Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Предназначение (СЛР 18+)



Кто из персонажей данной истории достоин своей отдельной книги от его имени?

А зачем еще одна книга? Одной вполне достаточно...
12%
12% [ 5 ]
А можно про них всех прочитать???
25%
25% [ 10 ]
Андрей
7%
7% [ 3 ]
Егор
12%
12% [ 5 ]
Катя
0%
0% [ 0 ]
Лиза
5%
5% [ 2 ]
Максим!!! Желаю знать, что думает и чувствует наш мачо!!!
10%
10% [ 4 ]
Маша
2%
2% [ 1 ]
Михаил
0%
0% [ 0 ]
Павел
0%
0% [ 0 ]
Рона! И только она! Больше мне никто не нужен)
0%
0% [ 0 ]
Саша(Дракон)
25%
25% [ 10 ]

Всего голосов: 40 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

SexyLady: > 21.08.14 12:52


Всем привет!
SkifOlga писал(а):
Добрый день) Прошу Вас добавить меня в круг читателей.

white orchid писал(а):
Здравствуйте!Добавьте меня пожалуйста в друзья, для прочтения этой истории.Заранее СПАСИБО!!!!

pavel писал(а):
включите меня пожалуйста в список на произведение "Предназначение"

Сетия писал(а):
Добрый день! Прошу Вас добавить меня в блог. Спасибо!

Соечка писал(а):
Хотелось бы почитать дальше, поэтому прошусь в блог.

Lazanna писал(а):
Добрый день! Очень нравится роман. Пустите блог, плиз)

Nanalyn писал(а):
и меня добавьте в блог если можно

томянка писал(а):
Здравствуйте!Добавьте меня пожалуйста в друзья. Спасибо

Танятанечка писал(а):
Добавьте меня в блог, пожалуйста!!! Хотелось бы узнать продолжение. Спасибо.

haman писал(а):
Очень хочется прочитать продолжение! Добавьте пожалуйста в блог.

lina писал(а):
А можно в блог?

Lilia писал(а):
Вика никак не могу прочитать продолжение добавь в блог пожалуйста!

Tishina писал(а):
Добрый день, впустите в блог пожалуйста! Уж очень интересно, что там дальше

Lilia писал(а):
Здравствуйте! И меня добавьте, пожалуйста, в блог.

Оля, white orchid, pavel, Сетия, Елена, Анна, metiolka, Nanalyn, томянка, Танятанечка, haman, Lina.Полина, YuSS, Tishina, Lilia, в блог добавила! Приятного чтения!
white orchid писал(а):
История очень захватывающая и интересная.Читается с удовольствием))ГГ замечательные.Описаны очень хорошо.Интересный сюжет)))
Успехов Вам в дальнейшем))))))

white orchid, рада что история нравится))) И спасибо за пожелания!
suncity писал(а):
А все так хорошо начиналось)

suncity, у меня всегда так... вроде всё хорошо, а потом "бах!" и уже всё не очень хорошо))) Издержки вредного характера)
suncity писал(а):
Вот только для одной эти слова были радостью, а для другой походу не особо. Возможно Маша тоже влюблена в Макса и эти его слова про Нику очень её задели. Да причем до такой степени, что решила напиться таблеток!

Маша не только из-за этой ситуации таблеток напилась... в ее жизни не все так вафельно, как кажется на первый взгляд...
suncity писал(а):
Спасибо за продолжение))

suncity, пожалуйста!!!
cbeta писал(а):
Спасибо за главу!

cbeta, пожалуйста)
cbeta писал(а):
Машу, как-то, даже, стало жаль,получается все ее отвергли,она и сама,конечно,хороша,но все же,День рождения еще к тому же,вот, видимо, хоть так решила на себя внимание обратить!

Скорее она отчаялась... а что и почему мы узнаем чуть позже... но там сам черт ногу сломает... Я же не могу все по человечески сделать, мне нужно так закрутить сюжет... чтобы потом самой ломать голову, как его раскрутить...
Ляся писал(а):
Вика ну что же ты со мной делаешь.?

Лена, это не я! Это всё мой муз)))
Ляся писал(а):
Начало просто заставило вдохнуть и на одном дыхании прочитать до конца, а тут бац-бац и ?

Ну, тут просто авторская манера написания взыграла... у меня редко когда бывает все легко и просто))) Я люблю позакавырестей)
Ляся писал(а):
Вот интригуша и хитрюга)))

Что правда, то правда...
Ляся писал(а):
Правда теперь опасаюсь за Дракончика. Автор то у нас оказывается мины любит закладывать. О бедное мое сердце)))))

За Дракона можно не опасаться, всё с ним нормально будет))) А вот за других героев....
Ляся писал(а):
Люблю и жду продолжения!
Пы.Сы Удачи Вика тебе и музу.

Лена, спасибо!!!
Lena-Lias писал(а):
Вика, нельзя так издеваться над нежной психикой читателей!!!!!!

Я же только чуть-чуть.... правда-правда)))
Lena-Lias писал(а):
Скорее давай продолжение!!! Я с ума сойду

Если не спекусь в духовке, у нас опять под сорок... то может сегодня вечером и выложу)))
Lena-Lias писал(а):
От Маши такого не ожидала.... она, что так сильно любит Макса, что даже решила самоубиться из-за его отказа?!!!

Не совсем))) Там скрывается очень некрасивая тайна...
Lena-Lias писал(а):
Вика спасибо за главу!

Ленок, пожалуйста))

...

ma ri na: > 21.08.14 12:59


Викуся,привет!
Спасибо! Я просто в восторге от любовных перипетий! Наметились ощутимые сдвиги,но только наметились! Судя по тому,как Рона реагировала на Макса,а Макс на Рону,разговор обещает быть очень... содержательным! Но чуть позже(((
Думаю,Рона не опоздала и с Машей всё будет хорошо! Вот дурында, ни что не стоит человеческой жизни,на паузу не нажмешь,назад не отмотаешь! Не подросток же,должна понимать,но ... Очень интересно! Жду продолжения!

...

zuzuka: > 21.08.14 13:13


Очень понравилось читать!Добавьте в блог!!!!!!!!

...

SexyLady: > 21.08.14 13:22


innapavlova писал(а):
Спасибо большое за продолжение !

innapavlova, пожалуйста!!!
ma ri na писал(а):
Спасибо! Я просто в восторге от любовных перипетий!

Марина, пожалуйста)))
ma ri na писал(а):
Судя по тому,как Рона реагировала на Макса,а Макс на Рону,разговор обещает быть очень... содержательным! Но чуть позже(((

Разговор будет оооочень содержательным))) Правда с неожиданной концовкой)))
ma ri na писал(а):
Думаю,Рона не опоздала и с Машей всё будет хорошо! Вот дурында, ни что не стоит человеческой жизни,на паузу не нажмешь,назад не отмотаешь! Не подросток же,должна понимать,но ...

Ох, там у нее такая жизненная ситуация, что немудрено, что девица на себя решила руки наложить...
zuzuka писал(а):
Очень понравилось читать!Добавьте в блог!!!!!!!!

Женя, вы есть в списках. Не знаю почему не можете зайти в блог Sad

...

svetusi: > 21.08.14 13:26


Добрый вечер! У нас уже вечер. Увидела новую главу "Предназначение" и прошусь к Вам в блог! Мне нравится Ваша история.

...

Соечка: > 21.08.14 13:35


Ну что за детский сад? Это я про Машку.
Это интересно из-за кого она травится собралась, неужели из-за Макса? Тогда у Роны большие проблемы. Сейчас Машку откачают, и неужели Макс купится на это? Жаль, если так случится.

...

Natali-I: > 21.08.14 13:46


Пожалуйста, пожалуйста, добавьте в блог!

...

Ляся: > 21.08.14 13:54


А я думаю что Маша все таки оценит Егорушку. Хотя Вика не ищет легких путей в творчестве.)))))
Поэтому и Любимка моя. Никогда не знаешь что за поворотом ожидает.
Да-а-а не легка жизнь розовой принцессы но каждый свою сам строит, так что какие подарки такие и отдарки.

...

Ани: > 21.08.14 14:14


Привет! preved
Спасибо за продолжение,Вика! Very Happy
Все ведь так хорошо пошло,Ника с Максом должны были поговорить,но опять откладывается.
Что там Егор сказал Машке,что она не выдержала и наглоталась таблеток? Shocked
Эх,именинница,так подгадить свой день рождения.
Рада хоть Катя и Дракон наладили отношения. tender
Жду с нетерпением продолжение.Спасибо! Guby rose

...

ksyushadvornikova: > 21.08.14 14:30


здравствуйте! добавьте пожалуйста в блог Smile

...

ivs: > 21.08.14 14:48


Огогошеньки, какой наплыв читателей. Стоило только главку закрыть в блог и вуаля!!! О, великий и могущественный Блог, дай Бог тебе здоровья, ибо ты творишь чудеса!!! Got
Ну-с, а теперь по главе. Спасибо за продочку, сестрёнка, очень понравилось)))) Чувствую, что Машу откачают, и откачает её именно Рона. Хм, она наглоталась таблеток из-за Егорки, или из-за Максимки, или из-за Роны, или (о, боже!) из-за меня (шучу rofl )? Но это, конечно, глупо с её стороны. Самый простой способ уйти от проблем. Ну и бла-бла-бла. В общем, все мы люди взрослые и всё понимаем, что так делать плохо. Кто-нибудь вправьте девочке мозги, пожалуйста!!!
Макс и Рона и их сексуальные намёки - сидела и лыбилась, и уж надеялась, что они "поговорят", но тут как всегда... МАША. Чтоб её!
Но очень порадовали Дракоша с Катей. Только я надеюсь, что их перемирие не ограничится спонтанным сексом у дерева.
Егорку жалко. Бедный. Охотятся на него. Неужели он не в состоянии отвадить от себя эту Тати??? Или она просто "человек-броня" и там уже всё, клиника?
Андрюша и Пашка... Что-то мне подсказывает, что оба в пролёте. А это для меня, любительницы многосюжетности (Господи, нет такого слова), одно расстройство Sad
Викусь, систер, ещё раз спасибо за главу. Ух, буду ждать продолжения!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение