Я болен тобой (Современный ЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>28 Авг 2010 12:26

Missis Cullen писал(а):
Он очень хороший - даже подумываю о 3 части


Про Макса?? tender На мой взгляд хорошая идея... Я точно буду читать. Very Happy
________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>28 Авг 2010 12:34

Lady black rose писал(а):


Про Макса?? tender На мой взгляд хорошая идея... Я точно буду читать. Very Happy

АгаSmile Про негоSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>28 Авг 2010 20:20

Ириша, Макс понравился) Когда напишешь 3 часть - я в первых рядах читателей)
А Романа понять можно... Он боится за Сашу...
Lady black rose писал(а):
Что-нибудь накрутят не спросив, а потом прости солнышко, я делал это для твоего же блага...эх...

самые умные) все знают и все умеют)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>29 Авг 2010 19:28

 » Глава 12

Глава 12
Саша поставила в духовку третий противень с пирожками с капустой и, вытерев руки о передник, снова задумчиво повертела телефон в пальцах.
Роман задерживался. Причём задерживался довольно сильно.
Уходя рано утром в поликлинику, он пообещал вернуться уже через пару часов, но вот уже четыре часа дня, а его всё нет.
Саша собиралась позвонить ему, наверное, уже раз десять, но в последний раз неизменно говорила себе, что может помешать ему в чём-то важном и откладывала трубку подальше. И вот теперь уже точно пришло время для того, чтобы позвонить.
И только Саша нажала кнопку вызова на телефоне, как щёлкнул дверной замок и входная дверь открылась.
Саша быстро скинула вызов и прошла в прихожую.
- Привет, - тихо поздоровалась она с Романом, который молча расшнуровывал ботинки.
- Привет, - глухо отозвался он, не поднимая головы.
Саша подождала, пока он снимет обувь и куртку и выпрямится в полный рост.
Потом подошла к нему вплотную и нежно поцеловала в сомкнутые губы.
- Ну, как всё прошло? Почему ты так долго?
Роман отстранил от себя девушку и прошёл в ванную. Потом вернулся обратно и крепко прижал к себе недоумевающую Сашу.
- Всё в порядке, малышка. Всё хорошо.
- Что говорят врачи? Ты здоров? Или нужно полечиться?
Роман поморщился.
- Понадобится небольшое лечение, но всё нормально, - соврал он.
Саша заметно расслабилась.
- Ну…Вот видишь, а ты волновался, - улыбнулась она, - А я тебе пирожков испекла и супчик сварила. Для твоего желудка – самое то! Домашняя еда лучше любого лекарства.
Роман невесело улыбнулся и прошёл за Сашей в кухню.
- Ну, а как наша маленькая принцесса? – спросил он, когда Саша поставила перед ним полную тарелку ароматного бульона.
- Сонюшка спит в своей кроватке. Она ей очень нравится.
Роман повёл себя странно. Он отложил ложку в сторону и быстро встал из-за стола. Потом прошёл в комнату, где спала малышка, и долго смотрел на спящего ребёнка.
- Какая она красивая, - прошептал он, когда к нему подошла Саша. – Дай Бог, чтобы у неё всё в жизни сложилось хорошо.
- У неё всё будет хорошо, если мы будем рядом, - многозначительно посмотрев на Романа, ответила Саша, и он повернулся к ней.
От того, как он посмотрел на неё, у девушки сжалось сердце. Это был какой-то прощальный взгляд, как будто он говорил ей, что это их последний вечер вместе.
- Что-то случи…- начала было Саша, но Роман не дал ей договорить. Он впился в её рот поцелуем, заглушая все слова и вопросы, которые угрожали сорваться с её языка.
Его поцелуй был всепоглощающим, яростным, таким, которым должен был стать последний поцелуй любящих друг друга людей, которые знали, что они расстаются навсегда.
Он прижимал её к себе, не давал отстраниться даже для того, чтобы сделать вдох. Нетерпеливые руки уже срывали с неё одежду, из груди его вырывались стоны. Саша полностью отдалась его ласкам, несмотря на то, что его поведение вызывало тревогу.
Он взял её прямо в коридоре, куда быстро утащил за руку. Потом прижал к стенке и вошёл в неё одним мощным движением бёдер. Саша даже не успела снять с него одежду и Рома так и остался в джинсах, которые теперь находились в районе его лодыжек.
Саша сладко стонала, принимая каждый его выпад и, наконец, глухо вскрикнула и обмякла. Роман опустил её на пол и быстро прошёл в ванную, откуда вышел уже минут через пять, полностью одетый и с таким же отсутствующим выражением на лице, как и в первые минуты после его возвращения.
Саша стояла, прислонившись к стене. Она была полностью обнажена, а её дыхание ещё не выровнялось после занятий любовью.
Роман быстро отвёл взгляд.
Он пожалел о своём порыве, едва достиг порога ванной. Когда он возвращался домой, он решил, что будет холоден с Сашей. В случае, если завтра врачи объявят ему смертный приговор, Саше будет легче, если одним воспоминанием об их близости будет меньше. А если дадут ему шансы на выздоровление, он объяснит своё поведение банальным страхом.
И вот, едва ему стоило взглянуть на Сашу, как внутри его вспыхнул пожар и единственным средством от охватившего его огня стал секс. Да, прозаично. Но это был так.
- Ну, что у нас на обед? – как можно беспечнее спросил Роман, и Саша, тонко вскрикнув, как и была нагая, бросилась в кухню.
- Слава Богу, не подгорели,- воскликнула она, едва успела вытащить пирожки из духовки.
Потом быстро прошла в коридор и натянула майку и шортики.
Рома уже уселся за стол и принялся за остывший суп.
- Давай подогрею, - предложила Саша и уже потянулась за тарелкой. Но Роман только отмахнулся.
- Сойдёт, - и принялся дальше есть холодный суп.
Саша пожала плечами и стала выкладывать пирожки на большое блюдо.
- Если у тебя плохое настроение, предлагаю два варианта: или ты рассказываешь о причине, или перестаёшь срываться на мне, - философски изрекла она.
Роман передёрнул плечами.
- С настроением всё хорошо, просто завтра я ложусь в больницу на обследование и немного опасаюсь результатов.
Саша замерла.
- А у врачей есть какие-то опасения? – встревожилась она.
Роман помотал головой.
- Нет, но всякое бывает, - неясно ответил он.
Саша кивнула, принимая его объяснения.
В принципе, его можно было понять. Случись такое с самой Сашей, она бы не знала, как реагировать. И сейчас она просто обязана оказать ему всякую поддержку, которая ему понадобится. И пусть сейчас он делает вид, что он самостоятельный и сильный мужчина и не нуждается ни в чьей поддержке, ей нельзя отступать, ведь она знает, что мужчины – как большие дети и им просто необходимо чувствовать, что кто-то есть рядом с ними.
Саша тяжело вздохнула и приготовилась к тому, чтобы дать ему всё то, в чём он нуждался сейчас больше всего.
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>29 Авг 2010 20:57

Ириша, спасибо за проду!
Missis Cullen писал(а):
В принципе, его можно было понять. Случись такое с самой Сашей, она бы не знала, как реагировать. И сейчас она просто обязана оказать ему всякую поддержку, которая ему понадобится. И пусть сейчас он делает вид, что он самостоятельный и сильный мужчина и не нуждается ни в чьей поддержке, ей нельзя отступать, ведь она знает, что мужчины – как большие дети и им просто необходимо чувствовать, что кто-то есть рядом с ними.

Какая же она разумная, для своих лет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>29 Авг 2010 21:30

Иришка, я как всегда зачитываюсь, забывая обо всем.вот только что чуть блинчики не сожгла. Very Happy Так интересно.

Кстати я тоже заметила, что Саша очень умная, рассудительная, домашняя.
Как муж променял такое сокровище на непойми кого? Как сама такого мужа терпела? Хотя с ее верой в людей может думала, что исправится?
________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>29 Авг 2010 22:41

ИринкаSmile О!!!! Как много продки, супер,что ты решила писать не дожидаясь нас! Рома с его чисто мужской логикой иногда доводит до ручки и хочеться его чем-нибудь треснуть. Саша, очень много пережила и это на ней отразилось, а Макс заинтересовал очень-очень. А вобще этот роман еще лучше чем предыдущий, так держать!!!!! Жду продку!!!!!

Настена, поздравляю с Малахитом!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>30 Авг 2010 0:33

Ирэнн писал(а):
Ириша, спасибо за проду!


На здоровье!Pester
Ирэнн писал(а):
Какая же она разумная, для своих лет

Ага, Саша хорошая получиласьSmile

Lady black rose писал(а):
вот только что чуть блинчики не сожгла.

Угу, знаем мы, как блинчики горят Wink
Небось, как у Саши пирожки? Wink
Lady black rose писал(а):
Хотя с ее верой в людей может думала, что исправится?

Саша верная очень, поэтому следующий поступок Ромы ввергнет её в шок Shocked
Darisha писал(а):
Как много продки, супер,что ты решила писать не дожидаясь нас!

Я терпела, но они меня заставили :devil: :devil:
Darisha писал(а):
Рома с его чисто мужской логикой иногда доводит до ручки и хочется его чем-нибудь треснуть.

Давай треснем вместе udar
Darisha писал(а):
а Макс заинтересовал очень-очень

Ага, мну тоже
Darisha писал(а):
А вобще этот роман еще лучше чем предыдущий, так держать!!!!!

Серьёзно? Ну...надеюсь, что не хужеSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mistic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.09.2009
Сообщения: 1315
Откуда: Россия
>30 Авг 2010 7:56

Ириш, интересный кусочек)))
ох уж этот Роман... блин, вроде взрослый дядька, а мозгов... мона я его тресну за такую логику???
и ведь о девушке совсем не подумал... готова поспорить что не смотря на всю свою броваду Саше сейчас очень хреново
надеюсь она справится.... жду проду))
_________________
Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 3543
>30 Авг 2010 10:45

Mistic писал(а):
мона я его тресну за такую логику???

В очередь Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady black rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 1102
>30 Авг 2010 10:50

Darisha писал(а):
Mistic писал(а):
мона я его тресну за такую логику???

В очередь


Народ нас я погляжу так много, что ненароком запинаем бедного)))
________________________
 Украденная жизнь
 Клубок судеб  
 
 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>21 Сен 2010 23:34

Ириша, с лазуритом!!!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Missis Cullen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2010
Сообщения: 8516
Откуда: Город над вольной Невой...
>22 Сен 2010 0:18

Ирэнн! Спасибо, дорогая! Обещаю и тут что-нить писнутьSmile
_________________

Если вы наслышаны о том, какая я плохая - не верьте. Я ещё хуже
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>22 Сен 2010 10:01

Missis Cullen писал(а):
Обещаю

ждем!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирэнн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.12.2009
Сообщения: 1580
Откуда: Москва
>05 Окт 2010 20:18

Ириш , когда проду ждать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 0:21

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Октябрь в Шотландии » [img] читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 3)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Я болен тобой (Современный ЛР) [9181] № ... Пред.  1 2 3 ... 8 9 10 ... 16 17 18  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение