Большой Зал

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>02 Май 2011 23:22

С каждым сантиметром моя рука поднималась все выше и выше. Что, неужели все-таки не остановит? Мерлин, я ведь тоже не пойду на попятную, и тогда придется...
Но тут горячая ладонь Тео легла сверху на мою руку и мягко так убрала ее от того самого места, к которому я почти уже прикоснулась.
Теодор Нотт писал(а):
-Подожди, детка,

Прошептал он мне.
Детка?! Какая детка, Нотт?! Совсем уже с ума сошел что ли!
Я возмущенно засопела. Я ему не абы кто, чтобы меня деткой называть. У меня между прочим имя есть! Я уже хотела было высказать ему все, что думаю, но потеряла дар речи, увидев чем он занимается.
Этот.. этот... Теодор Нотт в общем, преспокойно так лопал яблочный пирог! Нет, ну надо же! Как он вообще посмел! Я тут понимаешь ли его кхм.. соблазнить пытаюсь, а он жрет! Нахал!
Он наконец-то дожевал кусок и посмотрела на меня, ну а мне ничего не оставалось как посмотреть на него. И посмотрела я на него не просто так, а с вызовом. И тут, Тео схватил меня и повалил на стол. Подо мной что-то хрустнуло.
Ой, кажется я себе что-то сломала. Да и мокро как-то спине, видать кровь течет.
Эта туша в виде Тео навалилась на меня сверху, совсем придавив меня к столу. Нет, я конечно, всегда мечтала о чем-нибудь экзотическом, но уж точно никак не мечтала быть распростертой на столе при всем честном народе.
Тео наклонился ко мне и... нет. Вот тут как раз облом. Не поцеловал, а застыл как вкопанный.
На нас уже смотрело довольно-таки приличное количество народу, поэтому от того, что произошло бы дальше хуже точно не стало, ведь если об этом начнут говорить, то как обычно с три короба наврут. А так, если Блейз узнает, будет хоть за что получать.
Я снова улыбнулась, на этот раз улыбка была искренне хитрой. Руками я обвила Тео шею, и притянула к себе.
-Думал, от меня так просто избавиться? - прошептала я ему прямо в губы, - Сначала повалил на стол, а теперь в кусты? Я думала ты мужчина...
Я обхватила его бедра своими ногами и прижала его к себе еще сильней.
-Ну, и что же ты будешь делать, а Тео? - прошептала я ему на ухо, а затем легонько укусила за мочку.

»» 03.05.11 09:27 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2011 0:06

Я продолжал стоять и Милли взяла инициативу на себя, она улыбнулась её фирменной улыбкой в стиле а ля мисс хитрость и обвив руками мою шею, притянула к себе. Да что с ней? Чего она сегодня какая-то дикая? А может она меня задушить хочет? И поза у неё для этого подходящая. Я заглянул в её наглые, хитрые и карие глаза.
Миллисента писал(а):
-Думал, от меня так просто избавиться? Сначала повалил на стол, а теперь в кусты? Я думала ты мужчина...
- прошептала девушка губами, касаясь моих губ. Ну вот мужское достоинство не нужно было трогать, это ведь святое. Я тебе ещё докажу, что я мужчина, только не сейчас. И тут Миллисента решила, что я должен ей доказать это ей прямо сейчас. Она обхватила ногами мои бедра и прижала так сильно, что воздух больше не поставлялся в лёгкие, и сказала, укусив за ухо:
Миллисента писал(а):
-Ну, и что же ты будешь делать, а Тео?

Девчонка страх вообще потеряла. Надо ей его вернуть.
-Успокойся, крошка, - сказав, я отстранился от неё, поднял, усадил её и себя на место и продолжил есть. Пусть успокоится, а то она маленько перевозбудилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Боунс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2011

Факультет: Пуффендуй
>03 Май 2011 9:56

Я зашла в зал, как всегда полно народу. Присев за стол своего факультета и улыбнувшись всем, услышала шум. Обернувшись поняла почему зал гудит. На столе просто посреди зала и у всех на виду, да у них совсем крышу снесло. На глазах у всего зала. Мне какое дело, нужно продумать свою вечеринку, что-то мы совсем уже заучились и нас считают просто нудными ботаниками. Еще взглянув на эту умопомрачительную картину повернулась к своим.
- Чем займемся после ужина?
Не получив ответа , резко ударила кулаком по столу, никакой реакции ,боже неужели всем наплевать, сижу я здесь или сейчас уйду
- Ладно , мне может ответят!
Молча встаю, и резко повернувшись, сжав в руке отцовский амулет, выхожу из зала.

»» 03.05.11 10:12 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2011 12:30

Какой-то ты зашуганный, Тео, - подумала я, когда он отстранился и усадил меня обратно на скамейку. Хм... то ли он чего то и правда боится, то ли у него не все в порядке с мужским достоинством. Другой бы на его месте не останавливался на полпути. Ну и что, что на нас смотрят другие студенты, и плевать, что среди них младшекурсники, пусть знают, что их ожидает в будущем и заранее готовятся. Ну, а профессора... лично я ни одного не заметила, когда мы вошли в зал.
Теодор Нотт писал(а):
-Успокойся, крошка,

Он что издевается надо мной?! Какая я к фестралу спаренному с соплохвостом крошка??!!!
-Слушай, Нотт, - произнесла я, еле сдерживая злость, - Если ты забыл как меня зовут, то позволю себе напомнить, что мое имя Миллисента!!! Милли, Миллс и тому подобное! Крошки у тебя на кровати, когда ты поешь! А детки будут, когда подрастешь! Ясно?!
После всего вышесказанного последовал тычок локтем ему под ребра. Не сильный, конечно, мне еще жить то охота, но довольно-таки чувствительный. По идее можно было успокоиться, ведь нас видело достаточное количество народу и цель казалось бы уже достигнута, вот только мне не давало покоя то, что он вот так легко меня отверг.
Я, конечно, не мастер соблазна, и если честно вот так в открытую вешаюсь парню на шею в первые, но... Я терпеть не могу проигрывать! Хотя, может быть всему этому есть разумное объяснение...
Я снова посмотрела на жующего однокурсника, вот уж не думала, что кто-то может составить Винсу конкуренцию, и едко так произнесла:
-Знаешь, Тео, ты бы мне сразу сказал, что у тебя проблемы. Ну, что ты не дееспособный и все такое, чего бедной девушке голову то морочить?
Эх! Язык мой- враг мой! Ну, вот зачем я это сказала? И ведь я просто... в шутку так сказать, а вдруг обидится?
Я на всякий случай отодвинулась чуть дальше, в голове прокручивая возможные способы бегства.

»» 03.05.11 12:45 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Проф. Минерва МакГонагалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.05.2009

Факультет: Гриффиндор
>03 Май 2011 15:37

Подсчитав баллы и успокоившись, я вывесила его в Большом Зале. Баллы автоматически начислились в Заколдованных часах, не забыв о баллах победительницы и о баллах, которые я присвоила сверх заслуженных.



»» 03.05.11 15:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

Трансфигурация - один из самых сложных и опасных разделов магии... /Минерва МакГонагалл/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2011 16:57

Миллисента стала красной, как помидор от злости. Мне показалось, что она сейчас даст мне в лицо кулаком со всей силы. Я уже начал было отворачиваться в сторону, но руки в воздухе я не увидел, а услышал истерический голос.
Миллисента писал(а):
-Слушай, Нотт. Если ты забыл как меня зовут, то позволю себе напомнить, что мое имя Миллисента!!! Милли, Миллс и тому подобное! Крошки у тебя на кровати, когда ты поешь! А детки будут, когда подрастешь! Ясно?!

Теперь пришло моё время становится злым и красным. Да как она посмела? Мне вообще всё тучно и пасмурно. Я готов был её удушить.
Миллисента писал(а):
-Знаешь, Тео, ты бы мне сразу сказал, что у тебя проблемы. Ну, что ты не дееспособный и все такое, чего бедной девушке голову то морочить?

Ну сейчас я ей покажу свои проблемы. Миллисента, Милли и Миллс отодвинулась, как будто почувствовала, что я хочу сделать. Ну не куда ты от меня не уйдешь. Напросилась, получай. Конечно, бить девушку не в моей компетенции, но у меня есть другие методы. Я кинулся на однокурсницу, прижал её уже к лавочке, а не к столу, посмотрел в глаза, полных злости, и поцеловал. Мой язык грубо ворвался в её сопротивляющийся ротик.

»» 03.05.11 17:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сьюзен Боунс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 02.05.2011

Факультет: Пуффендуй
>03 Май 2011 19:14

Выбегая из зала сталкиваюсь на полном ходу с Драко Малфоем, блин только еще выходки от этого слизеринца и не хватало
- Смотреть надо, когда идешь!
Пытаюсь обойти, но увидев насмешливый взгляд, решила остановиться.
- Что-то не так, иди быстрее, твои друзья уже явно в тебе нуждаются, - выпаливаю практически на одном дыхании.

»» 03.05.11 19:46 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>03 Май 2011 20:36

Наверно я все таки напрасно стукнула Гарри по лбу. После этого моего жеста, он впал в ступор.
Расспрашивать, что случилось в кабинете и почему он вылетел с такими глазами, мне не хотелось. Захочет сам скажет. Постепенно начала наваливаться усталость. Время движется к вечеру, вчерашнее дежурство, недосып, бег от Зака, турнир, урок. Мне одной кажется, что это много для одного дня. Я посмотрела на Гарри, выражение его лица было крайне задумчивым. С учетом наших планов, подозреваю он раздумывает над пакостью, а значит не надо мешать. Чем лучше продумает детали, тем интересней может получится, а что лучше всего влияет на мыслительный процесс у юношей? Правильно, еда!
Посмотрев на часы.
- Гарри, ты есть хочешь? Правда слегка рано, но пока дойдем будет в самый раз.
Глубоко погруженный в свои мысли он неопределенно кивнул и я, подхватив его под локоть, поволокла в сторону большого зала. Главное чтобы он потом в себя пришел. Не хочется думать, что я его контузила легким шлепком по лбу. Мне тогда просто стыдно будет.....наверное.
Кажется мы выглядели довольно забавно, взгляды наша пара притягивала абсолютно точно. Глубоко погруженный в себя спаситель волшебного мира и я.....просто тащащая его под руку.
Похоже мы пришли во время. Войдя в двери большого зала и услышав шум со стороны слизеринского стола. Что там такое? Повернула голову и увиденное заставило меня забыть обо всех проблемах сегодняшнего дня. Тео подхватив Милли на руки, укладывал её на стол прямо в тарелки.
Сегодня что,такой невкусный ужин, что он решил сожрать одногруппницу? Ой! Ничего подобного! Она обхватила его ногами, значит тут не еда, тут всё гораздо тоньше. Позавидовать что ли? Неа, неохота. С надеждой посмотрела на стол преподавателей, но их там не было. ,Повернувшись увидела, что Милли слезла со стола и покраснев что то выговаривает Тео. Неужели проснулась совесть или стыд? Ох ты Мерлин мне в помощь, придет же такая глупость в голову.
Дернула Гарри за локоть.
-Пойдем, я тебя до стола провожу, а то что-то мне твой вид не нравится.
Усадив Гарри за стол Грифиндора, развернулась и отправилась к своему. Оу! У нас тоже что-то затевается. Из-за стола подорвалась Сьюзен и не замечая меня на полной скорости полетела на выход. Весело ничего не скажешь. Усевшись за стол, принялась за ужин.

»» 03.05.11 20:38 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миллисента Булстроуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.11.2009

Факультет: Слизерин
>03 Май 2011 21:37

Я не знаю о чем я думала, когда заявила Тео о его недееспособности, ведь по меньшей мере, что он мог сделать, чтобы доказать обратное - это наброситься на меня. Не зря же я сообразив, что ляпнула лишнее отодвинулась чуть дальше. Но все равно убежать я не успела, потому что Нотт быстро схватил меня и повалил на скамейку. Я даже испугаться не успела.
Хотя, после публичного валяния на столе, стоит ли вообще волноваться?
Я понимаю, что должна была бы возмутиться такому поведению, но как ни странно, мне это нравилось. Вся эта ситуация привлекала меня своей нестандартностью, сердце бешено колотилось, разгоняя по венам адреналин. Я таким Теодора не видела никогда, но этот блеск в его глазах меня пленил, скорее даже загипнотизировал, поэтому я не успела толком среагировать, когда он впился в мои губы грубым поцелуем.
Черт! Так не честно! Это я должна быть лидером, а не он! - промелькнуло у меня в голове, а тем временем язык Тео преодолел преграду из сомкнутых губ и проник ко мне в рот. Я попыталась оттолкнуть однокурсника, но у меня ничего не вышло, он был намного сильнее меня
Мое сознание словно разделилось на две половины. Одна часть меня кричала о том, что я должна его оттолкнуть, что я веду себя как кто угодно, а не аристократка, что у меня есть тот единственный, кому должны принадлежать мои поцелуи, и, что самое страшное, я это понимала, но ничего не могла поделать. А все потому, что вторая часть моего сознания выпустила наружу все самые грязные мысли и желания.
Тео продолжал меня целовать, его руки прошлись по моему телу и черт возьми мне это понравилось! Мерлин, ну почему я не могу противостоять простой физиологии?! Почему стоит кому-то обойтись со мной грубо, схватить и прижать к стене, скамейке или чему-то еще, во мне просыпаются животные инстинкты?!
Мои руки против воли, словно это была не я, прошлись по спине Тео, и та другая я обняла его и ответила на поцелуй. Этот поцелуй получился дикий, страстный, но такой... неправильный. Так не должно было быть, но почему то произошло.
Потом в голове словно щелкнул переключатель, я расцепила руки и замерла, хотя дрожь сдержать так и не получилось. Тео, видно почувствовав, что что-то не так, отстранился, нависнув надо мной
-А ты неплохо целуешься, - произнесла я, пытаясь восстановить дыхание и, оттолкнув Тео, села на скамейке .
Я провела рукой по волосам, пытаясь хоть как-то привести их в порядок. На нас были устремлены уже десятки пар глаз, и мне вдруг захотелось провалиться сквозь землю. Но так как я не обладаю таким видом магии, да и кротом тоже не являюсь, я не придумала ничего лучше, чем сесть на колени к Тео и уткнуться носом ему в грудь. Я чувствовала как бешено колотится его сердце.
- Ну и представление мы тут устроили, а Нотт? – усмехнулась я, - Я так понимаю, заброшенный кабинет все еще в силе?

»» 04.05.11 05:14 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Каждая девушка немножко Мерлин, просто кто-то Монро, а кто-то Мэнсон.
снег от малфоя, который неизвестно мне где и у кого стырил, но все равно спасибо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астория Гринграсс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2009

Факультет: Слизерин
>04 Май 2011 14:41

Где-то на стадии второго куска я поняла, что не зря не хотела идти на ужин. Умом не хотела, конечно. А всё потому, что сцена "Мы не можем дойти до гостевых" в исполнении Тео и Милли (опять Милли?! Дааа... Определись может уже, а?) лично у меня не способствовала нормальному, спокойному пищеварению.
Лучше бы на кухню пошла...
Кухня! О-о-о... Нет...
Я вспомнила наконец, что должна была придти туда отбывать назначенное деканом наказание. Да-да, и эта ерунда - вместо того, чтобы заниматься заданием Тёмного Лорда! Домовики обойдутся без моей помощи. Они и нужны для того, чтобы служить нам, настоящим волшебникам.
Кстати о настоящих волшебниках...
Память у меня отлично работала, и я без труда вспомнила произошедший у нас на днях разговор. Что ты там говорила о драке между Винсом и Блейзом, Милли? Ох, не из-за тебя ли? - усмехнулась я, старательно делая вид, что мои мысли вовсе не относятся к софакультетнице и вообще я в их с Ноттом сторону смотреть и не думала. Меня содержимое тарелки интересует, вот.
Процессом ковыряния в том, что являлось моим ужином, я маскировала усердную работу мысли. А почему бы не намекнуть, что тут за сцены?.. Только кому?
Винсу или Блейзу, Блейзу или Винсу...

Хотя, пожалуй, у Блейза реакция посильнее должна быть.
Решив, кого я осчастливлю новостью, я поднялась и прямо-таки с королевской грацией покинула Большой Зал. Это было нетрудно - предвкушение веселья и маленькой мести окрыляло. Надо было только найти Блейза... На ужине его, кажется, не было. Значит, надо перехватить по пути.

»» 05.05.11 11:29 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________

This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Нотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 30.05.2009

Факультет: Слизерин
>04 Май 2011 22:14

Миллс сопротивлялась, но всё же сдалась. Мой язык уже был в её рту и по полной развлекался. И руки на автомате начали гладить её тело, ласкать и девушке это определенно это нравилось. Я это почувствовал какой-то частью своего тела. Булструод тоже начала гладить руками спину, а не ту часть тела, которую глажу я. Моё тело получило заряд адреналина и начало набирать обороты. Мы целовались грубо, но страстно и безумно, но Милли явно чувствовала какое-то напряжение, её руки начали опускаться, и я отстранился. Что не так? Может я плохо целуюсь? Или она переживает из-за того, что мы целуемся перед всем Большим Залом? Не думаю, что Миллисенту волнуют такие вещи. А может я ей что-то отдавил? Но я вроде не тяжёлый. Или ещё что-то? Но что?
Миллисента писал(а):
-А ты неплохо целуешься

Хоть первый вариант отпадает. Уже радует. Но всё же чего она? Ну а зачем мне это знать? Главное то, что ей понравилось.
Милли нежно толкнула меня на скамейку и мы восстанавливали дыхание, просто сидя и улыбаясь. Девушка попыталась уложить волосы, которые я нагло растрепал. Ничего, оно того стоило. Оглянувшись вокруг, мы увидели людей, которые в наглую пялились на нас. Что завидно? Завидуйте, завидуйте, такое могут только настоящие слизеринцы. На меня нахлынул поток гордости за свой факультет. Но Миллс явно переполняли другие чувства. Она уселась мне на колени и уткнулась носом в мою мужескую грудь.
Миллисента писал(а):
- Ну и представление мы тут устроили, а Нотт? Я так понимаю, заброшенный кабинет все еще в силе?

Да, представление ещё то. У людей будет пища для сплетен в ближайший день, два.
-Конечно в силе, - улыбнулся я, и отпив тыквенного сока, взял Миллс под руку и повел с Большого Зала. По пути нам попалось турнирная таблица. Ага, итоги турнира. Интересно, на сколько я туп? Или всё таки умён? Я оказался на 6 месте, а вот Миллисента выиграла. А она оказывается и умна, и хитра, и проворна. Ну прям мечта, а не девушка.
-Поздравляю, - шепнул я ей на ушко и мы зашагали проч. И так много народу увидело наше веселье.

»» 04.05.11 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>07 Май 2011 21:15

После очередного учебного дня я решила что пора подкрепиться тем более что в животе начала разгораться Мировая война, спустилась в Большой Зал. Сев за свой стол начала накладывать поесть, но тут меня отвлек странный шум со стороны Слизыринского стола, обернувшись увидела весьма интересную картину в исполнении Нотта и Миллесенты. Им что больше места не хватает, хотя это их дело. а я пришла поесть хотя должна признать со стороны это смотрелось весьма необычно... давно я такого не наблюдал...

»» 08.05.11 20:02 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Панси Паркинсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Май 2011 19:41

Притормозив перед Большим Залом, я выпрямилась и глубоко вдохнула. Панси Паркинсон так просто не сдается... Двери распахнулись, и я, нацепив прохладно-вежливую улыбку, не спеша продефилировала к своему столу. Сев с такой же ровной спиной, отпустила взгляд на столовые приборы, вспоминая всё, чему учила мама по этикету. Мама... Я тут же одёрнула себя-сколько можно вспоминать умерших! Умершие, они и есть умершие! На миг маска с улыбкой спала, но тотчас же вернулась на место. Я не спеша стала есть, ловя удивлённые и неодобрительные взгляды. Да что они все так на меня установились???

»» 30.05.11 10:04 Подземелье Слизерина
_________________
Сделать подарок
 

Гарри Поттер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>10 Май 2011 22:13

Слава Мерлину, что Ханна оказалась рядом.
То есть, что это я такое говорю? По идее, это ужасно, что Ханна оказалась рядом.
Мне казалось, что у меня в животе взорвался гной бубонтера и теперь отчаянно просится наружу. Причем вовсе не традиционным способом, полагающимся ему по природе.
Нет, ну вы представляете: ведешь ты значит беседу с приятной девушкой, да еще такой, на которую произвести впечатление не легче, чем мне понравится Снейпу...
И тут в мой звездный, по идее, час, вмешался зов природы.
И вместо того, чтобы выгнув так бровь, остроумно поведать Ханне о том, как проучить слизеринскую компашку, мне больше всего на свете хотелось удержать в себе съеденное.
Чтобы сделать это я плотно закрыл рот и, кажется идеально вписался в роль умственно отсталого. Уверен, даже Дадли не смог бы меня переплюнуть в сведении глаз в одну точку.
Хотя кажется, несмотря на мои внутреннюю титаническую борьбу Ханна все таки что-то поняла. Так как предложила меня проводить.
Цитата:
-Пойдем, я тебя до стола провожу, а то что-то мне твой вид не нравится.

Меня хватило только на то, чтобы благодарно кивнуть, продолжая играть в молчанку.
Я склонился над столом и очень неприлично рыгнул. На стол упала довольно увесистая гусеница.
О-о...Кажется, такое мы уже однажды проходили...
Я стал судорожно вспоминать, кто бы это мог мне так услужить, ведь насколько я помню сам себя так осчастливить я не мог.
Покопавшись в своей памяти на ум пришло только одно имя - Миллисента. Нет, это не паранойя и не мания преследования. Просто помню кто-то толкнул меня на выходе из кабинета и, обернувшись, я увидел ее лицо.
Ну, конечно всегда остается шанс, что это кто-то сердобольные траванул меня за завтраком, но почему ж тогда гусеницы решили обрести свободу только сейчас?
Но, не пойман не гад, конечно...
Я немного посидел со всеми, пытаясь не выпустить больше не одного насекомого наружу.
Но потом понял, что лучше бы меня кто-нибудь... Нет, не убил окончательно, избавив от мучений, но расколдовал.
Взгляд сам собой упал на ни в чем неповинную Ханну.
Эх, боюсь, что такими темпами, она вскоре проклянет тот день, что со мной заговорила...
Я потихоньку соскоблил себя со скамьи и бочком-бочком засеменил к Ханне.
А теперь мне предстояло главное - сказать, что мне от нее надо, не опозорившись на весь зал.
Подойдя к Ханне вплотную я прочистил горло и когда Ханна обратила на меня внимание, жестами попытался ей объяснить что мне от нее требуется.
Кажется вышло их рук вон плохо, так как у меня создалось такое чувство, будто Ханна сейчас кинется звать мадам Помфри.
Тогда я выпалил:-
- Нужна твоя помощь. Расколдую. Гусеницы, - но последнее можно было и не говорить, так как одна ярко оранжевая гусеница упада к мои ногам....
_________________

Так я и есть избранный! ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ханна Эббот Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.06.2010

Факультет: Пуффендуй
>11 Май 2011 9:14

Сижу, ем, никого не трогаю, размышляю, что могло случится с Гариком из-за чего он впал в такой жесткий ступор, одним глазом смотрю спектакль устроенный Милли и Тео. Красиво, ничего не скажешь. Как-то быстро закончили и удалились. Жаль. Я думала мне до конца ужина будет на что посмотреть кроме своей тарелки.
Продолжаю отдавать должное ужину, попутно пытаясь придумать, чем занять себя после него, судя по всему на спасителя волшебного мира надежды нет, а рано появится в гостиной совсем не хочется.
Может просто погулять? А что? Почему я не могу просто, без целей, болтаться по коридорам и мотылятся по лестницам? Н-да, занятие конечно замечательное, но почему-то не греющее душу.
Может парня завести....или лучше собаку? Собаку не разрешат, а парня выгуливать надо больше и дольше. И потом, обвела взглядом зал, глаз положить не на кого. Во дожили, полон зал народу, а выбрать не из чего. А ну и ладно! Подумаешь! Сейчас потихоньку прошмыгну в спальню и прикинусь матрасиком, главное через гостиную проскочить незамеченной.Звук приближающихся шагов за спиной и кто-то прижимается ко мне. Зак?! Мысленно пробежавшись по своему завещанию, поворачиваю. Уф! Гарри! Как я рада тебя видеть, ты даже не представляешь!
А что он так прижимается? И вид имеет, мягко говоря, загадочный. Эу! Я надеюсь он не решил повторить подвиг отчаянных слизеринцев, которые нам почти всё показали? Надеюсь что нет, иначе так тресну заклинанием и не посмотрю, что герой. Хотя вряд ли человека с таким цветом лица, могут заботить вопросы размножения. Эй! Что с тобой?! Вот только не надо мне показывать, что ты съел!
Гарри Поттер писал(а):
- Нужна твоя помощь. Расколдую. Гусеницы

Его лицо принимает совсем уж страдальческое выражение, а к моим ногам падает.. Ой! Какая прелесть! И цвет такой весёленький. Главное не засмеяться на весь зал. В другое время непременно бы это сделала, но в силу сложившихся обстоятельств, не известно что я выплевывать буду после встречи......а и ладно! Чего это я впереди паровоза бегу?!
Достала палочку.
-Фините Инкататем.
Его лицо медленно приобретало привычный оттенок. И выплюнув последнюю гусеницу он уставился на меня.
- Полегчало? Ну и кто тебя так, а главное когда? Мы же почти всё время вместе были, - похлопав по лавке рядом с собой, - присаживайся, если хочешь.

»» 11.05.11 10:18 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Мэри Стюарт «Мадам, вы будете говорить?» Действие детективного романа разворачивается спустя несколько лет после завершения Второй... читать

В блоге автора Натаниэлла: Можайск мистический и реальный

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Большой Зал [6230] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 91 92 93  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение