Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Работа над ошибками (СЛР, 18+)



siuzi: > 02.10.14 00:17


Хомячок! Должна сознаться я Стасика люблю! А еще мне так понравился Пуля на картинке ,ну такой лапочка Куда меня понесло Отче?, у меня муж, ребенок.Хомячок что Вы с нами делаете?

...

Людмила: > 02.10.14 01:31


Спасибо за проду ( хоть и маленькую))))! Да, Вероничка попала! Мармон все же какой-то " мутный", может потому что очень правильный?

...

Evgesha: > 02.10.14 04:27


спасибо за продолжение!!!! попала как говорится как кур в ощип...

...

sveta-voskhod: > 02.10.14 06:27


Нет уж! Что за деспот. Дорогая, будет хуже!!! У вас отношения? Какие? Прекрасный, улетный секс, шахматы и ...что? Это Вы уважаемый для себя решите, кто Вам Вероника. В качестве кого она Вам нужна. И было бы очееень неплохо сказать об этом ей! А Роберт-не думаю что так прост, эта фраза о занятиях с Марком, не спроста. Мне так показалось. Нэ?
Нина Петровна! Ну прелесть женщина!!! Very Happy КАК она Стасяна подстегнула!!!А неча расслабляться-молодая, красивая женщина, на плечо и в пещеру.
Спасибо! Удовольствие огромное!!!Автору и Героине rose

...

LaSaDa: > 02.10.14 07:08


Спасибо за проду! Хомячок, Ну теперь ждем вынос мозга от Стаса, который доступно и ясно объяснить, что Веронике не стоит обшаться с мормоном.

...

Дарья СМИДТ: > 02.10.14 07:33


Спасибо за продолжение! Вот Стасу необходима небольшая встряска) а то пока будет в себе разбираться нашу Вероничку злобный мармон заберет) а так мож хоть задумается)) не нравятся мне то что мармон на жалость давит,через ребенка. А Веронике надо быть осторожнее,а то привяжет к себе Марка ненароком ( ( но, надеюсь, Стас прочистит мозги и поставит на путь истинный) хих,что она раз и навсегда забудет про всяких сектантов! Жду продолжения! !!

...

Несси: > 02.10.14 07:44


Спасибо за главу, умеешь держать в напряжении, МОЛОДЕЦ.

...

Ромашишка: > 02.10.14 08:06


Да, не дождались девчонки "кровавых разборок" Laughing Нина Петровна - наш человек, вовремя перед Стасом "засветилась" Laughing
хомячок писал(а):
- Через пять минут жду тебя в машине. Не опаздывай, дорогая. Пожалеешь, - голос подошедшего Стаса негромок, но четок,

я в предвкушении Ar Ar Ar

...

maschamad: > 02.10.14 08:08


Кого то сегодня отшлепают.....а для Стаса полезна здоровая конкуренция.....пусть не росслабляется....к тому же только то, что добыто в бою ценно.....вот пусть повоюет за Веронику и не только в постели....... duel

...

lina: > 02.10.14 09:35


Спасибо большое за продолжение.
Чем дальше.тем все интересней и интересней....
Вероника похоже совсем запуталась,надеюсь Стас не наломает дров...

...

хомячок: > 02.10.14 13:04


дорогие девочки, привет!! очень-очень хочется дописать эту главу очень быстро, как можно быстрее, вот прямо бы сейчас и села, если бы не работа))надеюсь, скоро продолжение будет))
lina писал(а):
Чем дальше.тем все интересней и интересней....

а как пото-ом все будет интересно!!! Very Happy

maschamad писал(а):
а для Стаса полезна здоровая конкуренция.....пусть не росслабляется....

ага!!а то все "неудачница, мадам и прочее". получай за свое выпендривание!

Ромашишка писал(а):
Да, не дождались девчонки "кровавых разборок"

кровавые - предполагаю в другом романе, где жизнь на пределе. а здесь все так, почти незаметно и буднично, как в обычной нашей жизни...

Несси писал(а):
Спасибо за главу, умеешь держать в напряжении, МОЛОДЕЦ

ага, не зря смотрела мексиканские сериалы в детстве. вот они-то, как никто другие, умеют держать Wink Laughing Laughing Laughing
LaSaDa писал(а):
Ну теперь ждем вынос мозга от Стаса, который доступно и ясно объяснить, что Веронике не стоит обшаться с мормоном.

вот об этом как раз следующий отрывок. поговорят в машинке)))
sveta-voskhod писал(а):
У вас отношения? Какие? Прекрасный, улетный секс, шахматы и ...что? Это Вы уважаемый для себя решите, кто Вам Вероника.

пока не решили, но другим не отдадим Laughing

Дарья СМИДТ писал(а):
не нравятся мне то что мармон на жалость давит,через ребенка. А Веронике надо быть осторожнее,а то привяжет к себе Марка ненароком

уже привязалась сама и привязала. причем не хотела этого...

sveta-voskhod писал(а):
Роберт-не думаю что так прост, эта фраза о занятиях с Марком, не спроста. Мне так показалось. Нэ?

да нет. просто вспомнил. он же не знает о Стасе. поэтому и не обратил на него внимания. мало ли, что за мужчины в школу заходят - может, такие же родители как и он
Evgesha писал(а):
попала как говорится как кур в ощип...

с чулочками-то было поинтереснее Wink

Людмила писал(а):
Мармон все же какой-то " мутный", может потому что очень правильный?

шо ж вы так Робертика-то обижаете???не нравится, мутный... а почему? мужик искренне пытается жизнь свою устроить, мать сыну найти - между прочим, очень похвально, что выбирает не ту, которая ему нравится, а с оглядкой на сына - а он-то как воспримет? Веронику сын любит, о Стасе Роберт не подозревает


он интеллигентный и правильный, и это сыграет с ним очень злую шутку. какую - позже узнаете)))
siuzi писал(а):
Хомячок! Должна сознаться я Стасика люблю! А еще мне так понравился Пуля на картинке ,ну такой лапочка Куда меня понесло Отче?, у меня муж, ребенок.Хомячок что Вы с нами делаете?

а уж как я их всех люблю Wink Wink и Пулю я люблю даже больше, чем Стаса, потому что Хомячок обожает всех запутавшихся и несчастных, а Стас в том плане не такой. Ну, узнаете попозже, если у меня все срастется с книгой (загадывать боюсь) очень бы хотелось. чтобы было и вдохновение, и время, и много чего еще...

Алёна, какой хомячок классный!!

эвелина франк писал(а):
Пахнет тут либо сладким примирением , либо ссорой с расставанием

у меня третий вариант. ничего? Wink он где-то между этими двумя Laughing
Лина, Poceluy

девочки, всегда рада писать для вас!!! Guby Guby Guby

...

Мальвина: > 02.10.14 15:21


Хомячок, спасибо за продолжение! Very Happy
А какой здесь Стас! Сила, мощь, р-р-р-р. Я, как "хорошая" девочка, люблю "плохих" мальчиков. Wink
Жду-жду разговора, ну и того, что после разговора. Hun

...

siuzi: > 02.10.14 15:36


Хомячок, девочки, я вот думаю, а вдруг с Робертиком что то случится и Стас с Вероникой усыновят Марка.Опять у меня фантазия разыгралась. Санта Барбаре такое и не снилось!

...

хомячок: > 02.10.14 16:24


siuzi писал(а):
омячок, девочки, я вот думаю, а вдруг с Робертиком что то случится и Стас с Вероникой усыновят Марка.Опять у меня фантазия разыгралась. Санта Барбаре такое и не снилось!

ого. я даж такого и не думала Laughing Laughing
не-е! все останутся живы, не будем никого убивать, Хомячок не любит этого...

siuzi писал(а):
А какой здесь Стас! Сила, мощь, р-р-р-р. Я, как "хорошая" девочка, люблю "плохих" мальчиков.

я тоже их люблю))все хорошие девочки их любят Laughing не совсем плохих, но тех, кто может перевоспитаться Wink

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение