Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Апельсиновое счастье



IrinaAlex: > 12.07.14 00:42


Большое спасибо!
Главное, что и Юля, и дети теперь и правда "у него"[/quote]

...

чудо-ёжик: > 12.07.14 00:46


IrinaAlex писал(а):
Большое спасибо!


Спасибо-спасибо

IrinaAlex писал(а):
Главное, что и Юля, и дети теперь и правда "у него"


Это да, это правда.

...

чудо-ёжик: > 12.07.14 01:35


innapavlova писал(а):
Спасибо за продолжение!!!


Спасибо))) Smile

...

Соечка: > 12.07.14 06:52


Мать Тереза блин.
Не знаю, по-моему так чересчур Юля положительна в этом эпизоде. Я все понимаю, что ребенок не виноват и т.д и т.п, но.... не понимаю таких людей. Для меня это из серии "подставь вторую щеку".

...

чудо-ёжик: > 12.07.14 07:15


Соечка писал(а):
Мать Тереза блин.
Не знаю, по-моему так чересчур Юля положительна в этом эпизоде. Я все понимаю, что ребенок не виноват и т.д и т.п, но.... не понимаю таких людей. Для меня это из серии "подставь вторую щеку".


Не могла же она ребёнка оставить или вообще отдать в интернат.

-ANGEL A- писал(а):
Спасибо за продолжение!


Спасибо

...

Matrechka: > 12.07.14 07:38


Настя сводная сестенка её сына, поэтому и взяла к себе.
Спасибо!

...

чудо-ёжик: > 12.07.14 07:57


Matrechka писал(а):
Настя сводная сестенка её сына, поэтому и взяла к себе.
Спасибо!


Вероника, спасибо Smile

...

lina: > 12.07.14 08:27


Машунь спасибо.
Димка ведь настоящий мужик,он со всем справится...

...

Ledi Mary: > 12.07.14 10:41


Маша, привет!
Я решила выйти из подполья))) читала с самого начала, но молча. Очень нравится. Такая приятная история, сказочная немножко, но от этого особенно приятная))).Юля точно идеальная. Я понимаю, почему она девочку взяла, я бы тоже взяла,ребенок же не виноват.
Спасибо! Very Happy Flowers

...

Еленка-а-а: > 12.07.14 11:01


Привет, Маша. Юля - молодчина, после такого предательства не ожесточилась. Девочку воспитывает, как родную (ребенок не виноват в грехах родителей). И Дима после рассказа Юлю еще больше стал любить. И теперь точно никуда не отпустит её Smile Хорошая сказка Wink Спасибо, Маша, за позитив rose

...

Valkyria: > 12.07.14 12:31


Спасибо за главу! Неожиданно.... Девочка не только сводная сестра Дениса, но и наполовину племянница Юли. То, что Юля пыталась как то простить мужа ради семьи для ребенка, тоже о многом говорит. Святая, точно.

...

эвелина франк: > 12.07.14 13:31


Машуля, вот это поворот, просто бомба, спасибо, жду продолжения!!!

...

ma ri na: > 12.07.14 15:20


Привет, Маша!
Спасибо за главу!
Большее всего нам делают близкие люди,именно близкие,не чужие,потому что,не ждёшь предательства,не веришь ,что близкий человек способен на подлость! Вот и Юля не ждала,и ей не хотелось вспоминать и делиться своей болью,но это же Дима, и она рассказала. Они вместе,между ними не должно быть секретов и недоговоренностей,узнать друг друга,понять,принять и решить,как будет и что будет с ними.
Очень интересно,просто не терпится узнать,что будет дальше! Жду продолжения!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение