Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Batman and Дама с собачкой (СЛР 18+)



Elena X: > 26.02.19 08:25


Здравствуйте, очень увлекательная история получается.... как-то незаметно затягивает,очень интересно развитие событий...кто же этот,, счастливый папаша,,...

...

Ксюша Литт: > 27.02.19 21:46


ТРОЯ писал(а):
Спасибо! Читаю с большим интересом . Очень переживаю за Катю. За что ей такое испытание. Надеюсь, что «козлы» будут наказаны, да и некоторые «козлики» тоже.


Добро победит зло)

VALENTINA DOKTOP писал(а):
Класс.Хочу дальше читать

Elena X писал(а):
Здравствуйте, очень увлекательная история получается....


Рада, что заинтересовались) Спасибо!

...

LenoЧka: > 03.03.19 10:18


Захватывающий сюжет, интересная история. "Бедная беременная женщина" очень повеселила. Буду читать.
Ну вот, а в конце я прям растерялась, от того, кто настоящий козёл, если его даже собственный охранник готов убить.
Ксюша, спасибо за неожиданное окончание!

...

Ксюша Литт: > 03.03.19 12:14


LenoЧka писал(а):
Захватывающий сюжет, интересная история. "Бедная беременная женщина" очень повеселила. Буду читать.
Ну вот, а в конце я прям растерялась, от того, кто настоящий козёл, если его даже собственный охранник готов убить.
Ксюша, спасибо за неожиданное окончание!


Благодарю за интерес

Да, Никита тот еще жук и сам еще похлеще своих учеников раздолбай))) просто положение обязывало держать себя в рамках. Можете убедиться в этом в следующих его похождениях Wink Вся история про него буквально послезавтра будет выложена до конца. Приглашаю в "Недетские игры и прочие мультфильмы #Никита"

...

Анюта: > 06.03.19 06:57


Добрый день! Нравится очень Ваше творчество! Спасибо Вам!

...

кучинова наталья: > 08.03.19 17:06


Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог

...

Ксюша Литт: > 09.03.19 08:07


IrinaRad писал(а):
примите в читатели

евлампия писал(а):
Примите в читатели!

tatyana as писал(а):
Примите в читатели.

кучинова наталья писал(а):
Здравствуйте, добавьте пожалуйста в блог


Добро пожаловать!

Натаха писал(а):
Прикольный роман

Анюта писал(а):
Добрый день! Нравится очень Ваше творчество! Спасибо Вам!


Спасибо! Flowers

...

Ксюша Литт: > 11.03.19 23:31


Organamana писал(а):
Неоднозначно!!!




Hummingbird писал(а):
Принимайте в читатели


Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение