Учебные классы и библиотека

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер

С чистого листа! Всем удачной игры, вдохновения и вкусных берти боттс!))

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>16 Май 2009 2:31

Цитата:
-С трудом, но продержались. Тут с Панси произошел еще один несчастный случай... Сейчас она на попечении Малфоя.

Невилл продолжал греть мои руки.
- Еще один? Странно. Опять нашла приключения на свою…голову. И вы с девочками естественно тоже как-то влезли в это? Я даже не сомневаюсь.
Я почувствовала легкий запах духов, который исходил от Невилла. Женских духов. Я забрала свою руку из рук Невилла и отсела дальше.
- Уже начался урок. Не отвлекайся.
В кабинет зашла Минерва МакГонагалл.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>16 Май 2009 11:06

Я зашел в класс Трансфигурации, стараясь не смотреть по сторонам. После того, что случилось возле замка, я боялся смотреть ей в глаза, боялся, что все разрушил этим поцелуем. Но она была такая трогательно красивая, такая желанная и так близко, что я просто не смог удержаться.
Я сел за парту рядом с Блейзом, и молча достал учебник. Профессора МакГонагалл еще не было, а в сторону гриффиндорцев я не смотрел.
- Ты постригся. – Это был не вопрос, Забини просто констатировал факт. Я скосил на него глаза.
- Да, надоели длинные волосы, выглядел, как девчонка. – В моем голосе прозвучало чуть больше злости, чем следовало, и он поспешил перевести тему.
- Драко, ты Панс не видел? – Я удивленно посмотрел на друга.
- Она сейчас в своей спальне. Ей стало плохо, и я дал ей сонное зелье. – Видимо, такой ответ его удовлетворил, потому, что вопросами про Панси он меня больше не доставал. Я же позвал Инема.
- Малыш, как она?
- Как тебе сказать. Ей явно не понравилось это небольшое заточение. Так что,
- Тут он мысленно рассмеялся. – По возвращении тебя ждет весьма интересный сюрприз.
- Я тут подумал, отпусти ее, Инема. Пусть идет. Если я буду держать ее взаперти, она никогда ничего не вспомнит.
- Ты уверен, Дрей?
- Как никогда!
- Хорошо, и еще, я почувствовал, что ты колдовал. Твоя сила очень выросла, ты знаешь об этом?
- Знаю. Я практиковал некоторые заклинания без палочки. И у меня получилось.
– Я уловил его мысленную ободряющую улыбку, и на душе стало немного легче.
В этот момент в класс вошла профессор МакГонагалл, и диалог пришлось прервать.

»» 16.05.09 22:10 Большой Зал
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 16:36

Я вошла в класс. Гарри и Рон сидели за партой и ждали меня. Я подошла и села возле них. Как я шла по коридорам Хогвартса, я не помнила совсем. Зато у меня в голове оформилась вполне чёткая мысль. Я бегаю на тайные встречи с Драко Малфоем. Стараясь при этом, не попадаться никому на глаза. И из-за этого, обманываю своих друзей. А теперь ещё и собираюсь помочь Панси Паркинсон. Которая, между прочим, бывшая девушка Драко. И которая относится ко мне ничем не лучше, чем я к ней. А если ещё взять во внимание чувства которые я испытываю к Драко… То становится совсем странно, что я не собираюсь от всего этого отказываться!

-Герми… Гермиона! Ты меня слышишь?- Гарри уже почти кричал. – Что с тобой такое? Ты как-то странно выглядишь.
Я с удивлением на него посмотрела. Мерлин, я так задумалась, что даже не слышала, о чём он меня спрашивал!
-Прости Гарри, ты что-то сказал, я прослушала.
Только теперь я увидела, что всё ещё держу в руке розу. Придётся объяснять, откуда она. Хотя почему это я должна объяснять? Странно, что Рон молчал, и ничего не спрашивал.
- Герми, я спросил, почему ты не пришла на заклинания? И где ты была? – Гарри засмеялся. - Видела, бы ты лицо профессора Флитвика, когда он увидел, что тебя нет.
Мы с трудом сдерживали смех. Да, Рон?
- Говори за себя, хорошо?- буркнул раздражённо Рон.
Он явно был не в настроении и я боялась на него смотреть.
- Знаю, что ты будешь смеяться, но мне совсем не хотелось идти на Заклинания. Надеюсь, профессор Флитвик меня извинит. Я просто решила…- Дальше я не успела договорить. Рон меня перебил
- Откуда у тебя эта роза?
Он молча сидел и смотрел на меня. Наверно думал, что на моем лице, можно прочесть ответ на вопрос. Ну хорошо, кое-что на моём лице он прочесть, конечно, сможет. Это я ему могу пообещать. Я не люблю , когда со мной говорят таким тоном.

Не знаю, почему, но то, что ещё недавно мне так нравилось в характере Рона, теперь стало меня раздражать. Вот и сейчас, я не могла сдержать невольного раздражения. Хорошо, что получилось его не проявить. Думаю, за столько лет, Рон прекрасно меня изучил. И , наверно, он хорошо знал, что когда я надеваю маску ледяного спокойствия, то на самом деле, под ней никакого льда нет и в помине. Просто, я не люблю показывать при посторонних свои чувства. А вот посторонних, здесь было много. И ученики за соседними партами, внимательно прислушиваются к нашему разговору. Несколько секунд, я спокойно смотрела на цветок. Потом, задумчиво притронулась к его лепестку. И только после этого, подняла взгляд на Рона.
-Ты думаешь, я обязана отвечать на твой вопрос?
Я спокойно ждала его ответа.

-Ну, если я спросил, то думаю, что ты могла бы мне ответить. – Рон выглядел всё больше и больше раздражённым. Он молча уставился на меня. Я хорошо знала, каким он может быть упрямым, но выяснять отношения здесь, было совсем не тем, чего я хотела. Гарри смотрел на нас всё более тревожным взглядом.

-Рон, я не хочу сейчас об этом говорить.- Я положила розу на стол, и стала вынимать нужные учебники. Я очень надеялась, что Рон на этом остановится, но наверно, он очень сильно разозлился. Кто-то вошёл в аудиторию, почти все прекратили разговоры, думая, что это профессор МакГонагалл. Но у меня не было нужды оборачиваться, чтобы узнать, кто вошел. Я знала, что это Драко. Но посмотреть на него, у меня не хватило смелости.

-…ты меня слушаешь!?
Снова я не услышала вопроса.
-Гермиона, ты слышала, что я спросил!?- Рон уже говорил довольно громко. Но от необходимости отвечать, меня спасла профессор Минерва МакГонагалл, которая как раз вошла в класс.

»» 17.05.09 11:06 Большой Зал
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 16:49

Цитата:
- Еще один? Странно. Опять нашла приключения на свою…голову. И вы с девочками естественно тоже как-то влезли в это? Я даже не сомневаюсь.
- усмехнулась Надя. Пот она как-то странно нахмурилась. Мягко, но настойчиво убрала свои руки из моих и отсела на другой край парты. Кто-нибудь объяснит мне что происходит! Я уже открыл, рот, чтобы спросить ее что случилось, но она оборвала меня:
Цитата:
- Уже начался урок. Не отвлекайся.

В кабинет зашла Минерва МакГонагалл. Профессор что-то объясняла, демонстрировала, поясняла. Вроде мы изучали изменение цвета волос, поскольку профессор периодически становилась, то рыжей, то блондинкой. Но пока мне было не до этого. Я покосился на Надю. Она внимательно смотрела на преподавателя. Глаза прищурены, губы поджаты. Неужели обиделась? Да что я сделать, то успел? Я оторвал кусок пергамента, быстро написал на нем:
"Что случилось?"
и положил его перед Надей.
Профессор Макгонагалл объявила, что мы можем начать практиковаться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 18:04

После заклинаний, довольно мило прошедших, мы втроем почти дошли до кабинета профессора МакГонагалл, но тут… Мерлин! Кормак, что ты решил поразить Кети, а заодно и меня, своими спортивными достижениями? Именно сейчас! Пройти мимо этого ненормального было невозможно, да и Кети, кажется, не возражала против приятной беседы. Но мне-то что прикажете делать? Неву как-то удалось попасть в класс, а я с непроницаемо-любезным выражением лица присутствовала при обмене мнениями о метлах, преимуществах той или другой расцветки формы, бладджерах, игровых прецедентах и прогнозах.
Когда Кормак наконец-то решил, что пора бы уже и на занятия, было уже поздно. Нет, мы не опоздали с Кети – зашли и сели в середине класса.
Ага, появилась. Сколько же радости на твоем лице! Значит, какое-то время вы не виделись. Это еще более странно. То есть мои глаза меня не обманули.
Невилл и Надежда мило беседовали, расположившись рядом за столом. Потом светловолосая нахмурилась и слегка отодвинулась. Да, ладно, не мог он ничего тебе сказать неприятного! Или… Ой, вот что значит бесконтрольное волшебство! Иногда побочный эффект сильнее, чем искомый.
Профессор пунктуальна как всегда. И как всегда эти мрачные тона и резкие линии в одежде. А вот тема довольно забавная! Пригодится.
Кети тоже так подумала и смело взялась за дело. Не знаю, каков был предполагаемый результат, но роскошный цвет индиго, который приобрели ее волосы, поражал воображение.
А что, может, попробовать? На столах стояли небольшие зеркала, чтобы мы могли контролировать процесс трансфигурации, и я наконец-то убедилась в своей правоте. Нет, блондинкой мне не бывать! А как насчет цвета фуксии? Неплохо, да. А цвет весенней листы? Ну, экстремально, конечно, но тоже ничего. Запомню для Хэллоуина – приду в костюме русалки. Если, конечно, жизненные обстоятельства не сделают из меня натуральную ундину. Нет, не будет этого!
Так, а что же делать с этим невольным затруднением? Не хочу, чтобы у Нева были проблемы. Наверное, надо как-нибудь упомянуть о своей проделке… Он, похоже и не подозревает, почему его соседка надулась, как мышь на крупу.

Урок приближался к концу, а я так и не могла ничего придумать достаточно небрежного, но тем не менее действенного.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 19:06

После заклинаний мы пошли на трансфигурацию. Мы шли, беседуя с Парвати, как вдруг кто-то схватил меня за руку. Это был Кормак.
-Привет, - сказал он и начал разговор о метлах, бладджерах , игровых прецедентах и прогнозах. Мне было конечно очень приятно и интересно разговаривать с ним. Я стояла и улыбалась, но что-то настроя про это говорить не было. Потом он понял, что время поджимает и мы пошли в класс, сели мы в серединке. Потом пришла профессор МакГонагалл, и мы занялись сменой цвета волос.
-La'crascio!- и я подумала о том цвете, который хочу. Я зажмурилась. Когда я открыла глаза и посмотрела в зеркало была цвета индиго, я ойкнула.
Парвати все меняла цвета. Я попыталась вернуть цвет, но у меня ничего не вышло.Ой ужаснулась я... что теперь всегда такая что ли...
Я взяла книгу и вычитала, что заклинание пройдет через 2 дня.Мм... да. Ладно, придется такой ходить.
Урок закончился, к нам подошла Гермиона и мы дружно пошли на гербологию. Сегодня мы собирали, какие то странный пищащие плоды, которые умели подпрыгивать. Тут я решила задать Парвати вопрос, который меня интересовал уже долгое время.
-Парвати я вот у тебя спросить хотела. Тебе что Невилл нравится? - шепотом спросила я подбирая очередной плод.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 19:36

Кети так и осталась с измененным цветом волос. Краем глаза я заметила, какой прогноз давал учебник. А, что, может, за два дня привыкнет и так и оставит. Мне повезло больше.
Мадам Спраут покосилась на нашу шумную компанию. Не только Кети осталась с весьма экстравагантной окраской. Дин вообще решил, что нужно носить цвета факультета даже на голове. Ну, что поделать, такой уж он фанат Гриффиндора.
Вот зачем, спрашивается, собирать эти йо-йо растительного происхождения? Пищат, как будто их кто режет. Впрочем, и это не исключено.

Пока мы гонялись за этими резвыми плодами, Кети решила завязать беседу:
Цитата:
-Парвати, я вот у тебя спросить хотела. Тебе что Невилл нравится?

Нравится? Мне? Конечно, нет. Нравится! Тоже мне слово! Это он мне на первом курсе нравился. И на втором. И на третьем. А вот на четвертом… Как же я была сердита на Джинни! Хотя за что? Надо было просто подойти первой… Это, конечно, еще не гарантировало бы, что он согласился бы, но я хотя бы попыталась бы. Нравится? Как может нравиться человек, которого я… Все, стоп! Хорошо еще, что я умею сохранять нейтральное выражение лица, если помню о том, что я это умею.
- Конечно, Кети! Он хороший друг. Добрый. Разве тебе он не нравится? Я думала, у вас хорошие отношения.
Мне кажется, или я все-таки… Вот досада! Хорошо еще, что на смуглой коже румянец практически не виден. Но я как-то не ожидала от Кети вопроса в стиле Лаванды. С ней я вообще старалась поменьше общаться с прошлого года.
Я покосилась на Нева – он с интересом рассматривал наших подопытных прыгунчиков. Какая увлеченность любимым делом!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 19:49

До конца трансфигурации Надя меня игнорировала, с деланным усердием изменяя цвет своих волос. Когда прозвенел звонок она сгребла все вещи в сумку и демонстративно ушла. Нет, я с ума сойду! Ладно постараюсь поговорить с ней позже, может остынет! Следующим уроком у нас была гербология. Профессор Стебль выдала нам по Insultatio. Хорошее растение. Требует столько внимания, что не о чем больше думать не успеваешь. Теплицу огласили писки его плодов. Я внимательно изучил плоды. Ага... Аккуратно провел по едва заметной борозде. И срезал. Плод трепыхнулся и издал какой-то звук, но по крайней мере, мне не надо было гоняться за ним по всей теплице. Кинув его в миску, сконцентрировался на следующем.

»» 16.05.09 20:47 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кети Белл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 20:05

Цитата:
- Конечно, Кети! Он хороший друг. Добрый. Разве тебе он не нравится? Я думала, у вас хорошие отношения.

Сказала мне Парвати. Ой, не поняла она меня или... Да она же смущена... я улыбнулась.
- Прости, если сказала что-то не так. Просто ты так на него смотришь вот решила спросить. - и я ушла за упрыгавшим от меня плодом.
- Я вот тебе тоже рассказать кое что хотела. Мне запрещено об этом говорить, но я тебе расскажу. Я умею исцелять,- прошептала я,- правда я могу лечить только не сильно серьезные травмы, но я учусь и совершенствуюсь. - Улыбнулась я.

»» 16.05.09 21:55 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Парвати Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>16 Май 2009 20:33

Цитата:
- Прости, если сказала что-то не так. Просто ты так на него смотришь вот решила спросить.
и Кети отправилась на охоту за очередным плодом. Наверное, во время матчей по квиддичу она тоже задает противникам ошеломляющие вопросы. А что? Разве это запрещенный прием?! Постойте-ка! А как это я на него смотрю? Нормально смотрю.
Вернувшись, моя собеседница продолжила удивлять:
Цитата:
- Я вот тебе тоже рассказать кое-что хотела. Мне запрещено об этом говорить, но я тебе расскажу. Я умею исцелять, правда, я могу лечить только не сильно серьезные травмы, но я учусь и совершенствуюсь.

Настоящая гриффиндорка! Нарушила запрет – и улыбается. Но почему об этом нельзя говорить?
- Кети, я даже не знаю, что сказать… Это замечательный талант!
Опять что-то мелькнуло. Какой-то образ, такой близкий и такой непонятный. Но неужели у меня не получится?
-Спасибо за доверие, - продолжала я. - Но ты уверена, что твоя откровенность тебе не навредит? Ведь тот, кто запрещал, наверное, знал, что делает.
Если это, конечно, не глупые правила в духе Министерства магии.
-Во мне можешь быть уверена – я никому не расскажу.
Наконец-то мы их собрали! С такими занятиями по гербологии никакой фитнесс не нужен. Вот только неволшебникам они недоступны.
Похоже, не все гонялись за этими прыгучими шариками. Вот Герми совершенно не запыхалась. И Невилл ни одного не отпустил на волю.
Разделившись по факультетам, мы вышли в коридор. Я только и смогла помахать сестре рукой. Ну зачем папе нужно было брать с меня это слово?

»» 16.05.09 21:00 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>17 Май 2009 12:16

Когда я добрался до библиотеки, меня колотил озноб. Но я упрямо занял столик у окна, и взялся за список еще неизученных книг. Странно, но у меня и мысли обратиться к мадам Помфри не возникло. Видимо, привычка во всем полагаться только на себя въелась слишком глубоко.
- Дрей, может не стоит так перенапрягаться? – Голос Инема лучился беспокойством.
- Не переживай малыш. Я еще немного поработаю и вернусь.
- Только не говори потом, что я тебя не предупреждал!

Я хотел, было, рассмеяться, но меня скрутил неожиданный приступ кашля. Да, дела плохи, мой друг! – Подумал я, переведя дыхание, горло теперь саднило просто невыносимо. Я открыл очередную книгу по исследованию сновидений, но сделал это слишком быстро. Перед глазами все поплыло, и несколько секунд я ждал, пока пройдет головокружение.
Гермионы в библиотеке еще не было, и мне ее не хватало. Как же быстро она успела так прочно войти в мою жизнь, так изменить ее. Мне не хватало ее смеха, света ее глаз, тепла, которое она излучала. Она была, как солнышко, которое согрело меня посреди холодной зимы полного одиночества…
Я прикрыл глаза, потому, что свет в помещении стал неожиданно слишком ярким. И на память пришло самое начало летних каникул, когда я только вернулся из Хогвартса. Отец тогда прочел мне целую лекцию относительно планов Темного лорда на Рождество. А потом они с maman отбыли во Францию, «по делам», как было сказано мне. Я же закрылся в библиотеке, обложился книгами и принялся проходить курс молодого бойца, изучая все, что могло мне помочь избежать уготованной участи. Уже тогда заклинания без использования палочки давались мне неплохо, хотя с непривычки отбирали массу энергии. Естественно, что родители ничего об этом не знали, как и о том, что во время одной из вылазок в маггловскую часть Лондона я кое-что нашел. А если точнее, то в одном из книжных магазинов я наткнулся на трактат о выборе жизненного пути Дж. Локка. Эта книга в корне изменила мое мировоззрение, заставила многое переосмыслить.
Тихий, но настойчивый, стук в окно застал меня врасплох, я резко повернулся, и снова пришлось пережидать головокружение. Там, в густеющих сумерках, я увидел своего филина. Приоткрыв створку, я впустил его внутрь. К лапке птицы было привязано письмо.
- Ты так быстро вернулся, Гор. Странно. – Я забрал пергамент, и отпустил филина. На конверте размашистым почерком Дерека было выведено мое имя. Я уже собрался распечатать его, когда почувствовал это. Ее присутствие, едва Гермиона вошла. Словно кто-то зажег в моем мозгу лампочку с ее именем. А еще я «знал», что и она ощутила это. Я не видел, одна ли она, но лучше было не рисковать. Я вздохнул и углубился в чтение. Первые же строки заставили меня удивленно вскинуть брови.

Драко!
Так рад, что ты меня не забываешь. И потом, я всегда рад тебе помочь. Я сейчас в Лондоне, мои исследования привели меня сюда, в Англию. Как поживает тигренок? И во что ты умудрился встрять, друг?
У меня есть книга по рунам, очень старая, она описывает древние символы, которые сейчас давно забыты. Я вышлю ее тебе. Надеюсь, это то, что тебе необходимо. Теперь по поводу твоих сновидений. Драко, со снами нельзя шутить, ведь через них можно влиять на человека. Да и этот вопрос еще не до конца изучен. В любом случае, я поищу, что у меня есть по этому вопросу.
Береги себя. Всегда твой, Дерек!


Я свернул письмо, а затем положил голову на руки. Боль вернулась, и теперь пульсировала в висках.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Гермиона Грейнджер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Май 2009 13:43

Едва мы вошли в библиотеку, как я почувствовала, что Драко здесь. И сразу узнала, что ему плохо. Не останавливаясь, я быстро пошла к нему. Даже если бы я очень этого захотела, я врятли смогла бы не подойти к нему. Это просто было сильнее меня. И я не хотела задумываться над причинами.

Парвати остановилась возле какого-то стола. Невилл и Кети тоже, а я молча пошла дальше. За спиной я услышала, как они садятся за стол. Невилл спросил, куда я иду, но отвечать у меня просто небыло времени. Я промчалась через всю библиотеку и остановилась только возле стола Драко. Он поднял голову и посмотрел на меня. Я видела, что ему плохо. Да и не только видела, я это чувствовала. Я чувствовала его боль, но в этот момент я не хотела чтобы было по-другому. Как хорошо осознавать, что ты можешь помочь. Я дотронулась к его щеке. Она была очень горячей. Я подошла к нему ещё ближе, теперь мы почти соприкасались. Мне было наплевать, что нас могут увидеть. Единственное, что я помнила в этот момент, это то, что я ему нужна. Я наклонилась и легонько коснулась губами его щеки. И этим прикосновением постаралась забрать его боль.
- Драко?...
Когда я снова посмотрела ему в глаза, то у видела, что ему намного легче. Хотя, для того, чтобы это узнать, мне совсем не требовалось его видеть.

Я просто знала.

»» 17.05.09 18:34 Коридоры, лестницы
_________________

Она была до того правильной, до того разумной, до того высоконравственной... что хотелось влить в нее бутылку коньяка и посмотреть, что получится.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Невилл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Гриффиндор
>17 Май 2009 13:58

В библиотеке Герми ничего не сказав, куда-то убежала. А мы углубились в домашнюю работу, поскольку преподаватели потихоньку начинали "закручивать гайки". Снейп задал огромное сочинение на тему ядов и противоядий. И поскольку за прошедший месяц, я, только из чистого везения, не устроил из его кабинета руины, то решил заняться именно сочинением. Можно было бы, конечно, отложить все на завтра, ведь завтра суббота. Но надо было срочно чем-нибудь заняться, чтобы не отвлекаться на другие мысли. И яды были лучшим средством. Я встал из-за стола и пошел к стелажам за очередной партией книг.

»» 17.05.09 14:25 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Гарри Поттер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Драко Малфой Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.04.2009

Факультет: Слизерин
>17 Май 2009 14:11

Она была рядом, так близко, что я чувствовал тепло ее тела. Сознание норовило все время ускользнуть от меня. Интересно, какая у меня температура?
Цитата:
- Драко?...

Ее голос, так близко и, в то же время, так далеко, как сквозь толщу воды. Я с трудом поднял на нее взгляд, голова была такая тяжелая. Беспокоится, обо мне, это было написано в ее глазах. Прежде, чем я понял, что происходит, она коснулась моей щеки своей ладошкой. Та была прохладной, и это прикосновение принесло долгожданное облегчение. А потом она шагнула ко мне, ее губы коснулись моего лица, забирая боль, делая страдания меньше.
Ненавижу болеть, но когда тебя лечит такая девушка, это невыразимо приятно. Волны тепла стали разливаться по телу, головная боль почти сошла на нет. Но принять зелье все же придется, скорее всего. О том, что сейчас произошло, будет время подумать позже. Я смотрел на Гермиону, и не мог отвести глаз. Мелькнула мысль, что это библиотека, что здесь полно студентов и нас могут увидеть, но мне было плевать, потому, что она была рядом. Тогда голос разума попытался воззвать к тому, что это может навредить ей, мне-то ничего, я сильный, парочка заклятий и дело с концом. Но я панически боялся того, что кто-то может причинить боль ей. Пришло четкое осознание того, что я убью любого, кто посмеет ее обидеть.
- Привет… - Я улыбнулся, и получил ответную улыбку. – Тебе не кажется, что здесь слишком многолюдно? – Хотя, если говорить правду, то в том уголке, где сидел я, не было никого. Что облегчало мою задачу. Смахнув свои вещи со стола в сумку, и отправив книжки по местам, я встал. Меня слегка пошатывало, но это ощущение быстро прошло, стоило Гермионе взять меня за руку. – Я знаю более подходящее место. – Я хитро подмигнул ей. – Тем более, что у меня есть новости.
Перед тем, как выйти из библиотеки, я сосредоточился, чувствуя, как тонкая пелена невидимости накрывает нас, словно шелковое покрывало. Я придвинулся ближе, так, чтобы чувствовать ее рядом и прошептал на ухо:
- Пойдем со мной. Просто доверься. – Она кивнула, в глазах горел огонек азарта. Мы тихо, как тени, выскользнули из помещения. Я знал, где мы сможем спокойно поговорить. В Хогвартсе было только одно такое место, и именно туда мы сейчас направлялись.

»» 17.05.09 19:50 Коридоры, лестницы
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Надюша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.04.2009

Факультет: из русской школы магии
>17 Май 2009 14:56

Уроки закончились. Я старательно избегала Невилла. Не хотелось с ним сейчас говорить. Профессор Снейп задал огромное сочинение, и пришлось в пятницу вечером идти в библиотеку. Не хотелось оставлять на выходные роботу.
Я зашла в библиотеку. Там было мало учеников. Пройдя мимо стеллажей с книгами, и выбрав несколько самых интересных. Я нашла место в углу зала и стала писать свое сочинение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Окт 2024 18:16

А знаете ли Вы, что...

...для анонса новых тем, голосований, конкурсов или других событий на сайте и форуме Вы можете использовать бесплатные рекламные инструменты.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «С.Э. Филлипс "Когда сталкиваются звезды"»: Глава 22 » перевела Karmenn отредактировала Sig ra Elena украсила Анна Би Оливия прошествовала сквозь строй приветствующих ее... читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Жена в награду
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Гарри Поттер » Учебные классы и библиотека [6263] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение