Валентинов день

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

постобсуждение игры в клубе ОПГ

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 3:13

Валентин Кортес Монрой писал(а):
- Мисс Картер, - лицо Кортеса было спокойно, а голос ровный, и только по бледности кожи и напряженной линии рта можно было догадаться до какой степени он взбешен. - Вы готовы помочь мне прикончить одного малолетнего мерзавца, а потом бросить его жалкое тело в на съедение шакалам? Если нет, то вам лучше остаться.


Поняв это так, что скорее всего это "что-то" связано с сестрой Валентина, Марго села на кресло в автобусе, намереваясь ехать вместе с ним. Возможно, присутствие постороннего человека удержит его от глупостей, потому что, наверняка, он просто чрезмерно паникует.

- Я постою на стрёме, если придётся. Пока вы будете расчленять труп.

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Через несколько минут Кортес - не смотря на наступивший час сиесты - тарабанил в двери административного корпуса при музее, громко требуя, чтобы его сейчас же впустили в пещеры.


Марго только головой покачала. С кем бы ни была сейчас его сестрёнка, но бедняге явно не позавидуешь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 3:18

Сэм Маршал писал(а):
Увидев девушку, Сэм бросился к ней.
- С тобой все в порядке? Посмотри на меня? - спросил он, хватая Алисию за руки и заглядывая в глаза. - Ты не ушиблась?

- Да, - она ещё и кивнула, в подтверждение своих слов.- Я в полном порядке.
Сэм Маршал писал(а):
И, подчиняясь какому-то необъяснимому порыву, Сэм вдруг крепко прижал девушку к себе.

В этот момент она поняла, что ч ней и в самом деле всё в порядке.
Сэм Маршал писал(а):
- Не бойся, я с тобой!

- А я и не боюсь, - улыбнулась куда-то ему в рубашку Элис. Затем подняла голову, чтобы посмотреть Сэму в глаза.
Сэм Маршал писал(а):
Он наклонился к лицу Алисии и прикоснулся губами к ее губам, осторожно, словно смакуя, пробуя их на вкус.

Что-то похожее на угрызение совести, шевельнулось в его мозгу возмущенным "Что ты делаешь? Ведь это ни кто-то там! Это Алисия!!", но Сэм мысленно посоветовал совести заткнуться, и она действительно заткнулась.
Сэм обхватил голову Алисии ладонями и, проведя языком по ее губам, чуть настойчивей надавил на них. Девушка то ли вздохнула, то ли ахнула, размыкая губы, - для Сэма это уже не играло никакого значения.

Поцелуй застал её врасплох.
Она много раз целовалась с разными парнями, но никогда не представляла что делает это с Сэмом.
Это же Сэм! Её Сэм! Её друг, почти брат. А разве этот поцелуй можно считать "братским"? Но анализировать сейчас не хотелось.
Голова шла кругом то ли от пережитого потрясения то ли от ощущения его губ на своих губах. Алисия разомкнула губы и Сэм незамедлил этим воспользоваться. ..
Сэм Маршал писал(а):
Он углубил поцелуй, доводя его, словно одержимый, до яростного неистовства и инстинктивно прижал рукой ее бедра к своим - туда, где сдерживаемое лишь джинсовой тканью пульсировало мучительно-тягучей болью его страстное желание.

От остроты ощущений у неё закружилась голова. Это же Сэм...
Цитата:
Медленно, очень медленно он потерся бедрами о ее бедра.

Это движение, а главное то, что она ощутила при этом мгновенно отрезвило её. Это же Сэм! Друг. Она не может вызывать у него такие чувства. Но страшней было другое. и это заставило её отпрянуть и испуганно посмотреть на стоящего перед ней мужчину.
Она испугалась. испугалась того, что почувствовала в это момент сама. Ведь это же Сэм!!! Как она так могла?
Сэм Маршал писал(а):
- Прости, - хрипло произнес он, отворачиваясь. - Не знаю, что на меня нашло. Прости и забудь - снова повторил он.

Элис кивнула.
Она была права! Этот порыв просто случайность.
Ей правда лучше обо всём забыть.
Она отступила на несколько шагов и отвернулась.

Сэм Маршал писал(а):
- Бизоны, - бросив короткий взгляд на стенную роспись и морщась от стесненности в паху, глухо пробормотал Сэм. - Третий зал, западный портал. Выход, - он повернулся и махнул рукой, указывая направление, - должен быть там.

- Уверен? - Неглядя на него спросила Алисия, пыталаясь скрыть дрожь в голосе, - Тогда пошли. - И она двинулась в указанном направлении.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 3:20

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Уверен? - Не глядя на него спросила Алисия, пыталась скрыть дрожь в голосе,

Сэм, тоже не глядя на девушку, кивнул.

Элис Кортес Монрой писал(а):
- Тогда пошли. - И она двинулась в указанном направлении.

И снова Сэм молча кивнул и, подождав, когда Алисия отойдет на несколько шагов, медленно двинулся за ней следом, сохраняя дистанцию. Словно не доверяя себе больше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валентин Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 3:21

Элис Кортес Монрой писал(а):
И она двинулась в указанном направлении.


Сэм Маршал писал(а):
Сэм молча кивнул и, подождав, когда Алисия отойдет на несколько шагов, медленно двинулся за ней следом, сохраняя дистанцию - словно не доверяя себе больше.


Валентин все-таки добился того, чтобы его впустили в пещеру.

Сразу у входа он увидел Алисию, первой мыслью его было - слава Богу, она жива. Но ему хватило одного лишь взгляда на ее лицо, - на ее припухшие губы, на порозовевшие от раздражения щеки и подбородок, на виновато опущенные ресницы глаз, - чтобы Кортес понял, что произошло.

Он перевел потемневший взгляд на подошедшего Сэма и, коротко размахнувшись, одним сильным ударом в скулу сбил его с ног.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элис Кортес Монрой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Барселона - Мадрид - Нью-Йорк
>06 Фев 2013 3:21

Элис молча шла в указанном Сэмом направлении.
Но ни смотреть на него, ни говорить с ним ей не хотелось.
Она не могла понять что произошло и главное, почему, но знала точно, что потеряла.
Своим поступком он разрушил то хрупкое и ценное, что было между ними - её безграничное доверие и лёгкость их отношений. Они были знакомы чуть меньше года, но Элис верила Сэму как никому другому. Но больше этого не будет. Она больше не сможет ворваться утром в его комнату, плюхаться на кровать и невзирая на его бурчание и протесты посвятить в свои планы на день. Втягивать во все свои многочисленные авантюры, при этом позволяя и ему иногда оказывать на себя положительное влияние. Не сможет доверчиво опустить голову ему на плечо и заснуть, когда они будут возвращаться с очередной вечеринки, а потом смутно припоминать утром, как он укладывает её в постель. Не сможет шутить и язвить, как раньше.
Потому что сегодня увидела в нём мужчину и испугалась. Он был ей совершенно незнаком. Она не знала как ей с ним себя вести.
Так, не разговаривая они уже почти достигли выхода, где их поджидал Валентин. Первым её порывом было кинуться к брату, как обычно ища у него защиту от всех своих проблем. Но он повёл себя странно
Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин все-таки добился того, чтобы его впустили в пещеру.
Сразу у входа он увидел Алисию, первой мыслью его было - слава Богу, она жива. Но ему хватило одного лишь взгляда на ее лицо, - на ее припухшие губы, на порозовевшие от раздражения щеки и подбородок, на виновато опущенные ресницы глаз, - чтобы Кортес понял, что произошло.
Он перевел потемневший взгляд на подошедшего Сэма и, коротко размахнувшись, одним сильным ударом в скулу сбил его с ног.

- Тино! -Возмущённо вскрикнула она, - бросаясь к упавшему Сэму. - Что ты делаешь? - Она наклонилась, пытаясь помочь, но к её удивлению Сэм решительным жестом отклонил помощь и встал сам.
Элис резко отвернулась, почему то её обидела такая реакция Сэма и внимательно посмотрев на Валентина осуждающе покачала головой. Затем развернулась и бросилась прочь.
........................
В автобусе она села в кресло и отвернулась к окну.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делия Ортис де ла Вега Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 3:52

На их столике появилась другая бутылка и Делия выпила ещё один бокал вина. Белого, кажется.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Зато я не шутил. - Арчи с удовольствием рассматривал розовеющую от смущения девушку. - Должны же у меня помимо зарплаты быть какие-то дополнительные премии. Или вы суровый работодатель, строго придерживающийся условий контракта?

Он смотрел на неё не отрываясь, а Делия неожиданно почувствовала нечто вроде гордости. Значит, она ему всё таки нравится. Должна нравиться! Она счастливо улыбнулась. Ведь он целовал её, правда? Два раза. А она позволила, потому что совсем потеряла голову. Просто он так на неё действует. Кстати, а почему он так на неё действует? Единственный, между прочим. Хотя, с этим пунктом всё ясно, а вот другие явно требовали рассмотрения. Она подпёрла подбородок рукой и прислушалась к словам сеньора Гомеса. Он что-то говорил о контракте, зарплате и премии... Безмятежно улыбаясь, она кивнула. Ей казалось что что-то ускользает от её внимания, но один вопрос всё же требовал быть заданным:

- А когда вы собираетесь приступить к своим обязанностям, сеньор Гомес? Пока мне что-то кажется что вы куда больше интересуетесь зарплатой и дополнительными премиями, - приняв деловой вид выдала Делия.
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
- Что мне точно кажется, Делия, так это что нам пора бы прекратить официальничать. Мне будет очень приятно слышать, как ты... *он сделал небольшую паузу*... станешь называть меня по имени. А что касается вина, то мне в моих поездках приходилось пить, порой, такое, что я давно уже не заморачиваюсь ни насчёт сорта, ни насчёт сочетаемости. Ну а вообще, я конечно, предпочитаю напитки покрепче.

Она сморщила носик, но это выражение быстро пропало с её лица и она снова расплылась в улыбке:

- По имени? А я знаю ваше имя. Я много чего о вас знаю, - её ладонь вернулась под подбородок и она пьяно хихикнула, - У нас очень общительные соседи. Вы знали об этом, Арчи?
Арчибальд Ордоньес Гомес писал(а):
Сделав знак сомелье, чтобы принёс другую бутылку, Арчи взял руку Делии в свои ладони и перевернул ладошкой вверх. Проведя пальцем по чистым линиям руки девушки он посмотрел ей в глаза.

- Ты умеешь читать по ладони, Делия?

Её голубые, доверчивые и немного затуманившиеся глаза смотрели в спокойные, карие, уверенные глаза Арчибальда. И Делия вдруг подумала о том, что согласно изучениям в областях генетики, более тёмная пигментация почти всегда побеждает над светлой. Ммм, к чему она это вспомнила? Он провёл пальцем по её ладони и Делия снова хихикнула, теперь уже от щекотки. Она очень сильно старалась не смотреть на его смуглые сильные руки и широкие плечи, но почему это нужно было делать уже не помнила и сама.

- Нет, а вы? Вы собираетесь мне погадать? - Её лицо стало заинтересованным и она вытянула руку вперёд, чтобы ему были лучше видны линии на её ладони.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэм Маршал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.01.2013
>06 Фев 2013 3:53

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Он перевел потемневший взгляд на подошедшего Сэма и, коротко размахнувшись, одним сильным ударом в скулу сбил его с ног.


Сэм упал навзничь.

Он прекрасно понимал, что заслужил оплеуху. Приподнявшись на локте и держась за скулу, Сэм виновато посмотрел на Валентина.
- Сеньор Кортес, - только и смог сказать он...


Спустя время, Сэм и Алисия возвращались в микроавтобусе к самолету - сидя по разные стороны и стараясь не смотреть друг на друга.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маргарет Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 5:39

Валентин Кортес Монрой писал(а):
Валентин все-таки добился того, чтобы его впустили в пещеру.
Он перевел потемневший взгляд на подошедшего Сэма и, коротко размахнувшись, одним сильным ударом в скулу сбил его с ног.


- Валентин!

При виде того, как выдержанный и спокойный Валентин вдруг без предупреждения заехал парню по физиономии, Марго перепугалась. Похоже, что дело намного серьёзнее, чем казалось на первый взгляд. Она перевела взгляд на девушку, та выглядела немного выбитой из равновесия, но в целом ничего страшного. Да и парень виноватым не смотрелся. Что на него нашло?

- Валентин, - Марго подошла ближе. - Возьмите себя в руки. Или я на вас бутылку вина вылью, чтобы остудить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 9:29

Химена Вальдес писал(а):
- Я сразу уточняю намерения, знаешь ли люблю ясность. *Потом засмеялась* А в пещере ко мне под юбку ты бы не смог залезть при всем желании - я же в брюках!

- То есть неопределившимся ты шанса не даёшь? - уточнил Родриго. Этот момент его очень даже интересовал, ибо он сам пока не знал, чего именно хочет от этой девушку. Ну, кроме кое-чего очевидного. Всё, в чём он был однозначно уверен - что она безоговорочно прелестна и восхитительна.

Химена Вальдес писал(а):
*Химена рассмеялась* и тогда все решат, что это я тебя довела. Ай, ты такой жестокий, а я просто прелестная и очень милая. Не вводи людей в заблуждение!

- Да-да, я злой, агрессивный и жестокий, и для равновесия мира мне требуется наличие милой и прелестной девушки рядом, и эта крайне необходимая функция возлагается на тебя, красавица, - объявил Родриго, выходя следом за девушкой из пещеры.

Химена Вальдес писал(а):
*Вскоре они присоединились к своей группе и отправились к винодельне*
- Нас там покормят?

- Родриго рассмеялся:
- А, хотя бы чисто теоретически, возможно, чтобы ты не получила еды, когда на неё всячески настроена?

Роберто Мендоса писал(а):
-Конечно, керида. - Роберто с усмешкой посмотрел на худенькую Химениту и вспомнил, как она говорила, что может съесть целого быка с потрохами.- Тебе дадут настоящий кусочек козьего сыра и только что испеченный кусочек хлеба.
И мы будем пробовать и пробовать и каждой бутылки, и занюхивать сыром. Думаю ты наешься, Хименита.

- Думаю, она тебя побьёт, Роберто, - хохотнул Монтеро, представив в красках картинку с Хименой и малюсенькими кусочками недоступной ей еды.

Микроавтобусы быстро домчали их до винодельни, где началась дегустация вин. Родриго, как и полагалось испанцу, был весьма устойчив к их воздействию, а Хименита ещё раньше хвасталась своей "неперепиваемостью", так что за неё тоже нечего было беспокоиться.

- Попробуй и это тоже, - подсовывал он ей очередной бокал, - Тебе точно понравится! Очень вкусно!

Видимо, он подтрунивал над девушкой, как над "своей"(собственно, а почему "как"?), что сеньор Элькано счёл их парой и презентовал бутылку вина.
- Слышала, Хименита, - ещё более оживился Родриго, - Это нам! Обоим! Так что я приглашаю тебя распить со мной вечерком эту бутылочку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 9:45

Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Думаю, она тебя побьёт, Роберто, - хохотнул Монтеро, представив в красках картинку с Хименой и малюсенькими кусочками недоступной ей еды.

- Рой, Ола! А на что нужны друзья? Думаю вдвоём с тобой мы справимся с такими маленькими сеньоритами. Правда у них слишком острые язычки...-Тито ухмыльнулся посмотрев на губки Дианы.- Но,- он подмигнул Родриго.- Мы-то с тобой знаем, что нужно делать с девичьми яз с острой пищей.
Сидя за столом они весело пикировались и пробовали всё, что предлагала Винодельня сеньора...
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Видимо, он подтрунивал над девушкой, как над "своей"(собственно, а почему "как"?), что сеньор Элькано счёл их парой и презентовал бутылку вина.
- Слышала, Хименита, - ещё более оживился Родриго, - Это нам! Обоим! Так что я приглашаю тебя распить со мной вечерком эту бутылочку.

Роберто посмотрел на часы и подумал, что пока все заняты дегустацией, он сможет заскочить по делам в Сантильяну.
Хотя наверное стоит предложить тем, кто захочет присоединиться...
Посмотрев вокруг он не увидел Валентино. Но может он до сих пор говорит с хозяином. Надо пригласить всех.
- Друзья, а что вы скажете, если я ненадолго приглашу вас в Hotel Casa del Marqués? Так получилось, что мне нужно забрать там кое-что. А вам предоставится замечательная возможность прогуляться перед полётом.
Он вопросительно посмотрел на Диану и Химениту
-Что скажете, красавицы? Обещаю угостить настоящей испанской едой, а не этими фруктами и кусочками сыра?

-Кстати, Рой, знаешь за чем я туда собираюсь? -Тито хитро посмотрел на друга и перевёл взгляд на Джона.- За одним небезызвестным тебе мячом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Химена Вальдес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.02.2013
>06 Фев 2013 10:03

Роберто Мендоса писал(а):
-Конечно, керида. - Роберто с усмешкой посмотрел на худенькую Химениту и вспомнил, как она говорила, что может съесть целого быка с потрохами.- Тебе дадут настоящий кусочек козьего сыра и только что испеченный кусочек хлеба.

И мы будем пробовать и пробовать и каждой бутылки, и занюхивать сыром. Думаю ты наешься, Хименита.

*Химена подняла брови и посмотрела на мужчин с тревогой*
- Он ведь шутит? Сыр и хлебушек? Хотя это к лучшему, я успею умереть от голода ещё до полета.
Родриго Монтеро д а Коста писал(а):
- То есть неопределившимся ты шанса не даёшь? - уточнил Родриго.

- Родриго, мужчина всегда должен знать что именно он хочет.
Роберт Мендоса писал(а):
- Рой, Ола! А на что нужны друзья? Думаю вдвоём с тобой мы справимся с такими маленькими сеньоритами. Правда у них слишком острые язычки...-Тито ухмыльнулся посмотрев на губки Дианы.- Но,- он подмигнул Родриго.- Мы-то с тобой знаем, что нужно делать с девичьми яз с острой пищей.

- Ай, я побью вас обоих. Дайан, если что - я заваливаю, а ты затаптываешь!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Да-да, я злой, агрессивный и жестокий, и для равновесия мира мне требуется наличие милой и прелестной девушки рядом, и эта крайне необходимая функция возлагается на тебя, красавица, - объявил Родриго, выходя следом за девушкой из пещеры.

*Рассмеялась* - Думаешь в это кто-то поверит... Ола, пожалуй мне бы понравилось быть милашкой.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
Микроавтобусы быстро домчали их до винодельни, где началась дегустация вин.

- Ай, пошлите скорее, а то они сейчас съедят весь сыр! Ну же, мужчины, поторапливайтесь!!! Ой, как здесь красиво! А какие бочки!
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Попробуй и это тоже, - подсовывал он ей очередной бокал, - Тебе точно понравится! Очень вкусно!

- Какой букет. Все-таки вкуснее испанских вин нет ничего... А можно я съем последний сырок?
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- Слышала, Хименита, - ещё более оживился Родриго, - Это нам! Обоим! Так что я приглашаю тебя распить со мной вечерком эту бутылочку.

- Ай, Родриго, ты такой славный. Посмотри там сеньор Элькано написал тебе телефон своей дочки. Он хочет тебя в зятья *Рассмеялась* Или он написал мне свой?*И повернувшись послала хозяину Винодельни воздушный поцелуй* Распить вино вечерком? *Закусила губу, потом улыбнулась* Я подумаю над твоим приглашением.
Роберт Мендоса писал(а):
Друзья, а что вы скажете, если я ненадолго приглашу вас в Hotel Casa del Marqués? Так получилось, что мне нужно забрать там кое-что.
Он вопросительно посмотрел на Диану и Химениту
-Что скажете, красавицы? Обещаю угостить настоящей испанской едой, а не этими фруктами и кусочками сыра?

- Ты приглашаешь нас покушать? Это так мило, правда я уже наелась сыра. А вот на твой отель посмотрела бы с удовольствием, Валентин как-то говорил, что у этого отеля интересные архитектурные решения. Он, кажется, что-то там проектировал для переделки? Кто с нами?
Роберт Мендоса писал(а):
-Кстати, Рой, знаешь за чем я туда собираюсь? -Тито хитро посмотрел на друга.- За одним небезызвестным тебе мячом...

*Вопросительно посмотрела на Роберто* У вас секреты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Арчибальд Ордоньес Гомес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013
>06 Фев 2013 10:04

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- А когда вы собираетесь приступить к своим обязанностям, сеньор Гомес? Пока мне что-то кажется что вы куда больше интересуетесь зарплатой и дополнительными премиями.


- Считай, что уже приступил. - Арчи улыбнулся. - Хранить тебя, это привилегия, которой я ни с кем делиться не намерен.

Точно так же, как не намерен отпускать тебя. Добавил он мысленно. Её пьянящие, ещё влажные от вина губы сводили его с ума... Если бы не полный зал народу...

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- По имени? А я знаю ваше имя. Я много чего о вас знаю, - её ладонь вернулась под подбородок и она пьяно хихикнула, - У нас очень общительные соседи. Вы знали об этом, Арчи?


- Теперь буду знать. Интересно, что ещё ты узнала от наших общительных соседей? - Девушка вела себя странно и приглядевшись к ней, Арчи удивлённо хмыкнул. Ну надо же, такой эффект и всего-то с двух бокалов? Забрав пустой бокал из её пальцев, он отставил его в сторону, и покачал головой, показывая сомелье, что больше ничего не надо.

Делия Ортис де ла Вега писал(а):
- Нет, а вы? Вы собираетесь мне погадать? - Её лицо стало заинтересованным и она вытянула руку вперёд, чтобы ему были лучше видны линии на её ладони.


- Поздравить. Такие чистые линии бывают у очень счастливых людей. - Видя, что взгляд девушки постепенно затуманивается, Арчи отодвинул стул и встал. - Пойдём, лучше погуляем, Делия. Подышим свежим воздухом до отлёта. Нам обоим это не помешает. - Он подал ей руку, помогая встать. - И сумочку свою не оставь тут.

Они вышли на улицу. После мягкого сумрака дегустационного зала, на улице было особенно светло, а заснеженные вершины просто слепили глаза. Прохладный горный воздух бодрил и освежал. Отойдя немного в сторону, Арчи остановился, видя что девушка ежится от холода, её свитер, видимо, не очень справлялся с ветром.

- Иди сюда, - он расстегнул свою куртку, привлекая девушку к себе, и когда она доверчиво прильнула к нему, закутал их обоих, и, наклонившись, потёрся щекой о её волосы. Милая моя девочка. Самоконтроль Арчи таял с каждой минутой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Родриго Монтеро да Коста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 26.01.2013

Откуда: Сантандер
>06 Фев 2013 10:05

Роберт Мендоса писал(а):
- Рой, Ола! А на что нужны друзья? Думаю вдвоём с тобой мы справимся с такими маленькими сеньоритами. Правда у них слишком острые язычки...-Тито ухмыльнулся посмотрев на губки Дианы.- Но,- он подмигнул Родриго.- Мы-то с тобой знаем, что нужно делать с девичьми яз с острой пищей.

- Их нужно "съесть"! - расхохотался Родриго, - Что я очень рекомендую.

Роберт Мендоса писал(а):
- Друзья, а что вы скажете, если я ненадолго приглашу вас в Hotel Casa del Marqués? Так получилось, что мне нужно забрать там кое-что.
Он вопросительно посмотрел на Диану и Химениту
-Что скажете, красавицы? Обещаю угостить настоящей испанской едой, а не этими фруктами и кусочками сыра?
-Кстати, Рой, знаешь за чем я туда собираюсь? -Тито хитро посмотрел на друга.- За одним небезызвестным тебе мячом...

- А мы успеем? - немного засомневался Родриго, и добавил шёпотом на ухо Роберто, - Нам ещу Химениту в самолёт запихивать, - и продолжил уже нормальным голосом,- Тот самый мяч? Для своей принцессы?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роберт Мендоса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 10:21

Химена Вальдес писал(а):
- Ай, я побью вас обоих. Дайан, если что - я заваливаю, а ты затаптываешь!

Роберто переглянувшись с Родриго громко расхохотался и посмотрел на тонкие ручки Дианы
Химена Вальдес писал(а):
- Ты приглашаешь нас покушать? Это так мило, правда я уже наелась сыра. А вот на твой отель посмотрела бы с удовольствием, Валентин как-то говорил, что у этого отеля интересные архитектурные решения. Он, кажется, что-то там проектировал для переделки? Кто с нами?

- Ну вообще-то мне нужно только забрать мяч, не хочется возвращаться сюда ещё раз, когда есть возможность быстро обернуться туда-сюда. Отель совсем недалеко, буквально пешком можно дойти.
Родриго Монтеро да Коста писал(а):
- А мы успеем? - немного засомневался Родриго, и добавил шёпотом на ухо Роберто, - Нам ещу Химениту в самолёт запихивать, - и продолжил уже нормальным голосом,- Тот самый мяч? Для своей принцессы?

- Тот самый, амиго! А Химена... мы её накормим и дадим нести мяч, она и не заметит, что летит.
Химена Вальдес писал(а):
*Вопросительно посмотрела на Роберто* У вас секреты?

Роб пригубил вина и высокомерно приподнял бровь
- Мач подписанный испанской сборной после Евро...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хавьер Наварро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.01.2013
>06 Фев 2013 10:32

Экскурсия продолжалась долго. Дольше, чем я ожидал. Мне нельзя было покидать самолет ... И я очень жалел об этом. Этот пункт инструкции в данный момент не устраивал меня совершенно . Я хотел быть рядом с Эшли.

Мы бы ходили рядом ... Я бы держал её за руку и мы обязательно бы заблудились в одном из коридоров. И я бы поцеловал её в уголок губ и погладил бы округлую милую щечку ...

Эшли ... Милая, нежная Эшли ... Чистая, невинная ... Соблазнительная ...

Я отпил воду из бутылки. Жара была совершенно не при чем ... Все мысли были об Эшли ...

Время тянулось долго. А сеньор Кортес и его гости все еще не возвращались. Я ходил вокруг самолета, набирая круги. Я начинал злиться - что так долго можно смотреть в пещере. Почему Эшли не возвращается? С кем она сейчас? Кто держит её за руку и пытается заблудиться с ней в боковых коридорах? Кому она дарит свои улыбки и с кем говорит, мило растягивая слова ...

Злость ударилась в меня ... Я сжал кулаки и часто задышал ... Моя злость называлась - ревность ... Да, я ревновал эту американку, так просто и сразу вошедшую в мою жизнь. Чуть стеснительную и боящуюся летать ...

Но потом я успокоился. Ведь она сказала "Приду" ...

Когда мне было 5 лет, я боялся темноты. Мне казалось, что темнота проглотит меня, как только я останусь один. Я засыпал только если в комнате горел яркий свет и у постели сидела няня. Пока однажды мой отец, не пришел ко мне в комнату и не сказал мне, что я боюсь не темноты, я боюсь свой собственный страх. И если я перестану бояться своего страха, то я не буду бояться ничего на свете. И он выключил свет. Комната погрузилась в темноту, а мой отец учил меня побеждать мой страх.

Став постарше, я понял, что боюсь высоты. И я записался в клуб дельтапланеристов. Именно тут и родилась моя любовь к полетам, мое восхищение небом - огромным и изменчивым.

Моя мать всегда повторяла мне, что мальчики бывают разные: одни хотят стать астронавтами, другие - астрономами. Я хотел стать астронавтом, действие - это было мое ...

Сегодня вечером я поведу Эшли на "мое" место. Там с десятиметровой скалы мы с ней прыгнем в воду. Я обниму её и поцелую в шею, в плечо, в щеку. Я скажу ей те слова, которые говорил мне мой отец, когда учил меня побеждать свой страх. А потом мы просто шагнем со скалы ... Ей не будет страшно, потому что я буду рядом, я буду обнимать её ... Вы шумно войдем в воду, взметнув к небесам фонтан брызг ... И Эшли засмеется ... А я поцелую её прямо в смеющийся рот ...

Я вздохнул, мои мечты были так прекрасны!

Был обратный полет. И я снова улыбался, думая об Эшли о том, как мы проведем сегодняшний вечер ...
И была самая мягкая посадка из всех, что у меня получались до сих пор ... Когда Эшли выходила из самолета, я задержал её, совсем не надолго, чтобы провести пальцем по её щеке и тихо сказать ей:


- До вечера ...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 22:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Валентинов день [16275] № ... Пред.  1 2 3 ... 75 76 77 ... 92 93 94  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение