Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

В клубах дыма (СЛР, 18+)



Марфа Петровна: > 15.04.15 18:36


Привет, Ирина.
История очень понравилась. Герои такие живые, читается на одном дыхании.
Спасибо за творчество.

...

Элинор: > 17.04.15 23:16


Здравствуйте, Ирина! Рассказ понравился. Легкий в прочтении, без трагедий. Поднял настроение tender

...

ПадшаЯ: > 02.06.15 12:41


Очень нравится. я - Ok читатель

...

Margot Valois: > 10.06.15 15:15


Ириш, спасибо за легкий слог, интересные истории и ярких героев. Написано ёмко, ничего лишнего, читается легко, оставляя приятное и позитивное впечатление.

И отдельная благодарность - за музыкальное сопровождение, я сама музыкальная маньячка, и музыка очень часто меня вдохновляет.

Пошла потихоньку знакомиться дальше со следующими произведениями.

...

Ирэн Рэйн: > 10.06.15 21:32


))) в этом мы похожи.
Ритуль, ты как-то без хронологии читаешь. Рекомендую все же по датам выкладки, так как есть камбэки героев.

...

Margot Valois: > 10.06.15 21:40


Ира, т.е. мне сейчас лучше продолжить с "Море внутри"? Я просто решила начать с наименее объемных, чтобы познакомиться с наибольшим разнообразием в твоем творчестве, но уже поняла, что оно мне очень понравилось своей душевностью и искренностью, и любовью к музыке Smile так что теперь буду следовать твоим советам и читать по хронологии.

...

Ирэн Рэйн: > 10.06.15 21:49


Самые маленькие, первые- серия "Ниточки судьбы", они есть в блоге и на си. Далее отдельные истории - твинс, ресторанный бизнес, с днем рождения.я люблю тебя тоже только в блоге и на самиздате. Они все небольшие. У меня нет больших романов.

...

missii: > 13.08.15 17:19


Миленько, история понравилась! Спасибо.

...

missii: > 14.08.15 10:40


Тогда добавьте меня, я почитаю. После таких вот историй хочется верить в чудеса. Спасибо.

...

Лена Кулёминатор: > 13.10.15 23:22


Ириша, а я как всегда прихожу с отзывом в ночи rofl

Спасибо за такую приятную и душевную историю tender
Меня порадовали как главные герои, так и второстепенные персонажи.
А вообще люблю читать про молодёжную клубную атмосферу.

...

Ирэн Рэйн: > 13.10.15 23:33


Это первый роман, который я писала здесь. Этим он мне особенно дорог.
Спасибо, Лена

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение