Дикий Запад, приключения, любовный роман

Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

grissoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 154
Откуда: Родина Чехова)
>28 Ноя 2013 14:54

Девочки!!! peugeot и LiLinochka Большое Вам спасибо за советы!!! Ar
peugeot писал(а):

Lina Swon "За любовь"- прям тащусь.

LiLinochka писал(а):
Согласна с Юлей- За любовь и У всех ошибок горький вкус, надо читать, очень захватывающие произведения)
Ульяна Соболева, мой любимый автор, книги у нее все без исключения шикарные!


Начала читать Lina Swon "За любовь" - Так увлеклась, что аж АХ.... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2013 1:27

Всем привет!
Меня зовут Юлия. Мне 22. Я тут недавно, но я просто в восторге! Very Happy Надеюсь вы примете меня в свою компанию!? Очень люблю читать книги, смотреть сериалы и общаться с новыми интересными людьми.
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>30 Ноя 2013 1:44

Привет всемSmile давно не забегала тут уже столько интересного;). Привет Юля! Я сама тут не так давно, девочки очень тепло принимают, они умнички;) а что ты любишь читать, каких авторов?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2013 14:52

Привет New Look! Я читаю все, что попадает под руку. Но больше всего люблю книги эзотерического направления, бизнес-литература, ну и конечно же любовные романы.)) Без них никуда))) Что же до авторов, то это Б. Смолл, Джуд Деверо, Нора Робертс, Кэтрин Коултер и многие другие авторы ЛР; Роберт Киосаки, О. Дуплянкина, Ф. Ницше, Наполеон Хилл - для своего развития. Вообще я выбираю одного автора и читаю пока не перечитаю все его книги.)) Уже выработала свою систему))) А ты что любишь читать? Какие авторы нравятся? (Можно же на "ты"?)
 

peugeot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 12.04.2013
Сообщения: 388
Откуда: Россия.
>30 Ноя 2013 16:14

Glove писал(а):
Всем привет!

Юля, привет! Flowers Добро пожаловать. drinks
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>30 Ноя 2013 17:15

Юля (Glove), добро пожаловать!!! rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>30 Ноя 2013 18:30

Еще раз привет всем! Юля конечно можно на ты;) я тоже читаю книги самые разные, среди них особо любимые это ЛР и детективы. Иногда тянет на философиюSmile тоже очень люблю Робертс, Макнот и многих других, девочки хвалят нашего автора У. Соболеву, я правда до нее еще не дошла, пробежалась по темам, а там разрывSmile чувствую это очень сильные книги, сейчас морально не готова. А ты Робардс или С.Э.Филлипс читала?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Glove Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Ноя 2013 23:28

Привет peugeot и Klementinka! Спасибо за то, что приняли в свою компанию!)) Очень надеюсь, что мы подружимся!))
Здравствуй New Look! Нет еще не читала, к моему сожалению(( Но скоро доберусь)) Они следующие в моем списке))) А ты читала? Что можешь посоветовать с их книг в первую очередь прочесть? Можно потом будет поделиться идеями и впечатлениями)) Ты не против?
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>01 Дек 2013 17:25

Glove писал(а):
Привет peugeot и Klementinka! Спасибо за то, что приняли в свою компанию!)) Очень надеюсь, что мы подружимся!))


Конечно, подружимся!!! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>01 Дек 2013 18:36

Привет всемSmile Юля конечно обменяемся впечатлениями, может тебе и не понравится вовсе, это тоже надо обсудитьSmile у Филлипс я была в восторге от серии про спортсменов...прям ммм. И одна из любимых книг "Ну разве она не милашка", у Робардс почти все мне понравилось. Посмотри по аннотации, что больше заинтересует, то и прочитай. Еще С.Браун очень люблю и Л.Ховард.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-knigomanka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.09.2012
Сообщения: 2513
>01 Дек 2013 18:48

Девочки я тут в вашу дискуссию влезу)
Робертс, Филиппс, Браун и т.д. это все хорошо. Но проблема в том что все прочитано уже или просто надоело.
Охота чет новенького. Если есть что посоветуйте плизз
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>01 Дек 2013 19:17

Ира книгоманка(не могу ник скопировать извини) привет!Smile а как ты относишься к ироническим детективам? Я смеялась до слез, реально до слез, когда читала И.Хмелевскую "Что сказал покойник" название жуткое, но книга отпад! И "Все красное" у неё же. Не пожалеешь. Реально она классно пишет! У меня люди подходили спрашивали что я там такое читаюSmile
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Blur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Дек 2013 22:07

Привет всем) Рада с вами познакомиться и наконец-то попасть на сайт, в свободное время много читаю, играю в различные компьютерные игры, перевожу.) Бывает пишу впечатления о книгах.) В книжных жанрах обычно не привередлива. Надеюсь подружиться со всеми и узнать много нового.)
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>02 Дек 2013 22:17

Блёр привет! Взаимно. Расскажи подробнее, что любишь читать, что переводишь?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>03 Дек 2013 0:01

Blur, добро пожаловать! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 7:17

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Терять нам нечего. - Кроме времени. Не знаю, как вы, но по-моему, в нашей ситуации это дефицитный товар. Стефан Анхем "Жертва... читать

В блоге автора Vlada: Кукольное ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 77 78 79 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение