Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научиться дышать 18+



Татьянка: > 15.03.16 20:20


Наташа, спасибо за интересную главу.

...

siuzi: > 15.03.16 21:03


Наташа,спасибо за интересную и эмоциональную главу.

...

Annet: > 15.03.16 21:30


Наташа,спасибо за продолжение!

...

lusehka: > 15.03.16 22:03


спасибо! они существуют друг для друга пока настоящая ее жизнь не указала на свои правила.

...

Марфа Петровна: > 15.03.16 22:08


Привет, Наташа.
Ваня, действительно, очень хороший.
Мужчина понимает, что между ним и Ирой лежит социальная пропасть. Ему, по его убеждению, ничего не светит в отношениях с этой девушкой. Но оставить ее без своего внимания он уже не может. А раз так, займемся ее воспитанием. Сначала учил ее ценить себя (в предыдущих главах). И мы видели, что Ира урок усвоила. Теперь на повестке дня - отучить девушку от курения. Все доступно объяснил. Так еще и ученица прилежная. Ради внимания к ней ее учителя Ира готова на многое.
Спасибо за эпизод с Собакой. Кстати, благодаря животинке, мы заглянули в детство Вани.
А потом была нежность, Ирино признание, Ванино молчание. И уютный сон втроем.
Спасибо огромное. Мне очень нравится!!!
Жду продолжение.

...

Лена Кулёминатор: > 15.03.16 22:09


Наташа, спасибо!

Ну какой же всё-таки Волчара заботливый, нежный, я бы сказала уютный.
Когда читаешь, то кажется, что он согревает и окутывает, как одеяло.
Некоторым мужчинам поучиться быть таким и говорить те слова, которые нужны именно в эту минуту.

И как не пытается гнать от себя эти мысли Ваня.
Но его тянет к Ире. Пока он никак не может охарактеризовать свои эмоции, но они есть!
А вот и Вересова призналась, что он - её мотивация; что он тот мужчина, ради которого она хочет снова ходить.

...

Юляшик: > 17.03.16 13:15


Наташа, спасибо за продолжение!
Даже не думала, что Ира признается Ване, ради кого она хочет встать на ноги. И вот теперь я задалась вопросом, а не встанет ли это признание боком. Ваня, мне кажется даже испугался. Самое поразительное открытие для Вани оказалось, что Ира далеко не так невинна, как казалось с первого взгляда. Прям одни разочарования.

...

мурена: > 17.03.16 13:49


Добрый день Наташа принимайте пожалуйста в читатели tender

...

SvetlovaN: > 19.03.16 15:59


Дорогие читатели, добрый день! Надеюсь, вы еще не забыли, кто я))
Новая глава будет завтра. И ответить постараюсь тоже завтра. Спасибо за ваши отзывы и просто "спасибо". Очень мотивирует Flowers

...

Sladkaia: > 19.03.16 21:58


Доброго вечера Наташа, девочки!!! Poceluy Poceluy Poceluy
Никто не забыт, ждем продолжения!!!! tender
Спасибо за отличные новости!!!! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение