Регистрация   Вход


Анджи: > 20.01.16 21:42


всем привет! вот пришла спасибо всем комментирующим сказать и на все вопросы ответить))
хотя, о чем это я? не отвечу я на все вопросы)) интригаааа rofl


NinaVeter писал(а):
А-А-А-А-А Ar Ar Ar Еще одна великолепная долгожданная продочка) Ar Ar Ar
Леночка спасибочки огромное) Flowers
очень рада, Ниночка, что глава понравилась! tender
raiks писал(а):
Ееееее, спасибо за главу!!!!
пожалуйста, Ириша! Flowers
raiks писал(а):
Как же мне приятны их разговоры, ммммм
Прям бальзам на душу, когда герои начинают либо болтать, либо сообщениями обмениваться.
а мне приятно, что тебе приятно Wink надеюсь, что и дальше буду продолжать радовать Flowers
raiks писал(а):
И да, этот вопрос про 'туфли', их число, и про самые любимые
вот-вот, явно Томас "пробивает" обстановочку))) и в следующей главе будут странности. ой, молчу)) flag Hun
raiks писал(а):
Нравится мне этот роман, ну прям сильно нравится!
Ленок, спасибо!
Жду продолжения!
tender спасибочки! продолжение скоро выложу) Poceluy
eska писал(а):
Спасибо за иронично-игривую главу.
пожалуйста, Эсмира Smile
Ирэн Рэйн писал(а):
Ленчик, спасибо! Она, конечно, тигрица. Но блин! Лучше бы она из-под Кента сиденье выбивала, чем в метро.
да, Лиззи у нас - огонь))) но с Кентом все у нее не как у людей... Dytel но разве у такого человека, как наша героиня, может идти что-то стандартно, по накатанной?))) shuffle
Ирэн Рэйн писал(а):
Скажи мне, что он поцелует ее в машине
не скажу)) ничего не скажу)) она сама скажет в начале следующей главы Non
MARISHAIVANOVA писал(а):
Спасибо за продолжение!
пожалуйста, Марина!
Оксана Газимьяновна писал(а):
Спасибо за главу
пожалуйста, Оксана Smile
Оксана Газимьяновна писал(а):
11 лабутенов, я сдохла от зависти
я сама ей завидую. что-то платят ей слишком хорошо nus хорошо устроилась: и зарплата явно приличная, и косяки есть кому прикрыть, и коллега такой горячий... Twisted Evil
Nimeria писал(а):
Ленок, спасибо за продолжение!
пожалуйста, Наташенька!
Nimeria писал(а):
Давно не ездила в метро, а тут так живо описана борьба за место под солнцем в виде сидячего места , поневоле вспомнишь...
хе-хе))) да... в метро можно всякого насмотреться Laughing мое внимание бы такая дамочка привлекла Laughing есть чему поучиться rofl
Nimeria писал(а):
Надеюсь, Лиззи пригласит Кента на чашечку кофе за доставку домой с комфортом
ох, Наталья dont я не расскажу тебе все, что произойдет дальше, потому что я вредина и интригантка Mr. Green Hun но скоро обещаю проду и там все узнаем Wink
ma ri na писал(а):
Лена, спасибо за продолжение )
пожалуйста, Марина)
ma ri na писал(а):
Когда людям комфортно молчать вместе, а им комфортно, мне кажется это значит очень много.
а ведь и правда, так и есть. и у героев наших этого не отнять
ma ri na писал(а):
И да, разговор про туфли был.... явно с подтекстом. Короче, пора бы уже им общение переводить в другую плоскость, а то мерещится всякое разное, туфли - не туфли))))
Томас ненароком выясняет у Лиззи всю подноготную, похоже Laughing странный тип Ooh
ma ri na писал(а):
Поездка в метро была фееричной, у Лиззи не забалуешь))))
о, да! знай наших! rofl
Blondi писал(а):
Спасибо за главу Бедная Лиззи досталось ей в метро. Я все жду не дождусь Вегас
пожалуйста,Катюша) слушай, а ты правильно делаешь, что ждешь Вегас)) я обещаю, эта поездка запомнится героям Wink
Sonic писал(а):
Спасибо за главущку))) прям от души посмеялась нас ситуацией в метро) А наша Лиззи добивается чего хочет любыми способами...Я НЕ СДАМСЯ БЕЗ БОЯ
наша героиня немного( че уж там-очень даже) нестандартна, но зато веселая))) Crazy Crazy
Sonic писал(а):
Еще одна глава показала какой Секас идеальный Пустил в кабинет, да домой повез...ммм...обожаю его)
да, вот тут Томас - молодец, и спорить не буду. Laughing
Sonic писал(а):
Лена, пусть Лиззи расплатится поцелуем
Жду проду)))
ну, прям у всех одно на уме! rofl
Pandora писал(а):
Спасибо
пожалуйста Smile
ma ri na писал(а):
Лена, очень красиво)))
спасибочки!
Sonic писал(а):
Ленок, замечательные баннеры
благодарю!
Blondi писал(а):
Какая красота
спасибо)

девочки, огромное спасибо за ваши комментарии! Flowers я очень ценю это Guby


А еще я с небольшим объявлением:
главы спрячу в блог после главы № 7
конечно же, всех желающих в блог добавлю Smile

...

Анджи: > 21.01.16 01:36


 » Глава 6

Я собирала чемодан и прокручивала события того вечера, когда Томас подвез меня домой.
Если честно, то я немного разочаровалась, когда он просто остановился у моего дома, дождался, пока я выйду из машины, попрощался и спокойно уехал. Вот так просто, без заигрываний, пошловатых комментариев и предложений зайти.
Сухо, пресно и неинтересно.
Казалось, что это был совершенно другой человек, а не мой настойчивый и игривый коллега. В тот момент я подумала, что Томас Кент, на самом деле, более воспитанный и галантный мужчина, чем я предполагала. Правда, эта мысль не долго сидела в моей прекрасной голове, потому что буквально через пару минут он прислал мне смс:

"Стою в пробке. Придется снимать возбуждение прямо здесь. Все из-за тебя"

Я еще раз перечитала смс, не понимая реально ли оно. Гадский Томас Кент! Какого черта?! Волей-неволей, но я начала представлять все то, о чем он написал мне в этом сообщении. По телу растекался жар и я, чёрт возьми, возбудилась. Это совершенно нечестно с его стороны так мучить меня, прекрасно понимая, что я получаю наслаждение от каждой его смс. Вот как, подскажите мне, сдерживаться и не наброситься на этого мужчину, если он, засранец такой, все время меня к этому подбивает? Он хочет, чтобы я сделала первый шаг? Да хрен там! Потихоньку мое возбуждение перерастало в праведный гнев: я злилась на Томаса, на свою реакцию на него, на его наглость и несносный характер. Он думает, что одержит надо мной победу? Да ни за что! Я тоже умею мучить людей !
Не знаю, чем именно я думала, но пальцы сами набрали и отправили ему смс:

"Все еще стою на улице. Ласкаю себя. Не из-за тебя"

Я решаю отключить полностью телефон и больше не думать об этом наглеце. Надо хоть иногда давать перерыв моему возбужденному Кентом сознанию. Тем более, что я очень хочу спать.



С утра, к моему удивлению и еще большему раздражению, я не обнаружила ни одного смс от Томаса. Руки так и чесались первой ему написать и возобновить нашу, как сказала Мари, прелюдию. Но разум всё-таки сдержал мои порывы и я переключилась на работу. Конечно же, долго Кент сдерживаться не смог, и уже ближе к полудню, мы вовсю переписывались и хихикали над телефонами.

"Ты получила вчера оргазм не из-за меня?"

"А ты? Из-за меня"


"Как юнец. Жду ответа"

"Дважды"

"Не из-за меня"

"Именно"


Почему-то я не могла долго обижаться на Томаса и, кажется, готова простить ему все на свете.
Только я подумала об этом, как из кабинета выплыл Томас и, проходя мимо моего стола, шепнул:

-Пойду развеюсь. Буду через два часа, если кто спросит.

А мне зачем эта информация? Я же не его секретарша. Странный он парень. Я проводила взглядом удаляющуюся фигуру Томаса и заметила, как он завернул в соседний отдел, а после вышел, держась за руки с Эмбер. Я не могла отвести взгляда от их сплетенных рук. Просто смотрела, а в голове было пусто-пусто.

Конечно же, настроение у меня испортилось. Не знаю, почему я так отреагировала, ведь я привыкла к тому, что Томас Кент местный бабник. Я слышала кучу сплетен о нем и с легкостью в них верила. Меня никогда не задевало то, каким был Томас. Но увидеть его держащегося с кем-то за руку оказалось отчего-то тяжело. Слышать и знать - одно, а видеть своими глазами... Ох, даже не понимаю почему так остро реагирую, но почему-то мне обидно. Нонсенс. Но моей блондинистой голове не объяснить, что меня это совершенно не касается.
Ровно через два часа Кент вернулся. Улыбающийся, в приподнятом настроении. Сволочь. Не хотела на него смотреть, но всё же повернула голову, услышав его голос и смех Эмбер. Уткнулась в компьютер, чтобы было не повадно посмотреть на Кента и попыталась не ошибиться при заполнении бланков.

-Меня никто не спрашивал?

-Нет
,- буркнула я, не поднимая головы. Неужели этот подлец не мог спокойно пройти мимо? Бесит!

-Что не так, Лиззи? Хочешь на ее место?

Поднимаю глаза и щурюсь, закипая от гнева.

-Пошел в жопу, Кент!

-Ох, Лиззи, обещаю, я обязательно и туда доберусь
,- подмигнул Томас и скрылся в своем кабинете.

Я даже не нашла, что ответить на это. Просто смотрела на дверь кабинета, пребывая в шоке. Как я могла докатиться до того, что какой-то там выскочка будет мне говорить подобные фривольности?
Собравшись с духом и не желая спускать ему эти слова, я направилась прямиком к двери Томаса Кента. Я не стучала и не просила позволения войти, а просто повернула ручку и ввалилась в кабинет наглеца.
Томас, сидящий за своим столом и разговаривающий с кем-то по телефону, явно не ожидал такого, потому как его брови поползли вверх при виде меня. С суровым лицом, выражающем протест всех эмансипированных женщин, я подходила все ближе и ближе к Кенту.

-Стоп,- скомандовал Томас, выставив ладонь передо мной и продолжил разговаривать по телефону. Сволочь!

Я отошла от него и направилась к окнам кабинета, опустить шторы и закрыть дверь. Все это время я не смотрела на Томаса, но мысленно уже делала омлет из его трахающих всех подряд яиц. Какого хрена он постоянно меня выводит? Если ему есть с кем развлекаться, к чему непрекращающиеся смс с таким пошлым подтекстом? Почему он вообще позволяет со мной так обходиться?

-До связи, мистер Гранд. Передавайте привет семье.- Томас закончил разговор и я собралась с духом, чтобы все ему высказать.


-Элизабет,- промурлыкал Томас. И от этой его интонации мне еще сильнее захотелось врезать ему в пах.

-Меня это достало, Кент.

-Что именно?

-Все. Твои комментарии, сообщения, взгляды. Этому нужно положить конец. Я вообще не понимаю почему ты уделяешь мне внимание, если очевидно, что тебе есть чем и кем заниматься в свободное время.

Томас молчал и смотрел на меня с каменным выражением лица.

-Я не знаю чего ты добиваешься,- продолжила я.- Сначала я думала, что ты просто хочешь затащить меня в койку, но очевидно, что это не так. Мы знакомы восемь месяцев и ты даже ни разу ко мне не притронулся. На дружбу это тоже не похоже, потому что друзья не пишут друг другу о том, что у них стояк или что-то подобное. Давай просто все прекратим. Я устала.

-Прекратим общение?

-Прекратим такое общение, Томас. Я, может, и кажусь последней бесчувственной сукой, но даже мне неловко находиться с тобой в одном кабинете наедине. Это неправильно. Я не знаю, что еще сказать.


-Я тебя обидел?

-Да, чёрт возьми, ты меня обидел. Я не хочу слышать о твоих похождениях, а тем более не хочу видеть этого. Надо быть полным идиотом, чтобы считать, что меня это не заденет.


За пару секунд Томас оказался рядом и просто обнял меня. Я даже не сразу поняла, что происходит. Я была зажата в объятиях Кента и, чёрт подери, совершенно не хотела шевелиться. Не было желания его отпихнуть, не хотелось наорать или ударить. Мне было комфортно и я просто стояла, не шевелясь. Господи, это так по-человечски, так нормально, что я совершенно не ожидала подобного от Томаса Кента. Закрыла глаза и позволила себе насладиться его близостью. Мы молчали и не двигались. В кабинете было тихо, и только звук нашего дыхания эхом отражался от стен.
Я положила голову на плечо Томасу, он немного крепче меня обнял и прошептал:

-Прости. Ты полностью права. Но я не хочу, чтобы наше специфическое общение прекратилось. Совсем не хочу.

-На самом деле, я тоже этого не хочу.

-Тогда мир?

-Мир.


-Я постараюсь больше тебя не выводить.

-Ох, Томас, я более чем уверена, что ты еще не раз взорвешь мне мозг,
- засмеялась я и услышала его смех в ответ.

-Это у нас общее.

-Точно.


Он разомкнул свои объятия и отошел в сторону, а я проявила просто героическую стойкость, не потянувшись снова к нему. Казалось, что и Томасу далось это нелегко, но , тем не менее, это было его желание.

-Мир?- улыбнулся Кент и направился снова за рабочий стол, не отводя взгляда в сторону.

-Мир,- кивнула я, смотря в его необыкновенные глаза.

Томас взял стопку документов и сложил ее аккуратно, поправив пару раз, чтобы бумаги лежали идеально ровно. Сноб.

-Ты уже собрала свои вещи?

Оторвала взгляд от его действий и улыбнулась, вспоминая мои два чемодана с одеждой на все случаи жизни.

-Да! Даже не верится, что мы летим в Вегас!

-Я гарантирую, что эта поездка нам запомнится
,- хмыкнул Томас.

-Если я проиграю все свои деньги и не смогу внести последнюю сумму за квартиру, то я точно запомню эту поездку,- пошутила я.

-Не знал, что ты практически выплатила всю сумму.

-А ты много обо мне не знаешь, Томас Кент!

-Но я выясню.

-Если я позволю.

-Лиззи, что за разговоры? Ты позволишь. Ты же сама знаешь, что очень многое мне позволишь,
- приподнял одну бровь Томас.

Я закатила глаза и тяжело вздохнула.

-Что ты за придурок, Кент? К чему была моя недавняя тирада?

-Я услышал самое главное, не переживай.

-Ты услышал только то, что захотел
!- топнула ногой и снова нахмурилась.

-Именно, Лиззи. Собирайся домой и до встречи в Вегасе.

Я кивнула и уже готова была уходить, но остановилась для уточнения.

-Мы летим не вместе?

-Это жестокий мир, Лиззи. Начальники не летают эконом классом со своими подчиненными
,- губы Кента расползлись в ослепительной и совершенной улыбке.

-Выскочка.

-Согласен
,- кивнул Томас, всё так же улыбаясь.

-Ладно, до встречи в Вегасе,- помахала рукой, покидая кабинет Кента.

Странно все у нас с ним, но сейчас не время об этом думать. Время собираться в Вегас!!!!




Wink

...

Вера В: > 21.01.16 02:39


Спасибо за отличную главу! А вот хочется узнать какие мысли носятся в голове у Томаса? Или это интрига?

...

raiks: > 21.01.16 05:48


Лен, спасибо за продолжение!
Этот мир действительно жесток! Laughing
Лиззи разоткровенничалась! wo
ююююуухуу, мы летим в Вегас!!!

...

Алиантис: > 21.01.16 07:06


Лед тронулся, господа присяжные заседатели!!!! ))))) Очень интересная глава, наконец какая то определенной!!! Скорее бы они уже в Вегас прилетели!!!

...

NinaVeter: > 21.01.16 07:14


Леночка спасибочки огромное за шикарное продолжение) Very Happy Flowers

...

Ирэн Рэйн: > 21.01.16 09:08


Лена, спасибо за удовольствие Утро началось с кофе, вафель и твоей главы. Приятное начало дня)))

...

dashulya: > 21.01.16 09:30


Спасибо за продолжение!!! Было бы интересно почитать главу от лица Томаса,и как он относится к Элизабет)))

...

Nimeria: > 21.01.16 09:43


Ленок, спасибо за продолжение! Flowers
Глава-обломайка rofl Мало того, что Томусик не напросился на кофе, а потом терроризировал Лиззи своими горячими смс, так он ещё демонстративно ушел с другой на два часа, специально выводя на эмоции и чувства свою сотрудницу блонди. Что у него за план такой коварный?

...

ma ri na: > 21.01.16 10:34


Лена, спасибо)
И что это было? С Эмбер за ручку, куда, зачем, почему? Ничего не понимаю и злюсь так же, как Лиззи.Ага, мир, дружба, жвачка)))) Ладно, разберёмся) dont На долго ли? Летим в Вегас)))

...

таняюшка: > 21.01.16 10:35


Прикольная глава, мне понравилась! wo
СПАСИБО!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение