Регистрация   Вход


Tess: > 04.08.08 04:03


Ладно, за неимением достоверной информации я напишу «несколько месяцев», а каждый пусть решает сам, сколько он плыл, два месяца, три, год. В идеале бы конечно бы не больше трех, а то, что делать на корабле пол года или год? С ума можно сойти! Сплошной океан кругом и замкнутое пространство судна.

...

Tess: > 04.08.08 09:42


Итак, небольшая прода.


Доскакав до странного человека, а это оказался высокий, худощавый мужчина, Мария резко натянула поводья, Вихрь встал на дыбы и остановился. Девушка, спрыгнув с него, подбежала к мужчине, который опять упал и на этот раз, кажется, потерял сознание. Мария наклонилась и перевернула его. Тут же она опустилась на колени сбоку от таинственного незнакомца и посмотрела на него. Это был молодой мужчина, судя по внешности, испанец, что не удивительно ведь в Сан-Франциско большая часть выходцы из Испании или их потомки. Мужчина был привлекательным: черноволосым, смуглым, с резко очерченными скулами, волевым подбородком и в нем чувствовалось какая-то скрытая опасность.
«Я в своей жизни не видела мужчины красивее, чем этот», - не к месту подумала Мария.
У мужчины на виске была неглубокая свежая рана, ссадины, кровоподтек под глазом. На нем была мокрая, местами порванная одежда и всего один сапог.
- Что же с тобой случилось? Ты выглядишь как потерпевший кораблекрушение, – участливо спросила молчаливого собеседника Мария, но ответа естественно она не услышала.
Девушка наклонила свою золотоволосую голову и поцеловала молодого человека в лоб, который ей показался горячим. «Наверное, у него лихорадка», - заподозрила она.
В этот момент молодой человек застонал и открыл глаза, они оказались темными как ночь.
- Кто ты? - Спросила Мария.
Он как-то странно посмотрел на девушку, поднял руку и тыльной стороной ладони нежно провел по ее щеке, чем вызвал в Марии непонятный трепет. Мужчины и раньше к ней прикасались, даже целовали, вот совсем недавно Дэвид, но таких необъяснимых чувств ни один из них никогда не вызывал.
- Мария, - с трудом прошептал он хриплым голосом.
Мария удивилась, что он знает, как ее зовут!? Заморгав ресницами и тряхнув головой, она внимательно посмотрела в лицо молодого человека. Нет, он ей незнаком, она точно видит его в первый раз.

2

Несколько месяцев назад. Испания. Валенсия.

Ночь была прохладной. Темное небо было усыпано многочисленными звездами, большими и маленькими, яркими и бледными. Высоко в небе ярко светила царица ночи – загадочная луна, покровительница всех влюбленных. Дул не сильный, но холодный ветер. Кутаясь в плащ, в тени большого раскидистого дерева стоял молодой человек, ожидая, когда в доме станет тихо. Наконец, его желание исполнилось, и дом погрузился в темноту, только одна комната на втором этаже оставалась освещенной. Выждав еще немного времени, он, тихо стараясь не шуметь, подошел к дому и с ловкостью кошки взобрался по выступающим краям камней на балкон, стеклянная дверь которого была приоткрыта. Он вошел в роскошную спальню, выдержанную в традиционном испанском стиле, убранство которой свидетельствовало о том, что она принадлежала женщине. Не успел он закрыть дверь, как к нему в объятия бросилась молодая, почти юная девушка, одетая в легкую белоснежную сорочку.
- Рамон, любимый, - прошептала она.
Рамон обнял девушку за талию и притянул к себе. Его губы, отыскав ее, впились в них страстным поцелуем. Закрыв глаза, девушка обвила руками его шею и отдалась таинству поцелуя, отвечая с не меньшим жаром. После очередного поцелуя молодой человек, слегка отстранился, скинул плащ, подхватил девушку на руки, и понес ее, ступая по персидскому ковру, прямо к кровати, стоящей посередине спальни. Бережно положив свою ношу на шелковое голубое покрывало, он опустился рядом и принялся неистово ее целовать. Его поцелуи становились все жарче. Одна его рука крепко прижимала девушку к себе, а другая в это время медленно скользила вдоль ее тела, продвигаясь к плечу, где, комкая, собрала материал сорочки в кулак и резко дернула, потянув вниз, послышался треск рвущейся ткани, которая сползла с плеча, обнажив девичью грудь. Молодой человек тут же припал к нежной шее, покрывая ее ненасытными поцелуями, опускаясь все ниже и ниже и, наконец, его разгоряченные губы коснулись сладостной вершины холма, по которой он провел языком, а затем втянул ртом, насколько это было возможно. Девушка застонала, вцепившись в рукава его одежды, которая уже начала мешать им. Недолго думая рука молодого человека, заскользила вниз по бедру девушки, отыскивая подол сорочки, найдя который повернула в обратный путь, обнажая прекрасное молодое тело. В какой-то момент молодой человек приподнялся сам и помог девушке, тут же сорочка, снятая им через ее голову, полетела прочь. Молодой человек в порыве страсти быстро сбросил с себя всю одежду.

Спустя некоторое время, молодые люди, переполненные чувством наслаждения и счастья, нежились в объятиях друг друга. Рамон полулежал на подушке, опершись об спинку кровати, голова девушки покоилась у него на груди, а руки обвивали его худощавое тело. Мерцающее пламя камина освещало их обнаженные тела. Теперь уже только треск поленьев нарушал тишину полночи. Девушка приподняла голову и посмотрела на Рамона.
-Я люблю тебя, - едва слышно сказала она. Рамон повернулся, и девушка оказалась под ним, и он тут же страстно поцеловал ее.
- Анна, любимая, - прошептал он, оторвавшись от ее губ, и, глядя с нежностью, с любовью в удивительные глаза девушки, продолжил, - послушай, вот это стихотворение я написал сегодня днем, в ожидании встречи с тобой, – и тихим голосом, шепча ей прямо в уста, с небольшой хрипотой продекламировал:

Любимая, ты для меня одна,
Ты свет в моем окне,
Ты радость моего сознания,
Моя судьба и счастье ты мое.

Люблю твои глаза оливково цвета,
Твои волосы вороньего крыла,
И губы алые как роза,
Дарящие сладчайшие поцелуи мне.

Люблю тебя, как солнце любит май,
Люблю тебя, как звезды любят ночь,
Люблю тебя, как море любит брег,
Люблю тебя, как ветер любит паруса.

Люблю тебя, всеми струнами души,
И не могу тобой напиться.
Я жив одной тобой. Люби меня!
И будем счастливы с тобой мы навсегда.

С минуту была тишина, молодые люди молча смотрели друг на друга.
- Рамон, - наконец, воскликнула девушка, обнимая его за шею и притягивая к себе - ты настоящий поэт, как красиво! И ты написал эти стихи для меня!? Я так счастлива, Рамон, - в ее глазах мелькнули прозрачные слезинки.
Молодой человек приподнял голову и нежно поцеловал ее в трепещущие губы.

...

Inna: > 04.08.08 09:56


Тесс! Анна знаШит... ага.... А Рамон зря времени не терял....

А какой момент был... вау!

...

Tess: > 04.08.08 10:17


А что ему время зря терять, ему 21 год, он мужчина в расцвете сил.

...

Июль: > 04.08.08 11:07


Вот ведь ...Вот все они такие...зря времени не теряют...

...

Беата: > 04.08.08 12:17


Тэсси, так Рамон это был, или нет, на берегу океана, после кораблекрушения. Я сегодня заторможенная, мне без объяснений не понять. Если это он, то бедная Анна! В Испании очень строгие нравы, ей одна дорога-в монастырь!

...

Tess: > 04.08.08 12:26


Инна, Джайлин, Беата, Июль, спасибо!

Беата, ты читаешь мои дальнейшие мысли. Анне светит дорога в монастырь, когда обо всем узнает ее матушка. Она дама строгих правил.

...

Джайлин: > 04.08.08 12:30


Tess писал(а):
Инна, Джайлин, Беата, Июль, спасибо!

Беата, ты читаешь мои дальнейшие мысли. Анне светит дорога в монастырь, когда обо всем узнает ее матушка. Она дама строгих правил.

А сама Анна смирится с тем, что ее отправят в монастырь?

...

Tess: > 04.08.08 12:38


Джайлин писал(а):
А сама Анна смирится с тем, что ее отправят в монастырь?

А куда ей деваться? Ее даже об этом не спросят.

...

Мила: > 04.08.08 13:26


Тэсси, романтично как! Жалко Рамона он так влюблен. Стихи пишет. И Анну жалко. Блин, у тебя, что трагедия что ли? Все так плохо нарисовывается.

...

Inna: > 04.08.08 22:04


Я думаю,что Тесс все хорошо придумала. С большой интригой ...

...

asanat: > 04.08.08 22:16


В монастырь, значится ее? А там монах маньяк? Шучу. Очень хорошо Тесс. Чем больше всяких припонов дя героев, злоключений, тем интереснее. Ok

...

Tess: > 04.08.08 23:06


asanat, не маньяков не будет, а трудностей еще достаточно планирую для них, но как получится.
Инна, интриги только начинаются.
Мила, трагедии тоже не будет, ведь Анна не главная героиня, ну подумаешь в монастырь отправят, думать раньше надо было.

...

Damaris: > 04.08.08 23:09


То есь... как это, подумаешь, отправят в монастырь? Тэсси, ну ты даешь, чессслово!
Тагедь! Натуральнейшая!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение