Регистрация   Вход


Lenchiklen: > 11.10.16 23:54


Привет. Примите пожалуйста в читатели. Спасибо

...

Лия-М: > 12.10.16 07:59


Ух! Какой интересный сюжет выресовывается! Принимайте в читатели. Спасибо.

...

SvetlovaN: > 12.10.16 14:33


Здравствуйте, дорогие читатели! Я уже подумываю о том, что зря взялась за перо, ибо времени у меня просто нет на писательство. А из-за этого и настроение портится настолько, что убивает всякое вдохновение.
Вторая глава появится как только ее посмотрит редактор. Спасибо вам за ожидание и поддержку. Flowers

...

GRaTanya: > 12.10.16 14:46


Наташа, тизер очень "говорящий" - пациент мало того что буйный rofl , так и еще и приставучий Laughing
А насчет времени зря волнуетесь, всё понимаем, это не страшно. Подождем! wo Flowers

...

SvetlovaN: > 12.10.16 14:55


GRaTanya писал(а):
Наташа, тизер очень "говорящий" - пациент мало того что буйный rofl , так и еще и приставучий Laughing
А насчет времени зря волнуетесь, всё понимаем, это не страшно. Подождем! wo Flowers

Таня, давай уж на "ты" Wink

...

llana: > 12.10.16 15:20


Наташа, спасибо за тизер!
И будем терпеливо ждать продолжение.
А Элина у нас точно за словом в карман не полезет. Да и пациент слишком самодовольный. Он против остального мира? похоже, он знает, кто он такой.

...

AlAngel: > 12.10.16 16:31


Наташа, спасибо за тизер
Ждем продолжения

...

ma ri na: > 12.10.16 17:13


Наташа, спасибо за Тизер)))
Ну не знаю, как у пациента с памятью, но... самонадеянности ему не занимать)

...

Sladkaia: > 12.10.16 19:13


Всем добрый вечер!!! Poceluy
Спасибо за тизер!!! Flowers
Наташа, мы с тобой!!! Не теряй своё вдохновение и настрой!!!! Ух ты, прям стихи))) Smile
Не переживай, у всех реальная жизнь))) А здесь мы отдыхаем))) Мы терпеливые))) tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение