Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>11 Мар 2021 15:27

Маша, спасибо за продолжение.
Вот опять Кристина уперлась рогами и не захотела поговорить, правда потом пожалела. Алекс наконец-то понял, что больше свой шанс не хочет упускать и давно пора было выйти из спячки.
Интересно, куда это девочка пропала. Но вообще, 2 года очень опасный возраст, маленькие девочки (по себе знаю) любят убегать, для них это игра. У детей чувство безопасности напрочь отсутствует, их тянет на приключения. Не удивлюсь, если она убежала и спряталась где-то, а потом заблудилась. Надеюсь, малышка помирит родителей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>11 Мар 2021 15:59


Марьяша писал(а):
Не смейте приближаться ко мне, предатель!

Снова одно и тоже. Кристина не умеет разговаривать, ничего не хочет слушать. Sad Хотя мысли были правильные - надо выслушать мужа.
Боюсь, и от ее поездки толку будет мало. Sad
Когда же Кристина поумнеет и повзрослеет?
Что случилось с Аделин - потерялась? украли?
Маша, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>11 Мар 2021 17:45

Маша спасибо за новую главу!
Очень разочарована поведением Кристины. Столько лет переживать и думать о его внезапном исчезновении, и, вдруг при встрече проявить столько ненависти. Жаль.
Неужели сейчас, когда пропала Аделина она будет просить о помощи Алекса, или опять собирается его обвинить в пропаже дочери?
Жду с интересом их следующей встречи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>11 Мар 2021 19:55

Привет дорогая моя Машенька!! prv Pester
Встреча, что так ждали, состоялась, но воз и нынче там!! Sad
Хотя изменения у супругов, конечно, есть!!
Алекс понял, что это - его шанс, и он не хочет его пропустить!! Ooh
Крисси, как всегда начала с нападок на мужа ( пусть благодарит за это Чарльза и отца), но потом решила, что все-таки лучше с мужем поговорить!! Это - уже плюс!! Wink
И, наконец, когда ребенок исчез, то на помощь стала звать именно мужа!! (тоже плюс)!!
Будем надеяться, что Алекс найдет девочку, хотя пока и не знает, что это - его дочь!!
Спасибо, Машуля, за новую главу!! tender Flowers Flowers Чем дальше в лес, тем интереснее!! (немного перефразируя известную пословицу!!))))) )!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>11 Мар 2021 20:03

Машенька, спасибо за продолжение, эту главу - объяснение Алекса с Кристиной я особенно ждала! Guby Guby Guby
Встреча получилась не очень радостной, но все же обнадеживает, что Алекс тверд в намерении объясниться с женой, а Кристина похоже раскаивается в своей резкости.
Но меня сильно волнует исчезновение Аделин. Двухлетний ребенок не может сам уйти далеко, чтобы его не могли найти взрослые. Очень тревожусь за малышку. Sad
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>11 Мар 2021 20:25

Ну что же, как говорится: "Язык мой - враг мой". Да еще и на эмоциях! Кристина сначала делает, потом думает. Но хорошо уже то, что она пожалела о своей резкости и намерена поговорить с Алексом. А Алексу пора уже перестать бояться дышать на Кристину, а взять и высказать ей все свои подозрения на ее счет. Кажется этим двум взрослым ни как не обойтись без помощи ребенка. Малышка, вернее ее исчезновение, уж точно сблизит Алекса и Кристину и заставит их хотя бы разговаривать друг с другом, хотя бы на время поисков. А дальше надеюсь Алекс будет действовать настойчивее и заставит Кристину выслушать его. Ну, а потом, если захочет, пусть уходит. Это я про Кристину.
Машунь, спасибо!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>11 Мар 2021 22:56

Надеюсь, что с девочкой всё хорошо. Кто, интересно, мог её увезти и почему? Былая обида опять всколыхнула сознание Крисс. Что же она такая страстная не там где надо. А Алекс как воды в рот набрал, даже объясниться не смог. Чудаки оба.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>12 Мар 2021 0:09

Ну то же такое!Опять не поговорили Sad Зачем вспылила?Ведь так или иначе задумалась над своим поступком и поняла,что все таки надо поговорить.Это очень хорошо и наверное результат разлуки и многочисленных бессонных ночей.Только вот встреча состоится гораздо раньше и тайна будет раскрыта,хотя жених Виктории уже догадался.Очень странно,что девочка пропала,надеюсь она просто спряталась,ведь про плохое не думаем.Ждем продолжения.Спасибо Маша!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>12 Мар 2021 6:55

Маша, спасибо за продолжение! tender
Поговорили называется Sad Кристина опять в своём репертуаре. Да и Алекс хорош, она гадостей наговорила, а он даже не смог взять слово. Еще и Аделин пропала. Надеюсь, что они всё же когда-то смогут нормально поговорить.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Мар 2021 8:27 vip

 » Глава 7


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>12 Мар 2021 8:29

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Margot Valois писал(а):
Добрейшего всем времени суток, дорогие Леди, и признательна за продолжение!  

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристина снова наговорила плохого и унизила Алекса, вместо того, чтобы выслушать.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина так и не научилась контролировать свои эмоции.
НатаЛис писал(а):
Но и он не стал её останавливать. Не такого я ожидала от их разговора, ещё и Аделин пропала. Хорошо, что Кристина всё же желает поговорить, надеюсь, обойдётся без оскорблений. И главное, чтобы дочку нашли побыстрее.
Вдохновения!

Да, разговор должен быть по сути другим, но Кристина пошла на поводу у своих эмоций, Алекс как всегда ей поддался... Но в тревожный момент она всё-таки решила просить помощи именно у Алекса. Посмотрим, что из этого выйдет, не сделает ли она хуже своим поступком...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Диана Казанцева писал(а):
Привет! Маша, спасибо за продолжение!
Разговор не сложился у супругов, как жаль. Но, надеюсь, тревога за ребенка все же сблизит Крисси и Алекса. Может, Крисси все-таки захочет выслушать мужа? Куда же пропала Аделин?

Дианочка, здравствуй, дорогая!
Тревога за малышку могла бы их сблизить, если бы Кристина рассказала Алексу о дочери, но посмотрим, что она сделает...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Вот опять Кристина уперлась рогами и не захотела поговорить, правда потом пожалела. Алекс наконец-то понял, что больше свой шанс не хочет упускать и давно пора было выйти из спячки.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Всё проблемы героев из-за неуместной гордыни и неумения общаться. Алекс пока решил одно, но посмотрим, что он будет делать дальше...
Elenawatson писал(а):
Интересно, куда это девочка пропала. Но вообще, 2 года очень опасный возраст, маленькие девочки (по себе знаю) любят убегать, для них это игра. У детей чувство безопасности напрочь отсутствует, их тянет на приключения. Не удивлюсь, если она убежала и спряталась где-то, а потом заблудилась.

Аделин та ещё шкода,Леночка, это ей наверное от родителей досталось. Что с ней случилось скоро узнаем.
Elenawatson писал(а):
Надеюсь, малышка помирит родителей.

Если не наоборот, у Алекса талант не понимать элементарные вещи.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):

Марьяша писал(а):
Не смейте приближаться ко мне, предатель!

Снова одно и тоже. Кристина не умеет разговаривать, ничего не хочет слушать.  Хотя мысли были правильные - надо выслушать мужа.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Кристина думает одно, делает другое... В этом отношении она не изменилась.
Lady O писал(а):
Боюсь, и от ее поездки толку будет мало.
Когда же Кристина поумнеет и повзрослеет?
Что случилось с Аделин - потерялась? украли?
Маша, спасибо!

Ты права, поездка только больше всё запутает и терпению Алекса придёт конец.
Что случилось с малышкой скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за новую главу!
Очень разочарована поведением Кристины. Столько лет переживать и думать о его внезапном исчезновении, и, вдруг при встрече проявить столько ненависти. Жаль.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Это скорей не ненависть, а шок, но Кристина не умеет держать в узде свои чувства.
Октябрина писал(а):
Неужели сейчас, когда пропала Аделина она будет просить о помощи Алекса, или опять собирается его обвинить в пропаже дочери?
Жду с интересом их следующей встречи!

Будет просить помощи, но... Всё равно допустит ошибку.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая моя Машенька!! 
Встреча, что так ждали, состоялась, но воз и нынче там!!
Хотя изменения у супругов, конечно, есть!!
Алекс понял, что это - его шанс, и он не хочет его пропустить!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Алекс понял про шанс, но он ещё не знает об Аделин. Ему нужно правильно всё понять, но в своём нынешнем состоянии Кристина не способна на внятное объяснение.
Жасмина писал(а):
Крисси, как всегда начала с нападок на мужа ( пусть благодарит за это Чарльза и отца), но потом решила, что все-таки лучше с мужем поговорить!! Это - уже плюс!!

Кристина как всегда сделала, а потом подумала.
Жасмина писал(а):
И, наконец, когда ребенок исчез, то на помощь стала звать именно мужа!! (тоже плюс)!!
Будем надеяться, что Алекс найдет девочку, хотя пока и не знает, что это - его дочь!!
Спасибо, Машуля, за новую главу!!    Чем дальше в лес, тем интереснее!! (немного перефразируя известную пословицу!!))))) )!!

Жасминочка, эта ситуация ещё больше всё запутает, но кульминация уже близка, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за продолжение, эту главу - объяснение Алекса с Кристиной я особенно ждала!  
Встреча получилась не очень радостной, но все же обнадеживает, что Алекс тверд в намерении объясниться с женой, а Кристина похоже раскаивается в своей резкости.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кристина раскаиваться, а что толку она так и не научилась слушать и думать...
Посмотрим, дойдет ли до неё эта простая истина, что слушать нужно научиться.
Виктория В писал(а):
Но меня сильно волнует исчезновение Аделин. Двухлетний ребенок не может сам уйти далеко, чтобы его не могли найти взрослые. Очень тревожусь за малышку.

Ну за Аделин можно не переживать, она авантюристка как и её родители, но посмотрим как быстро её смогут найти.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Ну что же, как говорится: "Язык мой - враг мой". Да еще и на эмоциях! Кристина сначала делает, потом думает. Но хорошо уже то, что она пожалела о своей резкости и намерена поговорить с Алексом.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Хорошие слова ты вспомнила. Мои бабушка и мама ещё говорили :«Слово не воробей, вылетит не поймаешь.»
Кристина уже не один раз наносит Алексу обиду жестокими словами...
Он же может и не простить больше...
Darling писал(а):
А Алексу пора уже перестать бояться дышать на Кристину, а взять и высказать ей все свои подозрения на ее счет. Кажется этим двум взрослым ни как не обойтись без помощи ребенка.

Ты права, Алекс боится не так дыхнуть на Кристину, поэтому она и ведёт себя так дерзко...
Darling писал(а):
Малышка, вернее ее исчезновение, уж точно сблизит Алекса и Кристину и заставит их хотя бы разговаривать друг с другом, хотя бы на время поисков. А дальше надеюсь Алекс будет действовать настойчивее и заставит Кристину выслушать его. Ну, а потом, если захочет, пусть уходит. Это я про Кристину.
Машунь, спасибо!

Или же наоборот сделает пропасть между ними ещё больше. Кристина не умеет объяснять, в этом её беда и проблема....
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Надеюсь, что с девочкой всё хорошо. Кто, интересно, мог её увезти и почему?

Галя, здравствуй, дорогая!
Скоро узнаем, что с малышкой.
gallina писал(а):
Былая обида опять всколыхнула сознание Крисс. Что же она такая страстная не там где надо. А Алекс как воды в рот набрал, даже объясниться не смог. Чудаки оба.

Оба стоят друг друга, но понять, это не могут...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Ну то же такое!Опять не поговорили Зачем вспылила?Ведь так или иначе задумалась над своим поступком и поняла,что все таки надо поговорить.Это очень хорошо и наверное результат разлуки и многочисленных бессонных ночей.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Кристина не умеет держать в узде свои эмоции. Это приносит ей проблемы по жизни...
михайловна писал(а):
Только вот встреча состоится гораздо раньше и тайна будет раскрыта,хотя жених Виктории уже догадался

Жених Виктории сразу догадался, кто отец Аделин, а вот сам отец это сможет сделать не сразу...
михайловна писал(а):
Очень странно,что девочка пропала,надеюсь она просто спряталась,ведь про плохое не думаем.Ждем продолжения.Спасибо Маша!

Где малышка скоро узнаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Поговорили называется Кристина опять в своём репертуаре.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина не меняется. Но хотя бы она научилась понимать свои ошибки.
PinaKolada писал(а):
Да и Алекс хорош, она гадостей наговорила, а он даже не смог взять слово. Еще и Аделин пропала.

Алекс уже боится как-то отвечать Кристине, он её истерики уже видел.
PinaKolada писал(а):
Надеюсь, что они всё же когда-то смогут нормально поговорить.

Разговор обязательно будет, героям нужна помощь самых близких людей.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>12 Мар 2021 8:56

Маша, спасибо за продолжение! tender
Потребительское отношение у Кристины. Понятно, что она испугалась за дочь, но могла бы и объяснить, что это и его дочь. А ведь он считает, что она дочь любовника, которую ему придётся признать. Но ведь согласился помочь, а потом про него все забыли. Обидно как-то, он сорвался в ночь, а на него даже внимания не обратили. Возможно, Кристина на эмоциях, но мне за него обидно.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>12 Мар 2021 9:13

Машенька, спасибо за скорое продолжение! Графика, как всегда, замечательная! wo Flowers
Немного отлегло от сердца, когда малышка нашлась. Признаюсь, я опасалась, что Аделин похитил герцог Бофорт, чтобы диктовать Кристине свои условия.
Конечно, Кристина могла быть более внимательной к Алексу, когда он сразу бросился ей на помощь, едва она попросила его об этом. Но почему он так твердо уверен, что Аделин не его дочь, если на самом деле она его дочь?
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>12 Мар 2021 9:25

Маша, спасибо за продолжение!
Кристина очень волновалась, но ведь за помощью обратилась к Алексу. Жаль, что она ему ничего не объяснила, у них снова недопонимание. Он ведь знает о её дочери, не слова о том, что она его. Но помочь согласился, хорошо, что ничего серьёзного не случилось, Аделин и не терялась. Плохо, что он снова не у дел и в растерянности уехал к себе.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>12 Мар 2021 10:28

Маша, спасибо за продолжение Flowers .
Наташа, спасибо за чудесную графику tender .
...
Про Кристину ничего говорить не хочу. Ее поведение говорит само за себя, т.е. ничего хорошего. Жизнь ее так и не научила думать о ком-то, кроме себя.
На данный момент я полностью на стороне Алекса. Я его отлично понимаю и разделяю его чувства и настроение.
Не знаю, как он со всем этим справится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 23:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в дискуссии по уточнению классификаций книг. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Я выхожу из игры. Книга 2. `Плохие игры` (СЛР, 18+)»: Песня к главе 11 » Всем привет! Спасибо за дразнилку, Олечка дорогая! И тебе в свою очередь прекрасного отпуска! ... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 76 77 78 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение