Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 24.09.14 13:22


сюзанна , LiLinochka - Guby Guby

LiLinochka писал(а):
Хомячок, спасибо за главу, она такая Прелесть просто)

надеюсь, и дальше понравится Laughing Laughing и даже больше)))

...

Lady Honey: > 24.09.14 13:34


Вот не могу я определится с отношением к раздумиям Вероники. Реально не могу. Вроде и замужем побывала и взрослая мадам. А мечты и запросы как у пятнадцатилетней. "Любит? не любит? Сколько встречаться будем? А если не любит, то и не дам." Ёк-макарёк! Да наслаждайся просто здесь и сейчас. И ещё меня аж дернуло..
хомячок писал(а):
А ты не звонишь ему и совсем забыла про эти отношения, а они ведь более перспективные!

Какие кхм... простите...отношения перспективные??? Хоть один пример? Шуточное первое свиданье со Стасиком и то больше на отношения походило. А тут ходят вокруг да около. намёки делают, и никаких действий. Где перспектива? Реалистка-Вероника? Да не смешите. Сейчас реально секс со Стасом, а не гипотетические свиданья на корпоративе у медиков. Любовь ей нужна... пфф... При этом сама себе говорит что не любит, а влюблена. Так чего к мужику приставать да ещё с такими вопросами? Единственно про что я согласна нужно спросить это про подружку, и то не в лоб, как она себе надумала. а вскользь. Думаю тут Стас с чистой совестью ответит и успокоит, а остальное... под страшным запретом такие вопросы, и не только на первоом свиданье, но и позже.

хомячок спасибо за продолжение. rose Жду что же будет дальше, и уверена, что понравится....

...

эвелина франк: > 24.09.14 14:16


Согласна с Lady Honey на все 100, меня просто в ступор ввели такие раздумья Вероники, девчонки в 16 лет и то реальней смотрят на отношения с мужчинами, тем более жизнь ее побила еще и как. Стас сейчас находится в состоянии дозревания и осознания своих чувств к Веронике, а она своими вопросами спугнет его, какой бы храбрый мужик не был, чувство зависимости перед женщиной воспринимает как слабость. Надеюсь Стасик выбьет из головы Вероники все глупости sex sex sex, знаю стараться придется много и часто, но результат того стоит Wink Laughing.
С большим нетерпением жду продолжения!!!

...

Evgesha: > 24.09.14 14:47


женщины бывают всякие, у меня есть знакомые, уже вроде и взрослые и замужем не первый раз и дети есть, а наивная до жути, так и тут.

...

virsavia: > 24.09.14 16:13


Спасибо автор ! Позволю себе немного не согласиться с последними высказываниями наших читательниц.Но это мое мнение,мнение уже бабушки.Мне очень понятно поведение Вероники в отношении Стаса.Она не сомневается в себе ,ей просто не хочется размениваться на недолговечное.Я просто не знаю,как все обьяснить,чтобы меня поняли правильно.Просто поступив иначе,она просто предаст саму себя и свое отношение к жизни.Сейчас очень много циничных,прожженненных людей,а наивные,искренние,непосредственные,преданные и честные встречаются все реже. Да им трудно жить в этом мире,но именно такие и способны,как это не звучит это странно,на самые сильные и возвышенные чувства.

...

Raznaya: > 24.09.14 16:34


И мне Вероника все равно нравится. Да она же была такой с самых первых страниц романа! Вспомните. Она ни капли и не изменилась. Все та же Вероника, все те же мысли, все то же поведение. Не может же она ррраз, и в миг измениться и стать смелой, дерзкой, "прожженой", простите, нагловатой, уверенной и т.п. Даже после одной ночи со Стасом)) Не Вероника это тогда будет. А какая-то другая героиня какого-то другого романа Wink
Так же и Стас. Ведет себя точно так же, как и в начале романа. На то он и Стас. Но лед уже тронулся, господа. Чувства зародились. Мне понравилось выражение эвелины франк. Стас находится сейчас в "состоянии дозревания" )) Точно! Так и есть. Дозревает наш Стасян. Будем брать его тепленьким Wink

P.S. Хомячок! Да, мы нетерпеливые)) Но я все равно не могу пройти мимо, когда вижу красный значок новой главы в романе)) У меня ж руки начинают трястись и сами к компу тянутся. И главу новую сами открывают. Я не могу в эти моменты ими управлять Laughing

...

Мальвина: > 24.09.14 16:35


Хомячок, спасибо за продолжение! Poceluy
А мне понятны метания Вероники. Laughing Хотя в свои 29 я была уже "глубоко" замужем, с двумя детьми, так что все эти вопросы сами отпали.
Но, блин, в более раннем возрасте я тоже мучилась подобными вопросами. Понятно, что не с первого свидания такие вопросы задаешь, но вот ни о чем не думать и просто наслаждаться процессом у меня никогда не получалось, в смысле ради здоровья. Хотя может в 22-23 я еще просто не понимала всех "прелестей" секса. Laughing А так да, нужна была романтичная влюбленность вообще для отношений.

хомячок писал(а):
- Ну, если это так теперь называется, то – в шахматы

rofl

хомячок писал(а):
- Позже, - хрипловато шепчет мне на ухо, прижимая к стене, - Вероничка, позже…

Ой, а тут даже у меня в животе что-то "ёкнуло". Very Happy

хомячок писал(а):
Было еще кое-что, правда. Уже давно было. Но для этого Стас не мог найти нужные слова. Как собака – чувствует что-то, а что – неясно. Но даже если бы он и нашел слова, ни за что не озвучил.

Вот! Ждем окончательного оформления мыслей Стаса.

...

Сусля: > 24.09.14 16:39


Хомячок спасибо!
Тоже согласна почти во всем с lady honey
Вероничка уж очень душная получается по своим мыслям. Есть ощущение расчёта.. Этот перспективней.. Не знаю может она не любит все же Стаса.. Ведь когда любишь просто радуешься и наслаждаешься человеком. Ну по крайней мере в первое время. А ей нужны гарантии и вверительные грамоты ((

...

IrinaAlex: > 24.09.14 16:53


хомячок писал(а):
Глава 22. часть 1. (нетерпеливым пока не читать!!!)

Большое спасибо! Very Happy Very Happy Very Happy
А я за маленькие кусочки!
Они дают достаточно инф-ции для размышлений
и замечательно поднимают настроение!
Вероника считает, что нужно поговорить. А нужно ей и кое-что другое. Wink
Стас счтитает, что ему кое-что нужно от Вероники, но совсем не то, что он думает.
Ведь он еще "чувствует что-то". Что бы это могло быть? Shocked
Да, им до откровенности и доверия еще далеко-далеко...

...

хомячок: > 24.09.14 17:07


ох ты, какие разные взгляды))Хомяк радостно потирает ручки Very Happy Very Happy Very Happy

эвелина франк писал(а):
Согласна с Lady Honey на все 100, меня просто в ступор ввели такие раздумья Вероники, девчонки в 16 лет и то реальней смотрят на отношения с мужчинами, тем более жизнь ее побила еще и как.

Lady Honey писал(а):
Вот не могу я определится с отношением к раздумиям Вероники. Реально не могу. Вроде и замужем побывала и взрослая мадам. А мечты и запросы как у пятнадцатилетней. "Любит? не любит? Сколько встречаться будем? А если не любит, то и не дам." Ёк-макарёк! Да наслаждайся просто здесь и сейчас. И ещё меня аж дернуло..

забежав вперед, скажу, что эти вопросы она не задаст, не переживайте Laughing Laughing


Сусля писал(а):
Вероничка уж очень душная получается по своим мыслям. Есть ощущение расчёта.. Этот перспективней.. Не знаю может она не любит все же Стаса.. Ведь когда любишь просто радуешься и наслаждаешься человеком. Ну по крайней мере в первое время. А ей нужны гарантии и вверительные грамоты ((

согласна в чем-то)))с одной стороны, она у нас искренний человек с определенными нравственными ценностями. а с другой - женщина, которая не хочет больше страдать, в большую любовь плохо верит, хоть и надеется ее встретить. теперь - только гарантии. первый брак научил. любовь-не любовь, тебе хорошо и прочее, но одно дело - когда любишь ты, а другое - как относятся к тебе. и это две разные вещи.она пытается прагматично обустроить свое будущее, "правильно" - пусть со своей колокольни.


Raznaya писал(а):
И мне Вероника все равно нравится. Да она же была такой с самых первых страниц романа! Вспомните. Она ни капли и не изменилась. Все та же Вероника, все те же мысли, все то же поведение. Не может же она ррраз, и в миг измениться и стать смелой, дерзкой, "прожженой", простите, нагловатой, уверенной и т.п. Даже после одной ночи со Стасом)) Не Вероника это тогда будет. А какая-то другая героиня какого-то другого романа

полностью согласна. она такая. это ооочень нестандартная героиня, вы, наверно, сами это заметили. для нее - особая мера. и если я в следующей главе напишу, что она изменилась, вы мне не поверите.

virsavia писал(а):
Спасибо автор ! Позволю себе немного не согласиться с последними высказываниями наших читательниц.Но это мое мнение,мнение уже бабушки.Мне очень понятно поведение Вероники в отношении Стаса.Она не сомневается в себе ,ей просто не хочется размениваться на недолговечное.Я просто не знаю,как все обьяснить,чтобы меня поняли правильно.Просто поступив иначе,она просто предаст саму себя и свое отношение к жизни.Сейчас очень много циничных,прожженненных людей,а наивные,искренние,непосредственные,преданные и честные встречаются все реже. Да им трудно жить в этом мире,но именно такие и способны,как это не звучит это странно,на самые сильные и возвышенные чувства.

Valentina, какие чудесные слова! спасибо вам. вот о чем я пыталась сказать.


ну, давайте посмотрим со стороны Вероники. что такое Стас и Роберт? Стас - разгильдяй ( с ее точки зрения, это нам всем он нравится), бабник, счастливчик по жизни, жесткий и часто нетактичный человек. пусть и красивый, сексуальный и пытается заботиться (но эта забота не всегда хорошая, вспомним это свидание в шутку) ну как вам, согласны с таким отношения строить?
кто такой Роберт? да, он еще не совсем известен Веронике, но! Он уже был любящим мужем. и у него есть сын, который от Вероники без ума. Он врач, то есть умеет сострадать и помогать - это в профессии. он - верующий, то есть не пойдет налево и не предаст,ну, мормон, конечно, но Вероника верит, что с этим разберется. и еще очень немаловажно - Роберт добивается именно ее! они похожи, он интеллигентен, слова плохого не скажет. какого вы выберете? для жизни, а не для романа.
другое дело - у меня еще будет много-много "НО". и Стас окажется не таким плохим, и Роберт - не таким хорошим.

...

maschamad: > 24.09.14 17:07


Спасибо за новую главку.... я тоже с девочками в клубе нетерпеливых....и еще меня очень заинтересовали обрывки фраз с разговора Туза и Стаса.... походу они там Веронику обсудили так основательно, как ей не икалось.....хотелось бы узнать что они там обсуждали и мысли Туза по поводу всего этого и что он говорил Стасу.....ну в общем все,все и поподробнее..... shuffle shuffle shuffle

...

Raznaya: > 24.09.14 17:15


хомячок писал(а):
другое дело - у меня еще будет много-много "НО". и Стас окажется не таким плохим, и Роберт - не таким хорошим.

Оооо! А вот отсюда поподробнее))) Я знала! Роберт нам еще сюрпрайз приподнесет)) То, что Стас хороший, мы и так не сомневались))

...

хомячок: > 24.09.14 17:33


maschamad писал(а):
походу они там Веронику обсудили так основательно, как ей не икалось.....хотелось бы узнать что они там обсуждали и мысли Туза по поводу всего этого и что он говорил Стасу.....ну в общем все,все и поподробнее.....

я еще предполагаю чуть поцитировать, но - не более. мнение Туза здесь не столь важно, хотя Стас еще должен встретиться разочек с ним - уже почти в конце романа.

Raznaya писал(а):
Так же и Стас. Ведет себя точно так же, как и в начале романа. На то он и Стас. Но лед уже тронулся, господа. Чувства зародились. Мне понравилось выражение эвелины франк. Стас находится сейчас в "состоянии дозревания" )) Точно! Так и есть. Дозревает наш Стасян. Будем брать его тепленьким

IrinaAlex писал(а):
Вероника считает, что нужно поговорить. А нужно ей и кое-что другое.
Стас счтитает, что ему кое-что нужно от Вероники, но совсем не то, что он думает.
Ведь он еще "чувствует что-то". Что бы это могло быть?
Да, им до откровенности и доверия еще далеко-далеко...

точно. вот здесь и начинается прямо явная завязка нашего любовного романа. она началась еще раньше, конечно, только оба не признают или не замечают.

Мальвина писал(а):
А так да, нужна была романтичная влюбленность вообще для отношений.

мне тоже очень сложно представить отношения без влюбленности. Оля, очень понравилась история жизни, прямо хоть роман пиши))))

...

хомячок: > 24.09.14 17:36


Raznaya писал(а):
ооо! А вот отсюда поподробнее))) Я знала! Роберт нам еще сюрпрайз приподнесет)) То, что Стас хороший, мы и так не сомневались))

это ж неинтересно будет, и вся интрига тогда уйдет. Вероника останется со Стасом - однозначно. но как это случится и чего ей это будет стоить - другой вопрос. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение