Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



Татиа: > 15.04.12 14:02


Оленька, с большим удовольствием прочла твой роман. )))))))))))))) Спасибо большое!!!!!! С праздником Пасхи тебя и творческих успехов!!!!! Guby Guby Guby Flowers Flowers Flowers

...

Juliette: > 15.04.12 17:18


Оленька, поздравляю тебя с завершением замечательного романа! Guby
Чтение его подарило мне массу положительных эммоций! Очень понравилось преображение Влада, его желание пожертвовать всем ради мечты Леси, и конечно его реакция за беременность. Так рада за героев! Ar Эпилог вышел такой домашний и по-семейному теплый! Так здорово было наблюдать за тем, как сложилась их семейная жизнь tender
Спасибо большое за великолепную историю! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения и всего самого наилучшего! Poceluy

И так же поздравляю тебя, твоих близких и читателей со светлым праздником Пасхи! Pester

...

светлая: > 15.04.12 19:38


поздравляю с праздником Светлой Пасхи

...

kosmet: > 16.04.12 14:50


Таня, большое спасибо, очень рада, что роман было интересно читать
спасибо

Юля, спасибо мне очень приятно, что тебе было интересно, и герои не разочаровали в итоге
Juliette писал(а):
Спасибо большое за великолепную историю! Желаю дальнейших творческих успехов, вдохновения и всего самого наилучшего!

спасибо

Настя,

Лена, спасибо, дорогая и тебя с Праздником

...

Viktorya Alekseevna: > 16.04.12 16:03


Роман шикарный))За героев переживала до самого конца)))Удачи в написании новых романов))

...

kosmet: > 16.04.12 16:09


Вика, большое спасибо!
Я очень рада, что понравился

...

natali kasatkina: > 16.04.12 20:09


мне тоже очень понравился забросив все дела читала до последней строчки. Понравились все герои и девочки и мальчики. А про хоккеиста я помню начинала читать. Спасибо за этот роман сегодня, в конце рабочего дня, дала коллеге по работе почитать.

...

kosmet: > 16.04.12 20:22


Натали,
natali kasatkina писал(а):
мне тоже очень понравился забросив все дела читала до последней строчки. Понравились все герои и девочки и мальчики

спасибо, я рада, правда
natali kasatkina писал(а):
А про хоккеиста я помню начинала читать.

сейчас начнем заново
natali kasatkina писал(а):
Спасибо за этот роман сегодня, в конце рабочего дня, дала коллеге по работе почитать.

надеюсь, понравится и ей)))

...

Пушкарик: > 17.04.12 04:28


Оля спасибо за шикарный роман только сейчас добралась и прочитала окончание и как всегда была в полном восторге , мне очень понравилось

...

эвелина франк: > 17.04.12 10:10


Оля, я как наркоман сижу на "Котировке" и в ожидании продолжения пыталась переключиться на другие книги, получалось плохо. Решила перечитать что-то из Вашего старого и тут наткнулась на совершенно новый и законченный роман. Такие эмоции и чувства, получила колосальное удовольствие. Спасибо огроменное, неустаю повторять Вы талантище!!!!!

...

kosmet: > 17.04.12 14:49


Анечка, спасибо, дорогая я рада, что не разочаровала

эвелина франк, спасибо, приятно, что этот роман оказался хорошим сюрпризом. Спасибо

...

Russet: > 17.04.12 19:33


Дочитала, наконец.
Оль, вот каждый раз за тебя радуюсь - чем дальше, тем лучше выходит каждая книга у тебя.
Герои такие реальные, будто живут где-то рядом, а я наблюдаю с близкого расстояния за близкими же людьми.
Вообщем, спасибо за удовольствие. Впрочем, как и всегда)

...

kosmet: > 18.04.12 12:45


Настя, большое спасибо за такие слова и похвалу моим романам. Очень рада, что и этот тебе понравился

...

Russet: > 18.04.12 12:54


kosmet писал(а):
Настя, большое спасибо за такие слова и похвалу моим романам. Очень рада, что и этот тебе понравился

Оль, ты же знаешь, я всегда говорю то, что думаю)
Все читаю, только отписываюсь редко. И, да, мне очень понравилось))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение