Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 28.09.14 18:25


jezi писал(а):
Мне честно говоря, сцена секса вообще не возбудила, очень много разговоров, шуток и т.д.

это я в лучших традициях Ховард Laughing вдохновлялась именно ее книгами Laughing у нее, правда. всякие описания, но мне что-то попались вот такие, а дальше о себя, как уж пошло вдохновение Smile

maschamad писал(а):
Очень рада за Веронику.....наконец то и на ее улице праздник....и надеюсь Стаса не заклинит, ну типа не-не-не надо это завязывать , а то сильно привязался, а я ж такой одинокий ковбой.... и эти сравнения с Алисой....бе-бе-бе......

ну, нормальные сравнения))) обычные на начальном этапе

Христианка писал(а):
Сейчас отношения между ними будут укрепляться, а житейские, рабочие проблемы и мормоны это только ускорят. Надо просто жить (можно без плакать), а завтрашний день сам о себе позаботится!

как это - не плакать? э-э, нет, товарищи! еще поревем! тогда ярче радость покажется Wink

...

Lady Honey: > 28.09.14 18:29


Я начинаю думать что Стас волшебник, и его "волшебная палочка" отлично работает)))
Какой прогресс в мыслительном процессе Вероники... а может не обнаружила улик присутствия других женщин и подуспокоилась немного! В общем моя очень довольна, что не произошло фатальной ошибки))) Хотя думаю рано растекаться лужицей и успокаиваться. Будут ещё сюрпризы... и от тихони-мормона тоже)
хомячок Спасибки за продочку. Жарко получилось)))

...

хомячок: > 28.09.14 18:49


Lady Honey писал(а):
Какой прогресс в мыслительном процессе Вероники... а может не обнаружила улик присутствия других женщин и подуспокоилась немного! В общем моя очень довольна, что не произошло фатальной ошибки)))

ага, еще как подуспокоилась))когда в ванной только один гель для душа, и тебя спрашивают, не нужен ли второй - какой ты хочешь. вселяют смутные надежды такие разговоры )))

Lady Honey писал(а):
Будут ещё сюрпризы... и от тихони-мормона тоже)

вот как раз в следующей главе Laughing Laughing уже Laughing Laughing

...

siuzi: > 28.09.14 19:05


Хомячок! Спасибо за продолжение. Глава получилась горячей. Мне понравилось! Я думаю Стас уже влюблен в Веронику только сам еще этого не осознает, иначе он не поделился бы с Тузом. Видимо мнение Туза для него многое значит. Кстати образы Туза понравились все даже не знаю какого выбрать. Вероника правильно поступила,что не стала выяснять отношения ,обычно ни к чему хорошему это не приводит , а что касается Алиски, то никакие алиски нам больше не страшны.

...

Людмила: > 28.09.14 19:15


Спасибо! Видимо Стас во время шахматных баталий научился " просчитывать" Веронику. )))

...

эвелина франк: > 28.09.14 19:37


Согласна со всеми леди, наконец у Вероники вектор жизни выровнялся в правильную сторону, нужно наслаждаться жизнью сейчас со Стасом, а не когда - нибудь с приличным мужчиной с серьезными намерениями (его же еще дождаться надо, это если повезет, а если нет...)
Меня тоже немного смутили постоянные сравнения с Алиской, но если автор говорит, что так надо, значит надо.
P.S. У Гибсон есть много жарких моментов в романах, описано очень реалистично.

...

LaSaDa: > 28.09.14 21:35


Спасибо за проду! Ну и дела! Я вся в шоке, секс просто класс. А Стас оказывается герой любовник.Smile

...

хомячок: > 28.09.14 21:39


эвелина франк писал(а):
У Гибсон есть много жарких моментов в романах, описано очень реалистично.

спасибочки, почитаю))я у нее один роман читала в переводе, помнится. больше не довелось

Людмила писал(а):
Спасибо! Видимо Стас во время шахматных баталий научился " просчитывать" Веронику. )))

ага. ну они у меня общаются где-то 2 месяца примерно, несколько раз в неделю. за это время можно о человеке свое мнение заиметь легко

siuzi писал(а):
Я думаю Стас уже влюблен в Веронику только сам еще этого не осознает, иначе он не поделился бы с Тузом. Видимо мнение Туза для него многое значит.

да, он как наставник ему будет. я думаю. еще разок они поговорят, в конце романа
что влюблен - вот не скажу. но если это в главе проглядывает - замечательно Very Happy не умею еще писать романы. чем дальше роман пишу, тем больше осознаю, что не хватает опыта. но в этом роман я надеюсь вложить еще кое-что, так что идея главная его уже есть, а идея, как говорили мне мои друзья-филологи, самое главное в произведении Laughing

...

AnnaYanna: > 28.09.14 21:40


А вот я не поняла!
Почему любое волеизъявление Стаса считается правильным и взрослым, а сомнения Вероники - глубоко и катастрофически непереросшим эмоционально 18-веком? Чем это так сметртельно плохо? Живет себе и живет. Какая есть, такая и есть.
Она что, кому-то обязана поступать так или иначе?
Мне кажется, сейчас уже Стас несколько больше заинтересован в Веронике чем она в нем. Она сможет отстраниться, он тоже, но рана быстрее заживет быстрее у нее, чем у него. Опыт - незаменимая вещь. Почему именно ей требуется подстраиваться под Стаса, а не ему под нее, особенно с учетом того, что Вероника согласна расстаться и не воспринимает Стаса как ... долговременного партнера (неправильно); не пишу уже о большем.
А вот моя подруга сразу объяснила, чего от мужика ждет, через месяц они поженились.
К тому моменту я уже была ошарашена тем, что у мужчин может быть сколько угодно комплексов, а вот у женщин они должны мгновенно пропадать при встрече с Ним...
Для меня Вероника такова как данность ( в отношениях). И у нее есть основания: многолетнее пренебрежение Стаса, насмешки на грани издевок при более близком знакомстве.
И в сущности, мне не столь неважно что ее сделала такой, я безумно благодарна автору за такую героиню!

...

Ромашишка: > 28.09.14 21:51


хомячок писал(а):
- Вообще-то, есть такое понятие - предварительные ласки, - начала было она, мило скорчив недовольную мордашку,


Ой, мне так это понравилось))) Скромная Вероничка учит уму-разуму прожженного Стаса)))
хомячок писал(а):
Это вам за Роберта и чулочки. Будешь знать, как по мормонам бегать.


Фу, Стасик, как это не по-джентельменски)))

я так понимаю, самое время появиться мормону, а то Стас и расслабиться может от такой лёгкой победы...)))

...

хомячок: > 28.09.14 21:58


AnnaYanna писал(а):
Живет себе и живет. Какая есть, такая и есть.

мне она тоже очень нравится. такой, какая есть)))

AnnaYanna писал(а):
Так что ничего страшного в прямом разговоре нет, ну, разве что для неуверенных в отношениях девушек...

ну, тут ситуации разные бывают. я вот мужа (еще не мужа тогда) спугнула в свое время серьезным разговором (потом, правда, через год-другой он вернулся, но это другая история, да и дело было не только в разговоре) а кто-то сразу и по делу - и все прекрасно.

порадую вас в следующей главе заочной встрече Роберта и Стаса Laughing Laughingкак-то так должно получиться Wink а там и к разговору подойдем...но это еще не конец, а тоолько начало, не надейтесь Ok

LaSaDa писал(а):
Я вся в шоке, секс просто класс.

спасибо товарищам Ховард и Стюарт, моим кумирам и вообще- оч сильным романисткам,на мой взгляд. ну и плюс моей интерпретации Laughing

LaSaDa писал(а):
А Стас оказывается герой любовник

конечно Laughing Laughing Laughingдругих в лр не держим Laughing Laughing

...

хомячок: > 28.09.14 22:04


Ромашишка писал(а):
я так понимаю, самое время появиться мормону, а то Стас и расслабиться может от такой лёгкой победы...)))

как раз доктора ждите в следующей главе Very Happy Very Happy Very Happy

...

IrinaAlex: > 28.09.14 22:23


хомячок писал(а):
» Глава 22. Часть 2

Спасибо за продолжение! Very Happy Very Happy Very Happy
С нетерпением ЖДЕМС!

...

Алисия: > 28.09.14 22:35


Спасибо за интересное продолжение!

...

Raznaya: > 28.09.14 23:13


Фух! Вот и долгожданное продолежение)) Спасибо, Хомячок! Даже не знаю что и комментировать. Все классно, страстно, откровенно. И, главное, оба довольны))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение