Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Платан (сказочная фантастика)



taty ana: > 19.03.15 07:52


 » Графика. Платан. Заключительная песнь автора

...

taty ana: > 19.03.15 07:56


 » Платан. Заключительная песнь автора

Прощай, Платан! Прощай, Авилла!
Мы были рядом столько дней,
И с удовольствием следили
За приключением друзей.

Платан - силен был и бесстрашен,
Авилла - чувственна, нежна,
И не встречал он девы краше,
Пусть даже в курточке пажа!

Она признаться не боялась,
Что любит и, идя на смерть,
Доверилась и понимала,
Платан не даст им умереть.

Ведь для него вся жизнь в Авилле,
Он без принцессы одинок!
И как бы девы не манили,
Предать любимую не мог.

А встретив друга в песьей шкуре,
Помог беду преодолеть,
Теперь живут два царства в мире,
Платан же носит имя - тесть!

И кто бы думал, что Авилла
Подарит пятерых детей?
Да, если двое - это сила,
То семеро - еще сильней:

Сильней любовь и больше счастья,
И много радостных хлопот!
Пусть обойдет их дом ненастье,
Пусть в сказке волшебство живет.

Прощай, Платан! Прощай Авилла!
Прощай и ты, наш друг, Полкан!
Живите в радости и мире!
Закончен мой тра-ра-ра-рам!

...

Ленця: > 19.03.15 09:30


Ура!!! Счастливый конец!! Огромнючее спасибо за столь увлекательную историю Guby Guby Guby Guby

...

Chelena: > 19.03.15 11:23


Танюш, спасибо за сказку, было весело и интересно! thank_you Поначалу мне, правда, не всё нравилось, поскольку я сказку воспринимала больше как сказочно-романтический любовный роман... Smile Но потом, когда перестроилась на ироничный стиль произведения, впечатления стали совсем другие и каждый день ждала продолжения! Very Happy
Заключительный стишок великолепен, думаю, его можно назвать "постэпиграф"! Very Happy

...

aria-fialka: > 19.03.15 16:00


Танечка ,спасибо тебе за такую интересную увлекательную сказку ! Читала с чувством , как выглядит этот чудик - удивление и восторг!!! Шикарный прощальный стих , непривычная , так сказать, песнь в конце )). Вдохновения тебе на новые свершения !!!

...

Cama s ytra: > 19.03.15 16:37


taty ana писал(а):
Вот он какой, сказочник!

Ура! Я угадала его!
Танюша, спасибо за сказку и такое счастливое её окончание! Вот даже не подумала, кто станет избранницей Полкана.
Очень понравились стихи-песни в сказке: и песнь шута, и заключительная песнь и, особенно - Колыбельная дровосека!
taty ana писал(а):
Предлагаю почитать мою "Петлю Мебиуса" , про любовь, преданность, женскую ревность, про ангелов. ХЭ!!!

Я обязательно прочитаю, только ангелы меня смущают немного . Ну да ладно, думаю в твоих произведениях, Танюш, все не так как обычно, и будет интересно.

...

Cleza: > 02.09.15 19:22


Огромное спасибо. Очень долго не читала таких сказок. Душа отдохнула.

...

Jasmin: > 28.06.16 00:04


Дивная сказка. Случайно попала в этот раздел и ни секунды не пожалела. Автору большущее спасибо

...

taty ana: > 28.06.16 05:30


Jasmin писал(а):
Дивная сказка. Случайно попала в этот раздел и ни секунды не пожалела. Автору большущее спасибо

Вам спасибо, Jasmin! Я часто пишу сказки. Советую пройти в мою тему "Вне пространства, вне времени" и почитать короткие сказки "Дочь Соловья-Разбойника", "Легко ли быть Ягой". Уверена, вы получите удовольствие. Я сама их перечитываю, когда хочется поднять настроение.

...

Jasmin: > 28.06.16 22:59


Обязательно почитаю, Я теперь подсела на ваши сказки. А вот Петлю Мёбиуса читать страшновато.

...

taty ana: > 28.06.16 23:28


Jasmin писал(а):
Обязательно почитаю, Я теперь подсела на ваши сказки. А вот Петлю Мёбиуса читать страшновато.

Не читайте. Это первая попытка писать. Большое желание - малое умение. Лучше "О чем поют ветра".

...

froellf: > 16.08.17 09:09


Привет, Танечка!
Пошла читать Платан. Вся в предвкушении)

Визуализация потрясающая, нравится очень выбор актёров.

Чудо, а не сказка! Очень понравился и сам Платан и любовь его Авилла и, конечно, Полкаша))
Спасибо за удовольствие и за приглашение, Таня! Flowers Flowers Flowers

...

taty ana: > 16.08.17 09:15


froellf писал(а):
Вся в предвкушении)

Я отправила тебе через почту приглашения в темы "Так сошлись звезды", "Тайны Свон" и "Лабиринты Роуз". Будь дорогим гостем. Это самые крупные мои произведения и написаны более зрело. Приятного чтения. tender

...

naina: > 05.02.20 09:11


Вот и добралась я до очередной сказочки! Грешна, люблю сказки до сих пор.

Прочла половину, просто облизываясь на такую вкуснятинку! Танюша, не устаю удивляться полету твоей фантазии! Вроде и сказки знакомые, но как ты их выворачиваешь!!!
Радует, что еще много твоих книг мною не прочитаны!!!

Дочитала... Хороша сказочка.. твой хвостатый герой навеял воспоминания о фильме "Десятое королевство"... Волк - любимый персонаж!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение