Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>24 Фев 2013 22:41

ladySpais писал(а):
кстати, надеюсь, они третий сезон снимать не начали???

вот не знаю)))) хотя учитывая, что конец второго как-то скомкали и кроме того, Андреа умудрился наследить в Аргентине....
Правда возникает вопрос, с кем, после тотального прореживания харизматичных персонажей....
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ну вот такой он, безотказный, как автомат Калашникова))))
))))))))))))

не может сказать женщине "нет"))))
Дашала писал(а):
Благодарю за оперативность. Спасибо за фильм! Может еще у Вас есть что с Бове, кроме того , что выложено на кинозале и трекере?

пожалуйста))))
да вроде бы всё то же, а что раньше не переведено было, сейчас начали выкладывать на трекерах....
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дашала Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Фев 2013 23:15

Rapunzel!Нет ли Francesco - 2002 c Бове?
 

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>24 Фев 2013 23:39

ladySpais писал(а):
ну она вообще извращенка, эта Ливия! ей мало просто убить, ей надо было еще и помучить. В суженые она понимаете ли его выбрала!! Жесть как она есть!

У Ливии там крышу сорвало конкретно, поэтому ей уже пофиг было кто там прав, кто виноват.
ladySpais писал(а):
Мари, я боюсь, что после этой роли Ливии, я анну Фальчи вообще видеть не захочу)) Во всяком случае в ближайшее время)
Лукреция, по сравнению с ней, и то поприятнее))

Совершенно напрасно. В Кольце дракона она там чуть ли не ангельское создание. От Ливии нет вообще ничего. А в Принцессе и нищем немного пожеще, но тоже совестливая и положительная. Сначала сделала гадость, а потом сильно переживала. Зато дядя у нее там такой негодяйский, но обаятельный.
ladySpais писал(а):
Мне там все понравились - и папаша, и мамаша, и гадалка) и сами ребята!

Да, они там все своеобразные. Мне особенно мамочка Мицио понравилась со своими уроками фехтования и тайной заначкой. Laughing
ladySpais писал(а):
Спасибо за наводку! Я Бум-2 не смотрела, только первый фильм.

Второй тоже интересный. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 20:46

Rapunzel писал(а):
да уж, ППЦ как он есть! отбивает последнее желание смотреть 2 сезон, если оно конечно было))))

Аннотация там тоже странноватая!

Романтическая история отношений блестящего графа и юной служанки, чье врожденное благородство и чистота заставляют избалованного богатством дворянина на многое взглянуть другими глазами. Чистая, душевная и внешняя красота героини противопоставляется приторной, искусственной, ядовитой красоте светской дамы Лукреции. Злоба, мстительность, завистливость, толкает ее порой на преступление: ради достижения собственных целей она готова убить мужа, пырнуть ножом служанку, приказать стрелять в ребенка.

Сериал Элиза вы можете смотреть онлайн все серии подряд на нашем сайте в хорошем качестве совершенно бесплатно без регистрации и SMS. Приятного просмотра!


Во-первых, не очень поняла про "избалованного богатством дворянина". Ну как-то не вяжется у меня Фабрицио с этим описанием. 10 лет болтался в армии, да и потом не особо ему богатство нужно было.
Во-вторых, про Лукрецию почему-то больше всего написано.
В-третьих, что за "история отношений"? Это же не Дом-2!!!!!
Ну и предпоследнее предложение умилило, какой грамотей его составлял?

Rapunzel писал(а):
Пайане, из племени индейцев апучи))))) в принципе на фоне местного населения вполне прилично)))))

И что в итоге? У них с Якопо всё хорошо или?...

Rapunzel писал(а):
на высокую, за вычетом кровожадности сценаристов + отдельных "косяков" героев и Андреа в частности(за которые его хотелось в асфальт закатать)

Выходит не такая уж высокая оценка. Нет, всё-таки продюсерам, режиссёрам и прочим пора прекращать снимать продолжения.

ladySpais писал(а):
Вот уж чего не ожидала, так это вот такого!!! Это значит есть любители второго сезона, раз они смогли Фабрицио задвинуть!
Покажите мне их! Я хочу посмотреть в глаза этим людям!!!
Ужас...

Марья, я думаю, человек, слепивший такую "красоту", вообще сериал не смотрел!
Но любители у второго сезона есть. Более того, есть те, кому пара Элиза-Кристиано нравится больше пары Элиза-Фабрицио. Но я, конечно, никогда такого не пойму. Для меня именно у Элизы и Фабрицио настоящая любовь! Я восхищалась и до сих пор восхищаюсь Элизой, так отчаянно спасавшей Фабрицио! Помню её фразу "Лучше умереть, чем продолжать жить без него...". Я помню, как во втором сезоне Фабрицио сказал Элизе, что если бы она умерла, он бы не смог жениться на другой. И как после этого можно было всё так опошлить??? Стоило Элизе увидеть Кристиано, как она стала раздевать его взглядом. Сравнивать Кристиано с Фабрицио вообще смешно. Фабрицио полюбил Элизу, когда она была служанкой, и был готов отказаться от титула. А Кристиано полюбил уже готовенькую графиню.
Кстати, есть там такой момент, когда выяснилось, что Кристиано и Фабрицио встречались в прошлом. Я во всём этом увидела желание сценаристов выставить Фабрицио в дурном свете! Мол, он спас плохого человека, а Кристано весь такой благородный мститель!

ladySpais писал(а):
я тут достала из закромов свой заброшенный перевод "Вся правда" с Витт. Так что может как-нибудь доделаю, и все вместе посмотрим!

Здорово! Я когда-то этот фильм кусками посмотрела. И мне даже понравилось. Думаю, с переводом понравится ещё больше! Виттория там такая красивая. Кстати, я была на стороне мужа)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Фев 2013 21:01

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
Пайане, из племени индейцев апучи))))) в принципе на фоне местного населения вполне прилично)))))
И что в итоге? У них с Якопо всё хорошо или?...

или... Там Марья вроде бы собиралась 2 сезон смотреть, поэтому не спойлерю...
Irinita писал(а):
Выходит не такая уж высокая оценка. Нет, всё-таки продюсерам, режиссёрам и прочим пора прекращать снимать продолжения.

в конечном счете это мои "тараканы" и то, что мне больше понравился альтернативный вариант, чем Андреа....
Да и Андреа часто себя ведет как какашка(прошу прощения за фольклор).
А так сам сериал динамичный, разнообразный в плане мест съемок и прочего. Персонажи новые опять же яркие....))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 21:46

marishel писал(а):
Совершенно напрасно. В Кольце дракона она там чуть ли не ангельское создание. От Ливии нет вообще ничего. А в Принцессе и нищем немного пожеще, но тоже совестливая и положительная. Сначала сделала гадость, а потом сильно переживала. Зато дядя у нее там такой негодяйский, но обаятельный.

Мне так нравится твое описание - совестливая)) Сначала сделала гадость - на это у нее совести однако хватило, а потом переживала)
Ладно, может когда-нибудь доберусь и до них))

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Мне там все понравились - и папаша, и мамаша, и гадалка) и сами ребята!
Да, они там все своеобразные. Мне особенно мамочка Мицио понравилась со своими уроками фехтования и тайной заначкой. Laughing

Маманя жжет) заначка меня тоже порадовала) еще порадовал тот момент, когда она эту гадалку (ну или как там ее) на дух не переносила, вызвала на дуэль на шпагах))) а потом они чуть ли не лучшими подругами стали)

Irinita писал(а):
Марья, я думаю, человек, слепивший такую "красоту", вообще сериал не смотрел!
Но любители у второго сезона есть. Более того, есть те, кому пара Элиза-Кристиано нравится больше пары Элиза-Фабрицио. Но я, конечно, никогда такого не пойму. Для меня именно у Элизы и Фабрицио настоящая любовь!

Иринита, я тут вычитала на днях как раз в отзывах на "Элизу", что некоторым понравился Кристиано больше, чем Фабрицио. Откровенно сказать, раньше я думала, что таких людей в природе не существует, ан нет, причем их еще и не единицы....
Я вам больше скажу, я вчера встретила девушку, которой нравится Клаудио Сантамария. И она рада, что Витт бросила Але и ушла к нему!!! Я в шоке была!!!
И мне кажется немного обидела эту девушку, когда на ее восторженные отзывы об этом Сантамарии, я сделала жест как будто меня тошнит....

Irinita писал(а):
Кстати, есть там такой момент, когда выяснилось, что Кристиано и Фабрицио встречались в прошлом. Я во всём этом увидела желание сценаристов выставить Фабрицио в дурном свете! Мол, он спас плохого человека, а Кристано весь такой благородный мститель!

Да там сценаристы и режиссеры через чур много хотели...Хотели поиметь славу как у Чинции Торрини, хотели такого же рейтинга, а сделали бяку...
Я конечно сезон посмотрела весь, не сказать что я прям плевалась, но все же осадок неприятный остался...
Элиза как-то совсем не сильно страдала и мучилась, не сильно переживала смерть Фабрицио. Ну да, сцена, когда конь принес убитого Фабрицио - очень сильная, я ревела. Но потом? Потом получилось так, что она просто посоветовалась со своей верной служанкой - стоит или не стоит попробовать с Кристиано, та присоветовала не быть безутешной вдовушкой всю жизнь, а эта и рада. Почти не жалась, не мялась и уже в Кристиано в постели! Фабрицио она морочила голову блин полсезона о том, что она не такая, она ждет трамвая!!
И оптом ее пребывание в Неаполе неограниченное время...Ее пригласили погостить, а она и рада. Так хотелось ее по голове чем-нибудь стукнуть! У нее дома имение заложено, срок уплаты подходит, а она в Неаполе ждет с моря погоды!
Из всех персонажей только Лукреция осталась верна сама себе

Rapunzel писал(а):
или... Там Марья вроде бы собиралась 2 сезон смотреть, поэтому не спойлерю...

у Марьи тут на днях чуть сердце не остановилось...
Пришла в универ, а ноут приказал долго жить - не работает и все тут. я и так и эдак, и техника пригласила местного - он покрутил, повертел, сказал что нифига не понимает, потому что это Виндоуз 8, да еще и на русском. Я думала, что у меня с горя правда что-нибудь с сердцем случится. Я ж без компа как без рук...Это дома есть альтернативные источники, а тут-то нету...Короче пришлось мужу мне по телефону пошагово объяснять как Виндоуз переустановить. Слава богу, теперь работает. Но у меня после такого нервного напряжения еще 2 дня голова болела.
Но теперь я вроде в порядке, так что можно приступать к просмотру)))

П.С. спустя 10 минут...
Я овца, я Мятежную землю 2 скачала и оставила дома...Пипец...Придется искать сайт, где можно посмотреть он-лайн...
Ну надо же такой овцой быть....
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Фев 2013 21:58

ladySpais писал(а):
Я овца, я Мятежную землю 2 скачала и оставила дома...Пипец...Придется искать сайт, где можно посмотреть он-лайн...

можно на сайте канала rai uno
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 22:03

Rapunzel писал(а):

Ольчик, спасибо!!! Все, Silverlight поставила, а то из-за переустановки Винды потерялся, пошла смотреть)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>27 Фев 2013 22:46

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Ольчик, спасибо!!! Все, Silverlight поставила, а то из-за переустановки Винды потерялся, пошла смотреть)
приятного просмотра))))) и что самое приятное-тебе не напишут, что просмотр в России запрещен)))))

Да, можно наслаждаться пока есть возможность))
У меня вот только один вопрос - мне свои впечатления описывать можно? Вопросы задавать? Или есть еще люди, которые не смотрели и не хотят раскрытия интриги?
а то я вот полсерии посмотрела - пока все понятно, и уже впечатлением поделится хочется))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>27 Фев 2013 23:01

ladySpais писал(а):
а то я вот полсерии посмотрела - пока все понятно, и уже впечатлением поделится хочется))

я так думаю, что те, кто отважился на просмотр на языке оригинала, уже посмотрели, так что жги!!!!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 0:13

Rapunzel писал(а):
я так думаю, что те, кто отважился на просмотр на языке оригинала, уже посмотрели, так что жги!!!!))))

)))
Осмотрела я первую серию. По первой серии о всем фильме судить конечно сложно, но завязка получилась довольно динамичная: сразу куча новых персонажей, событий.
Начало конечно ОООЧЕНЬ заманушное))) наверно в этот раз режиссеры решили расширить аудиторию) не хорошо, что такие фильмы смотрят только дамы, надо было и кавалеров привлечь))) Оля уже выставляла фотки Луизы, у которой откуда не возьмись появилась впечатляющая грудь)) И это между прочим - первый кадр фильма)))
надо сказать, что этот сезон как-то пооткровеннее - и впечатляющее декольте Луизы, и вполне себе раскрепощенная Элена в супружеской постели, и Андреа, который к ней с нескромными поцелуями даже в высшем обществе пристает.
Но пара Элена-Андреа как была несколько нехимичная, так и осталась. Не верю я в их любовь до гроба...Да еще в тот момент, когда Элена узнала, что детей у нее скорее всего больше не будет, она с каким-то отчаянием говорила врачу, что так боится потерять Андреа, что не отважится ему это сказать... Было б кого терять)))Как он был пастухом, так и остался...Причем он специально меняться не хочет. Костюмчик пришлось поприличнее нацепить, а вот манеры он намеренно перенимать не хочет. Типа противопоставляет себя этому обществу - видите ли не такой он, как все...Мне его поведение несколько хамоватым показалось.
Элена как-то даже похорошела с прошлого сезона))) Глаза как будто выразительнее стали)) Ведет активный образ жизни - и просвещение в массы несет, и наукой занимается. и с королевой на короткой ноге, и успехом у мужчин пользуется)))
Ухажеров, ну прям хоть отбавляй))) И доктор на нее не совсем по-дружески смотрит, и этот посол английский пялится (хотя я думаю, что у него к ней еще и другой интерес имеется - химико-лаботаторный), да и полковник влюбился - невооруженным взглядом видно))
Зифоло конечно выросла)) такая колючка-выпендрючка))) порадовала) Но я думаю,ч то она меня еще не раз порадует, раз с ними в путешествие лейтенант (который с родины Ромео и Джульетты) отправился))))

Канву этого сезона мы знали заранее, поэтому мне сразу было понятно что девчонку украдут. Да еще как гувернантку показали, так вообще сомнений не осталось! Это ж надо было такую найти гувернантку - вся в черном, без тени улыбки, ходит молча как призрак, как ангел смерти. Бррр! И это для маленького ребенка!
Луиза тоже значительно похорошела - прям любо-дорого посмотреть))) Судя по всему, она весьма влиятельная дама, раз и в тюрьму к Лучо смогла пробраться, и дружбу в Аргентине не с мелкими сошками водит)
Про Якопо толком ничего не поняла - его показали то 3 секунды. Только что его папаша отговаривает мстить, но он не поддается) Однако, надо сказать, долго он сопли жевал, Луиза без него уже все предприняла)

Так что буду смотреть дальше) Серий всего ничего, надеюсь не будут тянуть кота за хвост до последних 5 минут))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>28 Фев 2013 7:00

ladySpais писал(а):
Начало конечно ОООЧЕНЬ заманушное)))

а как они в 5 серии отжигать будут!!!!)))

ladySpais писал(а):
Ухажеров, ну прям хоть отбавляй))) И доктор на нее не совсем по-дружески смотрит, и этот посол английский пялится (хотя я думаю, что у него к ней еще и другой интерес имеется - химико-лаботаторный), да и полковник влюбился - невооруженным взглядом видно))

доктору замужнюю рыжую крыску найдут в Аргентине (вот "везет" ему и всё тут!!!!), так что можешь его списывать))))
а полковник это да!!!))))
ladySpais писал(а):
Зифоло конечно выросла)) такая колючка-выпендрючка))) порадовала) Но я думаю,ч то она меня еще не раз порадует, раз с ними в путешествие лейтенант (который с родины Ромео и Джульетты) отправился))))

ох она ему нервов потрепет во время его ухаживаний)))) Особенно ее бесит, когда он ее "синьорина Кьяра" называет!!))))
ladySpais писал(а):
Про Якопо толком ничего не поняла - его показали то 3 секунды. Только что его папаша отговаривает мстить, но он не поддается) Однако, надо сказать, долго он сопли жевал, Луиза без него уже все предприняла)

Якопо Пайане мозги на место вставит, душеспасительными беседами в духе "ты изменился, хотя ещё сам это не понимаешь"
ladySpais писал(а):
Так что буду смотреть дальше) Серий всего ничего, надеюсь не будут тянуть кота за хвост до последних 5 минут))

в отдельных моментах будут((((
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 14:16

Ольчик, с изумрудиком тебя!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Ухажеров, ну прям хоть отбавляй))) И доктор на нее не совсем по-дружески смотрит, и этот посол английский пялится (хотя я думаю, что у него к ней еще и другой интерес имеется - химико-лаботаторный), да и полковник влюбился - невооруженным взглядом видно))
доктору замужнюю рыжую крыску найдут в Аргентине (вот "везет" ему и всё тут!!!!), так что можешь его списывать))))
а полковник это да!!!))))

Я кстати, когда фотки видела, думала, что это доктор в роли нового Якопо) Если честно, то новый Якопо издалека, в темноте, сзади, но прошлого напоминает))
Полковник мне очень понравился, не знаю как он дальше себя вести будет, но сейчас он мне очень симпатичен))
А вот посол вообще подозрительная личность - сто пудов, это он замешан в краже чемодана в поезде, и в убийстве бедного химика! Я не верю, что он - представитель Великобритании спокойненько сидел и ждал пока они новое, причем довольно мощное, оружие изобретут...

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Зифоло конечно выросла)) такая колючка-выпендрючка))) порадовала) Но я думаю,ч то она меня еще не раз порадует, раз с ними в путешествие лейтенант (который с родины Ромео и Джульетты) отправился))))
ох она ему нервов потрепет во время его ухаживаний)))) Особенно ее бесит, когда он ее "синьорина Кьяра" называет!!))))

Да ей всяко не нравится) Когда он ее "синьорина Зифоло" назвал, она прям побелела от злости, типа на Кьяра, а не Зифоло)
Вообще мне нравятся их мелкие стычки))) Особенно по поводу ношения мужского костюма)

Rapunzel писал(а):
Якопо Пайане мозги на место вставит, душеспасительными беседами в духе "ты изменился, хотя ещё сам это не понимаешь"

Пайне пока не видела. Прям интересно что это за фрукт)))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Так что буду смотреть дальше) Серий всего ничего, надеюсь не будут тянуть кота за хвост до последних 5 минут))
в отдельных моментах будут((((

Вот так всегда. Ну ладно, помаленьку, потихоньку, осилю))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>28 Фев 2013 14:29

ladySpais писал(а):
Ольчик, с изумрудиком тебя!!!

спасибо)))) дождалась вот....))))
ladySpais писал(а):
Если честно, то новый Якопо издалека, в темноте, сзади, но прошлого напоминает))

я тоже когда вначале его новый портрет увидела, подумала, что не так уж все и плохо)))))
ladySpais писал(а):
Полковник мне очень понравился, не знаю как он дальше себя вести будет, но сейчас он мне очень симпатичен))

как поведет... Как мужик, не то,что некоторые !!!!
ladySpais писал(а):
А вот посол вообще подозрительная личность - сто пудов, это он замешан в краже чемодана в поезде, и в убийстве бедного химика! Я не верю, что он - представитель Великобритании спокойненько сидел и ждал пока они новое, причем довольно мощное, оружие изобретут...

там кто только не замешан в производстве взрывчатки и траффике серебра из Аргентины...
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
Якопо Пайане мозги на место вставит, душеспасительными беседами в духе "ты изменился, хотя ещё сам это не понимаешь"
Пайне пока не видела. Прям интересно что это за фрукт)))

а я фотку выкладывала, где они вместе)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 16:31

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Если честно, то новый Якопо издалека, в темноте, сзади, но прошлого напоминает))
я тоже когда вначале его новый портрет увидела, подумала, что не так уж все и плохо)))))

Кстати, про портрет) я что-то не помню в первой части, чтоб у Якопо и Луизы был совместный портрет) Да еще с такими лицами злобными)

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Полковник мне очень понравился, не знаю как он дальше себя вести будет, но сейчас он мне очень симпатичен))
как поведет... Как мужик, не то,что некоторые !!!!

Вообще симпатичный мужик, надо отметить) Но я так понимаю, что Элена предпочтет своего пастуха...А то "кина бы не было")))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
А вот посол вообще подозрительная личность - сто пудов, это он замешан в краже чемодана в поезде, и в убийстве бедного химика! Я не верю, что он - представитель Великобритании спокойненько сидел и ждал пока они новое, причем довольно мощное, оружие изобретут...
там кто только не замешан в производстве взрывчатки и траффике серебра из Аргентины...

Вот с Аргентиной чувствую, что мне туго придется. Я как-то плоховато речь этого полковника (или кто он там) разбираю. Невнятно он говорит, так что если что, буду к тебе сразу обращаться)

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
Якопо Пайане мозги на место вставит, душеспасительными беседами в духе "ты изменился, хотя ещё сам это не понимаешь"
Пайне пока не видела. Прям интересно что это за фрукт)))
а я фотку выкладывала, где они вместе)))

Ну фотки то я видела) мне бы в действии)
и индейцев пока не показывали вообще. Что там за апУчи)

Так-с. У меня новости

На экраны выходят 2 фильма с Але:
11 апреля выйдет фильм Il volto di un'altra
18 апреля - фильм Passione sinistra

Так же 18-19 марта вроде покажут по ТВ фильм с Витт - Altri tempi.

C 14 марта в кинотеатрах Италии Buongiorno, papa - с Раулем Бова (вроде в главной роли)

Оля, специально для тебя: долго искала, и вот нашла, что 4 февраля вышел ДВД с фильмом Sandrine nella pioggia. Может какой добрый человек рип выложил? Глянь на торрентах. Если нету, то могу ДВД купить.

Еще наша (уже всеми любимая) Анна Валле снялась в фильме, который уже есть на торрентах без перевода: Questo nostro amore. Естественно, про любовь. Вроде про 70е годы 20века.

Готовится к показы сериал Rosso San Valentino. В главной роли похорошевшая дочка Умберто из Капри-2! Смотрела бекстэйдж, мне кажется это надо будет посмотреть!!!

Сериал про любовь на фоне парфюмерной фабрики. Вроде эта дочка Умберто - парфюмер потомственный, а ее возлюбленный - сынок владельца. Их ждет много испытаний их чувств. но вроде в итоге они будут вместе)) пока не говорят когда выйдет на экраны - просто "скоро".
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 2:21

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Ага, а ещё в подобных ситуациях начинаешь представлять такооое, что в обычных условиях и не придумаешь, даже если очень сильно постараться. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 4. «Неженское это дело»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Планета призраков
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 783 784 785 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение