Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



Еленка Тус: > 08.03.18 18:36


Диана, спасибо!
Замечательно написано.
С ума сойти, опять продать, да сколько можно. Что-то Сияна стала нервировать, ведь рассталась с Тогрулом хорошо, но как всегда, ищет в нем все плохое. Глава красивая и вроде простая, а на душе тяжесть...
Коллажи обалденные, вот мастерицы затейницы!

...

Margot Valois: > 08.03.18 18:40


Дианочка, дорогие Леди, всем самого прекрасного времени суток и благодарю за продолжение! Flowers
Очень образные описания, заставляющие переживать за героиню. Очень надеюсь, что молодой Исидор появился в произведении. Что-то мне подсказывает, что юная славянка вызовет его интерес. И это ещё купец, купивший Сияну, не знает, что пленница в положении.

...

натаниэлла: > 08.03.18 21:09


Привет! Леди, примите мои поздравления с праздником!

Дианочка, спасибо за главу. Замечательно описано путешествие, растерянность Сияны, разговор торговца. как поняла, пока никто не знает, что девушка ждет ребенка, иначе бы не задумывали продать ее в гарем. Я думаю, до гарема ее не довезут, найдутся и другие охотники.
что же ее ждет?

Спасибо за коллажи! Диана, Марьяша - прекрасные работы!

...

Марьяша: > 08.03.18 21:41


 » Подарочек от Марьяши)

Дианочка, привет ещё раз дорогая! Я принесла для тебя подарочек, не знаю понравится, но я очень старалась

...

Nadin b: > 08.03.18 23:58


Всем привет!!!
Диана, огромное спасибо за продолжение.
Поздравляю всех с праздником весны!!!

...

Марфа Петровна: > 09.03.18 02:01


Диана, привет.
Спасибо за новую главу и коллажи.
Сияне не позавидуешь. Опять везут в неизвестное место, да и дальнейшая судьба тоже неизвестна. И винит она во всем Тогрула.
Мне показалось, что названный сын Ливелия - Радим.
Всех с праздником весны!

...

Диана Казанцева: > 09.03.18 09:30



Всем огромное спасибо за поздравления, добрые пожелания и открытки! tender Flowers
Девочки, благодарю вас за отзывы, дорогие мои, мне очень приятно ваше внимание!
Serdce Guby Flowers



Алена, Вика, Риана, Лена, Нат, Иришка, спасибо, что отметили наши с Машей старания) tender rose


alenatiptop писал(а):
Очень жалко Сияну, интересно как поступит торговец если узнает о беременности Сияны?

Алена, там еще до этого кое что случится, что все изменит Wink
alenatiptop писал(а):
Это ведь сильно снижает её цену для него? Не думаю что кто то из богатых и великих захочет купить наложницу беременную от предыдущего хозяина -( В общем, печалька!

Думаю, да. Для покупателя это могло бы стать неприятным сюрпризом Embarassed

Марьяша писал(а):
Дианочка, спасибо за главу! :tender Замечательный подарок у тебя вышел! wo:

Маша, рада, что угодила))
Марьяша писал(а):
Сияну жалко. Торговец желает её дорого продать, да не просто куда а во дворец! :shock Думаю его планам не суждено сбыться, ведь кому нужна беременная рабыня :oops

Ok Точно, беременность станет препятствием.
Марьяша писал(а):
Вот только я боюсь время такое было, что деньги были важнее человеческой жизни. :oops Торговец мог бы и избавиться от ребёнка.... :gun

Тогда он рискует избавиться не только от нерожденного ребенка, но и от своих вложений. С другой стороны он мог бы дождаться пока она родит, а уж после продавать.
Марьяша писал(а):
Самое обидное, что из-за пакости Лидии, Сияна теперь думает, что это Тогрул виноват в её бедах.

Увы, пока именно так и думает.

Виктория В писал(а):
Продолжение прочитала на одном дыхании. Диана, ты пишешь настолько достоверно, что верится будто все описанное тобой происходило на самом деле. :ok

Вика, приятно читать эти строки wo Стараюсь описывать то, что вижу)
Виктория В писал(а):
У меня такое ощущение, что Исидор не случайный персонаж романа и он сыграет важную роль в жизни Сияны.

О, далеко не случайный И мы в этом очень скоро убедимся)
Виктория В писал(а):
Довезут ли ее вообще до эмира Кордовы?

Уже в следующей главе будет ясно
Виктория В писал(а):
Жаль, конечно, что теперь Сияна винит в том, что ее продали Ливелию Тогрула. Но он считался ее хозяином, кого же ей еще винить.

Да, пока что она думает именно так.

Марьяша писал(а):
Описания выше всех похвал. И город и путешествие отписаны так, будто я сама там оказалась. Это просто замечательно , дорогая!!! :tender :flowers

Маша, рада, что есть эффект присутствия, стараюсь, чтобы было так) preved
Марьяша писал(а):
Я принесла для тебя подарочек, не знаю понравится, но я очень старалась

Большое спасибо за подарок! Very Happy Неожиданно и очень приятно! Flowers Flowers Flowers

digori писал(а):
Сияна, как золотая песчинка судьбины, пока подвластна превратностям проведения. Наступит время, и количество случайностей перейдет в качество: решится ее судьба как положено. Буду верить в это

Тата, правильно, верь Ok На самом деле, ждать осталось совсем немного

Riana Kysnet писал(а):
Ну вот и новая страница жизни Дианы.

Аа... нас уже с героиней путают rofl наверное, потому что имена созвучные. Скажу честно, имя специально не подбирала. Так уж получилось. В какой-то момент даже хотела поменять из-за этого. Долго подыскивала замену, но ничего подходящего так и не нашла. Ведь это имя напрямую связано с названием романа Wink
Riana Kysnet писал(а):
Как ей повезет обустроиться? Хорошо, что она удачно перенесла плавание и это не сказалось на здоровье ее и малыша. Она покладиста, красива. Надеюсь, это поможет ей на новом месте.

Риана, следующая глава нам как раз поведает об этом. Узнаем чуть больше о ее дальнейшей судьбе.
Riana Kysnet писал(а):
Вряд ли ее выставят на торги, ей уже новым хозяином уготована другая участь.

На торги уже не выставят, нет.
Riana Kysnet писал(а):
Но как все это будет? Пока она оглушена мыслью о том , что Тогрул так подло от нее избавился. А дальше все происходящее ей как будет восприниматься? :tender

Будет постепенно привыкать к новым обстоятельствам, у нее нет иного выхода

Еленка Тус писал(а):
Замечательно написано.

Лена, спасибо, очень рада)
Еленка Тус писал(а):
С ума сойти, опять продать, да сколько можно. Что-то Сияна стала нервировать, ведь рассталась с Тогрулом хорошо, но как всегда, ищет в нем все плохое.

У Сияны и без того было много сомнений в отношении Тогрула, а сейчас еще острее стало все восприниматься. К тому же беременность, перепады настроения Embarassed
Еленка Тус писал(а):
Глава красивая и вроде простая, а на душе тяжесть...

Лена, сильно не переживай) Следующая глава развеет это чувство Ok

Margot Valois писал(а):
Очень образные описания, заставляющие переживать за героиню.

Рита, спасибо, мы с Музом стараемся)
Margot Valois писал(а):
Очень надеюсь, что молодой Исидор появился в произведении. Что-то мне подсказывает, что юная славянка вызовет его интерес. И это ещё купец, купивший Сияну, не знает, что пленница в положении.

Всех троих ожидает большой сюрприз Wink

натаниэлла писал(а):
Замечательно описано путешествие, растерянность Сияны, разговор торговца.

Нат, благодарю, мне приятно, что ты отметила эти моменты)
натаниэлла писал(а):
как поняла, пока никто не знает, что девушка ждет ребенка, иначе бы не задумывали продать ее в гарем. Я думаю, до гарема ее не довезут, найдутся и другие охотники.
что же ее ждет?

Про беременность еще никто не знает, и еще какое-то время не будет знать А о ближайшем будущем Сияны совсем скоро узнаем.

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение! flowers:

Ася, пожалуйста!

Nadin b писал(а):
Диана, огромное спасибо за продолжение.

Надя, пожалуйста!

Марфа Петровна писал(а):
Сияне не позавидуешь. Опять везут в неизвестное место, да и дальнейшая судьба тоже неизвестна. И винит она во всем Тогрула.

Ирина, Сияне сложно разобраться, кто и почему поступил с ней так. О разговоре Тогрула и Лидии она ничего не знает, а так как она принадлежит ему, то и думает, конечно, в первую очередь на него.
Марфа Петровна писал(а):
Мне показалось, что названный сын Ливелия - Радим.

Не-а, он у нас остался в усадьбе Тогрула и Себит Wink

Еленка Тус писал(а):

Марьяше спасибо, за красоту!

Лена, спасибо, что отметила комплект)


...

Margot Valois: > 09.03.18 11:01


Дианочка, дорогие Леди, всем самого доброго времени суток и благодарность мастерице Марьяше за прекрасный комплект! rose

...

alenatiptop: > 09.03.18 11:03


Диана, поздравляю с подарком! Маш, ты просто мастерица! tender

...

олюня: > 09.03.18 12:14


Добрый день. Понравилось произведение)) добавьте в читатели, пожалуйста)

...

latina: > 09.03.18 16:17


Диана, спасибо за новую главу и прекрасные коллажи!
Сияну хотят продать, теперь ещё и подороже. Трудно представить, что переживает девушка, да ещё и в положении. Ничего удивительного в том, что она винит Тогрула. Почему Сияна должна ему верить и доверять? По отношению к ней, хазарин поступал так, как был должен. Не рассказал ей о своих планах и что она значит для него. Даже не зная всего этого, Сияна не сможет держать на Тогрула зла, потому что у неё доброе сердце и потому что любит. Жаль, что она осталась без оберега...

...

Riana Kysnet: > 09.03.18 18:22


Диана Казанцева писал(а):
Riana Kysnet писал(а):
Ну вот и новая страница жизни Дианы.
Аа... нас уже с героиней путают rofl наверное, потому что имена созвучные. Скажу честно, имя специально не подбирала. Так уж получилось. В какой-то момент даже хотела поменять из-за этого. Долго подыскивала замену, но ничего подходящего так и не нашла. Ведь это имя напрямую связано с названием романа Wink

Диана, прости мне этот конфуз с именами! Даже не заметила, что так опростоволосилась! Embarassed И вроде не особо праздновали, а автоматом вылетело! Исправлюсь! rofl

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение