Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Я тебя никому не отдам (СЛР, 18+)



василена: > 03.01.15 00:42


Мне очень нравится!Принимайте и меня в свои ряды!!!!

...

Танюшечка: > 03.01.15 04:32


Очень нравится, с не терпением жду проды каждый день. Спасибо за эмоции! Very Happy

...

Viroman: > 03.01.15 05:38


Танюшечка писал(а):
Очень нравится, с не терпением жду проды каждый день. Спасибо за эмоции! Very Happy




Спасибо Вам огромное,мне так приятно!!!!!! Smile

...

Viroman: > 03.01.15 05:39


василена писал(а):
Мне очень нравится!Принимайте и меня в свои ряды!!!!



Добро пожаловать в наши ряды)

...

Nastikch: > 03.01.15 20:54


Начала читать, и понеслось.....
Спасибо за роман ) принимайте меня в ПЧ )
Спартак, вот зараза ведь ) ну я понимаю, что он мутит что то по бизнесу,
Но должен не забывать, что девушка у него непоседа и сорвется куда глаза глядят если что то увидит или ей наболтают...
Надо было ее предупредить, или Хаммера, хотя он и знать мог это, просто подыграть Эмми.
Но случилось то, что случилось, люди Вербицкого Эмми похитили или еще кто....Вот теперь Спартак переживать будет
На самом интересное месте, жду продку )

...

Annet: > 03.01.15 20:55


Виолетта,привет! Принимай в читатели Smile

...

Lazanna: > 03.01.15 20:59


Роман понравился! С нетерпением жду продолжения!

...

Surgeon ptn: > 04.01.15 00:35


Дорогой автор ну уж очень не терпится. Когда же проду ждать Wink

...

Anabanana: > 04.01.15 02:17


Viroman, я в читателях!

Увлекательно. Сначала подумала, что любовь как-то быстро и неправдоподобно у героев случилась, но смотрю: это только завязка). Наверно, там всё не так-то просто... Я могу, конечно, напредполагать, но есть ещё главы!)) Почитаем-увидим. Я пока только на 7 главе и не могу остановиться ;-). Не отходя от кассы, как говорится, хочу сообщить об описке : когда летят в самолёте упоминается Олег, работающий за ноутбуком, а не Спартак.

Всё, побежала читать дальше. Позже появлюсь и буду попрошайничать продолжения.

Покладистого Муза и свободного времени тебе (можно на "ты"?) побольше!

...

Ларсон: > 04.01.15 21:28


Виолетта, скажи пожалуйста когда продолжения ждать??? Очень жду....

...

Анджи: > 04.01.15 21:50


Я тоже жду и страстно желаю продолжения))) Wink

...

Юлёчичек: > 05.01.15 12:31


Добрый день. Принимайте в читатели. Настолько меня затянуло с первых строчек, что не смогла остановиться до 5 утра!Smile роман просто потрясающий!!! Что со мной только не происходило: рыдала вместе с Эммой, смеялась до слез от ее выходок и шуток над Хамером, переживала за непростые отношения со Спартаком. Закончилось все на самом интересном месте Sad То, как я жду продолжения, не передать словами! Вдохновения Вам!!! Flowers

...

нара: > 06.01.15 20:14


Спасибо за такой классный роман.Мне очень понравилась, ну а Спартак просто мечта.Мне вообще очень нравиться немного жестокие мужчины. Так что еще раз спасибо.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение