Регистрация   Вход


марисабель: > 01.06.16 15:49


Sad Memory писал(а):
Вот знаешь, сама думала будет стесняться, а начала писать и поняла, нет, он уж точно стесняться не станет )))

Это точно! Образ надо держать, а иначе это был бы не Антошка)))
Sad Memory писал(а):
Потому как, изначально, хотела остановиться на раскрытие "псевдовампиризма" Энтони, но потом подумала, что надо все-таки дождаться спасателей

В смысле, Анют? Вообще хотела закончить историю? Не, я так не играю... а как же "лав стори", её не будет что ли?))) Может, хотя бы в лайт-версии, а?))

...

Sad Memory: > 01.06.16 15:56


Ира,
Тебе спасибо

Ирэн Рэйн писал(а):
С переводчиком налаживать контакт будет легче

На то и расчет

марисабель писал(а):
а иначе это был бы не Антошка)))

Ага )))

марисабель писал(а):
Вообще хотела закончить историю?

Ну, когда только придумала. Она у меня в голове была до этой ситуации.
Но по ходу написания поняла, что нужно писать дальше )))

марисабель писал(а):
а как же "лав стори", её не будет что ли?))) Может, хотя бы в лайт-версии, а?))

Вот и подруга требует любовь Так что буду пробовать себя в романтике первый раз, вспашу, как говорится, нетронутую целину )))

...

марисабель: > 01.06.16 16:06


Sad Memory писал(а):
Ну, когда только придумала. Она у меня в голове была до этой ситуации.

Не, не обольщайся))) Мы бы не дали тебе так легко отделаться, стали бы требовать продолжения банкета)))
Sad Memory писал(а):

Вот и подруга требует любовь

Правильно. А подругу надо слушаться))) Пусть она там поднажмёт на тебя)))
Sad Memory писал(а):
Так что буду пробовать себя в романтике первый раз, вспашу, как говорится, нетронутую целину )))

Ой, вот зря ты такую фразу двусмысленную написала, у меня после неё в голове сразу же созрел образ похотливого Антошки, который глядя с вожделением на невинную Люсю, подумал именно в таком ключе: "щас от души вспашу её нетронутую целину..."))). Всё, заткните меня, пошлячку и извращенку)))))
Но "лав стори" жду с нетерпением)

...

Sad Memory: > 01.06.16 16:42


марисабель писал(а):
Ой, вот зря ты такую фразу двусмысленную написала, у меня после неё в голове сразу же созрел образ похотливого Антошки, который глядя с вожделением на невинную Люсю, подумал именно в таком ключе: "щас от души вспашу нетронутую целину...")))

rofl Не зря, а намеренно ))) Что бы всякие образы в голове созрели )))
Может он и похотливый, но джентльмен Думаю Люсина целина, пока в безопасности

...

Milau: > 02.06.16 13:43


Аня
Спасибо огромное за продолжение!
Sad Memory писал(а):
я провалилась в беспокойный сон. Сон, наполненный смехом, упитанными голыми ляжками и раздетыми девицами, отплясывающими зажигательную румбу под любимую песню Энтони.

У Люси бедненькой он беспокойный, а я смеялась с упитанных ляжек.
Sad Memory писал(а):
Вчера я находилась в одной комнате с голым мужчиной, сегодня наоборот – раздетая я, а мужчин уже двое.

А вот это уже испытание, звание падшей женщины очень близко
Спасибо огромное за хорошие эмоции, а то я что-то не в летнем настроении(депрессия, что ли берет), но, как тут можно печалиться, когда такое читаешь?!
Девочки, нетронутая целина....
Ох, уж эти похотливые джентльмены, посмотрим, как Люся с этим видом мужчины справится.

...

Sad Memory: > 02.06.16 16:11


Лена
Спасибо, что заглянула
Milau писал(а):
У Люси бедненькой он беспокойный,

Я вспомнила, как меня мальчик первый раз встречаться позвал ))) Я сказала, что подумаю Smile И мне потом всю ночь снилось, как я ему , то отказываю, то принимаю предложение Неспокойная ночька выдалась, до сих пор помню )))

Milau писал(а):
А вот это уже испытание, звание падшей женщины очень близко

А впереди еще столько дней rofl

Milau писал(а):
Ох, уж эти похотливые джентльмены

А мне нравится )))
Новый подвид - джентльмен похотливый )))

...

Мася: > 04.06.16 20:19


Аня, привет!

Цитата:
а перед глазами почему-то все время всплывали голые, волосатые ноги Энтони.

Все! день прожит не зря)))


Мне понравилось!


...

Sad Memory: > 05.06.16 12:47


Ксюха, Ани, приятно, что заглянули
Очень рада, что понравилось

...

Sad Memory: > 10.06.16 12:31 vip


 » 8

...

Peony Rose: > 10.06.16 12:52


Спасибо Laughing

Ай, что творится с Люсей )) Первый раз выпила рашн водки - и вот результат )) Но зато скромность свою сохранила, девушка - кремень! rofl

...

Ирэн Рэйн: > 10.06.16 14:13


Спасибо за продолжение Люся и в болезни, и в здравии, как говорится, привлекает к себе внимание. Антошке не устоять от соблазна почувствовать девичье тело под ладонями. И ничего, что при этом кожа будет гореть и пахнуть алкоголем.

...

Sad Memory: > 10.06.16 14:16


Элли, Ира
Спасибо, что заглянули

Peony Rose писал(а):
Первый раз выпила рашн водки - и вот результат ))

Вот и пригодилась водка, я же говорила

Ирэн Рэйн писал(а):
И ничего, что при этом кожа будет гореть и пахнуть алкоголем.

rofl
Может, кому-нибудь, такое даже и понравилось )))

...

Milau: > 10.06.16 14:25


Аня
Спасибо за продолжение! Ох этот Тони, в другом месте делает свои делишки, а ей то все слышно, а потом еще, раздевайся-буду тебя растирать
Бедная Люся, я себе представляю какой для нее это был шок. А вот интересный чай и она уже машет белым флагом
А Тони молодчинка не воспользовался неадекватным состоянием, уважаю.
Жду следующей главы, очень интересно!

...

aniol: > 10.06.16 14:35


Аня,
Классная глава, и так поднимает настроение )) Бедная Люська, мало того, что заболела, так еще и вынуждена терпеть такие соблазны в лице демонического змея Тони, которому все нипочем. Еще и напоил бедную девушку
Sad Memory писал(а):
А то буду раздевать.

Ну это серьезная угроза. Тони давит на больное )) Хотя после порции чудодейственного чая Люсю этим уже не проймешь
Спасибо! Очень понравилось

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение