Неделя в городке на Диком Западе

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ДОРОГИЕ ИГРОКИ! ОКОНЧАНИЕ ИГРЫ СОСТОИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК в 20-00 (МСК). ДО ЭТОГО ВРЕМЕНИ ВЫ ДОЛЖНЫ ЗАВЕРШИТЬ СВОИ ЛИНИИ, ПОСЛЕ ЧЕГО СОСТОИТСЯ ОБСУЖДЕНИЕ ИГРЫ.

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 9:08

Джо с трудом разлепила глаза... В голове шумело, она не могла понять, где находится. Кровать была жесткой и комковатой, спала она в одежде... А рядом... лежал МУЖЧИНА!
Ад и все дьяволы! Это был Зак Купер! Неужели она выпила вчера столько бурбона, что все-таки стала куртизанкой? Не может быть! Зак застонал, повернулся на бок и притянул ее к себе. Джо зажмурила глаза и сконцентрировалась. И тут она вспомнила, как после долго путешествия они с Сарой выпили немного бурбона, а потом шериф сделал объявление, и все мужчины проявили себя как герои в ожесточенной схватке с бандитами. А после... она рыдала над телом брата, который не подавал признаков жизни, а потом.. потом Зак привел ее в это комнату. Всё. Провал.

- Билли! - воскликнула Джо. Она должна была узнать, что с ним случилось. Девушка медленно отодвинула руку Зака и спустилась вниз.

Салун был безлюдным. На стойке бара Джо заметила газету, мельком пробежала глазами по страницам, отметив про себя, что неизвестный журналист подмечает все события в городе. Он должен быть незаметным, сливаться с обстановкой и не производить впечатление наблюдателя. Джо начала догадываться, кто это может быть...

Джо побежала к зданию тюрьмы. Помощник шерифа пропустил ее к заключенному. К счастью, Билли был жив и здоров... и полон бессильной ярости.
Джо ожидала криков, упреков, но Билли просто молчал. Она пыталась объяснить ему свои действия, взывать его к разуму, но Билли был упрям сверх меры.



Просидев в молчании несколько горьких минут, Джо решила, что Билли необходимо время, чтобы свыкнуться с мыслью, что с его преступной жизнью покончено...
И хотя она предала самого близкого человека, в душе она понимала, что поступила правильно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 12:52

Проснувшись в замечательно расположении духа, Юджин привел себя в порядок и спустился позавтракать, но когда вместе с кофе ему принесли газету, и географ прочитал ее, он несколько удивился и сильно опечалился



Никто иникогда еще не подозревал его в нетрадиционной ориентации.
*Да, я человек рассеянный, с женщинами веду себя несколько скованно и не посещаю домов терпимости, но я мужчина в полном смысле этого слова. И как мне теперь смотреть в глаза Келли, что я ей скажу*.
Юджин молча сидел над чашкой кофе и не знал, что ему делать дальше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 13:11

Возвратившись в салун, Джо застала там понурого мистера О' Рейли. Он удрученно помешивал кофе, уставившись в одну точку.

- Мистер О' Рейли, что-то случилось?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 13:18

Отчаянная Джо писал(а):
- Мистер О' Рейли, что-то случилось?

- Для кого как, мисс Джо, простите, не поздоровался. Для кого как. Вы газету читали?



- Впрочем, лучше не читайте, - Юджин обреченно вздохнул.
.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 13:28

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Впрочем, лучше не читайте, - Юджин обреченно вздохнул.

- Читала, но не могу понять, что Вас там так расстроило? Обычные бредни бумагомарак.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 13:39

Отчаянная Джо писал(а):
Читала, но не могу понять, что Вас там так расстроило? Обычные бредни бумагомарак.


- Я понимаю, что бредни, но от этого не легче, меня еще никто никогда так не оскорблял, причем голословно и за глаза. Я даже не знаю, кто автор этих, с позволения сказать, новостей, и не могу потребовать сатисфакции. При этом мне неловко смотреть в глаза людям, особенно мисс Келли. Поймите, Джо, простите, мисс Джо, для меня все это очень серьезно. А Вы говорите - бредни.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 13:49

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Я понимаю, что бредни, но от этого не легче, меня еще никто никогда так не оскорблял, причем голословно и за глаза.

- Полегче, мистер О`Рейли, полегче, - Джо успокаивающе дотронулась до плеча Юджина, - не надо так переживать. Если бы я обращала внимание на все, что писали обо мне, то давно бы сбрендила. Вот как-то раз один писака написал, что у меня было десять мужей! Да мне плевать на эти россказни!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
Я даже не знаю, кто автор этих, с позволения сказать, новостей, и не могу потребовать сатисфакции.

- А вот тут я могу вам помочь, - девушка склонилась к уху Юджина, - вам не кажется, что наш тапер как-то странно себя ведет? Я думаю, что именно он - автор этих сплетен!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
При этом мне неловко смотреть в глаза людям, особенно мисс Келли. Поймите, Джо, простите, мисс Джо, для меня все это очень серьезно. А Вы говорите - бредни.

- Понимаю, но надо быть сильнее! Вы же мужчина, ей Богу! И Келли все поймет. Она же давно живет в этом городе и знает цену этому бумагомарательству. А кстати, о Келли. Скажите мне, мистер О`Рейли, вас можно с чем-то поздравить? - и Джо подмигнула смущенному мужчине.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 14:06

Отчаянная Джо писал(а):
- Полегче, мистер О`Рейли, полегче, - Джо успокаивающе дотронулась до плеча Юджина, - не надо так переживать. Если бы я обращала внимание на все, что писали обо мне, то давно бы сбрендила. Вот как-то раз один писака написал, что у меня было десять мужей! Да мне плевать на эти россказни!

- Да что Вы говорите? Вот уже, действительно бред.
Отчаянная Джо писал(а):
- А вот тут я могу вам помочь, - девушка склонилась к уху Юджина, - вам не кажется, что наш тапер как-то странно себя ведет? Я думаю, что именно он - автор этих сплетен!

- Да что Вы? Нет, мне так не кажется, он все время под градусом а это писал человек трезвый, умный и хитрый.
Отчаянная Джо писал(а):
Понимаю, но надо быть сильнее! Вы же мужчина, ей Богу! И Келли все поймет. Она же давно живет в этом городе и знает цену этому бумагомарательству.

- Именно потому что я мужчина, мне и неловко от этих сплетен. Надеюсь, что Келли поймет, но неудобно как-то, знаете что такое сплети? Это когда ты приходишь в дом, а тебе говорят - мы тут слышали, в общем - то ли вы вор, то ли у вас украли, но все равно мы с вами не общаемся. И все. Это как снежный ком.
Отчаянная Джо писал(а):
А кстати, о Келли. Скажите мне, мистер О`Рейли, вас можно с чем-то поздравить? - и Джо подмигнула смущенному мужчине.

- Что Вы, что Вы, мисс Джо. Какие поздравления. Мы просто хотели прогуляться вместе, - Юджин замолчал и уставился в чашку с кофе. А потом обреченно сказал, - Если она теперь захочет со мной гулять.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 14:13

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да что Вы говорите? Вот уже, действительно бред.

- Поймите, журналюги на этом зарабатывают свой хлеб.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Да что Вы? Нет, мне так не кажется, он все время под градусом а это писал человек трезвый, умный и хитрый.

- А кто сказал, что он под градусом? Незаметный человек, который притворяется пьяным - чем не способ прикрытия для журналиста?
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Именно потому что я мужчина, мне и неловко от этих сплетен.

- Потому что вы - мужчина, именно поэтому у вас даже не тени сомнения не должно возникать, что другие подумают про вас что-то подобное!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
А потом обреченно сказал - Если она теперь захочет со мной гулять.

- Юджин! Давайте я так буду вас называть? Выше голову! Где наша не пропадала? А не выпить ли нам бурбона? Или вы пойдете искать мисс Келли?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лукас Маккейп Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 05.04.2012
>13 Апр 2012 14:22

Пробуждение накатывалось медленной волной. Открыв глаза, я начал моргать, но резко перестал. На моей груди лежала Палома, слегка посапывая. Одну руку она положила мне на дебро, другую прижала к своей груди. Чуть шевельнувшись, я нарушил её покой и она перевернулась на бок, но через несколько минут легла на живот. Поправиви на себе простынь, которая была в коленках, я с минуту просто смотрел на неё. Потом положил руку ей на живот, голову на грудь и снова заснул. Проснулся я от того, что кто-то гладит меня по голове.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 14:25

Отчаянная Джо писал(а):
Поймите, журналюги на этом зарабатывают свой хлеб.

- От этого хлеба плесенью пованивает
Отчаянная Джо писал(а):
А кто сказал, что он под градусом? Незаметный человек, который притворяется пьяным - чем не способ прикрытия для журналиста?

- С этой точки зрения я на него не смотрел, вполне возможно, в Ваших словах есть доля истины
Отчаянная Джо писал(а):
- Потому что вы - мужчина, именно поэтому у вас даже не тени сомнения не должно возникать, что другие подумают про вас что-то подобное!

- И тут, Вы, вероятно правы, просто я не ожидал такого и растерялся немного
Отчаянная Джо писал(а):
Юджин! Давайте я так буду вас называть? Выше голову! Где наша не пропадала? А не выпить ли нам бурбона? Или вы пойдете искать мисс Келли?

- Называйте, как Вам нравится мисс Джо. И, простите, я не пью, да и Вам не стоит. Лучше кофе. А мисс Келли еще не спускалась, она очень вымоталась, пусть отдыхает, я подожду. Юджин нежно улыбнулся
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 14:28

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- От этого хлеба плесенью пованивает

- Не спорю...
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- С этой точки зрения я на него не смотрел, вполне возможно, в Ваших словах есть доля истины

- Конечно!
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- И тут, Вы, вероятно правы, просто я не ожидал такого и растерялся немного

- Забудьте об этом и идите навстречу своему счастью. Цените каждый момент жизни, ведь она так коротка.
Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
И, простите, я не пью, да и Вам не стоит. Лучше кофе.

- Кофе? Нет. Какая гадость. Бармен, бурбона!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кровопийца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2012
>13 Апр 2012 14:32

Утренняя Роса писал(а):
Еще один поворот и они въедут в город.

Наконец Кровопийца и Росс добрались до Голдфилда. Он уверенно направил лошадь к лавке "У Роберта", спешился сам и спустил на землю девушку. Затем непререкаемым тоном заявил, гордо вскинув голову:
-Работать. Здесь. *он указал на себя, затем на лавку*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юджин Калеб О`Рейли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012
>13 Апр 2012 14:34

Отчаянная Джо писал(а):
- Забудьте об этом и идите навстречу своему счастью. Цените каждый момент жизни, ведь она так коротка.

- Спасибо, душа моя, Вы правы.
Отчаянная Джо писал(а):
- Кофе? Нет. Какая гадость. Бармен, бурбона!

- Ну как хотите, хотя я бы советовал кофе или чай.
- Бармен, налейте девушке, только побольше содовой, - Юджин подмигнул Джо - и рассмеялся.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Отчаянная Джо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.04.2012

Откуда: Гранд-Каньон
>13 Апр 2012 14:40

Юджин Калеб О`Рейли писал(а):
- Бармен, налейте девушке, только побольше содовой, - Юджин подмигнул Джо, - и рассмеялся.

- Никакой содовой, только чистый бурбон, - подмигнула Джо Юджину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Историческое кино»: «КЕНТЕРБЕРИЙСКИЕ РАССКАЗЫ» Италия, 1972 г. Режиссёр Пьер Паоло Пазолини по мотивам произведения Джеффри Чосера (II часть «Трилогии... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 3. Глава 15
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Неделя в городке на Диком Западе [14371] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 108 109 110  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение