Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Lady O Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2016
Сообщения: 1677
>12 Мар 2021 11:13


Все понятно, Кристина испугалась за своего ребенка. Но вести себя она не умеет. Sad А разговаривать тем более.
Алекс поступил достойно - согласился помочь найти девочку, хотя считает, что Аделин не его дочь (и это вполне понятно).
Марьяша писал(а):
Он предложит леди Кристине развод.

А может и неплохой выход. Что-то я уже не вижу, что герои могут быть счастливы вместе.
Маша, спасибо!
_________________
Красота by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

gallina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 31.08.2018
Сообщения: 1060
Откуда: Москва
>12 Мар 2021 12:10

Горько же пришлось Алексу - пережить все адовы муки, зная, что жена родила от другого. Правильно он решил отпустить её. Пусть строит свою жизнь. Только ведь скоро ему станет известно, что это его дочь. Грядут не менее серьёзные переживания, только уже радостные. Им нужен разговор..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>12 Мар 2021 12:54

Приветствую! Flowers Как-то я уже устала от романа, с нетерпением жду развязки. Мне кажется, третья часть лишняя. Я не верю, что Алекс и Кристина смогут нормально, без истерик и обвинений, поговорить. Кристина называет Алекса предателем, Алекс думает, что Кристина родила дочь от Чарльза. Может быть, и в самом деле развод - лучший выход? Ну не понимают Алекс и Кристина друг друга, а время уходит, вот уже и Аделин два года исполнилось, а отец даже не догадывается, что это его ребёнок. С каждой главой всё становится только ещё хуже. Всё это очень грустно и печально. И да, мне сейчас Кристину уже тоже совершенно не жаль. Она - ЭГОИСТКА с большой буквы, и, видимо, навсегда ей останется. Алексу нужна другая женщина, которая не будет его называть НИЧТОЖЕСТВОМ, а будет уважать. Я не верю, что такие слова забываются, с ними потом живут до конца жизни, и простить подобное отношение невозможно, проще оборвать все отношения. Да, Алекс сильно виноват перед Кристиной, но она перед ним виновата не меньше. И отомстила Кристина Алексу уже сполна, он свою дочь не видел, а теперь вообще думает, что Аделин от Чарльза. Кстати, странно, что Кристина больше не хочет быть с Чарльзом. Где же её прежний пыл? Если Чарльз не нужен Кристине, зачем она стала с ним близка, и почему подвергала свою репутацию опасности? Жаль, думать Кристина не умеет, ей не может прийти в голову, что обзывать мужа, грозить ему ссылкой и разговором с отцом - чревато серьёзными последствиями, и что бывшему любовнику свои тайны не выдают. В общем, ничего хорошего от сюжета я уже не жду. Будет сказочно и неправдоподобно, если Алекс и Кристина всё-таки останутся вместе. Им бы развестись, чтобы больше не мучить друг друга.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>12 Мар 2021 15:27

Маша, спасибо за продолжение.
Я в который раз разочаровалась в Кристине. Поехать к отцу ребенка за помощью и не признаться, что девочка ЕГО ДОЧЬ!!! Это сверх наглости. А что Алекс должен был подумать? Она открыто сказала МОЯ ДОЧЬ. Тут сразу мысль закрадывается, что нагуляла.
В общем, попользовала его и выкинула, неприятно. Честно, даже не хочется, чтобы они сошлись. Мне категорически не нравится характер Кристины, я бы на месте Алекса ее бросила, но у них дочь... и наверное это поможет им вновь соединиться, но нужна ли Алексу такая жена? Он-то исправился в лучшую сторону, а вот Кристина наоборот. Грустно, что жизнь ее так ничему и не научила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dione Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2019
Сообщения: 6389
>12 Мар 2021 15:57

Бедный Алекс, так обидно получилось. Кристина на эмоциях совсем забыла объясниться. Ведь для нее очевидно, что Аделин - дочь Алекса, она так волновалась, что ей и в голову не пришло, что он может думать иначе. А он остался стоять один, когда девочка нашлась. Гордость не позволила ему войти в дом, а шок от того, что Крисси была неверна и родила дочь от другого вогнала его в ступор. И когда о нем вспомнили, он уже уехал. Крисси я понимаю, она была сама не своя, ей было не до оъяснений и не до разговоров, в голове то все ужасы она передумала. Но теперь все хорошо, самое время успокоиться и выяснить отношения
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>12 Мар 2021 19:02

Привет дорогая Машуля!! Laughing Laughing
Я рада, что Аделин нашлась!! И, конечно, очень-очень жаль, что Крисси на радостях не удосужилась сообщить, что Аделин - его дочь!! Sad Sad
Алекс же сразу надумал самое неправильное, что мог!! На нервах он даже забыл, что Крисси сама светловолосая!!
В такие моменты о хорошем редко кто думает!! Ooh
И Алекс наш на парах ревности решил дать развод Крисси и отпустить ее!! Надеюсь, что этого не произойдет!!
Спасибо, дорогая!! wo Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>12 Мар 2021 19:10

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Кристина, как всегда в своем репертуаре.
Во-первых, не стала слушать Алекса, во-вторых, не сказала, что Аделин его дочь.
Только одна фраза "это наша дочь", а не "это моя дочь" изменила бы все.
Так мысли Алекса вполне закономерны.
Вот он повзрослел, а Кристина, к сожалению, нет.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>12 Мар 2021 19:20

Не в защиту Кристины, а справедливости ради, хочу сказать, что она даже не думает, что Алекс может подумать, что малышка не его дочь. Она ведь не знает, что Алекс два раза видел ее с Чарльзом. Один раз до свадьбы, один раз после. Но это Алекс ее видел, а она его нет. А в остальном согласна с девочками и в плане того, что Кристина много чего наворотила и в плане того, что Алекса в данной ситуации даже стало как то жалко. Наверно пришло время когда Алекс предложит супруге развод, а Кристина будет пытаться встретиться с Алексом, чтоб исправить и свои ошибки и последствия своего эгоистичного поведения.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>12 Мар 2021 21:08

Маша спасибо за продолжение!
Ой, как опять всё сложилось неправильно! Ожидала, что Аделина наконец то познакомиться с отцом
Алекс , также, не разобрался в ситуации, но
уже принял решение развестись с неверной женой. Жаль!
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>12 Мар 2021 23:42

Мне кажется,что эта глава очень реально показывает эмоциональное состояние наших героев.Кристина потеряна и мало соображает от того,что дочь потерялась.И как мать,которая просто все эти годы была рядом полностью,она не отдает себе отчета в своих поступках.Сказать правду сразу конечно нельзя,ведь это не тот момент,тем более они еще не поговорили и не прояснили всей той ситуации,которая с ними произошла.Алекс конечно в отчаянии,но сразу делать поспешные выводы ,наверное это у него в крови.Вечно он сначала делает,а потом думает.В общем все же жду разговора этих двух взрослых людей.Спасибо Маша за главу!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Мар 2021 18:26 vip

 » Глава 8


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>13 Мар 2021 18:26

Девочки, всем спасибо большое за комментарии, извините немного задержалась с ответом и главой...



PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Потребительское отношение у Кристины. Понятно, что она испугалась за дочь, но могла бы и объяснить, что это и его дочь.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина решила, что раз она обратилась за помощью к Алексу, то он поймёт, что малышка ему не чужая...
PinaKolada писал(а):
А ведь он считает, что она дочь любовника, которую ему придётся признать. Но ведь согласился помочь, а потом про него все забыли. Обидно как-то, он сорвался в ночь, а на него даже внимания не обратили. Возможно, Кристина на эмоциях, но мне за него обидно.

Кристина поступила некрасиво, но спишем этот поступок на её нервы и эмоции. Хотя Алекса жалко конечно.
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за скорое продолжение! Графика, как всегда, замечательная! 
Немного отлегло от сердца, когда малышка нашлась. Признаюсь, я опасалась, что Аделин похитил герцог Бофорт, чтобы диктовать Кристине свои условия.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Признаюсь бала мысль подключить сюда Чарльза, но это всё-таки лишнее, его пути с Кристиной разошлись ещё в Лондоне когда она ему сказала о прошлом.
Виктория В писал(а):
Конечно, Кристина могла быть более внимательной к Алексу, когда он сразу бросился ей на помощь, едва она попросила его об этом. Но почему он так твердо уверен, что Аделин не его дочь, если на самом деле она его дочь?

Виточка, Алекс уверен, что Аделин не его дочь по нескольким причинам. Во-первых не разглядев её толком он решил, что она светловолосая, хотя это не так... Во-вторых он на подсознательном уровне  уверен, что Кристина его ребёнка любить не будет... Ну и в третьих, слова Кристины«Моя дочь» его добили...
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кристина очень волновалась, но ведь за помощью обратилась к Алексу. Жаль, что она ему ничего не объяснила, у них снова недопонимание.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да, именно в такой момент Кристина потянулась к Алексу, показав тем самым, что ему доверяет но... Была нема как рыба, вот и результат...
НатаЛис писал(а):
Он ведь знает о её дочери, не слова о том, что она его. Но помочь согласился, хорошо, что ничего серьёзного не случилось, Аделин и не терялась. Плохо, что он снова не у дел и в растерянности уехал к себе.
Вдохновения!

Да,Наташенька, Кристина не выбрала правильные слова и вот опять же результат...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Esmerald писал(а):
Маша, спасибо за продолжение  .
Наташа, спасибо за чудесную графику  .
...
Про Кристину ничего говорить не хочу. Ее поведение говорит само за себя, т.е. ничего хорошего. Жизнь ее так и не научила думать о ком-то, кроме себя.

Кристиночка, здравствуй, дорогая!
Кристина эгоистка, это верно... Думаю, что так будет всегда и Алексу как-то нужно будет с этим справляться...
Esmerald писал(а):
На данный момент я полностью на стороне Алекса. Я его отлично понимаю и разделяю его чувства и настроение.
Не знаю, как он со всем этим справится.

Алекс справится, он хоть и восточный мужчина, но всё-таки после того, что случилось с Кристиной в нём раскрылась его европейская сущность.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Lady O писал(а):

Все понятно, Кристина испугалась за своего ребенка. Но вести себя она не умеет.  А разговаривать тем более.

Оксаночка, здравствуй, дорогая!
Всё верно, Кристина так ничему не научилась... Но это просто необходимо!
Lady O писал(а):
Алекс поступил достойно - согласился помочь найти девочку, хотя считает, что Аделин не его дочь (и это вполне понятно).

Алекс так поступает всегда, Кристина это просто не ценит.
Lady O писал(а):
А может и неплохой выход. Что-то я уже не вижу, что герои могут быть счастливы вместе.
Маша, спасибо!

Развод не выход, Оксаночка, им нужен разговор нормальный.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
gallina писал(а):
Горько же пришлось Алексу - пережить все адовы муки, зная, что жена родила от другого. Правильно он решил отпустить её. Пусть строит свою жизнь.

Галя, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, получится ли у Алекса отпустить, он слишком сильно любит Кристину...
gallina писал(а):
Только ведь скоро ему станет известно, что это его дочь. Грядут не менее серьёзные переживания, только уже радостные. Им нужен разговор..

Разговор обязательно будет!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Как-то я уже устала от романа, с нетерпением жду развязки. Мне кажется, третья часть лишняя. Я не верю, что Алекс и Кристина смогут нормально, без истерик и обвинений, поговорить.

Катя, здравствуй.
Если ты устала от романа, зачем продолжаешь себя мучить?
А верить или нет в нормальный разговор героев это тоже твоё право.
Кейт Уолкер писал(а):
Кристина называет Алекса предателем, Алекс думает, что Кристина родила дочь от Чарльза. Может быть, и в самом деле развод - лучший выход? Ну не понимают Алекс и Кристина друг друга, а время уходит, вот уже и Алелин два года исполнилось, а отец даже не догадывается, что это его ребёнок. С каждой главой всё становится только ещё хуже. Всё это очень грустно и печально.

Аделин всего два года. Сейчас самое время расставить все точки на «i»... Ничего грустно и слишком печального здесь нет, малышка знает, что у неё есть отец.
Кейт Уолкер писал(а):
И да, мне сейчас Кристину уже тоже совершенно не жаль. Она - ЭГОИСТКА с большой буквы, и, видимо, навсегда ей останется. Алексу нужна другая женщина, которая не будет его называть НИЧТОЖЕСТВОМ, а будет уважать. Я не верю, что такие слова забываются, с ними потом живут до конца жизни, и простить подобное отношение невозможно, проще оборвать все отношения.

Просить можно всё, это лично моё мнение. Слова сказанные на эмоциях не всегда правда. Но согласна с тем, что Кристина эгоистка.
Кейт Уолкер писал(а):
Да, Алекс сильно виноват перед Кристиной, но она перед ним виновата не меньше. И отомстила Кристина Алексу уже сполна, он свою дочь не видел, а теперь вообще думает, что Аделин от Чарльза. Кстати, странно, что Кристина больше не хочет быть с Чарльзом. Где же её прежний пыл? Если Чарльз не нужен Кристине, зачем она стала с ним близка, и почему подвергала свою репутацию опасности?

Катя, про Чарльза мы уже не раз говорили, и это было видно в тексте - после приключений Кристине просто хотелось любви и тепла. Их близость не принесла ей радости, это тоже было видно. Насчёт Аделин Алекс поспешил с выводами,но что он ещё может думать несколько раз видя жену в объятиях Чарльза...
Кейт Уолкер писал(а):
прийти в голову, что обзывать мужа, грозить ему ссылкой и разговором с отцом - чревато серьёзными последствиями, и что бывшему любовнику свои тайны не выдают. В общем, ничего хорошего от сюжета я уже не жду. Будет сказочно и неправдоподобно, если Алекс и Кристина всё-таки останутся вместе. Им бы развестись, чтобы больше не мучить друг друга

Катя, я не считаю подобное развитие событий сказочным. И да, история задумана так, что герои в любом случае будут вместе, поэтому своё видение событий я менять не собираюсь.
Спасибо большое за отзыв!
Margot Valois писал(а):
Доброго всем времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! 

Риточка, здравствуй, дорогая, спасибо большое за внимание!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Я в который раз разочаровалась в Кристине. Поехать к отцу ребенка за помощью и не признаться, что девочка ЕГО ДОЧЬ!!! Это сверх наглости. А что Алекс должен был подумать? Она открыто сказала МОЯ ДОЧЬ. Тут сразу мысль закрадывается, что нагуляла.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Да, Кристина всякой глупости наговорила, но в свои мыслях она думала, что Алекс её поймёт...
Elenawatson писал(а):
В общем, попользовала его и выкинула, неприятно. Честно, даже не хочется, чтобы они сошлись. Мне категорически не нравится характер Кристины, я бы на месте Алекса ее бросила, но у них дочь...

Алекс не такой, вернее тот Алекс каким он стал пройдя через многое на Востоке, возможно прежний Алекс именно так и сделал, но этот...
Elenawatson писал(а):
и наверное это поможет им вновь соединиться, но нужна ли Алексу такая жена? Он-то исправился в лучшую сторону, а вот Кристина наоборот. Грустно, что жизнь ее так ничему и не научила.

Любовь зла, Лерочка, Алекс не мыслит своей жизни без Кристины, вот такой он однолюб оказался... Кристина изменилась, но не так как Алекс конечно....
Но дадим ещё ещё шансы, возможно она что-то всё-таки поймёт.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Dione писал(а):
Бедный Алекс, так обидно получилось. Кристина на эмоциях совсем забыла объясниться. Ведь для нее очевидно, что Аделин - дочь Алекса, она так волновалась, что ей и в голову не пришло, что он может думать иначе.

Лерочка, здравствуй, дорогая!
Ты права, Кристина точно знает, что Аделин дочь Алекса, поэтому так к ней и относится, но Алекс то считает иначе...
Dione писал(а):
А он остался стоять один, когда девочка нашлась. Гордость не позволила ему войти в дом, а шок от того, что Крисси была неверна и родила дочь от другого вогнала его в ступор.

Гордость и обида, Лерочка. Кристина уже не раз его так подставляет...
Dione писал(а):
. И когда о нем вспомнили, он уже уехал. Крисси я понимаю, она была сама не своя, ей было не до оъяснений и не до разговоров, в голове то все ужасы она передумала. Но теперь все хорошо, самое время успокоиться и выяснить отношения

Выяснение отношений не за горами, но героям нужна помощь.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!!  
Я рада, что Аделин нашлась!! И, конечно, очень-очень жаль, что Крисси на радостях не удосужилась сообщить, что Аделин - его дочь!! 

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Крисси очень переживала, и подумала, что раз она пришла к Алексу, то он должен понять, что малышка его..

Жасмина писал(а):
Алекс же сразу надумал самое неправильное, что мог!! На нервах он даже забыл, что Крисси сама светловолосая!!
В такие моменты о хорошем редко кто думает!!
И Алекс наш на парах ревности решил дать развод Крисси и отпустить ее!! Надеюсь, что этого не произойдет!!
Спасибо, дорогая!!  

Жасминочка, просто Алекс не может не думать об «изменах» Кристины вот и решился на развод...
Спасибо большое, за отзыв, дорогая!!!
ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Кристина, как всегда в своем репертуаре.
Во-первых, не стала слушать Алекса, во-вторых, не сказала, что Аделин его дочь.
Только одно фраза "это наша дочь", а не "это моя дочь" изменила бы все.
Так мысли Алекса вполне закономерны.
Вот он повзрослел, а Кристина, к сожалению, нет.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Ты абсолютно права. Фраза - «Моя дочь» Алекса просто убила...
Алекс многое успел увидеть и понял свои ошибки, а вот Кристина нет, но дадим ей ещё шанс.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Не в защиту Кристины, а справедливости ради, хочу сказать, что она даже не думает, что Алекс может подумать, что малышка не его дочь. Она ведь не знает, что Алекс два раза видел ее с Чарльзом. Один раз до свадьбы, один раз после. Но это Алекс ее видел, а она его нет

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Алекс видел Кристину с Чарльзом трижды, один раз он не скрывал этого... Но Кристина всего этого конечно не знает... Возможно в её понимание, она бы никогда не пришла бы к нему за помощью...
Darling писал(а):
А в остальном согласна с девочками и в плане того, что Кристина много чего наворотила и в плане того, что Алекса в данной ситуации даже стало как то жалко. Наверно пришло время когда Алекс предложит супруге развод, а Кристина будет пытаться встретиться с Алексом, чтоб исправить и свои ошибки и последствия своего эгоистичного поведения.
Спасибо Машунь!

Скорей Кристина увидит в поведение Алекса оскорбление и сделает свои выводы. Алекса конечно жалко, но он нас сумеет ещё удивить.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Ой, как опять всё сложилось неправильно! Ожидала, что Аделина наконец то познакомиться с отцом

Леночка, здравствуй, дорогая!
Аделин непременно познакомится с Алексом, но чуть позже.
Октябрина писал(а):
Алекс , также, не разобрался в ситуации, но
уже принял решение развестись с неверной женой. Жаль!
Жду с интересом продолжение!

Алекс просто устал прощать Кристину...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Мне кажется,что эта глава очень реально показывает эмоциональное состояние наших героев.Кристина потеряна и мало соображает от того,что дочь потерялась.И как мать,которая просто все эти годы была рядом полностью,она не отдает себе отчета в своих поступках.

Светочка, здравствуй, дорогая!
В чём-то ты права, но всё равно Кристина поступила эгоистично, впрочем как и всегда. Но за Аделин она сильно волновалась, это правда.
михайловна писал(а):
.Сказать правду сразу конечно нельзя,ведь это не тот момент,тем более они еще не поговорили и не прояснили всей той ситуации,которая с ними произошла.

То, как Кристина расскажет правду или вернее сделает что-то другое удивит.
михайловна писал(а):
Алекс конечно в отчаянии,но сразу делать поспешные выводы ,наверное это у него в крови.Вечно он сначала делает,а потом думает.В общем все же жду разговора этих двух взрослых людей.Спасибо Маша за главу!

Алекс как раз так не делает уже, просто в этот раз чаша терпения переполнилась...
Разговор обязательно будет, но позже.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>13 Мар 2021 18:54

Маша, спасибо за главу Flowers !
...
Кристина, видимо, вознамерилась восстановить против себя всех читающих Laughing .
Лично я обеими руками за развод, и пусть Кристина растит эту неуправляемую копию себя самой в гордом одиночестве.
Вообще, это чуть ли не первый случай в моей читательской практике, когда я в принципе не вижу счастливого финала, несмотря на общего ребенка Sad .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>13 Мар 2021 18:59

Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Грустно и печально, что между героями снова недопонимание, и каждый остался при своем мнении.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>13 Мар 2021 19:41

Маша, спасибо за продолжение.
Я так понимаю, Кристина в порыве страха за дочь не заметила, что не сказала Алексу, что дочь-то их общая, иначе как понять ее негодование. Или она думает, что Алекс умеет читать мысли на расстоянии и знает, что творится в ее голове.
Плохо, когда люди не понимают друг друга и не хотят найти точки соприкосновения, забывая, что можно просто поговорить и все расставить на свои места. А ведь чувства у обоих присутствуют, но мы же гордые, зачем нам объясняться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 1:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Нам вчера на сегодня прогнозировали спад температуры, +22. Но сегодня было очень тепло, +25 однозначно, если не +26. Легкий ветерок.... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Нелюбимый. Мой единственный (ИЛР) [24977] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 83 84 85  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение