Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Служебный роман или мой путь к счастью



Белый Ирис: > 28.10.11 12:30


Миира писал(а):
..спасибочки...


Пожалуйста!

...

kistachka: > 28.10.11 12:31


Белый Ирис писал(а):
А что в этом плохого?

не знаю, а вдруг поругают

...

Белый Ирис: > 28.10.11 12:32


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
А что в этом плохого?

не знаю, а вдруг поругают


Единственный кто может ругаться, это я, а так как я не против, значит не поругают.

...

romantic girl: > 28.10.11 12:51


Очень трогательная история. Герои очень страдали. Это ужасно, что Дима сразу потерял всю семью, а Саша пережила такое еще девчонкой. Но они смогли помочь друг другу. И вместе начали новую жизнь, оставив прошлое.
Конец веселый. Прикольно про близнецов
Хотелось бы побольше новых не затянутых, но очень интересных историй

...

Белый Ирис: > 28.10.11 12:54


romantic girl писал(а):
Очень трогательная история. Герои очень страдали. Это ужасно, что Дима сразу потерял всю семью, а Саша пережила такое еще девчонкой. Но они смогли помочь друг другу. И вместе начали новую жизнь, оставив прошлое.
Конец веселый. Прикольно про близнецов
Хотелось бы побольше новых не затянутых, но очень интересных историй


Спасибо, я стараюсь такие и писать.

...

Djamiko: > 02.11.11 20:41


Читаю, все Ваши рассказы и они мне безумно нравятся,
все великолепно написано, эмоции переданы очень точно,
могу сказать только одно Вы великолепно пишите, и еще Вы так хорошо,
описываете, как работают в отделах или даже в рассказе
"Скоростная любовь" тоже в мотоциклах разбираетесь, кажется,
что знаете толк во всех этих делах, а может так оно и есть??.
А самое главное, что рассказы с ХЭ)))) это для меня очень важно))
Спасибо за Ваши рассказы, буду ждать новые, и удачи в работах)))))
Wink

...

Белый Ирис: > 03.11.11 04:24


Djamiko писал(а):
Читаю, все Ваши рассказы и они мне безумно нравятся,
все великолепно написано, эмоции переданы очень точно,
могу сказать только одно Вы великолепно пишите, и еще Вы так хорошо,
описываете, как работают в отделах или даже в рассказе
"Скоростная любовь" тоже в мотоциклах разбираетесь, кажется,
что знаете толк во всех этих делах, а может так оно и есть??.
А самое главное, что рассказы с ХЭ)))) это для меня очень важно))
Спасибо за Ваши рассказы, буду ждать новые, и удачи в работах)))))
Wink


Спасибо! Очень рада что нравится (только со мной на ты нужно). Честно признаюсь насмотрелась сериалов, а мотоциклы видела только на улице проезжающие мимо Embarassed . Я именно такие и пишу направленность такая, не хочу создавать вещи которые расстроят и без того в жизни расстройств полно, моя цель поднять настроение и я тоже не люблю плохие концы и не буду читать такую книгу. Пожалуйста и еще раз спасибо Laughing Laughing

...

Djamiko: > 04.11.11 00:20


Белый Ирис писал(а):
Спасибо! Очень рада что нравится (только со мной на ты нужно). Честно признаюсь насмотрелась сериалов, а мотоциклы видела только на улице проезжающие мимо . Я именно такие и пишу направленность такая, не хочу создавать вещи которые расстроят и без того в жизни расстройств полно, моя цель поднять настроение и я тоже не люблю плохие концы и не буду читать такую книгу. Пожалуйста и еще раз спасибо

Ого, от сериала такие подробности, я в шоке))) Да уж, и спасибо тебе за то что поднимаешь настроение))
А можно узнать, ты говорят на СИ есть, ссылку не можешь скинуть? Embarassed

...

Белый Ирис: > 04.11.11 04:41


Djamiko писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Спасибо! Очень рада что нравится (только со мной на ты нужно). Честно признаюсь насмотрелась сериалов, а мотоциклы видела только на улице проезжающие мимо . Я именно такие и пишу направленность такая, не хочу создавать вещи которые расстроят и без того в жизни расстройств полно, моя цель поднять настроение и я тоже не люблю плохие концы и не буду читать такую книгу. Пожалуйста и еще раз спасибо

Ого, от сериала такие подробности, я в шоке))) Да уж, и спасибо тебе за то что поднимаешь настроение))
А можно узнать, ты говорят на СИ есть, ссылку не можешь скинуть? Embarassed


В сериалах и не такое увидишь. Пожалуйста и я рада, что у меня получается это делать.
Держи, но там все то же, что и здесь, только сейчас два новых начинания, их тут нет, но скоро появятся.
http://samlib.ru/b/belyj_i/

...

Ирэнн: > 04.11.11 11:59


Ирис, спасибо огромное! Прочитала роман на одном дыхании. Очень понравились герои, у каждого своя боль, но они нашли в себе силы пройти вместе сквозь всё это и найти тот единственный путь для двоих.

...

Белый Ирис: > 04.11.11 12:04


Ирэнн писал(а):
Ирис, спасибо огромное! Прочитала роман на одном дыхании. Очень понравились герои, у каждого своя боль, но они нашли в себе силы пройти вместе сквозь всё это и найти тот единственный путь для двоих.


Пожалуйста!!! Laughing Laughing Laughing Рада, что понравилось! Very Happy Very Happy Very Happy

...

шоти: > 01.12.11 00:58


Ирис, спасибо!!!

Мне понравился роман.
Понравились герои. Их путь к себе и друг к другу, трудный, непростой путь.
Мне нравятся образы твоих героинь. Они сильные, умные, красивые - разные. Но у всех у них есть профессия, дело и они его делают. Все твои героини имеют почву под ногами.

АЙС!!! АЙС!!! АЙС!!! Very Happy АЙС!!!

...

Белый Ирис: > 01.12.11 03:33


шоти писал(а):
Ирис, спасибо!!!

Мне понравился роман.
Понравились герои. Их путь к себе и друг к другу, трудный, непростой путь.
Мне нравятся образы твоих героинь. Они сильные, умные, красивые - разные. Но у всех у них есть профессия, дело и они его делают. Все твои героини имеют почву под ногами.

АЙС!!! АЙС!!! АЙС!!! Very Happy АЙС!!!


Спасибо тебе, Шоти. Я безумно рада, что тебе нравится Ar !!!
Да путь был непростым. А своих героинь я тоже люблю, они у меня хоть и не простые, но мои. Спасибо тебе!!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение