Регистрация   Вход


шоти: > 24.01.12 07:03


Эмоциональная глава.
Злата очень одинока, не одинока, а одна в этом мире.
Ни опоры, ни поддержки, ни защиты.
Хорошо показано.
И ей приходится мириться с Авериным и его телохранителем, терпеть Давида. И не спрятаться от них и никуда не деться.

Vитаминка писал(а):
Я тебе не верю и не могу верить, не имею права.
Все правильно. Защищает себя как может, чтобы выжить.
Боится быть обманутой, боится быть преданной. Всеми силами защищает свою душу.
В ее положении правильная позиция.

Написано здорово.

Вика, спасибо!

...

Red Vik: > 24.01.12 11:08


я ж говорю - поссорилась со своими тараканами)))
надумала там что-то себе. не разобравшись во всем. хлобысь Ника под одну гребенку. и давай обижаться на весь мир .....
Нику не позавидуешь - достучаться до нее пока не реально, приходится молчать, как Русалке Smile)

Викуся прода - класс rose rose rose !! а еще?

...

LEDI VAIOLET: > 24.01.12 18:18


Приветик, Викусь!!! Pester
Спасибки за продочку... Flowers вот значит почему Злата вмазала ему... решила, что он замешан в темных делишках Аверина, став его партнером...ее можно понять, Аверин ей отвратителен, но тут Ник, который все развлорошил своим вмешательством, оставив след в ее мыслях, и выходит что он такого же рода, как ее жених... Однако стоило бы ему поверить, а не уходить, не разобравшись что к чему, он ведь сказал, что все объяснит потом, значит так нужно... а рубить с плеча как-то мне показалось не разумно, хотя может так и правильно, пока она не стала слишком зависима от Ника... no

...

lesochek: > 24.01.12 18:45


Викуся спасибо тебе за продолжение
Ну вот мы и узнали почему Злата дала Нику пощечину - все таки насколько она устала жить во всей этой лжи и недоверии, а тут еще и новость о том, что у человека к которому ее так тянет, к которому она неравнодушна (что уж тут скрывать) дела связаны с таким противным ее существу наркобизнесом.
Но мне кажется, что даже когда она узнает, что он на самом деле работал под прикрытием (а я уверенна что так оно и есть ) ей от этого легче не станет - появятся другие подозрения, почему он к ней так пытался приблизится...
Хотя я все равно думаю, что мы, как читатели, только от этого выиграем

...

Juliette: > 24.01.12 19:07


Викусенька, приветик! Pester
Вот в чем кроется причина поведения Златы... что же, её вполне можно понять. все-таки зная, какой Аверин, зная какие его партнеры, она поспешила сделать выводы, что и Ник такой. Хотя откуда ей знать, что он другой? Если не смотря на её предостережения связался с Артемом? Вот и надумала себе не понятно что... но и Ник тоже хорош. Чего он темнит... Что же скрывает? может хочет вывести Аверина на чистую воду shuffle
Что же он теперь убдет делать и как будет пытатся достучатся до Златы... эх,сложно, видно ему будет.
Спасибо большое, дорогая! Жду с нетерпеним еще! Poceluy

С ЯНТАРНЫМ колечком, Викуля!!!
Вдохновения и побольше свободного времени для воплощения идей!!!

...

София Чайка: > 24.01.12 19:28


Здравствуй, Викусенька! Pester
Спасибо за замечательную главу!
Злату можно понять, она знает слишком мало, чтобы довериться Нику.
Но и Нику тоже тяжело - он не может ей открыться.
Нет ничего хуже неизвестности и недоверия.
Надеюсь, их чувства достаточно сильны, чтобы выжить за это время. rose

...

луч солнца: > 24.01.12 19:51


Викуся, привет. Вот и я добралась до " Опасные игры". Какой накал страстей, какая интрига! Я в восторге от прочитанного Very Happy
Бедная Злата... Она доверилась Артему, дала волю своим чувствам, а он ее обманул. Неужели Артем серьезно замешан в этом деле с наркотиками? Нет, не хочется так думать. Я надеюсь он найдет правильны объяснения. Спасибо за главу rose

...

Кейти: > 24.01.12 21:04


Викуся,
Я и тут чуть не проморгала продолжение! Но... во время увидела его
Ох, Злата, Злата... Стало ясно, почему она двинула Нику... а то я все гадала, что там такого произошло... ))
Понимаю ее. Когда тебе незнакомый мужчина, которого ты толком не знаешь, говорит "верь мне"... просто так поверить сложно. А для Златы, которая знает, то чего стоит в этом мире и подавно... Ох, и сложно же будет Нику вернуть ее доверие!! Ей сложно довериться полностью, ему трудно довериться... А без доверия...
И все же интересно, как со всеми темными делами Артема связан Ник?.. Он, конечно, прав, что наверное, не все решает сам, но.. Не договаривает он что-то.. Что?..
Сейчас Злата размышляет верно, наверное, лучше им расстаться.. ни к чему хорошему это не приведет, но все же.. как отказаться от лучика света, который Ник ей уже показал?..
Очень жду продолжения!!

...

ivankka: > 24.01.12 22:46


Здравствуйте Виктория!
Нашла время и прочитала все выставленные главы! Такие страсти, тайны! Wink
Жалко героев, у Ника действительно есть чувства к Злате, но по каким то причинам он не может рассказать все тонкости его партнерства с Артемом.
Злату очень жалко, я ее понимаю, она одна, у нее нет друзей, родных, отец не понятно почему оставил ее в руках Артема, единственный человек который заставляет ее радоваться жизни был Ник, а тут он ее разочаровал, понятно что ей больно, она злиться.Все таки жить постоянно в страхе, под наблюдением, не зная что тебя ожидает в следующий момент не легко. rew
Тяжело им придется, надеюсь что все исправиться, Ник просто так Злату не отпустит.
Спасибо большое за такой закрученный сюжет, я записываюсь в ПЧ! Flowers Flowers

...

светлая: > 25.01.12 00:37


Викуся, привет, моя дорогая! Спасибо за продолжение!
Шикарно переданы мысли Златы, ее сомнения и переживания!
Наверное, у Ника есть серьезные основания скрывать от нее правду, хотя Владе , конечно, трудно поверить ему сейчас.
Общаясь с такими, как Артем, трудно поверить в искренность людей.
Очень интересно, конечно, какие же мотивы у Ника.
Жду продолжение!

...

Vитаминка: > 25.01.12 00:51


Мими Каррера писал(а):
Викулечка, как я рада продолжению

Ник такой классный у тебя.

Ми, привет. А я то как рада, что ты заглянула. Wink
Мими Каррера писал(а):
Думаю, он не зря заключил сделку с Артемом.

Ты права, у него есть на это причины.
Мими Каррера писал(а):
Очень хочется, чтобы у них все разрешилось, хотя понимаю, что это еще не скоро.

Разрешится все только в конце, до которого еще не очень близко.
Мими Каррера писал(а):
Ты так здорово описываешь героев и их ощущения, умничка!

Спасибо большое, я с нетерпением жду продолжения

Спасибо, очень надеюсь. что у меня это действительно получается, а то иной раз сомневаюсь.
--------------------
Оленька Poceluy
шоти писал(а):
Злата очень одинока, не одинока, а одна в этом мире.

Ни опоры, ни поддержки, ни защиты.

Хорошо показано.

И ей приходится мириться с Авериным и его телохранителем, терпеть Давида. И не спрятаться от них и никуда не деться.

Ты права. Ей не на кого положиться, одна одинешенька в этом мире, не от кого ждать помощи и напрасно надеяться на что-то лучшее, а о доверии в их мире вообще не стоит заикаться, как говориться с волками жить по волчьи выть.
шоти писал(а):
Написано здорово.



Вика, спасибо!

Спасибо, Оленька, я очень этому рада.
--------------
Вик Flowers
Red Vik писал(а):
надумала там что-то себе. не разобравшись во всем. хлобысь Ника под одну гребенку. и давай обижаться на весь мир .....

Почему же надумала. Информация подтвердилась, Ник ничего не стал отрицать, а ей обидно от того, что она его предупреждала, просила не связываться с Авериным, а когда узнала, что заключил сделку с ее женихом, поняла, что все было в пустую.
Red Vik писал(а):
Нику не позавидуешь - достучаться до нее пока не реально, приходится молчать, как Русалке )

Он бы и хотел достучаться, но пока не может и не из-за ее не желания слушать, а потому что сам не имеет права объясняться, дальше поймешь почему.
Red Vik писал(а):
Викуся прода - класс !! а еще?

Вик, спасибо. А еще будет на следующей неделе.
--------------
Sunny-JAS писал(а):
Спасибо за новую главу)))

Женя, спасибо, что читаешь rose
--------------
LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, Викусь!!!

Спасибки за продочку...

Привет, Патя Pester
LEDI VAIOLET писал(а):
Однако стоило бы ему поверить, а не уходить, не разобравшись что к чему, он ведь сказал, что все объяснит потом, значит так нужно...

Она не может так слепо верить почти не знакомому человеку, мало ли какие цели он преследует. Они ведь не клялись друг другу в вечной любви, откуда ей знать, что Ник очень умело не использует ее.
LEDI VAIOLET писал(а):
а рубить с плеча как-то мне показалось не разумно, хотя может так и правильно, пока она не стала слишком зависима от Ника...

Дальше это изменится.
----------------------
lesochek писал(а):
Викуся спасибо тебе за продолжение

Леночка preved
lesochek писал(а):
Но мне кажется, что даже когда она узнает, что он на самом деле работал под прикрытием (а я уверенна что так оно и есть ) ей от этого легче не станет - появятся другие подозрения, почему он к ней так пытался приблизится...

И все-то ты знаешь. Wink
lesochek писал(а):
Хотя я все равно думаю, что мы, как читатели, только от этого выиграем

Несомненно.
-----------------------
Juliette писал(а):
Викусенька, приветик!

Юличка, привет! Pester
Juliette писал(а):
что же, её вполне можно понять

Спасибо за понимание.
Juliette писал(а):
но и Ник тоже хорош. Чего он темнит... Что же скрывает?

К сожалению ни я, ни Ник, не можем ответить на этот вопрос.
Juliette писал(а):
Спасибо большое, дорогая! Жду с нетерпеним еще!

Пожалуйста, еще будет.
И спасибо за поздравления и подарочки Wink
----------------------------
София Чайка писал(а):
Здравствуй, Викусенька!

Спасибо за замечательную главу!

Софи, Poceluy
София Чайка писал(а):
Злату можно понять, она знает слишком мало, чтобы довериться Нику.

Но и Нику тоже тяжело - он не может ей открыться.

Нет ничего хуже неизвестности и недоверия.

Ты все верно подметила
София Чайка писал(а):
Надеюсь, их чувства достаточно сильны, чтобы выжить за это время.

Будем на это надеяться Wink
------------------------------------
луч солнца писал(а):
Викуся, привет. Вот и я добралась до " Опасные игры".

Светочка, рада тебя здесь видеть
луч солнца писал(а):
Какой накал страстей, какая интрига! Я в восторге от прочитанного

Спасибо, самое главное для меня это, чтобы нравилось читателю.
---------------------------
Катюшка
Кейти писал(а):
И все же интересно, как со всеми темными делами Артема связан Ник?.. Он, конечно, прав, что наверное, не все решает сам, но.. Не договаривает он что-то.. Что?..

Ага, так я вам и сказала, не не признаюсь ни за что, пока. Подержу вас всех в неизвестности, авось сами догадаетесь Wink
Кейти писал(а):
Сейчас Злата размышляет верно, наверное, лучше им расстаться.. ни к чему хорошему это не приведет, но все же.. как отказаться от лучика света, который Ник ей уже показал?..

Правильно, она и не сможет от него отказаться.
Кейти писал(а):
Очень жду продолжения!!

Постараюсь не долго Wink
---------------------------------
ivankka писал(а):
Здравствуйте Виктория!

Здравствуй, только если можно давай на "ты", а то я как-то смущаюсь, когда мне "вы" говорят.
ivankka писал(а):
Нашла время и прочитала все выставленные главы! Такие страсти, тайны!

Рада, что моя история заинтересовала и конечно же я счастлива, что ты теперь в нашем дружном коллективе
ivankka писал(а):
Злату очень жалко,

Да, Злата одна и нет в ее жизни никого кто бы мог поддержать, кому бы можно было верить. Всех интересует только личная выгода, но никак не проблемы других людей.
ivankka писал(а):
Тяжело им придется, надеюсь что все исправиться, Ник просто так Злату не отпустит.

Конечно же. он ее не отпустит, пусть она пока не хочет его видеть, но он будет стараться сделать все, чтобы облегчить ей жизнь.
ivankka писал(а):
Спасибо большое за такой закрученный сюжет, я записываюсь в ПЧ!

Пожалуйста, а я принимаю тебя в ПЧ rose
--------------------------------
светлая писал(а):
Викуся, привет, моя дорогая! Спасибо за продолжение!

Привет, Леночка, рада тебя видеть
светлая писал(а):
Наверное, у Ника есть серьезные основания скрывать от нее правду

Очень серьезные
светлая писал(а):
Общаясь с такими, как Артем, трудно поверить в искренность людей.

Это точно, поэтому Злата и перестала доверять людям, кто-то всегда может оказаться предателем.
светлая писал(а):
Очень интересно, конечно, какие же мотивы у Ника.

Узнаем когда-нибудь, но не скоро, может и сами догадаетесь. Wink

...

Diurdana: > 25.01.12 08:40


Вика, здравствуй.
Спасибо за продолжение.
Вот и стало понятно, за что Ник получил по лицу. Н-да, я все-таки надеялась, что Злата приревновала.
Я не совсем поняла, что ее так возмутило в том, что Ник стал партнером Аверина. Она ведь ничего не знает о нем, почему же не спросить? Еще, она ведь познакомилась с ним в доме Аверина, не случайно на улице, значит должна была полагать, что их связывают какие-то дела. И как эти дела влияют на состояние влюбленности - не знаю. Да, наркотики - плохо. Мутные дела - плохо. Но как ее все это касается? Почему ей показалось, что ее предали?
Короче, мамзель совсем запуталась, а все виноваты. Как всегда.
В таком случае нужно сначала спросить, а потом делать выводы. Ведь они совсем друг друга не знают.
И в конце.... Она сама-то надеюсь поняла почему ушла. Вот пересолю, но выхлебаю. Люблю, хочу, но слушать не стану и уйду. Потому что гордая.
Спасибо, Вика, буду ждать продолжения и развития ситуации.
А еще, с ЯНТАРЕМ тебя, дорогая!
Прости, немного запоздала.

...

Erina: > 25.01.12 10:19


Вика, солнышко, привет!!! preved Спасибо, что порадовала новой продой!!! Pester
Глава невероятно хороша!!! Переживания Златы настолько ярки, будто сама их проживаешь...
Злате нелегко приходится... вот казалось, встретила человека, которому она небезразлична, к которому ее тянет как к никому другому, которому можно довериться, обратиться за поддержкой... Ник стал первым и единственным мужчиной, который стал настолько близок, но... и он оказался не тем, кем представлялся…
Vитаминка писал(а):
Ник? Партнер Артема? Не может быть, не верю, только не он!
Злата опять ошиблась, еще одно жестокое разочарование, но на этот раз оно очень больно по ней ударило...
Кто же знал, что девушка настолько увлечется?..
Vитаминка писал(а):
"Похоже, девочка, ты серьезно попала, - послышался настойчивый внутренний голос, - раз мысли о мужчине настолько затуманили твой разум"
Это не входило в ее планы, но ведь чувства спланировать нельзя…
Vитаминка писал(а):
после первого раза я четко решила для себя, что подобного никогда больше не повториться, что я просто из женского любопытства поддалась наваждению и тому огню, который разгорался в глазах Ника, каждый раз, когда он смотрел на меня. О, как же на самом деле велико оказалось искушение. Но я не жалела. Ни капли. И никогда не пожалею.
Злата не жалела до того момента, пока Артем не объявил об ужине со своим партнером… Хотя даже тогда она вряд ли пожалела… это стало для нее уроком… как не стоит доверяться кому-то, даже если интуиция и сердце подсказывают, что это правильно…
Если бы девушка знала, что Ник работает под прикрытием, она, наверное, посмеялась бы над тем, как быстро поспешила с выводами, но тогда в ней заговорила уязвленная гордость… ей кажется, что Ник переспал с ней с определенной целью, что использовал… он ее обидел, унизил подобным отношением…
Естественно, девушка не станет слушать его доводы, убеждения в том, что он честен с ней… особенно когда Ник совсем ничего не рассказывает… Сложно доверять тому, кто не отвечает тебе взаимностью…
Vитаминка писал(а):
Ясно было только, что от меня снова что-то скрывают, а мне это очень и очень не нравилось. Я не привыкла слепо доверять людям, именно поэтому я вообще никому не верила, но Ник…
одно большое НО… Ник другой, она чувствует, что он не такой как Артем, но разум твердит обратное…
Vитаминка писал(а):
Я тебе не верю и не могу верить, не имею права. Я, в принципе, вообще ничего о тебе не знаю и не думаю, что наша связь приведет к чему-нибудь правильному.
Девушка сейчас вообще не может позволить себе кому-то верить… она уже давно живет во лжи и обмане, ее окружают враги, ее жизнь ей не принадлежит… ей не к кому обратиться за помощью, и рисковать, довериться Нику, которого совершенно не знает как человека, она не может…
Vитаминка писал(а):
Лучше сейчас все зарубить на корню, пока не стало слишком поздно, если уже не стало.
Похоже, Злата поздно спохватилась... и это принесет еще немало бед…
Викусь, с удовольствием прочитала эту замечательную главу!!! С нетерпением жду следующей!!!

Пы.сы.
С новым званием, солнышко!!!

...

lesochek: > 25.01.12 18:27


Vитаминка писал(а):
И все-то ты знаешь.

Ну ты ж сказала, что ответишь только на те вопросы, которые не касаются интриги романа, и что мне делать если мои вопросы только этого и касаются? Пришлось включать собственные мозги и кумекать, ну а это было все, что я накумекала

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение