Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>28 Фев 2013 17:30

ladySpais писал(а):
я что-то не помню в первой части, чтоб у Якопо и Луизы был совместный портрет) Да еще с такими лицами злобными)

я тоже)))) Может, Наташа вспомнит, после нескольких месяцев перевода 1 сезона?))))
ladySpais писал(а):
Вообще симпатичный мужик, надо отметить) Но я так понимаю, что Элена предпочтет своего пастуха...А то "кина бы не было")))

и не говори!!!! полный комплект: карабинер, полковник, аристократ, с манерами, воспитанием и благородством....
а как полковник Альберто дель'Арко в пятой серии с Консуэло зажжет, после аргентинского танго!!!!)))))
Эх, Ленка-Ленка!!!!)))))
ladySpais писал(а):
Вот с Аргентиной чувствую, что мне туго придется. Я как-то плоховато речь этого полковника (или кто он там) разбираю. Невнятно он говорит, так что если что, буду к тебе сразу обращаться)

ты про генерала Малагридаса? Он из Сицилии, и сам, и актер))) Или про аргентинского военного-любителя горячительных напитков, у которого Альберто безуспешно просил подкрепления?
хотя в принципе хрен редьки не слаще))))
ladySpais писал(а):
Ну фотки то я видела) мне бы в действии)

действие будет))))) Пайане сначала по кустам прятаться будет, подглядывая за Якопо, а потом отношения выйдут на новый уровень))))
ladySpais писал(а):
и индейцев пока не показывали вообще. Что там за апУчи)

судя по названию, апачи, у которых проблемы с желудком))))

P.S. спасибо за новости)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 18:39

Rapunzel писал(а):

судя по названию, апачи, у которых проблемы с желудком))))

Спасибо, повеселила!
А то у меня ноут опять коники выбрасывает - не работает, опять сижу реву...
Временно Мятежная земля откладывается...дай бог, чтоб вообще ноут заработал, уж не до кино он-лайн....
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>28 Фев 2013 19:30

Саида писал(а):
Всем привет!!!

привет))))
Саида писал(а):
Олечка, родная моя!!! Поздравляю еще раз! Мы на финише! Последний рывок и пусть это пройдет незаметно, за просмотром интересных фильмов и в приятном общении!

Спасибо)))) и за прослушиванием убойной музыки (это я так, о своем, о девичьем) ))))
Саида писал(а):
И что нам известно об этом фильме или ничего?

мне ничего, старею, теряю нюх))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>28 Фев 2013 20:00

Олечка, поздравляю с повышением!!!

Smile

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>28 Фев 2013 22:55

Оля, с повышением тебя!

ladySpais писал(а):
Мне так нравится твое описание - совестливая)) Сначала сделала гадость - на это у нее совести однако хватило, а потом переживала)

Ну, ее главный герой там конкретно унизил. Правда был не в курсах, что она принцесса, а то может и побоялся бы. Вот она и сделала ему подлянку в ответ.
ladySpais писал(а):
Маманя жжет) заначка меня тоже порадовала) еще порадовал тот момент, когда она эту гадалку (ну или как там ее) на дух не переносила, вызвала на дуэль на шпагах))) а потом они чуть ли не лучшими подругами стали)

Да, концовка там убийственная для всех семейств. Laughing Мачеха Синди тоже так хотела дочек за аристократов пристроить, а попались нищие музыканты из группы Мицио. Laughing
ladySpais писал(а):
Я вам больше скажу, я вчера встретила девушку, которой нравится Клаудио Сантамария.

Слава Богу, мне такие не попадались.
Кстати об Элизе, так никаких новостей по-поводу съемок продолжения нет?
Сделала на досуге пару анимашек с Але, хотя без понятия что за мероприятие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>01 Мар 2013 16:47

Rapunzel писал(а):
или... Там Марья вроде бы собиралась 2 сезон смотреть, поэтому не спойлерю...

Понятно! Ну ладно!

Rapunzel писал(а):
в конечном счете это мои "тараканы" и то, что мне больше понравился альтернативный вариант, чем Андреа....
Да и Андреа часто себя ведет как какашка(прошу прощения за фольклор).
А так сам сериал динамичный, разнообразный в плане мест съемок и прочего. Персонажи новые опять же яркие....))))

Блин, нафига они Андреа испортили, хороший ведь был!

ladySpais писал(а):
Иринита, я тут вычитала на днях как раз в отзывах на "Элизу", что некоторым понравился Кристиано больше, чем Фабрицио. Откровенно сказать, раньше я думала, что таких людей в природе не существует, ан нет, причем их еще и не единицы....

Жесть! Неужели это только из-за того, что Фабрицио ударил Элизу, а Кристиано ничего такого не делал?
А, может, это как-то связано с тем, что Алессандро и Виттория расстались? Но для меня их расставание никак не повлияло на любовь к первому сезону, к паре Элиза-Фабрицио, да и к самим актёрам!

ladySpais писал(а):
Я вам больше скажу, я вчера встретила девушку, которой нравится Клаудио Сантамария. И она рада, что Витт бросила Але и ушла к нему!!! Я в шоке была!!!

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! УЖАС!
Только знаешь, опоздала эта девушка со своей радостью! Виттория и Клаудио уже расстались!

ladySpais писал(а):
И мне кажется немного обидела эту девушку, когда на ее восторженные отзывы об этом Сантамарии, я сделала жест как будто меня тошнит....

Боюсь, я при встрече с этой девушкой одним жестом не ограничилась бы. Меня уже сейчас начало мутить!
А Але, как я понимаю, ей не нравится?

ladySpais писал(а):
Элиза как-то совсем не сильно страдала и мучилась, не сильно переживала смерть Фабрицио. Ну да, сцена, когда конь принес убитого Фабрицио - очень сильная, я ревела. Но потом? Потом получилось так, что она просто посоветовалась со своей верной служанкой - стоит или не стоит попробовать с Кристиано, та присоветовала не быть безутешной вдовушкой всю жизнь, а эта и рада. Почти не жалась, не мялась и уже в Кристиано в постели! Фабрицио она морочила голову блин полсезона о том, что она не такая, она ждет трамвая!!

Я вообще в шоке, это же надо было так опошлить весь образ Элизы!
В первом сезоне я была от неё в восторге, потому что люблю таких героинь, которые не ложатся в постель по первому зову! Я поняла и полностью одобряла её поведение. Ну, не считая свадьбы с Анджело, тут Элиза совершила глупость, хорошо хоть вовремя одумалась!
Но во втором сезоне Элиза меня просто бесила! Так быстро сошлась с этим Кристиано, и даже мысли у неё не промелькнуло, что она делает что-то не так. Ну как же так? Чушь какую-то сценаристы написали! Если уж так надо было свести Элизу с другим, надо бы грамотнее писать сценарий! А так получилось, что Фабрицио для Элизы - не любовь всей жизни, а просто один из!
Ненавижу второй сезон! И стараюсь воспринимать его как дурацкий фанфик!

Rapunzel писал(а):
P.S. про продолжение Элизы глухо как в танке(((

Скажу честно, если 4-ой части не будет, я не расстроюсь! Что-то мне совсем не хочется, чтобы ещё и из истории Аньезе и Андреа сделали дурдом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>01 Мар 2013 17:05

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
или... Там Марья вроде бы собиралась 2 сезон смотреть, поэтому не спойлерю...
Понятно! Ну ладно!

не бойся)))) надеюсь, ожидание не затянется...
если прямо ОЧЕНЬ интересно, могу в личку написать....
Irinita писал(а):
Блин, нафига они Андреа испортили, хороший ведь был!

да он меня и раньше не особо цеплял, но в 1 сезоне особо отвлекаться не на кого было...))))
Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
P.S. про продолжение Элизы глухо как в танке(((
Скажу честно, если 4-ой части не будет, я не расстроюсь! Что-то мне совсем не хочется, чтобы ещё и из истории Аньезе и Андреа сделали дурдом!

может и правда лучше....
осенью вроде должен второй сезон "3-х роз Эвы" выйти, с Анной Сафрончик. Вот меня прямо ОЧЕНЬ волнует ее судьба, потому что Аврора тоже выбрала не весть кого!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>01 Мар 2013 17:27

Всем привет!

Rapunzel писал(а):
Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
P.S. про продолжение Элизы глухо как в танке(((
Скажу честно, если 4-ой части не будет, я не расстроюсь! Что-то мне совсем не хочется, чтобы ещё и из истории Аньезе и Андреа сделали дурдом!

может и правда лучше....

Ой, а я бы на Мартино с удовольствием посмотрела! что там и как у него. Только чтобы это был Сеганти!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 4:03

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Маманя жжет) заначка меня тоже порадовала) еще порадовал тот момент, когда она эту гадалку (ну или как там ее) на дух не переносила, вызвала на дуэль на шпагах))) а потом они чуть ли не лучшими подругами стали)
Да, концовка там убийственная для всех семейств. Laughing Мачеха Синди тоже так хотела дочек за аристократов пристроить, а попались нищие музыканты из группы Мицио. Laughing

))))Ну и поделом им)) А то видишь ли, всем прЫнцев подавай)

marishel писал(а):
Кстати об Элизе, так никаких новостей по-поводу съемок продолжения нет?

Есть. Инфа не проверенная, но я почему-то склонна поверить. Новость с одной стороны огорчающая - продолжения не будет, но в то же время это не может не радовать)) Все таки всё должно быть в меру, нельзя хорошие сериалы превращать в сериалы-бесконечки! Как оказалось, в Италии никто особо по Элизе не тащится. Про существование 2 и 3 сезона вообще многие не знают. Про 4 сезон мне одна девушка сказала, что съемки пришлось отменить из-за того, что всех собрать не смогли.

marishel писал(а):
Сделала на досуге пару анимашек с Але, хотя без понятия что за мероприятие.

Ты знаешь, он же участвует в благотворительности - что-то наподобие нашей Чулпан Хаматовой - фонд помощи детям. Подробностей не знаю, но видела на его сайте ссылки на этот фонд. И еще он дает уроки актерского мастерства периодически. Но это не в универе, а как-бы на пленере, на природе. Я как-то ролик на Ютубе смотрела, как раз его вступительная речь перед мастер-классом очередным.

Rapunzel писал(а):
Irinita писал(а):
Rapunzell писал(а):

или... Там Марья вроде бы собиралась 2 сезон смотреть, поэтому не спойлерю....
Понятно! Ну ладно!

не бойся)))) надеюсь, ожидание не затянется...
если прямо ОЧЕНЬ интересно, могу в личку написать....

Марья эта, прям горе луковое, а не Марья...короче, переустановила опять Винду, но так что распереживалась из-за всего этого, что никакое кино в голову не лезло...
Это сначала)
Но потом, я таки поглядела половину 2 серии! На большее меня не хватило, уснула))
Мне определенно нравится) Правда временами немного забавно)
Итак, кратенько, по порядку. Элена мне нравится больше, чем в первом сезоне. Как-то она чувственнее стала. Прям так и хочется ее утешить, приголубить. В общем, сопереживаю.
Полковник дельАрко- это просто герой моего романа. Покорил он меня окончательно одним своим движением - когда хотел положить руку на плечо Элены, но потом одумался и не стал. Столько всего в этом небольшом жесте - и сочувствие, и сопереживание, и желание быть для нее опорой в тяжелую минуту. Такой он деликатный!
Молодые просто жгут) Кьяра и лейтенант - сладкая парочка! Кьяра конечно та еще штучка - каждую серию что-то выдает. То как парень в брюки рядится, да с парнями наперегонки скачет; то только юбку одела для путешествия, я уж думала, что она на путь истинный стала, но нет - она купаться полезла, так разделась прям при лейтенанте!!
Их игры в речке - для того времени - что-то на грани фантастики!!! Вообще, после такого, он обязан на ней жениться))))
А вообще, видно, что как бы она не ерепенилась, а все таки она на него запала! как соперницу в деревне встретила, так глаза и засверкали от ревности)))
Андреа какой-то не рыба не мясо немного. Хотя, может я от него много хочу. Просто на его фоне Элена выглядит более деятельной...
Но я так поняла, что на Андреа запала Изабелла - молодая вдовушка. И он же, главное, тоже как-то попяливается! надеюсь, что у него мозги на месте, и он ничего себе не позволит лишнего!
Про доктора до меня только сейчас дошло, что он из первого сезона - сначала лечил Луизу от бесплодия, теперь Элену. И еще он пытался с Марией отношения завязать! Что-то я его совсем позабыла! Вот что-то ему в аргентине далеко не красотку нашли...Та же девушка из гостиницы, которая лейтенанту глазки строила, посимпатичнее в разы!! Но нет же, он запал на эту рыжую...
А вот с серебряными рудниками как-то все непонятно. С одной стороны - сердце щемит, когда видишь как дети вкалывают, прям горько. С другой, аж смешно - выплавка серебра производится прям на месте: никаких вам доменных печей (или как они там называются), а прям на солнышке, посреди пустыни плавят, сразу в формы заливают и увозят готовые слитки - ну что за сказки...
Надеюсь, завтра досмотрю. Оля и Иринита, простите, что вам приходится в личке обсуждать) Я постараюсь кота за хвост долго не тянуть, раз уж смотреть начала)))))))))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>02 Мар 2013 8:03

ladySpais писал(а):
Полковник дельАрко- это просто герой моего романа. Покорил он меня окончательно одним своим движением - когда хотел положить руку на плечо Элены, но потом одумался и не стал. Столько всего в этом небольшом жесте - и сочувствие, и сопереживание, и желание быть для нее опорой в тяжелую минуту. Такой он деликатный!

он офигительный!!! вымирающий вид, не убавить, не прибавить
ladySpais писал(а):
Их игры в речке - для того времени - что-то на грани фантастики!!! Вообще, после такого, он обязан на ней жениться))))

женится, не боись, но не сразу))))
ladySpais писал(а):
Андреа какой-то не рыба не мясо немного. Хотя, может я от него много хочу. Просто на его фоне Элена выглядит более деятельной...

дальше больше!!!! От трудностей он вообще в полнейший ступор впадает!!!
ladySpais писал(а):
Но я так поняла, что на Андреа запала Изабелла - молодая вдовушка. И он же, главное, тоже как-то попяливается! надеюсь, что у него мозги на месте, и он ничего себе не позволит лишнего!

ну.......
ladySpais писал(а):
Но нет же, он запал на эту рыжую...

ну ее хотя бы в банке не засолят, а так по тупому поведению она Андреа фору даст!!!
ladySpais писал(а):
Надеюсь, завтра досмотрю. Оля и Иринита, простите, что вам приходится в личке обсуждать) Я постараюсь кота за хвост долго не тянуть, раз уж смотреть начала)))))))))

можешь не волноваться)))никто и не обсуждает...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 15:39

ladySpais писал(а):
Да там сценаристы и режиссеры через чур много хотели...Хотели поиметь славу как у Чинции Торрини, хотели такого же рейтинга, а сделали бяку...

Если честно, мне кажется, что и третий сезон снимали для того, чтобы повторить успех первого, и обещанный четвёртый тоже...

Rapunzel писал(а):
да он меня и раньше не особо цеплял, но в 1 сезоне особо отвлекаться не на кого было...))))

Чтобы меня прямо цеплял, такого тоже не было вроде, но он меня не бесил. Вёл он себя хорошо, не козлил)))

Саида писал(а):
Ой, а я бы на Мартино с удовольствием посмотрела! что там и как у него. Только чтобы это был Сеганти!

Вот как раз за Мартино я и боюсь!!! Боюсь, что с ним сделают тоже, что и с Фабрицио!

ladySpais писал(а):
Как оказалось, в Италии никто особо по Элизе не тащится. Про существование 2 и 3 сезона вообще многие не знают. Про 4 сезон мне одна девушка сказала, что съемки пришлось отменить из-за того, что всех собрать не смогли.

Я читала, что когда первый сезон шёл в Италии, он был очень популярным. Но это было давно, сейчас, видимо, остались только преданные фанаты!

Марья, я хотела тебя спросить, а ты-то как к Сантамарии относишься? Смотрела с ним что-нибудь?
И ещё, ты была в Италии или вообще там живёшь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>02 Мар 2013 20:12

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Полковник дельАрко- это просто герой моего романа. Покорил он меня окончательно одним своим движением - когда хотел положить руку на плечо Элены, но потом одумался и не стал. Столько всего в этом небольшом жесте - и сочувствие, и сопереживание, и желание быть для нее опорой в тяжелую минуту. Такой он деликатный!
он офигительный!!! вымирающий вид, не убавить, не прибавить

Я по нему все больше сохну!! Не по актеру, а именно по персонажу!! Он - просто идеальный мужчина!!!
Бравый солдат, который может командовать, смело идти в атаку, ничего не бояться, так робко и застенчиво Элене книжку подарил!! ммммм!!!! Он может посоветовать лейтенанту как себя вести, а сам тихонечко вздыхает рядом с Эленой!
И не смотря на хамство Андреа, не смотря на их драку, он таки спас ему жизнь! И не ради того, что Андреа такой ценный экземпляр для общества, а ради Элены!
Вот это я понимаю - любовь!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Их игры в речке - для того времени - что-то на грани фантастики!!! Вообще, после такого, он обязан на ней жениться))))
женится, не боись, но не сразу))))

ну отношения конечно у них))) прям что не кадр, то как минимум улыбку вызывает)) Как его Кьяра приложила (когда училась что-то там крутить, типа лассо, но с фиговиной на конце), а потом кинулась, как будто он у нее на руках помирает)) прям казалось, что она свою б жизнь отдала, только он в себя пришел) А как пришел, так она его второй раз приложить хотела))))
про сцену с предложением стать невестой, я вообще молчу))) Эдоардо кинулся на нее как лев на зебру, руку схватил, предложение сделал!!! Прям отважный, не могу))) Умиляет!!
А она все таки колючка!! ну что она его так уж прям отбрила? Можно и по ласковей))
Но я этого никогда не понимала, когда в школе девчонки парней портфелями били от сильной любви)))) Так и тут))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Андреа какой-то не рыба не мясо немного. Хотя, может я от него много хочу. Просто на его фоне Элена выглядит более деятельной...
дальше больше!!!! От трудностей он вообще в полнейший ступор впадает!!!

Ой, я вообще на него смотреть не могу...То не рыба, не мясо, то на полковника драться кинулся! А потом бросил его посреди пустыни! гад!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Но я так поняла, что на Андреа запала Изабелла - молодая вдовушка. И он же, главное, тоже как-то попяливается! надеюсь, что у него мозги на месте, и он ничего себе не позволит лишнего!
ну.......

так, Оль, только не говори, что он будет изменять Элене!!! что-то мне твое "ну..." смутные сомнения заронило!!
Вообще, Изабелла, уже даже не стесняется - кидается на него при всех. ну да, ранили его, ну при смерти, но зачем же так причитать, да еще при всех!!! Она б еще при Элене так на него кинулась!
Я только так и не поняла пока ничего про ее свекровь - загадочная женщина в черном! Вроде как она после смерти сына осталась жить со снохой. И я сначала думала, что она как раз против, чтоб Изабелла второй раз замуж вышла, а тут оказывается - нет, она сама этого Нико ей подсовывает, и ему шепчет.
потом какой-то странный ее ответ на восклицание Нико, что она нифига в любви не понимает: "Как раз наоборот. И за некоторые ошибки приходится расплачиваться всю жизнь". Там дальше понятнее станет? Или так и оставят?

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Но нет же, он запал на эту рыжую...
ну ее хотя бы в банке не засолят, а так по тупому поведению она Андреа фору даст!!!

Пипец, она еще оказывается и замужняя!!! Да еще он с ее мужем и дружит! Это жесть! То она скромница, что глаза поднять боится, а то сама целоваться лезет!
Отвратительный персонаж, на мой взгляд! Че ж так доктору не везет-то?!

короче, как я заметила, кругом одна любовь на уме...Один только полковник, друг Луизы, о земном думает...Добывает себе серебришко за счет угнетения маленьких детей, которые сопротивления оказать не могут....еще и маленькую Джулию туда же отправил! Вот такого поворота сюжета я конечно не ожидала.
У Луизы немного крышняк все-таки съехал - как она бедную девочку после работы еще учиться заставляла - это пипец...
Я так и не поняла почему отец наших братьев-кроликов на этом прииске живет, при ней...Он же вроде поехал к Якопо, как он у нее оказался?

наконец-то показали Якопо! и Пайне в действии) про Якопо могу сказать только одно - они не только актера поменяли, но видимо и персонажа)))Что-то я не слабо представляю себе Якопо -злыдня из первого сезона, бьющим себя кулаком в грудь, и говорящим, что у нее камень на сердце...
Пайне молодец, добивается своего)) Как бы он от нее не отбивался, а все равно она его приручила))))))

Irinita писал(а):
Rapunzel писал(а):
да он меня и раньше не особо цеплял, но в 1 сезоне особо отвлекаться не на кого было...))))

Чтобы меня прямо цеплял, такого тоже не было вроде, но он меня не бесил. Вёл он себя хорошо, не козлил)))

Иринита, повеселила))) "не козлил"))))))
Но все таки не прынц из сказки, как-то не цепляет!

Irinita писал(а):
Я читала, что когда первый сезон шёл в Италии, он был очень популярным. Но это было давно, сейчас, видимо, остались только преданные фанаты!

Ты знаешь, я пока особых фанатов не встретила...Если спрашивать молодежь лет 18, то они вообще не слышали что это за фильм. Молодежь ближе к моему возрасту 22-26 - слышали, что-то припоминают, и все почему-то помнят только Витт (ну это видимо от того, что по большей части я у парней спрашивала). Среди девушек особых фанаток фильма, а тем более Але я не встретила пока...Может они где-то прячутся? Smile
Но я точно знаю, что мамам этот сериал нравился всем))) Мне мой сосед-итальянец сказал, что когда рассказывал про меня своей маме, сказал что я учила язык ради Але, и по фильму Элиза, так его мама сказала, что она меня уже заочно любит))))))

Irinita писал(а):
Марья, я хотела тебя спросить, а ты-то как к Сантамарии относишься? Смотрела с ним что-нибудь?
И ещё, ты была в Италии или вообще там живёшь?

Мне Сантамария не нравится ни под каким соусом...Не красавец, ничего особо выдающегося...Да и как актер он мне не нравится...И все фильмы с его участием, нельзя назвать фильмами, которые мне нравятся...Короче не мой герой!
Ну и после того, как Витт променяла але на него, у меня к нему предвзятое отношение...

Я в Италии сейчас, если можно так выразиться, по делам))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 10:45

ladySpais писал(а):
И не смотря на хамство Андреа, не смотря на их драку, он таки спас ему жизнь! И не ради того, что Андреа такой ценный экземпляр для общества, а ради Элены!

ага, поперся за ним в пустыню!!!
ladySpais писал(а):
А она все таки колючка!! ну что она его так уж прям отбрила? Можно и по ласковей))

в этом вся она, может из-за этого и зацепила. Добрая и понимающая в трактире есть))))
ladySpais писал(а):
так, Оль, только не говори, что он будет изменять Элене!!! что-то мне твое "ну..." смутные сомнения заронило!!

хорошо, не буду....
ladySpais писал(а):
Я только так и не поняла пока ничего про ее свекровь - загадочная женщина в черном! Вроде как она после смерти сына осталась жить со снохой. И я сначала думала, что она как раз против, чтоб Изабелла второй раз замуж вышла, а тут оказывается - нет, она сама этого Нико ей подсовывает, и ему шепчет.

ищи ответы в прошлом, и как с ним связан Нико))))) Свекруха не по поводу всех кандидатов против...)))
там дальше она сама Изабелле расскажет.
ladySpais писал(а):
Отвратительный персонаж, на мой взгляд! Че ж так доктору не везет-то?!

собака на сене блин!!!!
ladySpais писал(а):
У Луизы немного крышняк все-таки съехал - как она бедную девочку после работы еще учиться заставляла - это пипец...

Луиза там в принципе со своим планом вселенской мести всем и вся переигрывает, вообще забывая о логике. Дальше больше...
ladySpais писал(а):
Я так и не поняла почему отец наших братьев-кроликов на этом прииске живет, при ней...Он же вроде поехал к Якопо, как он у нее оказался?

вопрос на засыпку)))) по-моему он про детей в шахте узнал и оказывал моральную поддержку, а потом обнаружил, что и Джулия там
ladySpais писал(а):
наконец-то показали Якопо! и Пайне в действии) про Якопо могу сказать только одно - они не только актера поменяли, но видимо и персонажа)))Что-то я не слабо представляю себе Якопо -злыдня из первого сезона, бьющим себя кулаком в грудь, и говорящим, что у нее камень на сердце...

вот.... "у нее" ключевая фраза)))) растоптали остатки его мужественности))))
ladySpais писал(а):
Пайне молодец, добивается своего)) Как бы он от нее не отбивался, а все равно она его приручила))))))

ну так, хочется же)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 14:54

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
И не смотря на хамство Андреа, не смотря на их драку, он таки спас ему жизнь! И не ради того, что Андреа такой ценный экземпляр для общества, а ради Элены!
ага, поперся за ним в пустыню!!!

Я вчера ударными темпами посмотрела до 6 серии включительно. Но после 5 серии, пошла и на балконе воздухом подышала, а то рыдания так и подступали....
Но разве ж можно было такого персонажа убить?????? Полковник - красавец-мужчина, просто мечта - и на тебе...
Хорошо, что хот именно так убили - заслонил он своей грудью свою любимую Элену! А не предательски в спину....
Мне будет его очень не хватать....Особенно после выходок Андреа, я голосовала руками и ногами, чтоб Элена осталась в полковником!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
А она все таки колючка!! ну что она его так уж прям отбрила? Можно и по ласковей))
в этом вся она, может из-за этого и зацепила. Добрая и понимающая в трактире есть))))

Это так забавно на самом деле - та из трактира неприкрыто клеится, а Зифоло так и взрывается очередным приступом ревности))) Вообще, мне Зифоло очень нравится))
А ее Эдо и подавно) Такой он нерешительный временами, застенчивый, заикающийся)))
Особенно позабавила сцена в "последнюю ночь"))) Под дубом) Вроде все уж на мази, и тут Зифоло выдает: "Эдо, все конечно хорошо, но мы не женаты", он краснеет, бледнеет, что-то мямлит про то, что она права, пытается уже все поползновения прекратить, и тут она понимает, что он и правда может уйти, и таким сильным (я бы даже сказала по-мужски сильным) движением, она его оставляет!
ой не могу)

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
так, Оль, только не говори, что он будет изменять Элене!!! что-то мне твое "ну..." смутные сомнения заронило!!
хорошо, не буду....

Оля, я теперь понимаю зачем нам нужен асфальтоукладчик!!!
Нет, ну это не Андреа, а наказание...
Помимо того, что ведет себя как тряпка, так еще и изменяет, сволочь!!! Услышал новость о смерти Элены, сидит причитает, и только к нему подходит Изабелла, он уже и про Элену забыл и про горе, и про то что у него дочка черте знает где....
редкостный гад!!! а потом смотрит Элене в глаза, и что-то там про прощение говорит. Какое прощение????? Хоть бы его Луиза пристрелила!!!
Элене вот так поднагадил, а про Изабеллу я вообще молчу - просто разорвал сердце, растерзал душу!!!! бедная женщина, надо ж было в него влюбится!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Я только так и не поняла пока ничего про ее свекровь - загадочная женщина в черном! Вроде как она после смерти сына осталась жить со снохой. И я сначала думала, что она как раз против, чтоб Изабелла второй раз замуж вышла, а тут оказывается - нет, она сама этого Нико ей подсовывает, и ему шепчет.
ищи ответы в прошлом, и как с ним связан Нико))))) Свекруха не по поводу всех кандидатов против...)))

Да, это я увидела. Если правильно поняла, то Нико у нее первенец, только она его в Италии бросила - как позор молодости...
У Нико вообще крышняк поехал. Как бы он Изабелле, а заодно и мамаше его бросившей, не отомстил жестоко....

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Отвратительный персонаж, на мой взгляд! Че ж так доктору не везет-то?!
собака на сене блин!!!!

Эта Сара тоже просит пулю в лоб!!! Но разве так можно??? От того, что доктор отказался увезти ее от живого мужа, так она его обвинила не бог весть в чем!!!
Зараза!!! Это хорошо, что потом хоть совесть проснулась, что она не дала доктора застрелить. А то б вот так неразобравшись муж "вступился за честь жены" и все, нет нашего доктора. поминай как звали!
И если после такой выходки, он ее простит и с собой в Италию заберет, то он - идиот!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
У Луизы немного крышняк все-таки съехал - как она бедную девочку после работы еще учиться заставляла - это пипец...
Луиза там в принципе со своим планом вселенской мести всем и вся переигрывает, вообще забывая о логике. Дальше больше...

Луиза сбрендила по полной! Какие изощренные методы пытки выдумала...
Правда меня и ее генерал поражает - он что-то на старости лет сентиментальным становится - любовью к Джулии проникся, удочерить ее решил, все свое состояние оставить...
Он тоже псих) со всей этой своей империей и пр. Короче два психа нашли друг друга...

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Я так и не поняла почему отец наших братьев-кроликов на этом прииске живет, при ней...Он же вроде поехал к Якопо, как он у нее оказался?
вопрос на засыпку)))) по-моему он про детей в шахте узнал и оказывал моральную поддержку, а потом обнаружил, что и Джулия там

Помер папаша...жаль конечно, хороший он был...
Андреа опять тут все свое г... показал - к нему отец с покаянием, а он его отбрил, нахамил. А после смерти полез руки целовать. ну де логика?

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
наконец-то показали Якопо! и Пайне в действии) про Якопо могу сказать только одно - они не только актера поменяли, но видимо и персонажа)))Что-то я не слабо представляю себе Якопо -злыдня из первого сезона, бьющим себя кулаком в грудь, и говорящим, что у нее камень на сердце...
вот.... "у нее" ключевая фраза)))) растоптали остатки его мужественности))))

Как говорится, оговорка по Фрейду))))))))
Ну какой-то через чур положительный в этом сезоне Якопо...аж не верится, как вспомнишь как он злодействовал в первом!
и правда, я его со спины тоже с Пайне путаю)))))))))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Пайне молодец, добивается своего)) Как бы он от нее не отбивался, а все равно она его приручила))))))
ну так, хочется же)))

Да не просто приручила - это ж надо было его так в себя влюбить, чтоб он из-за нее на водопад залез!!!

Пойду еще хоть одну серию погляжу. Хотя, если получится, то надо обе посмотреть!
Все таки развязка близко, но таки до нее ее 3 часа - кто знает что там сценаристы напридумывали)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 15:09

ladySpais писал(а):
Но после 5 серии, пошла и на балконе воздухом подышала, а то рыдания так и подступали....

прекрасно понимаю!!!! там же ко всему прочему в следующей серии об этом в воспоминаниях Элены напоминают, и потом от случая к случаю
ladySpais писал(а):
Помимо того, что ведет себя как тряпка, так еще и изменяет, сволочь!!! Услышал новость о смерти Элены, сидит причитает, и только к нему подходит Изабелла, он уже и про Элену забыл и про горе, и про то что у него дочка черте знает где....

мне его внутренние монологи "понравились", сначала: "где ты моя Элена?", а потом: "Что-то я Изабеллу хочу!" )))))
ППЦ!!!
Жалко Элена не успела также оторваться((((
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ищи ответы в прошлом, и как с ним связан Нико))))) Свекруха не по поводу всех кандидатов против...)))
Да, это я увидела. Если правильно поняла, то Нико у нее первенец, только она его в Италии бросила - как позор молодости...

Папашка Нико ее кинул после того как она забеременела, еще в Италии. Свекруха поняла, что ребенка без денег не потянет, и сдала в детдом. Потом встретила правильного во всех отношениях отца своего в будущем убиенного сына, и они уехали на ПМЖ в Аргентину, сколотив состояние. По поводу письма я не совсем поняла, или она отслеживала ситуацию с Нико, или кто-то из прошлой жизни ее нашел
ladySpais писал(а):
И если после такой выходки, он ее простит и с собой в Италию заберет, то он - идиот!

он в Аргентину вернется))))
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
У Луизы немного крышняк все-таки съехал - как она бедную девочку после работы еще учиться заставляла - это пипец...
Луиза там в принципе со своим планом вселенской мести всем и вся переигрывает, вообще забывая о логике. Дальше больше...
Луиза сбрендила по полной! Какие изощренные методы пытки выдумала...

ну хоть Андреа разоблачила, а то он так бы и молчал, непойманный!!!!
ladySpais писал(а):
и правда, я его со спины тоже с Пайне путаю)))))))))

а что я говорила!!!!))))
ladySpais писал(а):
Да не просто приручила - это ж надо было его так в себя влюбить, чтоб он из-за нее на водопад залез!!!

магия Вуду не иначе, помноженная на забористую индейскую траву)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:28

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Но знаешь, в Лондоне в тот самый вечер, когда мы с Кике договорились пожить какое-то время врозь, я пошла прогуляться по берегу реки.... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 22
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 784 785 786 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение