Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



хомячок: > 29.09.14 00:14


Raznaya писал(а):
Даже не знаю что и комментировать. Все классно, страстно, откровенно. И, главное, оба довольны))

оч рада. что понравилось)) писала много дней и с трудом.
в следующей главе точно будет, что покомментировать...

...

Evgesha: > 29.09.14 04:40


спасибо за продолжение!!!! очень нравятся диалоги Стаса и Вероники, умора!!!!

...

sveta-voskhod: > 29.09.14 07:17


хомячок писал(а):
«Только плакать и петь, только плакать и петь, только жить…». Жить и наслаждаться каждой минутой, проведенной со Стасом.

Молодец девочка! Так и надо! А уж Стасян КАКОЙ молодец!
Спасибо огромное! Читала и сердце мед ложкой ело!!!! rose

...

LiLinochka: > 29.09.14 08:39


Хомячок, спасибо за продолжение rose
Какой Стас джентльмен tender

...

хомячок: > 29.09.14 08:44


sveta-voskhod , Evgesha - благодарю!!! Guby Guby Guby

sveta-voskhod писал(а):
Спасибо огромное! Читала и сердце мед ложкой ело!!!!

ой, мне так приятно))))именно для этого и пишу Ar Ar

...

хомячок: > 29.09.14 09:13


LiLinochka писал(а):
Какой Стас джентльмен

Laughing Laughing Laughing

...

Мальвина: > 29.09.14 10:12


Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
Ar Как я рад, как я рад!
А меня сравнение с Алисой не пугает. То, что он пытается сделать, как удобнее Веронике, "подхватить", "поддержать" - это проявление заботы, заинтересованности. Вот он сам говорит: с Алисой можно делать, что угодно. А Веронике он старается угодить.
А как он ловко все мысли из головы Вероники "выбил". Так, что Вероника даже решила просто "плыть" по течению. Как мне кажется, "разборки" им сейчас ни к чему. Стас пока ещё сам не понял, что чувствует к Вернике, а она сама в себе не уверена как в женщине, что может действительно заинтересовать такого мужчину как Стас.
хомячок писал(а):
но скажешь, куплю такой, какой захочешь

Я помню после первой "ночевки" у моего будущего мужа, срочно были куплены домашние тапочки и расческа, так как у мужа короткий "ёжик" расческами он в принципе не пользуется, рубашку фланелевую выделили, а потом я уже халат свой "перевезла". Вот такая забота. tender
Ну а сцена в коридоре и в спальне - Very Happy Класс! Стас начал "раскрепощать" Веронику. wo

...

хомячок: > 29.09.14 10:35


Мальвина писал(а):
Вот он сам говорит: с Алисой можно делать, что угодно. А Веронике он старается угодить.

это точно Wink

Мальвина писал(а):
Как мне кажется, "разборки" им сейчас ни к чему.

а вредный Хомячок их устроит. чтоб не расслаблялись!!! но разборки будут не просто так, не на пустом месте Ok

Мальвина писал(а):
Класс! Стас начал "раскрепощать" Веронику.

я еще расскажу попозже про раскрепощение. меня ж попросили Веронику ма-аленькой секс-бомбой сделать))) уже внесла в сюжет)))

...

митюшка: > 29.09.14 13:00


[/quote]я еще расскажу попозже про раскрепощение. меня ж попросили Веронику ма-аленькой секс-бомбой сделать))) уже внесла в сюжет)))[/quote]

а вот это будет интересненько....Вероника - секс-бомба. Неужели выползет из своей раковины?

...

Samy: > 29.09.14 14:02


Вот это страсть))) Сижу на работе, и думаю, по лицу наверное понятно, что что-то горяченькое читаю)) автору реверанс Smile

...

Мальвина: > 29.09.14 14:14


митюшка писал(а):
Вероника - секс-бомба. Неужели выползет из своей раковины?

Ага. Совсем "раковину" сбросит. Laughing
(Стас, ты если чо, держись, мы с тобой. )

...

хомячок: > 29.09.14 14:40


Оля, какие у тебя видео классные всегда!!и фотки!!я белокурую Жози пересмотрела раз двести!!

Samy писал(а):
а вот это будет интересненько....Вероника - секс-бомба. Неужели выползет из своей раковины?


нее, ну уж до такого, как в 9, 5 недель, не дойдет, товарищи. я так, чуточку похулиганю. образ-то надо выдержать)))

Samy писал(а):
Вот это страсть))) Сижу на работе, и думаю, по лицу наверное понятно, что что-то горяченькое читаю)) автору реверанс

Flowers Flowers

...

хомячок: > 29.09.14 21:26


Калипсо писал(а):
Большое спасибо за главу.

всегда рада писать для вас всех))

...

хомячок: > 30.09.14 20:47


Ну вот и продолжение немножко так, черновичок...вторая часть мне, конечно, больше нравится, чем первая, но ее маловато, только набросочки Wink так что пока что есть))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение