Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Чары, путы и кровные узы (СЛР, 18+)



Стефа: > 14.10.16 18:43


Очень пронзительная обложка к последней главе самый раз! Very Happy

...

Diurdana: > 15.10.16 10:17


Всем привет, Леди!
Лина, дорогая моя, спасибо тебе огромное! Так порадовала, слов нет. Люблю подарки....
Глядишь и мое вдохновение оживет, а то что-то Муза сдохла....
Наташа,
василена писал(а):
спасибо за такую жизненную тему!

Вам спасибо за внимание и за то что делитесь впечатлениями!

...

siuzi: > 15.10.16 11:45


Какая обложка!!!!!!Глаз не оторвать!!!!! Линочка,спасибо Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

KoRRi: > 15.10.16 12:35


Шикарная работа
Очень красиво и эмоционально ))) супер
Лина, спасибо большое

...

Lunchik v: > 15.10.16 23:40


Diurdana писал(а):
Вообще ну кому в семнадцать-восемнадцать лет не казалось, что доминировать и принимать решения должен тот у кого игрек-хромосома? Есть такие девы?))))
Сначала девушки ждут когда заметит, когда сам подойдет, когда первым поцелует, когда отношения предложит. А когда он предлагает начинается - я подумаю, я не готова)))) И каждая девочка искренне верит в то, что это парню больше надо, что это парень должен, а она - просто красивая))))) Ну правда. А теперь да - тетушка ей открыла другую сторону отношений. Ту где парень девушке так же необходим, может даже больше, а то передумает и баста!
Lunchik v писал(а):
и ее возраст здесь совсем не оправдание.

А мне кажется вполне))))


Женя, ты же героиню не показываешь наивной девочкой 17 лет, ты показываешь ее как умную, самостоятельную, готовящуюся ко взрослой жизни, у которой даже будущий муж был запланирован. А тут она резко поглупела от того что влюбилась??? Мне казалось, если любишь, то пытаешься по максимуму быть с любимым человеком, и делить проблемы на двоих, а не создавать ему их дополнительно. Да, у них нестандартная ситуация, но они ее уже не один раз обговорили и не один раз из-за этого пострадали. Вроде уже можно было понять, что если ты не можешь без этого человека, нечего из себя строить принцессу, будь с ним и будь благодарна за то, что у вас есть эта возможность. А то такими темпами она от него по каждому поводу сбегать будет, а ведь жизнь штука долгая и таких поводов может набраться вагон и маленькая тележка (у мамы возникнут проблемы со здоровьем, у папы на нервной почве сердечко забарахлит, да хоть кот сбежит), тот кто ищет - всегда найдет. А Аля эти поводы именно ищет.
Здесь не возраст виноват, а именно ее отношение к жизни. Надеюсь что она все же повзрослеет именно внутренне и начнет относится к жизни и близким ей людям по другому.

...

Lady Victoria: > 16.10.16 22:31


Diurdana писал(а):
обложка от Линочки


Очень красиво! Serdce Лина, спасибо большое!

Женя, удачи и вдохновения!

...

Diurdana: > 17.10.16 07:52


Валя, здравствуй!
Lunchik v писал(а):
Женя, ты же героиню не показываешь наивной девочкой 17 лет, ты показываешь ее как умную, самостоятельную, готовящуюся ко взрослой жизни, у которой даже будущий муж был запланирован.

Вообще-то именно такой я ее и пытаюсь показать Laughing Я наоборот каждый раз волнуюсь, что из девчонки вдруг вылезет взрослая умная женщина лет тридцати, потому наверное утрирую ее инфантильность)))) Нет в ней самостоятельности и она сама об этом неоднократно думала. Привыкла плыть по течению, а все остальное - учеба, медаль, жених, все это держалось только на воле ее матери.
Lunchik v писал(а):
Мне казалось, если любишь, то пытаешься по максимуму быть с любимым человеком, и делить проблемы на двоих, а не создавать ему их дополнительно.

Да? А я вот замуж вышла потому что мне показалось, что у будущего мужа проблем маловато)))) Шучу конечно))))
Lunchik v писал(а):
А Аля эти поводы именно ищет.

Да, именно этим она периодически занимается, я согласна.
Lunchik v писал(а):
Надеюсь что она все же повзрослеет именно внутренне и начнет относится к жизни и близким ей людям по другому.

Вот ради этого и происходит с Алей и окружающими ее людьми то, что происходит. Чтоб она повзрослела, оторвалась от мамкиной юбки, научилась думать своей головой и приняла, по настоящему приняла свои чувства, прекратила от них бегать. Сейчас сожительство и замужняя жизнь для нее означает - секс на законных основаниях. Все. А должна она к этому относиться по-другому, к Богдану кстати, тоже.
Анна,
Lady Victoria писал(а):
удачи и вдохновения!

спасибо, не помешает))))
Девы, скажите, а если я вдруг, предположим, захочу все-таки начать историю про Романа.... Будет интересно?
А если про Алину? Ну так... в форме размышления.... Чары я скоро планирую закончить.

...

ПеРина: > 17.10.16 08:04


Какая обложка!!! Лина, очень красивая работа!

...

LiLinochka: > 17.10.16 09:18


Надя, Аля, Стефа, siuzi, KoRRi, Аня, Ирина, девочки спасибо за комплименты Serdce Serdce
Женя, рада что понравилось) Наконец то я тебе ее сделала))
Gaide, Аля, если будет свободное время то мб что то еще сделаю, на эту обложку ушло около 6 часов)

...

natalia-a: > 17.10.16 13:12


Всем привет!!! Poceluy
Diurdana писал(а):
Девы, скажите, а если я вдруг, предположим, захочу все-таки начать историю про Романа.... Будет интересно?
А если про Алину? Ну так... в форме размышления.... Чары я скоро планирую закончить.

Про Романа прочла бы с удовольствием.Интересный персонаж .И как оказалось,может быть не только полудурком.Тем интереснее будет наблюдать как его отучат от просмотра порнушки pril И главное кто та,что приструнит...
Про Алину-не знаю.Что то,лично меня,деваха не впечатлила... shuffle

...

Стефа: > 17.10.16 15:05


Привет Женя! Про Романа очень даже интересно было прочитать!Он у тебя веселый парнишка,думаю скучно с ним не будет!В последней главе он мне еще больше понравился, молодец!
А про Алину......ты меня удивила.Что то как то не очень она мне приглянулась!
А вообще меня порадовали твои планы Flowers

...

Diurdana: > 19.10.16 07:19


Девы, привет!
Спасибо за мнения, в принципе я во-первых практически не сомневалась, во-вторых оно совпало с моим. Что ж, буду думать, а к Алине вернусь когда вы про ее косячок подзабудете))))
А вообще нужно дождаться воскрешения вдохновения. Что-то оно зевнуло, глядя на снег за окном, поежилось зябко и ушло в спячку)))) Моей Музе стало холодно в латексном костюмчике))))
Только должна предупредить, что из Романа вряд ли получится такой же рыцарь как Бодя, скорее персонаж выйдет ооочень специфичным. Ну может хоть поржем)))))
Ладно, пошла думать над главой. Я этим уже неделю занимаюсь и что-то как-то не весело все.
Целую-обнимаю, до встречи, Леди!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение