Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Испытание любовью (СЛР)



kosmet: > 18.04.12 13:13


Russet писал(а):
ты же знаешь, я всегда говорю то, что думаю)

знаю))

Russet писал(а):
Все читаю, только отписываюсь редко. И, да, мне очень понравилось))

...

анусенька: > 18.04.12 21:19


Уважаемая Ольга. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО за ваши фантастически интересные и цепляющие за душу романы. Если у меня случается "застой", имею ввиду, что много книг прочитано, и достойных мало ( вы приучили нас к хорошему чтиву), а читать хочется, всегда возникает мысль "ГОРОВАЯ"! Или когда хочется накала страстей, чувств , душевных переживаний, чувственности- все это я нахожу в ваших книгах. Перечитываю потом не раз и не два. У вас потрясающий талант "выписывать " чувства героев, их переживания. А какие мужчины в каждой вашей книге!!!!Вобщем, дети отрывают меня от компа, не дают написать полноценный коментарий. Спасибо за ваш талант и умение подбирать "нужные" слова так , что мурашки по коже , когда читаешь книгу. ВЫ мой любимый автор в жанре Современный любовный роман.

...

kosmet: > 18.04.12 21:30


Анюта, огромное спасибо!
Такие слова очень приятно читать, и это огромная похвала
анусенька писал(а):
Вобщем, дети отрывают меня от компа, не дают написать полноценный коментарий.

как я понимаю - сама с манюней на руках сижу сейчас
анусенька писал(а):
Спасибо за ваш талант и умение подбирать "нужные" слова так , что мурашки по коже , когда читаешь книгу. ВЫ мой любимый автор в жанре Современный любовный роман.

спасибо

...

анусенька: > 18.04.12 22:21


Ольга, не за что. И спасибо за то, что вам не безразлично мнение читателей, за то, что не пропускаете ни один комментарий, и на каждый отвечаете. Сразу понятно, что свое дело вы делаете с любовью и дорожите своим читателем. . В общем, я от вас в восторге. Very Happy

...

OlyaGG: > 19.04.12 16:30


Оля,конец только сегодня прочитала.Теперь можно все перечитать с начала!Спасибо Вам за очередной прекрасный роман о ЛЮБВИ!!!!Поздравляю с окончанием произведения!!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 20.04.12 12:27


Анюта, просто я и правда очень радуюсь, если людям интересно читать, то, что я пишу. И мне очень интересно общаться со всеми вами, узнавать мысли и мнения о прочитанном

Olya, рада, что роман понравился, спасибо

...

чипсон: > 20.04.12 16:13


Роман прочитан за сутки, практически без перерыва на сон.
Действие захватило полностью. Очень понравилось!
Желаю автору дальнейших творческих успехов. Very Happy Very Happy Very Happy

...

kosmet: > 21.04.12 16:06


чипсон, большое спасибо
Мне очень приятно знать, что читать эту историю было интересно

...

vincento: > 21.04.12 17:13


Ужасно, у меня дети не выгуляны, квартира не убрана, а я как наркоман не могу оторваться, хотя и понятно, что кончится хорошо, и в конец романа заглянуть можно. Только дочитала, поделюсь эмоциями и поехали мы на море.
Оля, очень понравилось!!
Вроде мало персонажей, фактически только главные герои и их отношения. Но захватывает и не оторваться. Очень хорошо написано. Герои такие живые - как соседи, нет в них ничего непривычного. Они реальны и понятны. И так заставляют им сопереживать. Очень очень понравился.
Огромное спасибо за роман и доставленное удовольствие от прочтения.

...

kosmet: > 21.04.12 17:16


Илона, спасибо!
Так приятно, что роман захватил настолько
vincento писал(а):
Вроде мало персонажей, фактически только главные герои и их отношения. Но захватывает и не оторваться. Очень хорошо написано. Герои такие живые - как соседи, нет в них ничего непривычного.

иногда совсем не хочется многообразия и мельтешения лиц, тут именно чувства героев были главными и мне приятно, что это понравилось
vincento писал(а):
поехали мы на море.

хорошего отдыха

...

Novarro: > 03.05.12 00:55


Очень интересно и ненавязчиво.
От прочтения остались только положительные эмоции и душевное удовлетворение за главных героев))).

...

kosmet: > 03.05.12 21:53


Novarro, большое спасибо за такие слова И я рада, что понравилось

...

Sunautumn: > 05.05.12 14:30


Олечка, спасибо, я прочитала на одном дыхании. Опять полночи не спала. Я сейчас готова только мычать и мурлыкать от удовольствия, настолько меня пробрало. Я более осмысленный отзыв попозже напишу!

...

kosmet: > 07.05.12 14:27


Наташа, спасибо большое
Я рада, что и этот роман тебе так понравился

...

-Иринка-: > 27.05.12 11:08


Оля, огромное спасибо за этот роман Flowers
Ознакомилась еще с одним твоим произведением и на этом останавливаться не собираюсь! Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение