Italiano storia d'amore

Ответить  На главную » Искусство » Кино

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 21:05

Rapunzel писал(а):
мне его внутренние монологи "понравились", сначала: "где ты моя Элена?", а потом: "Что-то я Изабеллу хочу!" )))))
ППЦ!!!
Жалко Элена не успела также оторваться((((

Элена конечно женщина всепрощающая! Я прям поражаюсь...Другая б на ее месте отрезала ему кое-что за такое поведение, а она его не просто простила, но еще решила жизнью рискнуть, чтоб второго ребеночка родить...Любовь зла...
Надеюсь нас не "осчастливят" третьим сезоном, где она в первой серии помрет при родах!!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ищи ответы в прошлом, и как с ним связан Нико))))) Свекруха не по поводу всех кандидатов против...)))
Да, это я увидела. Если правильно поняла, то Нико у нее первенец, только она его в Италии бросила - как позор молодости...
Папашка Нико ее кинул после того как она забеременела, еще в Италии. Свекруха поняла, что ребенка без денег не потянет, и сдала в детдом. Потом встретила правильного во всех отношениях отца своего в будущем убиенного сына, и они уехали на ПМЖ в Аргентину, сколотив состояние. По поводу письма я не совсем поняла, или она отслеживала ситуацию с Нико, или кто-то из прошлой жизни ее нашел

Я вот тоже с письмом не поняла. Вполне возможно, что она с какой-то нянечкой из детдома связь держала. Как-то же она его потом вызвать в Аргентину смогла.
жаль ее, получается 2х сыновей схоронила. Хорошо, что хоть утешение в виде внучка пришло)))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
И если после такой выходки, он ее простит и с собой в Италию заберет, то он - идиот!
он в Аргентину вернется))))

Идиот)))других слов нету))) Ну уж лучше в Италию ее выписал. раз уж невмоготу без нее....Но бросать место в Риме, где сделал себе карьеру, это просто бред...

Итак, я досмотрела 2 сезон. все, я это таки сделала Ar ))))
Думала, что очередное мыло, а на поверку оказалось даже интереснее, чем первый сезон!

Второй сезон, как мне кажется, более динамичный, более закручен сюжет. Очень понравились шикарнейшие виды - от такой панорамы просто дух захватывает. Красотища!!!
И еще очень понравилась музыка - это просто нечто! Особенно тема, под которую все романтические моменты показывались - это просто мелодия моей души)))
Правда сценаристы в этот раз оказались весьма кровожадными - убили почти всех. Так что я очень надеюсь, что продолжения больше не будет! Даже про детей))
Не сказала бы, что в конце сезона нас ждал хэппи энд, но в то же время неплохая концовочка - свадьба, дети, кругом любовь!

Про персонажи надо говорить отдельно. про многих я уже писала свое впечатление, но как-то резюмировать все просмотренное, все же хочется
Элена - я считаю, что этот сезон строится именно вокруг нее. Она мне в этом сезоне очень понравилась - очевидно, что она спрогрессировала с прошлого сезона - персонаж стал более привлекательный, более глубокий. Сильная духом женщина, которая не боится трудностей, смелая, отважная, готовая за свое дитя биться не на жизнь, а на смерть. И даром, что аристократка, а со взрывчаткой знает как обращаться)) Расстроило меня только одно - не очень подходящий мужик с ней рядом...
Андреа - абсолютно нелогичный персонаж. То он заливает про то, что жену любит больше жизни и если потеряет ее, то сам помрет...То тут же находит утешение в Изабелле. которой потом говорит: "Извини, все было ошибкой, мы не можем быть вместе". По его отношению к женщинам - он просто сволочь!
Мужик он вообще так себе...все по большей части разглагольствовать любит. Как встанет посреди деревни, как начнет вещать, созывать под свои знамена - все уши развешивают, верят, идут за ним...А на деле - Изабелла и то лучше него стреляет. К концу фильма он правда чуток поднаторел...
Якопо - вот уж какой-то получился слишком мягкий. Прям от душевных терзаний стал паинькой...В любовь к Пайне поверю, а вот в его сопли по поводу того, что он без прощения Элены жить не мог, это уж дудки! не верю.....
Так его еще и убили...Только уж мы привыкли к тому,ч то он изменился, что его ждет новая жизнь, что он будет вождем племени, так нет же, Луиза его таки пристрелила...
Луиза - просто псих) Других слов нет! Столько долго готовить месть, и так бездарно все провалить...Вынашивала какие-то наполеоновские планы, а по итогу толком никому не отомстила, так просто помучила...Ну и вообще, Элена была права, когда сказала Луизе, что та сама себе такую жизнь создала, никто не виноват.
Жалко ее немного - ей бы встретить хорошего человека, который бы ее любил и на руках носил, глядишь она бы и успокоилась...
За Кьяру и Эдоардо очень рада, молодцы они) Весь сезон меня радовали, а в конце еще и свадьба! Исключительно положительные персонажи! И Эдоардо, хоть и молод, хоть толком пороху не нюхал, а вполне себе смелый вояка! Мне очень понравилось это его решительное "Я сказал" в отношении солдат во взятом форте! И в то же время он такой заикающийся рядом с Кьярой - просто душка!!!!
Кьяра - этакая амазонка! И на коне, и с ружьем, и правду-матку в глаза всем говорит! очень порадовал момент, когда она солдатам в таверне приказывала телеграмму послать: "Оторви свою ж.. и иди отправь телеграмму, а то пристрелю как собаку". И это при том, что ей от силы лет 18!
Изабелла - очень понравилась! Хороший персонаж, очень я за нее переживала! Конечно этот г...юк Андреа ее поматросил и бросил, но все же она познает радость материнства. после всех этих приключений у нее будет маленькое, тихое, домашнее счастье. Даже свекровушка начала к ней по-другому относится!
Про доктора я промолчу...Все таки не такой судьбы б я ему желала. Хотя, видимо у сценаристов на него зуб - то с Марией такой облом, то какую-то полусумашедшую Сару нашли....
Лупо меня очень порадовал!! очень харизматичный актер, и великолепный персонаж) Прям Робин Гуд - что в первом сезоне, что во втором! Не надо ему богатств, главное - справедливость!
Про Лучо немного не поняла - зачем он таки Луизу искал...От большой любви? так он ее убить хотел...Зачем второй раз вернулся? Чтобы все таки умереть вместе?
Апучи оказались милые ребята. А вот парни в форте просто сумашедшие. Это ж какое надо иметь сердце, чтоб спокойно смотреть как дети вкалывают на прииске???
Но больше всех мне в душу запал полковник дельАрко!! Я про него уже писала, но не могу удержаться, чтоб еще пару слов не написать!!! Сильный, мужественный, преданный! Вот уж кто поистине готов жизнь отдать за любимого человека! И вообще он такой деликатный и обходительный! Даже, казалось бы к Консуэлло, он мог отнестись как к простой девушке на ночь, и все же он с ней обращался на должном уровне. А как он ее простынкой утром прикрыл? такое просто движение, но сколько заботы в нем!!!
Мммм....А их танго! Последнее танго его жизни! то наверно самый запоминающийся момент из фильма! И музыкальное решение просто потрясающее!!!
Консуэлло очень жаль. Хоть она и двойной агент, и вроде как отрицательный персонаж, но вызывает сочувствие и участие! Я очень расстроилась, то ее убил это з...ц лорд Грей...Лучше б она сбежала и начала честную жизнь....
Про лорда Грея все было понятно с начала - он явно засланный казачок, который блюдет не только интересы своей страны, но и тайного общества. Мне вот только одно осталось непонятным - что это за тайное общество, и кто туда кроме него входил....

Резюмируя все выше сказанное, делаю вывод - что посмотрела ни капли не пожалела, сезон и правда вышел хороший. Жаль, что перевода не предвидится - все таки хорошие сериалы надо нести в массы)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 21:22

ladySpais писал(а):
Любовь зла...

уснул и уползла))))
ladySpais писал(а):
Надеюсь нас не "осчастливят" третьим сезоном, где она в первой серии помрет при родах!!!!

у меня была такая мысль, потому что как-то этот момент в конце 8 серии скомкали: то она забеременела и ее вроде как вылечили, то доктор Тоннали удивляется, как это они решились и что Элене жить надоело? И в довершение Андреа, изображающий вселенскую скорбь и Элена, подбодряющая его в духе : "не б...ди, прорвемся!"))))
ladySpais писал(а):
жаль ее, получается 2х сыновей схоронила. Хорошо, что хоть утешение в виде внучка пришло)))

хорошо бы папашка внучка не нагрянул)))))
ladySpais писал(а):
"Извини, все было ошибкой, мы не можем быть вместе". По его отношению к женщинам - он просто сволочь!

А под занавес-то каков, когда они думали, что Джулия погибла!!!!! Спрашивает, почему Изабелла его избегает, а то всё могло быть по-другому, Элена говорит ему уходить, потому как других детей не предвидится, а он не особо активно отказывается!!!!
ladySpais писал(а):
Жалко ее немного - ей бы встретить хорошего человека, который бы ее любил и на руках носил, глядишь она бы и успокоилась...

можно было и на Лучио останавливаться, только тут она сама всё обгадила!!!!
ladySpais писал(а):
Про Лучо немного не поняла - зачем он таки Луизу искал...От большой любви? так он ее убить хотел...Зачем второй раз вернулся? Чтобы все таки умереть вместе?

из серии: "с ней невозможно, но без нее еще хуже" и "не доставайся ж ты никому"))))
Но в отношении Лучио мне понравилось, что он в той же поре остался, я побаивалась, что его истаскают также, как Раньери в Элизе-2!!!!
ladySpais писал(а):
Но больше всех мне в душу запал полковник дельАрко!! Я про него уже писала, но не могу удержаться, чтоб еще пару слов не написать!!! Сильный, мужественный, преданный! Вот уж кто поистине готов жизнь отдать за любимого человека! И вообще он такой деликатный и обходительный! Даже, казалось бы к Консуэлло, он мог отнестись как к простой девушке на ночь, и все же он с ней обращался на должном уровне. А как он ее простынкой утром прикрыл? такое просто движение, но сколько заботы в нем!!!

я надеялась, что хоть с ней ему обломится, но сценаристы и эту линию благополучно запороли!!!!
ladySpais писал(а):
Мммм....А их танго! Последнее танго его жизни! то наверно самый запоминающийся момент из фильма! И музыкальное решение просто потрясающее!!!

ох уж, это аргентинское танго!!!))))
ladySpais писал(а):
Про лорда Грея все было понятно с начала - он явно засланный казачок, который блюдет не только интересы своей страны, но и тайного общества. Мне вот только одно осталось непонятным - что это за тайное общество, и кто туда кроме него входил....

как обычно бывает с подпольщиками сильные мира сего, готовящие каку вселенского масштаба))))
Меня прикололо, как в конце Малагридаса в Санкт-Петербург отправили, разруливать ситуацию с революцией)))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 21:32

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Любовь зла...
уснул и уползла))))

жжешь)))))))))))))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Надеюсь нас не "осчастливят" третьим сезоном, где она в первой серии помрет при родах!!!!
у меня была такая мысль, потому что как-то этот момент в конце 8 серии скомкали: то она забеременела и ее вроде как вылечили, то доктор Тоннали удивляется, как это они решились и что Элене жить надоело? И в довершение Андреа, изображающий вселенскую скорбь и Элена, подбодряющая его в духе : "не б...ди, прорвемся!"))))

))))))))) Оль, я с твоих комментариев не могу)))))
А главное, что все в точку!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
"Извини, все было ошибкой, мы не можем быть вместе". По его отношению к женщинам - он просто сволочь!
А под занавес-то каков, когда они думали, что Джулия погибла!!!!! Спрашивает, почему Изабелла его избегает, а то всё могло быть по-другому, Элена говорит ему уходить, потому как других детей не предвидится, а он не особо активно отказывается!!!!

Да редкостный паразит! Она его и дома спрашивает в постели: "ты об Изабелле еще думаешь", и он так молчит многозначительно, а потом выдает6 "нет". Но тут пророком быть не надо, чтоб понять, то врет, как сивый мерин!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Жалко ее немного - ей бы встретить хорошего человека, который бы ее любил и на руках носил, глядишь она бы и успокоилась...
можно было и на Лучио останавливаться, только тут она сама всё обгадила!!!!

Ну всегда ж хочется журавля в небе, а Лучо мог быть только синицей в руке...

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Мммм....А их танго! Последнее танго его жизни! то наверно самый запоминающийся момент из фильма! И музыкальное решение просто потрясающее!!!
ох уж, это аргентинское танго!!!))))

Ох уж этот полковник!!
И заметь, телосложение то у него получше будет, чем у Андреа! Более подтянутый, рельефный, не то что этот мешок с г....

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Про лорда Грея все было понятно с начала - он явно засланный казачок, который блюдет не только интересы своей страны, но и тайного общества. Мне вот только одно осталось непонятным - что это за тайное общество, и кто туда кроме него входил....
как обычно бывает с подпольщиками сильные мира сего, готовящие каку вселенского масштаба))))
Меня прикололо, как в конце Малагридаса в Санкт-Петербург отправили, разруливать ситуацию с революцией)))))

Меня то же про Россию позабавило) Везде свои ручонки тянут) После этого мне грешная мысль закралась - может они узнали, что в России с большим интересом смотрели этот сериал, так кинули замануху - а что если мы третий сезон про Россию покажем - будет кто смотреть, или нет)
ну тьфу-тьфу-тьфу!!! Лучше завязать на этом, пусть и не очень хэппи, но более или менее энде)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 21:36

ladySpais писал(а):
А главное, что все в точку!!!

накипело))))
ladySpais писал(а):
Да редкостный паразит! Она его и дома спрашивает в постели: "ты об Изабелле еще думаешь", и он так молчит многозначительно, а потом выдает6 "нет". Но тут пророком быть не надо, чтоб понять, то врет, как сивый мерин!!!

а то!!!! Элена наивно полагала, что он ей правду скажет!!!!
ladySpais писал(а):
Ну всегда ж хочется журавля в небе, а Лучо мог быть только синицей в руке...

зато КАКОЙ синицей!!!))))
ladySpais писал(а):
И заметь, телосложение то у него получше будет, чем у Андреа! Более подтянутый, рельефный, не то что этот мешок с г....

это да))))
ladySpais писал(а):
Меня то же про Россию позабавило) Везде свои ручонки тянут) После этого мне грешная мысль закралась - может они узнали, что в России с большим интересом смотрели этот сериал, так кинули замануху - а что если мы третий сезон про Россию покажем - будет кто смотреть, или нет)

ага, и Андреа сразит народовольская пуля))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 21:43

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Да редкостный паразит! Она его и дома спрашивает в постели: "ты об Изабелле еще думаешь", и он так молчит многозначительно, а потом выдает: "нет". Но тут пророком быть не надо, чтоб понять, то врет, как сивый мерин!!!
а то!!!! Элена наивно полагала, что он ей правду скажет!!!!

ой. я прям как думаю про него, так и хочется чем-нибудь тяжелым стукнуть!!! "Я поклялся перед алтарем любить ее вечно и защищать", и эта клятва нисколько ему не мешала ребенка на стороне сделать!!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Ну всегда ж хочется журавля в небе, а Лучо мог быть только синицей в руке...
зато КАКОЙ синицей!!!))))

Синицей, которая б ей устроила жизнь как райской птичке))))

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Меня то же про Россию позабавило) Везде свои ручонки тянут) После этого мне грешная мысль закралась - может они узнали, что в России с большим интересом смотрели этот сериал, так кинули замануху - а что если мы третий сезон про Россию покажем - будет кто смотреть, или нет)
ага, и Андреа сразит народовольская пуля))))

ужас!!! Я себе представила на минутку сезон про Россию. и наших персонажей! бу!!
Уходите прочь, такие мысли)))
А то подучится что-нибудь похлеще "Эмиссара царя"))) все события смешают в одну кучу, насуют кучу штампов про русских медведей.
Мне вот только интересно - Андреа за белых, или за красных? По идее он принц - должен аристократию поддерживать, а с другой стороны он там перед народом вещал про "Свободу и справедливость"
Ой нет, все надо прекращать думать, а то спать плохо буду)))))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 21:50

ladySpais писал(а):
ой. я прям как думаю про него, так и хочется чем-нибудь тяжелым стукнуть!!! "Я поклялся перед алтарем любить ее вечно и защищать", и эта клятва нисколько ему не мешала ребенка на стороне сделать!!!!

ну, дурное дело нехитрое))))
ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Ну всегда ж хочется журавля в небе, а Лучо мог быть только синицей в руке...
зато КАКОЙ синицей!!!))))
Синицей, которая б ей устроила жизнь как райской птичке))))

глупость у них похоже семейная черта!!!
ladySpais писал(а):
А то подучится что-нибудь похлеще "Эмиссара царя"))) все события смешают в одну кучу, насуют кучу штампов про русских медведей.

в одной руке с балалайкой, а в другой - с бутылкой водки))))
ladySpais писал(а):
Мне вот только интересно - Андреа за белых, или за красных? По идее он принц - должен аристократию поддерживать, а с другой стороны он там перед народом вещал про "Свободу и справедливость"

да хоть за "голубых"!!!! )))))
Выбесил он меня!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 21:54

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
Мне вот только интересно - Андреа за белых, или за красных? По идее он принц - должен аристократию поддерживать, а с другой стороны он там перед народом вещал про "Свободу и справедливость"
да хоть за "голубых"!!!! )))))
Выбесил он меня!!!!

Что называется - ржунимагу))))
Но + миллион под каждое слово!!!

Оль, а у тебя случайно саундтрека нету ко 2 сезону?

И еще вопрос на засыпку - чего дальше то смотреть будем?Smile У меня есть одна мысля, но вдруг у кого-нибудь есть предложения поинтереснее)))
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 22:26

ladySpais писал(а):
Оль, а у тебя случайно саундтрека нету ко 2 сезону?

нет, но могу ролик из ютуба скачать и звук отделить/
Всё, отделила)))) Enjoy)))
Terra Ribelle: Colonna Sonora
ladySpais писал(а):
И еще вопрос на засыпку - чего дальше то смотреть будем?Smile У меня есть одна мысля, но вдруг у кого-нибудь есть предложения поинтереснее)))

ну я прямо не знаю... А какие у тебя предложения?))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 22:45

Rapunzel писал(а):
Всё, отделила)))) Enjoy)))

Оль, ну ты просто золото!!!
Grazie mille!!!!!

Rapunzel писал(а):
ladySpais писал(а):
И еще вопрос на засыпку - чего дальше то смотреть будем?Smile У меня есть одна мысля, но вдруг у кого-нибудь есть предложения поинтереснее)))
ну я прямо не знаю... А какие у тебя предложения?))))

Были предложения, да сплыли....Я овечка, в который раз убеждаюсь....
Короче, я почти все фильмы, которые лежали в долгом ящике, оставила дома. Хотела предложить посмотреть либо серию исторических фильмов из цикла Империя (Ciclo Imperium):
Augusto (2003)
Nerone (2004) - если не ошибаюсь, то это фильм с Витт даже переведен
San Pietro (2005)
Pompei (2006)
Sant'Agostino (2008) - это фильм с Але - есть с сабами и с проф.озвучкой
Santa Barbara (2012)
вообще, они у меня были все без перевода....кроме последнего - последний на тот момент еще не вышел...

Еще была версия поглядеть "Американского дядюшку". Мы тут с одним человеком решили сделать сабы к последней серии, которую у нас не показали и не перевели. Но для этого мне надо все предыдущие посмотреть, а одной лениво. но я щас только поняла, что и с переводом, и итальянский рип - не резанный, у меня дома видимо остался.....
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 22:51

ladySpais писал(а):
Rapunzel писал(а):
Всё, отделила)))) Enjoy)))
Оль, ну ты просто золото!!!

ага)))) "характер у меня золотой, поэтому такой тяжелый"(с)
ladySpais писал(а):
Grazie mille!!!!!

prego)))
ladySpais писал(а):
Были предложения, да сплыли....Я овечка, в который раз убеждаюсь....

ну можно не прямо сейчас))))
ladySpais писал(а):
Nerone (2004) - если не ошибаюсь, то это фильм с Витт даже переведен

я посмотрела, где-то на 2/3, правда там Нерон стремный)))) Хотя в принципе он вроде и в жизни не красавец, так что всё достоверно))))
ladySpais писал(а):
Pompei (2006)

про Помпеи я люблю))))
ladySpais писал(а):
Santa Barbara (2012)

знакомое название))))

Короче, как скажешь))) Я согласная)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>03 Мар 2013 22:55

Rapunzel писал(а):
Короче, как скажешь))) Я согласная)))

Ну давай я подумаю. А на днях скажу) может у меня еще какие мысли возникнут)

мысля уже появилась) как насчет сказки?
Тут вышла "1000 и одна ночь - Алладин и Шахерезада"

_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rapunzel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2010
Сообщения: 3411
>03 Мар 2013 23:27

ladySpais писал(а):
мысля уже появилась) как насчет сказки?

да можно и сказку, не всё же жестью увлекаться))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 534Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Мар 2013 1:09

ladySpais писал(а):
Ну и поделом им)) А то видишь ли, всем прЫнцев подавай)

Закономерный конец счастливой сказки.
ladySpais писал(а):
Есть. Инфа не проверенная, но я почему-то склонна поверить. Новость с одной стороны огорчающая - продолжения не будет, но в то же время это не может не радовать)) Все таки всё должно быть в меру, нельзя хорошие сериалы превращать в сериалы-бесконечки!

Я и рада, и не очень. С одной стороны хотелось бы увидеть знакомые лица в одном фильме, а с другой ты права. Совершено не хочется разочаровываться в этой истории.
ladySpais писал(а):
Как оказалось, в Италии никто особо по Элизе не тащится. Про существование 2 и 3 сезона вообще многие не знают.

Ты меня удивила. Я думала там много фанатов этого сериала. Тем более, что это одна из лучших ролей Але.
ladySpais писал(а):
Ты знаешь, он же участвует в благотворительности - что-то наподобие нашей Чулпан Хаматовой - фонд помощи детям.

Это хорошо, когда знаменитости находят время для подобных вещей.
ladySpais писал(а):
И еще он дает уроки актерского мастерства периодически. Но это не в универе, а как-бы на пленере, на природе. Я как-то ролик на Ютубе смотрела, как раз его вступительная речь перед мастер-классом очередным.

Кинешь посмотреть?
ladySpais писал(а):
Тут вышла "1000 и одна ночь - Алладин и Шахерезада"

Это только недавно сняли? Часом не Ламберто Бава?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladySpais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 21.07.2011
Сообщения: 737
Откуда: Москва
>04 Мар 2013 1:49

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Как оказалось, в Италии никто особо по Элизе не тащится. Про существование 2 и 3 сезона вообще многие не знают.
Ты меня удивила. Я думала там много фанатов этого сериала. Тем более, что это одна из лучших ролей Але.

Я тебе больше скажу - не все сходу могут ответить кто такой Алессандро Прециози....Из 50 опрошенных четко знаю кто такой Але только 5...Остальные начинают друг на друга вопросительно смотреть, вспоминать - кто-то вспоминает "Элизу", кто-то про его "Сирано де Бержерака". У меня 2 соседа из региона, из города, который близко Л'Аквиле (где Алессандро театр возглавляет) - так они только от меня узнали, что он у них театр возглавляет....
Про Джулио Берутти и Антонио Купо вообще не говорю. Вкупе с Габриэллой Пессьон - никто из опрощенных их не знает...
Конечно это не показатель - может мне просто такие люди попались. но все же подозрительно...

marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
И еще он дает уроки актерского мастерства периодически. Но это не в универе, а как-бы на пленере, на природе. Я как-то ролик на Ютубе смотрела, как раз его вступительная речь перед мастер-классом очередным.
Кинешь посмотреть?

Мари, вот веришь-нет, но когда не надо - все сразу находится, а когда надо - днем с огнем не сыщешь...
Но я поищу. А пока нашла несколько роликов, где наш Але поет. Меня это так умиляет)
Певец он конечно не ахти какой, но все равно слушать приятно))


marishel писал(а):
ladySpais писал(а):
Тут вышла "1000 и одна ночь - Алладин и Шахерезада"
Это только недавно сняли? Часом не Ламберто Бава?

Неа, там какой-то другой режиссер. Сняли не очень давно - вроде как в декабре показывали. Знаю, что в ролях уже знакомая нам Ванесса Хеслер (Американка, Золушка, Капитанская дочка), Рафаэлла Рея ("начальница" публичного дома в 4 серии Де Луки) и Марко Боччи (Ателье сестер Фонтана)
_________________

Новый подарочек от Оли! Спасибо ей огромное!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>04 Мар 2013 11:25

ladySpais писал(а):
Я тебе больше скажу - не все сходу могут ответить кто такой Алессандро Прециози....Из 50 опрошенных четко знаю кто такой Але только 5...Остальные начинают друг на друга вопросительно смотреть, вспоминать - кто-то вспоминает "Элизу", кто-то про его "Сирано де Бержерака". У меня 2 соседа из региона, из города, который близко Л'Аквиле (где Алессандро театр возглавляет) - так они только от меня узнали, что он у них театр возглавляет....
Про Джулио Берутти и Антонио Купо вообще не говорю. Вкупе с Габриэллой Пессьон - никто из опрощенных их не знает...

Надо было вопрос по другому ставить. Каких отечественных актеров вы вообще знаете? Laughing
ladySpais писал(а):
Мари, вот веришь-нет, но когда не надо - все сразу находится, а когда надо - днем с огнем не сыщешь...

Верю, сама не раз так попадала.
ladySpais писал(а):
Певец он конечно не ахти какой, но все равно слушать приятно))

Все не так плохо. Я пою хуже. Laughing А вообще глянула ролик и вспомнила Амору, где Але играл на рояле. Спасибо за видео.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Детективная коллекция Эми Найт » Детективная коллекция Эми Найт. Надежда Цыбанова Если тебя уволили с двенадцати работ, не стоит... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Italiano storia d'amore [6066] № ... Пред.  1 2 3 ... 785 786 787 ... 825 826 827  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение