Семейное положение, каким Вы его считаете

Ответить  На главную » Личное » Обо всем

mila Tatiana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.09.2013
Сообщения: 329
Откуда: новосибирская область
>24 Ноя 2014 10:52

Девочки я и не знала что у нас тут появилась такая интересная темка.Серьёзно! Очень даже интересно узнать что то, о тех кто тоже любит читать ,а особенно что то личное...Напишу немного .но только потому что на работе сейчас .позже вернусь сюда обязательно.Я замужем 14 лет и действительно время летит и летит...но и правда как некоторые пишут- как один день.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2014 11:45

 » Просто жизнь

Девочки, какие у всех интересные и романтичные истории Very Happy tender И поражает что помните все в таких подробностях, а у меня видать память девичья ну или склероз врожденный Laughing. Бывает муж сам что нибудь вспомнит из наших первых встреч, а я с трудом. Embarassed

Тут много писали о романтике. Я скажу так , по своему опыту, в семейной жизни это конечно полезная и приятная вещь, но не самая необходимая. Главное чувствовать заботу и теплоту. Я вижу цветы два раза в год, на всем известные даты Laughing, подарки всегда только вместе покупаем, ну не может он делать сюрприз, да и на красивые слова не слишком щедр. И для меня это не проблема.
Главное я знаю что он обо мне заботится, я не знаю как это носить тяжелые сумки, ездить в общественном транспорте, ну или вообще самой куда либо ездить, всегда он найдет время для меня , я могу спокойно немного поболеть Laughing , в доме всегда чисто, обед приготовлен, дети присмотрены. Эх!! балует он меня Laughing
Но если серьезно, брак это работа для двоих. Мы у друг друга на первой месте, ну и дети конечно. И так было с самого начала. Из родственников никому не позволяем лезть в семью, честно я вообще не понимаю , когда очень откровенничают с мамами, частенько это не к чему хорошему не приводит, знаю по опыту своих друзей.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1472
>24 Ноя 2014 13:21

Олюшка писал(а):
подарки всегда только вместе покупаем,

Мы тоже вместе. Smile У меня муж тоже не мастак подарки выбирать.Цветы,да. Говорит;ну ты же у меня на деньгах сидишь,покупай что хочешь. dont Мне это выражение (сидишь на деньгах) всегда улыбает,типа я на мешке с деньгами сижу. Crazy
Олюшка писал(а):
не понимаю , когда очень откровенничают с мамами,

Так и не надо откровенничать.Личное (и интимное) вообще считаю ни кому доверять нельзя ни подругам ни кому либо еще а детям и тем более. Ok Здесь имелось в виду,хорошие,доверительные отношения.Искренние.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2014 13:34

Александровна писал(а):
Так и не надо откровенничать.Личное (и интимное) вообще считаю ни кому доверять нельзя ни подругам ни кому либо еще а детям и тем более.

Валя, у меня масса примеров знакомых и друзей когда все обсуждается с мамами и подругами, все решения семьи, покупки, и особенно ссоры, я не представляю как потом можно общатся когда супругу мирятся. У меня друзья хорошие, чуть ли не до развода дошло, уже заявление ходили подавать, и он вещи все вывез, четыре месяца не жили, а потом помирились, уже прошло 2 года. Так пока разводились мы столько подробностей узнали, она все это и маме рассказывала. Я вообще среди знакомых одна такая, на все вопросы о семейной жизни отвечаю, Хорошо или все нормально. И у нас конечно бывают ссоры, но зачем выносить все это из дома. Обычно по телефону или при встрече с подружками скажу два слова о себе Laughing и начинаю час слушать какие у них мужья плохие.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1472
>24 Ноя 2014 13:57

Олюшка писал(а):
знакомых и друзей когда все обсуждается с мамами и подругами,

Да,много таких.Я думала,ты про нашу семью пишешь. Wink Не мы к ним не лезем ни они к нам.Спрашиваем только,что подарить на праздники.Заранее оговариваем,чтоб фигню какую нибудь не купить. shuffle
Олюшка писал(а):
Обычно по телефону или при встрече с подружками скажу два слова о себе

Да,я тоже обычно отвечаю-нормально или обычно. У нас две семейные пары в друзьях (живут в разных городах).Прожили по много лет и разводятся. Одни уже развелись,другие в процессе. Stena
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2014 14:20

Александровна писал(а):
Не мы к ним не лезем ни они к нам.Спрашиваем только,что подарить на праздники.Заранее оговариваем,чтоб фигню какую нибудь не купить.

О я сама как будущая теща в кубе Laughing не представляю как буду сдерживаться, сейчас я знаю все о дочерях, даже старшая выбалтывает все, о том кто нравится, о поклонниках, о проблемах. Даже по телефону болтать при мне не стесняется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 8089
Откуда: Украина
>24 Ноя 2014 14:26

Олюшка писал(а):
даже старшая выбалтывает все, о том кто нравится, о поклонниках, о проблемах. Даже по телефону болтать при мне не стесняется.

А сколько лет твоим дочерям?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья-я Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 64
>24 Ноя 2014 14:35

Официально замужем.
В этом году 6 лет было. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2014 15:24

Наталья-я писал(а):
А сколько лет твоим дочерям?

5, 9, и пости 14 лет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1472
>24 Ноя 2014 15:42

Олюшка писал(а):
5, 9, и пости 14 лет

Оля,одни девчонки???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>24 Ноя 2014 15:55

Александровна писал(а):
Оля,одни девчонки???

ага.
И не спрашивай Laughing что, муж наверное мальчика хотел, бедненький? Laughing. Этот вопрос мне все задают Laughing Нет не хотел Laughing Когда старшую ждали, все равно кто родится думали, главное , что бы здоров был. А потом, только девочек хотели, как то все уже привычно и знакомо. У меня и три беременности все одинаковые были, даже хотелось одного и того же.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Александровна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2014
Сообщения: 1472
>24 Ноя 2014 16:10

Олюшка писал(а):
Нет не хотел
Хотел наверное,только глубоко в душе. Wink Молодец,не справляет с тебя сына!!! wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ЛОВ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.02.2011
Сообщения: 2032
>24 Ноя 2014 23:52

 » История с продолжением

А теперь и я продолжу. Laughing

Взял суженный мой номер телефона, да начали мы гулять по два вечера в неделю. Было лето. Тепло. Ночи короткие. Гулять можно до 11. Красота! Laughing Вот только одно смущало - почему не звонит каждый день? Зачем эти перерывы? Я-то не звонила, как девочка послушная. Laughing Мама сказала не звонить самой парню, вот я и жду его звонка.

Я только потом, как мы вместе жить стали, узнала, что в то время он давал мне возможность позвонить или, хотя бы, написать сообщение, чтобы он мог понять, что влечение и симпатия взаимные. А от меня - тишина. Laughing Переживал, что не нравится он мне и я просто терплю его внимание, не в силах отказать, но напрямую не спрашивал. Вот так все лето и провели: я с нетерпением жду звонка, а он злится, но все-равно через несколько дней звонит сам. Laughing

Лето это было последнее перед поступлением в институт, а собиралась я поступать в другой город, часиков 12 на поезде. Наступил день моего 17-летия (а ДР у меня в августе как раз). В девять вечера, как обычно, прозвенел звонок, и будущий супруг пригласил меня погулять. Я птичкой выпорхнула с отчего дома на свидание. Гуляли мы, гуляли. Подходит время идти домой и тут его "прорывает". Точно слов уже не помню, но смысл таков. "Вот уедешь ты учится, а как я? Заведешь там себе какого-то, а про меня забудешь" Я отвечала, что не забуду, что город не так далеко и я приезжать буду. На что он мне ответил: "А замуж за меня выйдешь?" А я, не долго думая, ответила, что выйду. Laughing

Вот так, выясняя отношения, мне и предложили руку и сердце. Laughing

Поженились мы, в конечном итоге, лишь через пять лет (на последнем курсе моего обучения), все время проведя в пути: то он ко мне, то я к нему. Так что замужем я три года, но со дня нашего знакомства прошло уже десять лет. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 369Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Ноя 2014 1:02

Читаю с удовольствием истории и размышления о жизни наших Леди , всем огромнейшее спасибо .

Сегодня посетила меня мысль )) , вот только представьте ... холодный, зимний вечер , все уже угомонились ) , берете теплый плед забираетесь с ногами в кресло рядом спит кошка под боком , перед вами камин (в прямом и переносном смысле)) , где весело потрескивает сухое полено(стилизация)), с книгой в руках ( в данном случае с планшетом)), открываете тему и начинаете читать ... и лично мне , так тепло и приятно становится на душе ... непередаваемо ...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

taty ana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.11.2014
Сообщения: 3698
Откуда: жаркие страны
>25 Ноя 2014 8:34

 » История из жизни

ЛОВ писал(а):
Я-то не звонила, как девочка послушная. Laughing Мама сказала не звонить самой парню, вот я и жду его звонка.

В который раз убеждаюсь, что нужно идти на встречу интересному для тебя человеку! Взять и позвонить! Не мучить его и не мучиться самой! Не надо думать, что этим поступком что-то испортишь. Если вы дороги ему, он обрадуется, ну, или попросит перезвонить позже/сам позвонит (если занят дюже). А в худшем случае, выясните пустой интерес намного раньше.
По поводу романтики есть одно небольшое наблюдение.
В прошлом году на Хэллоуин я была в Шанхае. Зашли мы в многоэтажный магазин, а в фойе композиция из огромных тыкв, чучела и прочей праздничной атрибутики. Решили сфотографировать, но нам мешал человек с букетом, стоящий перед тыквой. Мы вежливо попросили его сдвинуться, но он нам резко ответил, что не отойдет ни на шаг. Мы подивились такой неуступчивости, но, оглядевшись, поняли, что здесь что-то происходит. Народ толпился у бутиков, причем вместе с продавцами, несколько парней с цветами в руках мялись в разных углах фойе, пару человек с камерами застыли в стартовой позиции. А за композицией с тыквами стоит нарядный парень и громко говорит по телефону. Мы решили подождать и посмотреть, что здесь происходит. Минут через пять в фойе вошли две девушки. Ничего особенного, встретишь на улице - не обратишь внимания. Одна из девушек была недовольна, вторая тащила ее буквально за руку, в чем-то убеждая. Как только они пересекли вход, одна из девушек рванула в сторону и убежала. Оставшаяся растерялась, стала озираться. Тут к ней подбежал парень, стоящий у тыквы и вручил букет. Она не хотела его брать, но он что-то быстро говорил. Страшно смущаясь, она приняла букет. Дальше-больше. Она смущалась без конца, поэтому описывать это ее чувство далее не буду. К ней стали по очереди подбегать остальные парни и тоже стали вручать букеты. Завершающим аккордом был подход нарядного парня. Он встал перед ней на одно колено и протянул коробочку, открыл ее. В фойе все замерли. В том числе и девушка. Парень стал ее убеждать (пламенно). И наконец, она приняла кольцо. Весь окружающий народ взорвался овациями, криками, моя подруга даже станцевала от переполнявших ее чувств. А молодые обнялись и погрузились в долгий поцелуй. Вот так я увидела предложение руки и сердца по китайски...
Олюшка писал(а):
Цитата:
да и на красивые слова не слишком щедр

Признаюсь в страшном - мой муж так и не сказал Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ. Он всегда отнекивается, говорит, что доказывает делами. У нас это даже стало игрой. Например, лежит он на диване перед телевизором и просит принести воды. Приношу, держу над ним, но не отдаю стакан. "Признайся, " - говорю: "что любишь меня!" Он отвечает: "Лучше от жажды сдохну..." Я иногда сетую, что услышу эти слова, когда помирать буду и не успею порадоваться, что все-таки любил. Он убеждает меня, что всегда должна оставаться какая-то интрига. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 1:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просмотреть все книги-новинки года на специальной странице. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту главы 1- 12 (отредактированы) 13 глава ч.1.

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Личное » Обо всем » Семейное положение, каким Вы его считаете [19298] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 106 107 108  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение