Седина

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>03 Сен 2021 14:21

Шорти писал(а):
Если седины мало, можно просто тонировать, вообще очень просто и недорого.
Как вариант. Но тонировка очень быстро смывается. Я в своё время пробовала тонироваться, потом всё равно перешла на краску. Сейчас вообще седины очень много, приходится корни подкрашивать раз в 3 недели, как минимум.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>02 Окт 2021 15:10

DivaKat писал(а):
Сейчас вообще седины очень много, приходится корни подкрашивать раз в 3 недели, как минимум.

У меня также. Иногда могу неделю продержаться, если корни подкрашиваю тенями для глаз по пробору))) вот такой вариант камуфляжа седины) Хочется ведь красить реже, а блестеть седыми корнями не хочется
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3906
Откуда: Москва
>15 Окт 2021 16:01

эля-заинька писал(а):
DivaKat писал(а):
Сейчас вообще седины очень много, приходится корни подкрашивать раз в 3 недели, как минимум.

У меня также. Иногда могу неделю продержаться, если корни подкрашиваю тенями для глаз по пробору))) вот такой вариант камуфляжа седины) Хочется ведь красить реже, а блестеть седыми корнями не хочется
Я порой краской для ресниц и бровей корни подкрашиваю - тоже неплохой вариант) Про тени даже как-то не думала - возьму на вооружение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1689
>15 Ноя 2021 9:36

DivaKat писал(а):
Я порой краской для ресниц и бровей корни подкрашиваю - тоже неплохой вариант) Про тени даже как-то не думала - возьму на вооружение.


Если какие-то небольшие области надо подтонировать - тогда да!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11480
Откуда: Край тумана
>15 Ноя 2021 11:57

Задумалась про окрашение по технике балаяж, сделать пепельные пряди. Вот раздумываю надо ли и ккк оно будет
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 2:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «*Любимые турецкие сериалы»: Название: Фатма / Fatma Год: 2021 Жанр: триллер, драма, преступление Серии: 6 В ролях: Бурджу Бириджик, Мехмет Йылмаз Ак, Шехсувар... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Главы 1-2-3

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Седина [4445] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение