочешь вино продегустировать?

- Конечно! Ведь мы как раз за этим сюда и пришли, не так ли?

Эшли прошла вперед мимо длинного ряда бочек, некоторые из которых были запылены, что свидетельствовало об их значительном возрасте, другие же выглядели помоложе, хотя и они наверняка хранились тут далеко не первый год.

- Я решила, что буду искать вино, похожее на то, которое мы пили на пляже, - обернувшись, поделилась она с Джоном своими планами. - Как ты думаешь, мне повезет?

...

Джон Паркер: > 05.02.13 23:37


Эшли Джадд писал(а):
- А может быть дарится? - чуть наклонив голову предположила она и улыбнулась. - Мне такой вариант нравится больше.

Джон улыбнулся и посмотрел на Эшли.
- Знаешь, мне этот варинат тоже больше нравиться.
Потом встал перед ней на колено.
- Тогда подарите мне вашу дружбу, прекрасная леди, - торжественным голосом произнес он и весело подмигнул девушке. - Мне еще никто и никогда не дарил дружбу. Я заслужил этот подарок от вас, леди Эшли?



Эшли Джадд писал(а):

- Я решила, что буду искать вино, похожее на то, которое мы пили на пляже, - обернувшись, поделилась она с Джоном своими планами. - Как ты думаешь, мне повезет?

- Думаю, что да. Нужно обратиться за помощью к работнику винодельни.
Джон обратился к одному из работников и тот рассказал про одно из вин - "Сьерра Кантабрия" и предложил пропробывать его.




Джон протянул Эшли один из бокалов.
- Как тебе это вино? - спросил он девушку, отпивая из бокала.

...

Эстелла Росс: > 05.02.13 23:41


Рейес Каньо писал(а):
- Мы слишком мало знакомы, Стелла, чтобы я мог угадать что именно тебя интересует. Спрашивай что тебе интересно и я постараюсь ответить.

- Тогда давай о будущем. Кем ты видишь себя, скажем, через 5 лет?
Рейес Каньо писал(а):
- Тогда они улетят без нас

Встретившись с ним взглядом я на пару мгновений удерживала его. Затем пожав плечами и промолчав, я прошла в зал, и присела за свободный столик.
Взяв карту вин, я углубилась в ее изучение. По правде сказать, из меня плохой ценитель вина.

- Не посоветуешь, какое вино попробовать, Рейес?

...

Арчибальд Ордоньес Гомес: > 05.02.13 23:47


Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- "Поцелуй в пещере"? - бездумно повторила только что подслушанное Делия и тут же поняла что ляпнула лишнее.


- Это предложение? - Арчи остановился не доходя до выхода из пещеры, и развернулся к Делии, - Такие расценки меня вполне устраивают. При получении аванса могу приступить к работе немедленно.

Глянув по сторонам и убедившись, что все ушли вперёд, он взял её за обе руки и положив их себе на грудь мягко прижал девушку к стене всем телом. Обхватив обеими ладонями её лицо, он медленно наклонился и обрушил на её губы град очень легких, почти невесомых, дразнящих поцелуев... Легко касаясь языком её губ, он соблазнял, добивался, чтобы она сама, добровольно раскрылась и поцеловала его в ответ. Но вскоре понял, что такие игры ему самому выходят боком, что сам он совершенно потерял самообладание. Из последних сил он оторвался от сладких губ, и посмотрел в глаза Делии.

- Не прячь глаза, милая, они так красивы. - Арчи перевёл дух, пытаясь взять себя в руки. - Пойдём, пока ещё я в силах это сделать. Мы и так отстали от нашей компании.

Почти бегом выбежав из пещеры, они заскочили в микроавтобус, который ждал у входа.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Они вышли их пещеры, спустились к микроавтобусам, и, спустя несколько минут, их уже приветствовал сам эль Кано.


Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Тоже проголодалась? Я сегодня не успела позавтракать.


- Насчёт еды я не уверен, - Арчи усмехнулся, - Но вот что дегустация здешнего вина будет, это точно.

...

Рейес Каньо: > 05.02.13 23:48


Эстелла Росс писал(а):
- Тогда давай о будущем. Кем ты видишь себя, скажем, через 5 лет?

- Хм, по-прежнему молодым, успешным и, надеюсь, счастливым. А какой видишь себя через пять лет ты?
Эстелла Росс писал(а):
Затем пожав плечами и промолчав, я прошла в зал, и присела за свободный столик.
Взяв карту вин, я углубилась в ее изучение. По правде сказать, из меня плохой ценитель вина.

- Не посоветуешь, какое вино попробовать, Рейес?

- А какое ты предпочитаешь? Красное, белое или розовое? Сухое или сладкое? Вариантов очень много.

...

Эшли Джадд: > 05.02.13 23:51


Джон Паркер писал(а):
Потом встал перед ней на колено.
- Тогда подарите мне вашу дружбу, прекрасная леди, - торжественным голосом произнес он и весело подмигнул девушке. - Мне еще никто и никогда не дарил дружбу. Я заслужил этот подарок от вас, леди Эшли?

- Ну хватит уже меня смущать, - она потянула его за руку, поднимая на ноги. - Если ты настаиваешь на формальностях, то изволь - Я дарю тебе дружбу! - с пафосом произнесла Эшли и кивнула головой вперед, предлагая ему пойти дальше.

Джон Паркер писал(а):
Джон обратился к одному из работников и тот рассказал про одно из вин - "Сьерра Кантабрия" и предложил пропробывать его.

Джон Паркер писал(а):
Джон протянул Эшли один из бокалов.
- Как тебе это вино? - спросил он девушку, отпивая из бокала.

Подражая когда-то увиденному ритуалу, Эшли осторожно понюхала стакан, потом повертела его в руках, чтобы вино на мгновенье окрасило стенки, понюхала еще раз, на этот раз с закрытыми глазами, пытаясь полнее прочувствовать "букет", а затем, сделав маленький глоточек растерла его на языке.
- Ммм... - промычала она удовлетворенно и вынесла свой вердикт:
- Определенно мне оно нравится!

Она посмотрела на Джона и пожала плечами.
- Правда по-моему, это не то вино, что мы пили тогда.

- Скажите, а что вы нам еще посоветуете? - с любопытством обратилась она к стоящему рядом работнику.

...

Сэм Маршал: > 05.02.13 23:53


Элис Кортес Монрой писал(а):

- У тебя что-то болит? - Алисия озабочено положила ладонь ему на лоб. Вроде не горячий. - Зачем тебе аспирин?- Строго спросила она.

- Что бы выжить, - съязвил Сэм, разминая плечо. - Если ты помнишь, по мне вчера пробежалась толпа этих чокнутых.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- У меня нормальная реакция, доктор. Это у тебя шутки дурацкие.

- А вот Диане, между прочим, они нравятся! - запальчиво крикнул Сэм и осекся.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Просто он оптимист. - Возразила Элис и многозначительно добавила. - У него наверно клопы пахнут коньяком, а у тебя коньяк клопами.

- Да, я реалист, - ударил себя в грудь Сэм. - И если мне нравится что-то, то оно мне нравится именно таким, каким оно есть, а не таким, каким мне его хочется видеть!

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Ладно, не бурчи, - произнесла она виновато - Мы сейчас быстренько вернёмся и догоним остальных. А потом тебя накормим. У Хуана. Тебе понравится.

- Ты говорила то же самое, когда скармливала вчера мне пирожок! - обвиняющим тоном заметил Сэм.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Может я его вообще не брала? - размышляла Элис. Она вдруг вспомнила, что действительно, разговаривала утром с антикваром, который должен был доставить сегодня подарок для Вэла и положила мобильный на туалетный столик. - Точно! Сэм! Прости... ты прав. Вечно я всё забываю. - Весь вид Элис выражал вину и раскаяние. Пошли обратно?

- Алисия! - воскликнул Сэм, хватая девушку за руку и таща ее к выходу, - Горе ты мое луковое! Быстро идем к этому твоему Хуану, иначе у тебя на руках и совести окажется мой хладный труп. Впрочем про совесть ты можешь забыть, ее у тебя точно нет. Столько времени убить на поиски того, чего не было!

...

Эстелла Росс: > 06.02.13 00:05


Рейес Каньо писал(а):
Хм, по-прежнему молодым, успешным и, надеюсь, счастливым. А какой видишь себя через пять лет ты?

- Признанным успешным профессионалом в своем деле. И да, конечно счастливым признанным профессионалом. В чем заключается твоей счастье, Рей?
Рейес Каньо писал(а):
А какое ты предпочитаешь? Красное, белое или розовое? Сухое или сладкое? Вариантов очень много.

- Я бы хотела попробовать твое любимое вино. Я не очень хорошо в нем разбираюсь, но может мы исправим это положение вещей. - Смотрю на него поверх карты вин немного лукаво.

...

Маргарет Картер: > 06.02.13 00:08


Марго медленно бродила по рядам огромных бочек, рассматривая и слушая рассказ сопровождающего работника о винах, которые хранятся в той или иной из них. Наконец, она вернулась туда, где были накрыты столы, и выставлены батареи бутылок и бокалов. Её спросили, какое именно вино ей бы хотелось попробовать.

- Я даже не знаю. Мне очень понравилось то вино, которым нас вчера угощали в ресторане. Я так поняла, что оно как раз отсюда, но я не знаю его названия. Поэтому согласна на любое, на ваш выбор.

Получив бокал с вином, Марго присела за столик, намереваясь получить всё возможное удовольствие, от пребывания в этом месте.

...

Валентин Кортес Монрой: > 06.02.13 00:16


Маргарет Картер писал(а):
Получив бокал с вином, Марго присела за столик, намереваясь получить всё возможное удовольствие, от пребывания в этом месте.

- Надеюсь, вам здесь нравится, мисс Картер? - Кортес наклонился над Маргарет. - Вы позволите? - он перевел взгляд на свободное место напротив Маргарет

...

Элис Кортес Монрой: > 06.02.13 00:21


Сэм Маршал писал(а):
- Что бы выжить, - съязвил Сэм, разминая плечо. - Если ты помнишь, по мне вчера пробежалась толпа этих чокнутых.

- Что? Кто? - Она остановилась как вкопанная и уставилась на Сэма. - А вот с этого момента попрошу поподробней? Что с тобой случилось? Отвечай!
С ним вчера что-то случилось, а он даже не рассказал. А ещё друг называется!- Беспокойство за Сэма боролось в ней с обидой на его молчание.

Сэм Маршал писал(а):
- А вот Диане, между прочим, они нравятся! - запальчиво крикнул Сэм и осекся.

Его слова только усилили её обиду, но отвечать Элис не стала.

Сэм Маршал писал(а):
- Да, я реалист, - ударил себя в грудь Сэм. - И если мне нравится что-то, то оно мне нравится именно таким, каким оно есть, а не таким, каким мне его хочется видеть!

- Рада за тебя! - едко ответила девушка.

Сэм Маршал писал(а):
- Ты говорила то же самое, когда скармливала вчера мне пирожок! - обвиняющим тоном заметил Сэм.

- Нечего было хватать что попало! Но я же тебя спасла.

Сэм Маршал писал(а):
- Алисия! - воскликнул Сэм, хватая девушку за руку и таща ее к выходу, - Горе ты мое луковое! Быстро идем к этому твоему Хуану, иначе у тебя на руках и совести окажется мой хладный труп. впрочем про совесть ты можешь забыть, ее у тебя точно нет. Столько времени убить на поиски того, чего не было!


- Если я и горе, то точно не твоё, - она выдернула руку и побежала подальше от Сэма.
Через несколько минут Элис остановилась. Ей хотелось кричать от обиды. Но почему с ней всегда так? Она и правда приносит одни неприятности.

...

Джон Паркер: > 06.02.13 00:22


Эшли Джадд писал(а):
- Ну хватит уже меня смущать, - она потянула его за руку, поднимая на ноги. - Если ты настаиваешь на формальностях, то изволь - Я дарю тебе дружбу! - с пафосом произнесла Эшли и кивнула головой вперед, предлагая ему пойти дальше.

- Ура! - радостно воскликнул Джон и рассмеялся.

Эшли Джадд писал(а):

- Ммм... - промычала она удовлетворенно и вынесла свой вердикт:
- Определенно мне оно нравится!

- Да, очень изысканный вкус, - согласился он с ней.

Эшли Джадд писал(а):

Она посмотрела на Джона и пожала плечами.
- Правда по-моему, это не то вино, что мы пили тогда.

- Но думаю все равно стоит взять его на заметку, - сказал Джон.

Эшли Джадд писал(а):

- Скажите, а что вы нам еще посоветуете? - с любопытством обратилась она к стоящему рядом работнику.

- Да, - поддержал девушку Джон.
Работник улыбнулся.
Вино Белое Сухое Sierra Cantabria Organza Rioja

Сорта винограда: Виура, Мальвазия, Гарнача Бланка
Выдержка: 6 месяцев в бочках
Это мягкое и шелковистое вино яркого золотистого цвета в букете демонстрирует цветочные тона, ноты обжаренного миндаля,
сушенных груш и лимонного крема. Оно обладает освежающим фруктовым вкусом с хорошей кислотностью/
Гастрономическое сочетание:
Ракообразные
Холодные закуски, салаты
Горячие закуски
Рыба-гриль
Рыба в соусе
Птица
Сыры
На аперитив

Джон попробывал вино.
- Ммм вкусное, - протянул он.

Работник продолжил
Вино Красное Сухое Sierra Cantabria Gran Reserva


Сорт винограда: Tempranillo 100% с 30-летних лоз
Выдержка 18 месяцев в бочках из французкого дуба.
В букете напоминает вина Грава, с ароматами копченностей, трав, нагретой земли,сладкого вишневого ликера, с нотами белого шоколада. Великолепное, среднеспелое вино, мясистое, богатое.

Гастрономическое сочетание:
Горячие закуски
Говядина и телятина
Свинина
Баранина
Сыры

Парень слушал внимательно.
- Как интересно, - произнес он.

...

Маргарет Картер: > 06.02.13 00:22


Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Надеюсь, вам здесь нравится, мисс Картер? - Кортес наклонился над Маргарет. - Вы позволите? - он перевел взгляд на свободное место напротив Маргарет


- Мистер Кортес, конечно, садитесь, что за вопрос. - Марго попробовала вино, которое оказалось не тем, но тоже весьма вкусным. - Да, вы знаете, мне тут определённо нравится. - Она осмотрелась. - Очень интересное и уютное место. Вкусное вино. *улыбнулась* Хорошая компания. Да, мне тут очень нравится.

...

Эшли Джадд: > 06.02.13 00:30


Джон Паркер писал(а):
- Но думаю все равно стоит взять его на заметку, - сказал Джон.

- У тебя есть какой-нибудь блокнот? - деловито спросила она. - Надо бы и правда начать делать заметки!

- Хотя... - Эшли на мгновенье задумалась и рассмеялась. - Боюсь, нам понадобится ооочень толстый блокнот, чтобы записать все, что понравится!

Джон Паркер писал(а):
Работник улыбнулся.
Вино Белое Сухое Sierra Cantabria Organza Rioja

Процедуру опробывания повторилась.

Джон Паркер писал(а):
Джон попробывал вино.
- Ммм вкусное, - протянул он.

- Согласна! - кивнула ему Эшли и отсалютовала своим бокалом.

Работник отошел за следующей бутылкой, а девушка воскликнула:
- Слушай, Джон! У меня идея! Давай снимать на телефон отдегустированные бутылки? Так мы точно не забудем название, да и снимки потом будет интересно посмотреть!

Не дожидаясь его ответа Эшли полезла в свою сумочку и, достав мобильник, приготовилась снимать.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение