Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Ветер в твоих волосах (ЛФР,перемещение во времени,18+)



Natalie Sun: > 23.05.16 16:53


Лина Добрый день замечательный коллаж достоин романа. Serdce Guby Flowers

Отдельно хочу поблагодарить Машу за ее романы wo Очень интересно читать невозможно оторваться.

Маша.Спасибо тебе большое за творчество желаю тебе успехов в дальнейшем , а также побольше времени для себя любимой. Flowers rose

...

Optimistka: > 24.05.16 12:36


Муффта писал(а):
Волшебный коллаж от Лины (LiLinochka)

Оохх, потрясающе tender

...

Карина Артуровна: > 14.07.16 22:49


Маша,как же я люблю твои произведения,то как ты пишешь,класс, так хотелось бы еще почитать из этой серии, про брата,обещала tender wo Flowers

...

Eva-Nata: > 17.07.16 11:41


Я не любитель фантастики,но этот роман покорил!Спасибо автору!

...

Лева-Мика: > 26.09.16 14:52


Наивная Ария, думала, что будет дразнить Бейлика и он склонится к её ногам Tongue Laughing Не на того напала duel Какой он ей урок преподал в лесу, напугал девчонку Laughing Спасибо за роман, Муффта! tender До сих пор под впечатлением: необычная история, нестандартный герой - не общепринятый стандарт романтика-ловеласа, а мужественный Embarassed И вроде бы складывалось ощущение, что кроме страсти ничего не связывает героев, что со стороны Арии - это детская влюбленность, будто полюбила образ и следовала ему , однако герои познали и настоящую любовь. В моем представлении настоящая любовь - это когда в интересах не "главное, чтобы мне было хорошо", а "главное, чтобы ему/ей было хорошо". Именно настоящая любовь к Арии заставила Бейлика оставить её, именно настоящая любовь - причина самопожертвования Арии. какая она была ревнучая, но в её словах:

"и когда одиночество станет невмоготу,

отодвинь пустоту, как базальтовую плиту,

подскажи ему, Господи, женщину, строчку, свет –

пусть они будут рядом, я не ревную, нет."
...читается искренняя любовь, в которой нет эгоизма. Как Ария ревновала Бейлика, но пожелала, чтобы после её смерти ему не было одиноко Только по-настоящему любящий человек так поступит Спасибо, автор, за счастливый конец) tender Он точно не лишний в этой истории, т.к. после всех переживаний и разрываний сердца на части нужен был бальзам для души rose Читая роман, ты взлетаешь, падаешь и снова взлетаешь вместе с героями Ar Very Happy Масса положительных эмоций после прочтения

...

Maryland: > 14.02.17 07:55


С Днём святого Валентина,
С днём всех любящих сердец!
Пусть его святая сила
Даст вам счастье наконец.

Пусть печали все уходят,
Им на смену мир придёт,
Благоденствие, доходы,
Солнце, радость и любовь!

...

Муффта: > 26.07.20 17:42


Девочки, редко тут бываю, не всегда успеваю отвечать на комментарии, но спасибо всем, кто оставляет свои впечатления, я все читала! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение