Depeche mode

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>18 Дек 2010 23:30

Мима, с Днём рождения!




Мимопроходящая писал(а):
Min, время принимать вечернее лекарство

*проглотив вкусную пилюлю, закрыв глаза, притоптывает в такт " I Feel You"*
Как мне нравится Дейв в этом клипе.

Цитата:
Condemnation + редчайшее концертное видео, где её исполняет Мартин в 1994 году после истории с дейвовым инфарктом

Мелодичненько получилось. У Дейва надрывно так - мне больше нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 03.08.2010
Сообщения: 770
Откуда: England
>19 Дек 2010 0:04

Ой Мима каким вкусняшками ты с нам поделилась tender . Мы что-то всей семьей из отпуска простывшими вернулись. За вечернее лекарство в образе Мартина отдельное спасибо Serdce . Он там просто мнямка .

Condemnation, супер песня, я могу ее слушать целый день. Ну а в исполнении Мартина просто божественно....

In Your Room, мне в этой песне больше всего понравилась музыка wo

Blue Dress, моя самая самая любимая, ну конечно же в исполнении Мартина улет Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce . Цитирую тебя "никаких сердец-смайликов не хватит, чтобы выразить хотя бы малую часть моей любви к этой песне" Serdce Serdce

One Caress, приятное новое открытие для меня. Мне понравилось все, музыка, исполнение и слова песни tender


Как же я все таки соскучилась по DM, когда была в отпуске. Мне надо срочно приобретать их CD
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>19 Дек 2010 0:19

Min, спасибо за поздравление! Ты мне ТАКОЙ подарок сделала tender
Не устаю любоваться теми гифками, которые ты для меня нарезала Serdce Serdce Serdce
Моя подпись греет мне сердце, эх, не налюбуюсь... СПАСИБИЩЕ!!! Guby

Вот тебе подарочек на ночь, как Дейв выкрутился, когда не то петь начал, 2006 год rofl




НИША!!! АААА!!!!! УРРААА!!!! Ar Ar Ar
Ты какой альбом первым покупать будешь? Я так и знала, что тебе "Синее платье" понравится, прям чувствовала! tender Laughing
Признавайся, какая песня тебя окончательно повернула в нашу веру, мне ж интересно Wink Laughing
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2010 0:26

Мимопроходящая писал(а):
Вот тебе подарочек на ночь, как Дейв выкрутился, когда не то петь начал, 2006 год

Спасибо, Мима. Молодец Дейв, отлично вывернулся. Но я умираю на тем, как он эту стойку с микрофоном не выпукает из рук. Родная она ему. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>19 Дек 2010 0:32

О да, отношения Дейва с микрофонной стойкой - это... это... кхм...

Я уже постила где-то, но запощу ещё раз, ночное лекарство "Дейв и микрофонная стойка + Дейв и его Литтл уан"


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2010 0:40

Да-да, помню-помню это незабываемое видео. Уф... да там же не только танец живота, но ещё и стриптиз. Не, такое на ночь смотреть нельзя - мысли разные в голове появляются.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>19 Дек 2010 0:53

Ну тогда тебе традиционные русские депешёвые тусовки tender

Laughing

Ну и заодно оригинал, хоть до Ультры и не дошли ещё Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce


_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>19 Дек 2010 4:42

А что, понравился мне хор а ля DM. Я и сама им подпевала. Laughing

Мимопроходящая писал(а):
Ну и заодно оригинал

Ультра! Sister of night!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>19 Дек 2010 12:38

 » 9. Ultra (1997)

Mint писал(а):

Ультра! Sister of night!


Я им тоже подпевала, красота... Very Happy Very Happy Very Happy Люблю эту песню tender
Вроде наконец проснулась после вчерашнего tease К вечеру постараюсь Ультру подобрать tender Serdce Serdce Serdce Serdce Serdce

А пока Sister Of Night в исполнении Мартина, Париж, 2001 tender tender tender tender tender




________________________________________________________________________________________________________________

Ну вот, никто ничего не пишет, пришлось своё утреннее сообщение править plach

Итак, встречайте, Леди - девятый студийный альбом Ultra/ Ультра (1997)

Из прессы того периода

CLEANING UP
[Q, November 1998. Words: Nick Duerden]


Очищение


...Хотя когда-то Дейва Гаана ошибочно принимали и за нового Кейта Ричардса, и за короля рок-н-ролла, и за мертвеца, все-таки он не олицетворяет второе пришествие Христа. Но Финляндия явно забыла об этом. Вот певец передвигается по сцене, его татуированное тело скрывает элегантный облегающий костюм, по его лицу пробегает широкая улыбка - и публика впадает в неистовый восторг и полное безумие. Будто это был смертельный разряд электричества, и мгновенно 10.000 несчастных финнов впадают в истерию, которую ни одно исследование еще не фиксировало. После этого группа будет утверждать, что финны были намного сдержаннее, чем 40.000 русских, перед которыми они выступали за неделю до этого. Это еще раз доказывает, что степень обожания Depeche Mode не знает границ...
...
Еще целых четыре месяца Depeche Mode будут в мировом турне в поддержку второго сборника своих хитов The Singles 86>98. Это потенциально опасное предприятие они собираются осуществлять с максимальной осторожностью, помня о том, что последний их тур закончился наркоманией солиста, физическим и моральным истощением автора песен, нервным срывом клавишника и уходом после долгих ссор ударника Алана Уайлдера. С тех пор отсутствие наркотиков бросается в глаза, также как и групп на разогреве, подобных Primal Scream. Режим дня строго соблюдается, и хотя Мартин Гор и Эндрю Флэтчер продолжают употреблять напитки с содержанием алкоголя, они стараются не бравировать столь безответственным поведением перед человеком, который старается вести себя примерно и остаться в живых...


За продолжением лететь сюда




























12. Junior Painkiller (инструменталка) - не нашла даже за пределами тюба, не могу поверить no plach

Бонусы






К периоду Ультры так же относится песня Only When I Lose Myself, вышедшая отдельным синглом и не вошедшая в альбом Fool Stena Dur ЭТО ПРОСТО ЧУДОВИЩНОЕ ВАРВАРСТВО!!! Я их хочу в лицензии!!!!!







Би-сайды






И по традиции перевод короткого документального фильма о записи альбома

"НУ, ЛАДНО, ЭТО КОНЕЦ ГРУППЕ..."

Anne Haffmans [Label Manager, Germany]:
Алан покинул группу, Дэйв прошёл через ужасный этап его жизни, и никто не ожидал, что группа вернётся.

Daniel Miller:
Очень много вопросов накопилось к тому периоду. Я имею в виду, что Дэйв был в наихудшей точке в то время. Речь шла о том, собираемся ли мы вообще делать следующий альбом? Если да - то каким образом?

Alan Wilder:
Я дал себе время перевести дыхание после окончания тура, чтобы убедиться, что я мыслил трезво, а не просто был измотан. И я сказал себе: если я буду чувствовать через 6 месяцев себя так же, как и во время записи последнего альбома, я буду знать, что с этим надо кончать. И я покончил, потому что это ощущение осталось. Определённо, наши личные отношения не улучшились. И если б мы вернулись в студию снова такими, какими были на тот момент, мы снова имели бы те же самые проблемы...


За продолжением лететь сюда

Наслаждайтесь, Леди
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>20 Дек 2010 21:10

ААА, наконец-то до Ультры (Ultra, 1997) добрались.
Так получилось, что именно Ультра является моим самым любимым альбомом. Все началось с клипа Barrel Of A Gun, который стал толчком (причем мощнейшим), для того чтобы пристально приглядеться к DM (до этого не интересовалась их творчеством), купить на скопленные деньги альбом, который занимает самое почетное место в моей коллекции музыки. Конечно с первого раза не все песни "пошли", но скидку делаю на возраст (мне тогда лет 16 было), так что быстренько я альбом положила на самую дальнюю полочку. Через пару лет я опять вернулась к Ультре и вот тогда "раскрыла" весь потрясающий букет и аромат божественной музыки, философских (иногда немного суицидальных) слов и завораживающих голосов Дейва и Мартина. Вот поэтому люблю Ультру, перечислять те песни, которые особенно люблю и "уважаю", не буду, так как все они любимы, как говорится первый прослушанный альбом остается в памяти навсегда Laughing .
Цитата:
Barrel Of A Gun как снимали клип

Flowers спасибо!!! любимый клип!!!


Цитата:
Home ОСТАНОВИТЕ МЕНЯ КТО-НИБУДЬ!!!!!!

Не-а
Цитата:
It's No Good

обожаю этот клип, больше всего нравится как девушка пренебрежительно на Дейва смотрит, а также жесть Дейва в самом конце. Мима, какие каверы , голос у девушки очень красивый.
Цитата:
Useless

один из любимейших клипов.
Цитата:
Sister Of Night

ох уж эти отечественные фаны)))) тяжеленький кавер супер.
Цитата:
Freestate Serdce Serdce Serdce Serdce не удержалась

как я тебя понимаю drinks
Цитата:
The Bottom Line Serdce Serdce Serdce Держите меня семеро, а то я не остановлюсь..

не надо, tender обожаю этот голос.
Цитата:
Surrender

я в нирване tender


Цитата:
Я уже постила где-то, но запощу ещё раз, ночное лекарство "Дейв и микрофонная стойка + Дейв и его Литтл уан"

Цитата:
Да-да, помню-помню это незабываемое видео. Уф... да там же не только танец живота, но ещё и стриптиз. Не, такое на ночь смотреть нельзя - мысли разные в голове появляются.

Уф, какое горячее видео))) у меня одна фраза в голосе: "Да, детка".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>21 Дек 2010 0:50

 » 10. Exciter (2001)

Хех, наткнулась на любопытное видео и не смогла его сюда не выложить Laughing Laughing Laughing

Выдержка из книги Дж. Миллера "Depeche Mode - подлинная история"

Высокие позиции "New Life" (1981) в чартах дали группе возможность впервые оказаться на телеэкране, в "Top Of The Pops" - самом популярном британском музыкальном шоу.
"Я глаз не сомкнул в ночь накануне, - признался Мартин Гор. - Нам было по 18-19 лет, а "Top Of The Pops" тогда была самой крутой передачей. Я жутко волновался. Я мало что помню из самого выступления. Кажется, я просто пялился на клавиатуру и молился, чтобы это поскорее закончилось - и чтобы никто не заметил, что меня трясёт".
Depeche Mode не сидели под крылышком мейджор-лейблов и не имели в своём распоряжении машину с шофёром, так что в студию "Top Of The Pops" они и несколько их друзей прибыли на общественном транспорте.
"Мы очень рано встали, чтобы сесть на утренний поезд, - вспоминает Винс Кларк. - Нам пришлось везти синтезаторы на руках".
Энди Флетчер: В тот день в "Top Of The Pops" были бывший вокалист "Deep Purple" Ян Гиллан и тому подобные люди, ну, вся эта рок-братия. Мы сели в метро со всем своим оборудованием, вышли на станции "Вуд-лейн", и нам сказали: "Эй, а вы кто такие?" Мы ответили: "Мы идём на "Top Of The Pops"", и нам не поверили! Там рядом наши фанаты стояли, они закричали: "Это правда, они в группе!" А сзади как раз парковались лимузины.
Деб Данахей (девушка Винса) рассказывает, что кто-то из пассажиров поезда в шутку сказал парням: "Ну, ещё немного, и вы выпустите сборник лучших хитов и сыграете на "Уэмбли"!"
(как в воду глядел rofl rofl rofl Второе видео - 1986 год, Лондон, стадион Уэмбли, пять лет спустя (сборник лучших хитов The Singles 81-85 вышел годом ранее) rofl rofl rofl )






Леся, столько всего тебе хочется написать, но времени категорически не хватает plach Сейчас делаю подборку по альбому Exciter, а PTA похоже не успею уже plach
Рада, что тебе каверы понравились, я их столько пересмотрела и переслушала, выложила самые интересные на мой взгляд tender
Мой детёныш считает, что у меня Ультра любимая, а не Блэк Селебрейшн, потому что я её чаще всего слушаю. А я ему объясняю, что Ультру я открыла для себя только год назад, а Блэк Селебрэйшн 24 года назад, так что Ультру я пока ещё только изучаю, потому и слушаю так часто Laughing Laughing Laughing

И ты права, наверное, первый альбом на всю жизнь остаётся самым любимым tender Serdce

Кстати, Ультра - самый любимый альбом Пелагеи (обожаю её, как она арию Дивы из "Пятого Элемента" исполняет... вах... сплошное наслаждение tender tender Serdce ).

И спасибо, что запостила комментарии Антона к клипу Barrel Of A Gun, просто слёзы из глаз...
МЛИН!!! Столько всего с тобой обсудить хочется, а я на целый месяц выпадаю из сети с завтрашнего вечера plach plach plach




=================================================================================================


Итак, Леди, встречаем десятый студийный альбом - Exciter, 2001

Для меня он самый сложный в плане музыки. Здесь влияния Алана практически не чувствуется и это единственный альбом, который я не могу слушать врубая звук на полную катушку, как обычно. В плане музыки мне здесь многого не хватает, но зато лирика Мартина - бесподобна, потрясающа, волшебна... tender
Поэтому я нашла компромисс, слушаю его на довольно тихом звуке, - и тогда я этот альбом просто обожаю (а на громком тихо ненавижу) Serdce tease Laughing

Но это мои личные музыкальные странности и пристрастия, может ещё и "расслушаю" со временем no


Единственные две песни, которые я могу слушать, врубив на всю мошность усилитель и сабвуфер, обозначены сердечками tender tender tender


Подборка ужасная, потому что в тюбе практически ничего интересного по Иксайтеру нет, - до пяти утра там копалась, так ничего ценного и не нарыла plach plach plach



Из прессы того периода

FLAUNT, May 2001
[Words: Tom Lonham]

В 'Dead Of Night', которая оглушает в середине альбома подобно танку Шермана и сигналу воздушной тревоги, Гор пишет и Гаан поет о том, какого это, оказаться в ловушке в "the Zombie Room / We're twilight's parasites with self-inflicted wounds." Как и многих английских звезд, их когда-то заманивали на верхние этажи для избранных таких клубов, как Soho House, the Groucho Club и когда-то особенно любимый Гором Brown's. В эти обители для самой шикарной, упитой в усмерть публики. «Это было довольно печальное зрелище, - жалуется Гор. - Там было три зоны: внизу - для обычной публики, на втором этаже - для «слегка VIP», а выше - для «абсолютных VIP-VIP», которая в Brown's называлась Красная Комната. И вот вы попадали туда, а там все принимали так много наркотиков просто потому, что это было очень круто, принимать их там. Красная Комната была для меня «Комнатой Зомби», потому что все там говорили быстро, при этом ни о чём, и просто пялились друг на друга. И пока ты там, все эти люди в комнате - твои лучшие в мире приятели. Но если на следующий день ты столкнешься с кем-нибудь из них на улице, то даже не вспомнишь его имени»...


За продолжением лететь сюда



И ещё из прессы

Они хотят ещё / Just Can’t Get Enough
Uncut, май 2001

текст: Стивен Далтон / Stephen Dalton

“Uncut” собираются узнать, как у Mode получилось записать “Exciter” – их первую за много лет работу, обошедшуюся без наркотиков и душевных травм. Ведь то, что с ними происходило – это сага о глубокой неуверенности в себе и химическом безумии, похожая на фарс мыльная опера, в каждой серий которой было столько же мрака и одурманенности, как и у Rolling Stones во времена их взлёта в 70-е, и столько же поражающей воображение разнузданности, как у Led Zeppelin, когда те были королями мира. Но главные роли в ней играли трое мужчин, которые, на первый взгляд, чувствовали бы себя уютнее, прогуливаясь по магазинам, где продаётся всё для садоводства, а не участвуя в сексуальных и наркотических оргиях. Ведь это рассказ о том, как трое или четверо самых замкнутых, легкоранимых и не подходящих на эту роль поп-звёзд в истории покорили рок-вселенную...


За продолжением лететь сюда

































Бонусы







И по традиции перевод короткого документального фильма о записи альбома

Andy Fletcher:
Фанаты Depeche Mode знают о Depeche Mode больше, чем я сам. Если бы было какое-нибудь состязание со мной, Мартином и Дейвом против трех фанатов, они бы с легкостью нас победили...
(золотые слова, гыыыыы rofl )

За продолжением лететь сюда


==================================================================================================

Жаль, что Playing The Angel не успела собрать plach


Девушки, очень вас прошу, не забрасывайте тут тему без меня, выкладывайте свои любимые видео, переводы, или просто интересные новости, или хотя бы фотки Got Got Got

А если кто вдруг захочет подборку PTA сделать, я не обижусь

Эх, ладно, я до 21 января вне сети буду, и буду по вам скучать

Постараюсь иногда заскакивать на часок

Наслаждайтесь, Леди


==================================================================================================


Девушки, нарыла в тюбе целую передачу на MTV, посвящённую ДМ, времён Playing The Angel. Тем, кто знает английский, будет интересно tender Serdce










_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>21 Дек 2010 19:44

Цитата:
Высокие позиции "New Life" (1981) в чартах дали группе возможность впервые оказаться на телеэкране, в "Top Of The Pops" - самом популярном британском музыкальном шоу.

суперское видео, посмеялась от души, а главное в конце спецэффект есть.
Цитата:
И спасибо, что запостила комментарии Антона к клипу Barrel Of A Gun, просто слёзы из глаз...

Мне это статья очень понравилась, рассказ о таком переломном моменте в жизни музыкантов. А не запостить комментарий Антона не могла, такие правильные слова он сказал, да и не равнодушна я к этой песне и видео. Парни молодцы, что нашли силы работать и жить дальше. Поклонникам советую обязательно прочитать данную статью. За ссылку огромное спасибо тебе, Мима rose .
Цитата:
МЛИН!!! Столько всего с тобой обсудить хочется, а я на целый месяц выпадаю из сети с завтрашнего вечера

Мы тебя ждать будем . Я думаю многие в новогодние праздники "выпадут" из сети, я тоже уезжаю на несколько дней.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Винни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2009
Сообщения: 177
Откуда: Мариуполь
>22 Дек 2010 3:40

Мима, я несколько пропустила из твоей темы, но сегодня зашла сразу в последний пост, и
чуть не умерла от восхищения!
Цитата:
Итак, Леди, встречаем десятый студийный альбом - Exciter, 2001

ОБОЖЕМОЙ, какая прелесть!!! Ar Very Happy
Я бы хотела как All-LeSyA, каждую песню комментировать, но у меня на это, ни слов не букв не хватает!
Только сплошной восторг и междометия! preved
Ка-ак мне нравится ТАКОЙ Depeche mode!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мимопроходящая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 20.09.2010
Сообщения: 765
>22 Дек 2010 10:48

Леся, ДА!!! Совсем по другому смотрится, когда не только читаешь об этом, но и видишь Laughing
Бедный Мартин rofl rofl rofl
А какой там Алан красивый, на Уэмбли... Моё сердце тает tender tender Serdce

Винни
!!! Уррааа!!! Как я рада, что тебе Иксайтер понравился!!! Жаль, что меня не будет и я тебе не смогу перевод скоро выложить самых понравившихся песен plach
Может Леся и Минт смогут перевод для тебя выложить, ты главное пиши, ЧЕГО ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО Ar Ar Ar

Девушки, заскочила на пять минут, не удержалась Laughing
Вчера вконтакте речь о гифках зашла, и я зашла поблагодарить Mint, за то, что она мне столько прекрасностей нарезала! СПАСИБИЩЕ!!!!! Guby Guby Guby

А нарезала она все эти прекрасности, одна из которых украшает мою подпись, из клипа на песню Martyr
tender Serdce





Всё, улетела hi
_________________
We spend money that we do not have, on things we do not need, to impress people who do not care...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

All-LeSyA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 01.05.2010
Сообщения: 332
>22 Дек 2010 21:56

Винни писал(а):
Я бы хотела как All-LeSyA, каждую песню комментировать, но у меня на это, ни слов не букв не хватает!

Embarassed , на меня редко, но находит))))
Винни писал(а):
Только сплошной восторг и междометия!

Вот их и пиши))) восторги надо разделять, а мы тебя поддержим.

Мимопроходящая писал(а):
Леся, ДА!!! Совсем по другому смотрится, когда не только читаешь об этом, но и видишь

Мимопроходящая писал(а):
+ наверху я выкладывала запись с Top Of The Pops, 1981. Теперь запись на том же шоу в 2001 году, 20 лет спустя - почувствуйте разницу, господа

Разница ощутима . В видео 2001 г. между 2:30 и 2:35 Дейв как в молодости, а вот про спецэффект организаторы забыли, ай-яй-яй, упущение какое Laughing .
Мимопроходящая писал(а):
Может Леся и Минт смогут перевод для тебя выложить, ты главное пиши, ЧЕГО ПОНРАВИЛОСЬ БОЛЬШЕ ВСЕГО

Конечно поможем))), Винни, главное заказывай.
Винни писал(а):
Итак, Леди, встречаем десятый студийный альбом - Exciter, 2001
ОБОЖЕМОЙ, какая прелесть!!!

А вот я его окончательно "не распробовала", но начинаю втягиваться в Иксайтер. Звучание и настроение Иксайтера отличается от темной, жестковатой Ультры, он более "нежный" по звучанию и такой романтичный tender .
Делюст впечатлениями от выложенного видео:
Dream On очень красивый кавер от Scala & Kolacny Brothers, я вообще люблю их каверы, особенно кавер на "Engel" Rammstein tender . Иранские фаны порадовали, мне их музыка понравилась, обожаю когда так гитара звучит tender , зажигательная песня получилась.
Shine почему не сняли клип на эту песню, это же ЧУДО.

When The Body Speaks какое концертное видео , какая отдача...
The Dead Of Night самая любимая песня (немножко Ультровской темноты).
I Feel Loved обожаю видео Very Happy Ar
Breathe концертное исполнение понравилось больше чем альбомная версия, столько эмоций и чувств, Мартин крут.
I Am You приведу только цитату перевода текста "Я вечно ваш, я - достояние всех!".
Goodnight Lovers tender
Dirt чумовой кавер, отличная песня, я в неё влюблена серьезно и надолго, слушаю и мурашки по телу. Какое исполнение, сколько секса в голосе, Дейв, БРАВО!!!
Набрала в поисковике "Depeche Mode - Dirt" и он мне эту фотку выдал Wink

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1667Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 15:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете принять участие в увлекательном коллективном творчестве - создании интернет-журналов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Последняя из Лунных дев Барбара Дэвис Оценка - 4 *** У Лиззи Лун умирает бабушка и в наследство внучке оставляет родовое имение, где... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » Depeche mode [9698] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 82 83 84  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение