Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Зойка (вроде как ЛР)



Фэнси: > 20.01.11 22:44


Ляля привет ! Я всегда рада читательскому пополнению Very Happy! Спасибо за похвалы.
Miss Galadriel писал(а):

Вот только не нравится эта Ленка...так и прибила бы, не люблю таких людей.


Становись в очередь в прибивальщиках почти все. На 6 и 7 страницах есть вариант вида Лехи часть в спойлерах, надо будет в оглавлении указать для заинтересованных лиц.

...

Leleta: > 20.01.11 22:58


ulik писал(а):
Ладно сделаю я вам кнопочку ТЫК

Спасибо, Юлька!!!! Уржалась, пока смотрела

Фэнси писал(а):
Ну а приблизительно так выглядела бы Зойка(я у нее разрешения спросила) если ее одеть по-человечески и послать в Питер:

А я-то гляжу - аж все родное такое (не сразу прочитала, что это Питер и есть )

Зойка - классная!!! Именно то, что нужно! Простая, неброская, обычная девчонка... на ее месте очень легко представить себя!

...

Miss Galadriel: > 20.01.11 23:02


Фэнси писал(а):
Ляля привет

prv
Фэнси писал(а):
Становись в очередь в прибивальщиках

фууух, я не одна такая "доброжелательница" Dur
Фоты Лёхи я скажу - СИМПАТИШНЫЕ!!! Laughing
А Зоя - приглянулась... Естественная, настоящая девушка shuffle

...

Фэнси: > 20.01.11 23:07


Leleta писал(а):
Простая, неброская, обычная девчонка... на ее месте очень легко представить себя!


Я и хотела ее именно такой, а то в романах или мышь или красотка упасть не встать. А куда ж нам нормальным женщинам деваться. Ведь если взглянуть, то мышей игнорируют, за красотками бегают без надежды на взаимность, а отогреваются на груди и женятся в первую очередь на нормальных. Да простят меня красотки и мыши .

...

Фэнси: > 20.01.11 23:37


Miss Galadriel писал(а):
фууух, я не одна такая "доброжелательница" Dur

Нет не одна, тут такая дискуссия по поводу ее пакостничества была. Но она еще даже и действовать не начинала. А че будет, че будет!

Miss Galadriel писал(а):
Фоты Лёхи я скажу - СИМПАТИШНЫЕ!!! Laughing


Кто ж любимым читателям 2 сорт подкинет.

Miss Galadriel писал(а):
А Зоя - приглянулась... Естественная, настоящая девушка


Я ее тоже люблю и уважаю.

...

Фэнси: > 21.01.11 09:55


 » Глава4

Неожиданно приперся МУЗ, вот результат его визита:

Глава 4

Зойка лежала, замерев, как испуганный кролик, думая, кого это занесло в ее временное пристанище. Вдруг рука мужчины опустилась прямо ей грудь и слегка погладила. В мозгу у Зойки мелькнула дурацкая мысль: «Надо же, какой снайпер, даже по-пьяни не промазал».
- Ты кто? – просипел голос.
Зойку, как камнем по голове, ударило узнавание. Леха!!!
- Я с тобой на брудершафт не пила, чтобы на «ты» перейти, - прошипела Зойка.
- А рука на твоей груди не сойдет за это действо? – спросил он.
- Она на свитере. - Зойка поняла, что сморозила глупость, но, видно, опьяненный мозг работал в одному ему известном направлении и на мнение хозяйки ему было глубоко плевать.
Парень воспринял ее слова как сигнал к действию, и его рука проворно нырнула под свитер, уютно устроившись в лифчике, как у себя дома. Зойка не знала, как реагировать: с одной стороны, она, как порядочная девушка, должна была дать ему по мозгам, как поступала в школе с желающими исследовать содержимое ее лифчика, но, с другой стороны, это нежное прикосновение нельзя было и близко поставить с действиями озабоченных юнцов. Поэтому Зойка просто лежала и ждала, что случиться дальше.
- И все-таки кто ты? – наконец спросил он.
- А зачем тебе?
- Ну, вообще-то я привык знать имя девушки, с которой собираюсь заняться любовью, – ответил он.
- А с чего ты взял, что мы этим займемся?
- Дай подумать. Мы лежим в одной постели, моя рука гладит твою грудь, и ты при этом не брыкаешься, мы слегка подшофе – это настраивает на общение.
- Я правильно поняла: ты нажрался, плюхнулся в мою постель, залез мне в лифчик, и я должна, дрожа от счастья, раздвинуть ноги?
Леха от смеха чуть не упал с кровати и, чтобы сохранить равновесие, ухватился за свою невольную соседку по койке, и тут же наткнулся на косу. Смех моментально пропал, а хмель почти рассеялся, потому что он понял, к кому случай бросил его в постель.
- Ты пела со мной, - уверенно сказал он и, чтобы прогнать последние сомнения, сделал то, о чем мечтал весь вечер, – уткнулся носом в ее шею. Запах окутал его мягким одеялом, превращая мозги в тягучую кашу.
- Надо же, узнал. И что дальше?
- Как тебя зовут?
- Не скажу.
- Тогда я буду звать тебя «малышка».
- Ты, оказывается, пьянее, чем я думала.
- Почему?
- Ты лежишь рядом, и не похоже, чтобы я дышала тебе в пупок.
- А ты бы хотела?
- Хотела бы что?
- Подышать мне в пупок?
- Ты, чертов извращенец, вали отсюда! – заорала Зойка.
- Тише, тише, детка. Я ж пошутил.
- Ты дурак и шутки у тебя дурацкие.
- Ладно, успокойся. Просто, когда ты рядом, я веду себя неадекватно и несу всякую чушь. Ты мне понравилась, а голосок у тебя просто райский.
- Ты серьезно? И прекрати гладить мою грудь, это отвлекает.
- Если я прекращу гладить твою грудь, смогу я тогда поцеловать тебя?
- Не, ну правду говорят: «Не имей сто рублей, не имей сто друзей, а имей одну нахальную морду».
Леха приподнялся на локте и внимательно посмотрел в широко распахнутые глаза, пытаясь в сумраке разглядеть их выражение. Даже в темноте было видно их сияние, от которого голова кружилась сильнее, чем от выпитого, а сердце неслось вскачь. Медленно нагнувшись, он легко коснулся ее губ своими, ожидая, что языкастая девчонка оттолкнет его и наговорит еще кучу дерзостей. Но она лежала, дыша не менее тяжело, чем он, и ему казалось, что сердце испуганным кроликом скакало в ее груди. Леха углубил поцелуй, и плотно сжатые губы вдруг расслабились и несмело ответили. Он не торопился, боясь спугнуть, обидеть, не зная, почему это было так важно именно сейчас, именно с этой девушкой. Вообще-то он никогда не спешил, считая терпение в сексе главным достоинством мужчины, но, судя по реакции своего тела, он не был уверен, что сдержаться будет так уж легко. Он медленно обвел языком ее зубы и коснулся языка. Ее ответ был немного неумелым, но трепет, зародившийся в ее теле от поцелуя, он почувствовал сразу, потому что его собственное ответило в унисон. И тут ее руки, неподвижно лежавшие до этого на кровати, взлетели вверх и заблудились в его волосах, лаская и притягивая ближе. Леха потянул ее свитер, горя желанием увидеть то, чем так наслаждались руки, - нежные округлости грудей; прижаться губами к соскам; вдохнуть теплый аромат женского тела.
Зойка млела, мысли унесло удовольствием, которое так щедро дарил ей мужчина, склонившийся над ней. Где-то в этом море неги плавала одинокая, заблудшая мысль оттолкнуть парня, воспротивиться, но ей так и не суждено было пристать к берегу. Зойка, без возражений позволила стянуть с себя свитер, с радостью принимая Лехин восхищенный вздох. У того явно были далеко идущие планы, которые он с завидным упорством осуществлял. Не прошло и пяти минут, а на Зойке не осталось даже фигового листочка. Но в каких бы морях не плавали ее мысли, одна из них, пройдя сквозь туман удовольствия, достигла родимых берегов.
- Это несправедливо, - пролепетала Зойка.
- Ты о чем?
- Ты одет!
У Зойки отвисла челюсть, когда она наблюдала, с какой скоростью разоблачался все еще неустойчиво стоящий на ногах Леха. Секунду назад он лежал, лаская ее, а в следующую - уже был в чем мать родила. Но уж родила, так родила! Зойкин взгляд метался по его телу, впитывая малейшие детали. Если в одежде Леха был красив, без нее он был великолепен. Весь набор неотразимого красавца был налицо: широкие плечи, узкие бедра, от которых заинтересованная Зойка не могла оторвать глаз, в меру мускулистое тело и кожа, даже в сумраке слабоосвещенной комнаты имевшая тот медово-золотистый оттенок, который порождал желание лизнуть ее и проверить, сладка ли она.
«Да, отоварила человека природа на полную катушку. Вот вам и грех во плоти», - как-то на автопилоте подумала Зойка.
Мысли в голове у Лехи скакали, как взбесившиеся белки, он был просто не в состоянии сосредоточиться на чем-то одном.
«Если я сейчас резко на нее накинусь, вдруг сбежит, удрала же она раньше. А вдруг у меня член маленький или слишком большой. - Он тут же одернул себя: – Нет, ну надо же, какой бред в голове вертится, осталось только линейку взять и измерениями заняться. Какое же великолепие она прятала. Странно как-то, обычно девчонки такое вовсю напоказ выставляют. Так, что-то я отвлекся. Главное, не спешить и потом не дать сбежать, пока телефончик не заполучу».
Леха опустился на кровать и медленно придвинулся к Зойке.


ЗЫ: Это для наглядности действия:

...

Инет: > 21.01.11 10:12


Началось!...
Фэнси - здорово и со вкусом. Поздравляю!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Фэнси: > 21.01.11 10:16


Инет писал(а):
Началось!...
Фэнси - здорово и со вкусом. Поздравляю!!!


Спасибо Неточка! МУЗ сволочь, удовольствие получает затягивая с секасом. Как картинка?

...

Stellamarina: > 21.01.11 10:22


Ура!
Фэнси, сцена офигительная, и нежная, и страстная, и с юмором. То, что надо! Very Happy

...

Инет: > 21.01.11 10:26


Фэнси писал(а):
Спасибо Неточка! МУЗ сволочь, удовольствие получает затягивая с секасом. Как картинка?


Так в том и прерлесть - растянуть удовольствие! Ar Картинка супер, очень чувственно, думаю, что будут и другие. А в голове сложиласт вполне определённая своя картинка, более соблазнительная и совершенно ясная. С нетерпением жду продолжения. Embarassed Embarassed Embarassed

...

Фэнси: > 21.01.11 10:36


Мариночка спасибо милая! Я старалась!

Инет писал(а):
С нетерпением жду продолжения.


МУЗ уполз после великих трудов отдыхать, но начало следующей главы уже есть, теперь только дождусь как МУЗ оклемается и вперед.

...

Partizanka: > 21.01.11 12:32


Фэнси, ты решила растянуть секс аж на две главы? Ar Вот чувствуется опыт в этом деле - чем дольше, тем лучше. Ну так мы же совершенно не против. Мы очень даже ЗА!!!
Фэнси писал(а):
Секунду назад он лежал лаская ее, а в следующую он уже был в чем мать родила. Но уж родила

Фэнси писал(а):
Если в одежде Леха был красив, без нее он был великолепен.

А мы уже, так сказать, заценили! Действительно, великолепен.

Фэнси, надеюсь, в следующей главе ты нам распишешь возбуждение Зойки?А то мне показалось, что ее "хочу" пока гораздо меньше Лехиного "ХОЧУУУ".

...

Фэнси: > 21.01.11 12:40


Привет Саш!
Partizanka писал(а):
Вот чувствуется опыт в этом деле


Ну есть некоторый.....

Partizanka писал(а):
Фэнси, надеюсь, в следующей главе ты нам распишешь возбуждение Зойки?А то мне показалось, что ее "хочу" пока гораздо меньше Лехиного "ХОЧУУУ".

У Зойки все в первый раз, а теория и практика разные вещи. Ну в Леха ж не в курсе что он у нее первый.

...

Stellamarina: > 21.01.11 12:53


Фэнси писал(а):
У Зойки все в первый раз

Shocked Shocked Shocked
А как же история с незадачливым женишком? Зойка там вроде обещалась, что у него будут открытия приятные. Я решила, что она свой опыт ввиду имеет Embarassed
В первый раз вот так вот...с незнакомым пьяным парнем, случайно бухнувшимся к ней в постель?

...

Leleta: > 21.01.11 12:57


Классная глава, Фэнси!!!!!!!!!!!!

Красивое описание + юмор - это ожидаемые "подарки", а вот то, что у тебя любовные сцены получаются без даже намеков на пошлость - это просто супер-приятный бонус!!!!!!!!!!

Фэнси писал(а):
У Зойки все в первый раз, а теория и практика разные вещи. Ну в Леха ж не в курсе что он у нее первый.

Так вот оно что!!!! Ну тогда мне трижды интересней что там у них дальше получится!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение