Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 7:43

Всем привет,тоже хочу знакомиться и дружить)))Надеюсь айду здесь интересных собеседников и хороших друзей))
)
 

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>03 Дек 2013 10:36

Leno-ch-KA писал(а):
Всем привет,тоже хочу знакомиться и дружить)))Надеюсь айду здесь интересных собеседников и хороших друзей))



Leno-ch-KA, привет! rose
Конечно, найдешь! И друзей, и собеседников!
Расскажи немного о себе. Что ты любишь читать? Чем увлекаешься?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 12:02

Читать люблю многое и интересное,главное не сопливое)))В последнее время на увлечения времени не много,работаю...Но все же вчера с книгами Браун, Ховард или Гарвуд.
 

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>03 Дек 2013 12:18

Leno-ch-KA писал(а):
Читать люблю многое и интересное,главное не сопливое)))В последнее время на увлечения времени не много,работаю...Но все же вчера с книгами Браун, Ховард или Гарвуд.


Привет Leno-ch-KA! Ты перечислила одних из моих любимых авторов Браун, Ховард очень люблю! А у Клейпас очень люблю "Сладкий папочка" и всю эту серию. Это из современных.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 12:29

New Look,спасибо за подсказку нового для меня автора,обязательно прочту!
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>03 Дек 2013 14:14

Leno-ch-KA писал(а):
Но все же вчера с книгами Браун, Ховард или Гарвуд.

А как же Филлипс, Робертс, Гибсон, Брокман, Кэббот, Джеймс Джулия (Julie), Уорд, Даринда Джонс, Кейти Макалистер, Сойер, Кренц/Квик и... еще целый огромный список?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 14:42

Не спорю,замечательные авторы.Вот только Робертс мне не очень,правда смотрела фильмы больше,чем читала(понимаю это совсем не то),но сюжеты не очень нравились...может не на то натыкалась no
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>03 Дек 2013 14:45

Leno-ch-KA писал(а):
может не на то натыкалась

Возможно. Но выбор-то у нее велик. Есть на любой вкус, цвет и запах.
А фильмы... да, ерунда полная. Даже чудесную "Дочь Великого грешника/Небо Монтаны" умудрились изгадить своими режиссерскими находками. В итоге: книга и фильм рядом не стояли.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 14:47

Последую Вашему совету,ведь автор действительно хорош и знаменит!
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>03 Дек 2013 14:51

Leno-ch-KA писал(а):
Последую Вашему совету,ведь автор действительно хорош и знаменит!
Начинайте со всевозможных трилогий: Квартет невест, Женщины Калхоун, Ключи, Знак семи, Тэмплтоны, Братья Куин, Круг шести и т.д...
Поверьте, не пожалеете.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>03 Дек 2013 16:46

Leno-ch-KA писал(а):
Не спорю,замечательные авторы.Вот только Робертс мне не очень,правда смотрела фильмы больше,чем читала(понимаю это совсем не то),но сюжеты не очень нравились...может не на то натыкалась

Ой ей, Леночка, а как же серия про Еву и Рорка? Тебе не нравится или ты не читала? Я без ума от этих ребят, серию собираю, перечитала все, кроме нескольких последних. У меня даже система своя есть, читаю только по порядку. Спасибо нашим Леди за титанический труд с переводами, а то не было бы у меня такой возможности!
Мария Ширинова писал(а):
А как же Филлипс, Робертс, Гибсон, Брокман, Кэббот, Джеймс Джулия (Julie), Уорд, Даринда Джонс, Кейти Макалистер, Сойер, Кренц/Квик и... еще целый огромный список?

Мария согласна, Филиип, Робертс, могу Робардс сюда добавить, Гибсон-прелесть, у Джеймс Джулия (Julie) прочла пока только одну книгу, но понравился стиль- легкий, ненавязчивый. Брокман - это уже чуть потяжелее. Квик Аманда (Кренц она же), прочитала "Амарилис" - не впечатлил. А исторические романы уже очень давно не могу читать, одно время только их и поглощала, а потом, как отрезало. Не могу. Очень люблю жанр остросюжетных и детективов. Но не только, есть еще много разной литературы. А на счет остальных, с удовольствием посмотрю, еще не читала. Спасибо за совет Wink Flowers

Мария Ширинова писал(а):
Начинайте со всевозможных трилогий: Квартет невест, Женщины Калхоун, Ключи, Знак семи, Тэмплтоны, Братья Куин, Круг шести и т.д...
Поверьте, не пожалеете.

Поддерживаю! Серии замечательные! А от себя добавлю, что меня потрясла до глубины души книга Н. Робертс "Правдивая ложь" . И кстати, я Робертс с первого раза не "распробовала", что называется, все пришло позже.
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leno-ch-KA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>03 Дек 2013 17:30

Ой,девочки!Большое спасибо!Столько советов, правда, многое не читала....Теперь мне на долго хватит)))Советуйте, я буду только благодарна!!!
 

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>03 Дек 2013 18:44

Leno-ch-KA писал(а):
Советуйте, я буду только благодарна!!!

Если советовать по-быстрому, то из последнего очень понравились:
- молодежные (не подростковые, а именно молодежные) - Мое ходячее несчастье, Мое прекрасное несчастье (Джейми Макгвайр), Просто любовь (Таммара Веббер),
- Адвокат мог не знать (По праву рождения), Женщины могут все, серия Инн-Бунсборо (Нора Робертс)
И переводы нашего форума - та же Гибсон, например, или совершенно шикарный перевод невероятно изумительного романа На острове (Трейси Гарвис Грейвс)

ПыСы. Забыла добавить.
Сейчас идет перевод продолжения На острове.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Веруша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 01.12.2013
Сообщения: 24
Откуда: Нижний Новгород
>04 Дек 2013 10:38

Доброго времени суток! Несколько раз переходила на ваш сайт в поисках различных книг, и наконец решила зарегистрироваться и стать частью этого прекрасного мира. Зовут меня Вера. Читаю много, литературу всех жанров. В последнее время любовное фэнтези. Очень рада что есть форум на которм можно общаться практически на любые темы Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

New Look Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.09.2013
Сообщения: 401
Откуда: Планета Земля
>04 Дек 2013 11:25

Привет Веруша!
Веруша писал(а):
Очень рада что есть форум на которм можно общаться практически на любые темы

Взаимно! А кого читаешь ты?
_________________
"Если вам не нравится то место, где вы находитесь — смените его, вы же не дерево."
Джим Рон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Окт 2024 9:10

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать приватную тему, доступ в которую будут иметь только приглашенные Вами участники. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Джейк повращал плечами после небольшой пробежки на месте, пытаясь разработать затёкшие мышцы шеи и избавиться от холода, пронизывающего... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Королевство грез»: Райское путешествие - магия Карибских островов
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 78 79 80 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение