Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Солнце во тьме (ИЛР)



alenatiptop: > 12.03.18 17:32


Диана спасибо! Коллаж чудесный! tender Правда смущает то что Сиана обнажённая! Неужели на торги выставили её? Sad

...

Марьяша: > 12.03.18 18:13


Дианочка, спасибо за такую красоту! Pester Виточка, тебе тоже Guby
Вот меня тоже смущает тот факт, что Сияна без одежды

...

latina: > 12.03.18 18:19


Диана, спасибо за прекрасный коллаж! tender Очень хочется сказать, какая Сияна красавица.Жду главу.

...

digori: > 12.03.18 19:15


Как и девочек, беспокоит, что Сияна обнаженная. Не избежала участи живого товара?
Надеюсь, благородный покровитель отыщется не слишком поздно.
Спасибо за спойлер.

...

Малинка: > 12.03.18 21:46


Очень красивый коллаж! ! ! Жду главу!

...

Диана Казанцева: > 12.03.18 22:08


Доброго времени суток, мои дорогие!


Алена, Маша, Марина, Рита, Тата, Малинка, спасибо, что отметили коллаж-спойлер Не смогла утерпеть, поэтому показала))

alenatiptop писал(а):
Неужели на торги выставили её? -(

Марьяша писал(а):
Вот меня тоже смущает тот факт, что Сияна без одежды

Помню, обещала, что торгов не будет )
latina писал(а):
Очень хочется сказать, какая Сияна красавица.[

Недаром, что мужчины влюбляются в нее без памяти, правда? ))
Margot Valois писал(а):
Весьма интригующий коллаж wo:

Я старалась ))
digori писал(а):
Надеюсь, благородный покровитель отыщется не слишком поздно.

Обещаю, это случится очень скоро )
Малинка писал(а):
Жду главу!

Буду очень стараться выложить ее завтра )

...

Хатшепсут: > 13.03.18 00:25


alenatiptop писал(а):
Диана спасибо! Коллаж чудесный! tender Правда смущает то что Сиана обнажённая! Неужели на торги выставили её? Sad

digori писал(а):
Как и девочек, беспокоит, что Сияна обнаженная. Не избежала участи живого товара?


На торги, судя по всему,Сияна не попадет, но пройти осмотр перед жадными мужскими взорами ей вероятно, придется.

...

Диана Казанцева: > 13.03.18 08:53


Хатшепсут писал(а):
На торги, судя по всему,Сияна не попадет, но пройти осмотр перед жадными мужскими взорами ей вероятно, придется.

Скоро увидим, так ли это Wink
Хатшепсут, спасибо за отклик rose

...

Lenca: > 13.03.18 11:00


Действительно, заинтриговали коллажем. Переживаю за Сияну сильнее, так как она беременна. Надеюсь новый собственник никому не продаст её. И как выяснится, что она беременна? Когда Тогрул узнает где Сияна? Вся в нетерпении Ar Wink Sad .

...

Диана Казанцева: > 13.03.18 15:03


Lenca писал(а):
Действительно, заинтриговали коллажем.

Очень старалась))
Lenca писал(а):
Переживаю за Сияну сильнее, так как она беременна. Надеюсь новый собственник никому не продаст её. И как выяснится, что она беременна? Когда Тогрул узнает где Сияна? Вся в нетерпении ar: wink: -( .

Про собственника уже узнаем сегодня Wink ) осталась последняя вычитка, и выкладываю главу. А на другие вопросы ответы тоже найдутся, но немного позже, все по порядку Ok
Lenca, спасибо за отзыв! Ко мне лучше на ты)

...

Еленка Тус: > 13.03.18 17:21


Всем привет!
Думаю Сияна будет мыться, а тут вдруг, её друг))
Диана, ждемс)

...

Диана Казанцева: > 13.03.18 17:53


Еленка Тус писал(а):

Думаю Сияна будет мыться, а тут вдруг, её друг))

хе-хе...
Еленка Тус писал(а):
Диана, ждемс)

Лена, несу-несу) Вот уж и глава Smile

...

Диана Казанцева: > 13.03.18 17:55 vip


 » Глава 31

...

alenatiptop: > 13.03.18 18:06


Диана спасибо за чудесную главу, Маше- отдельное спасибо за коллаж! Flowers Я так поняла, Путята попал к своему деду, но ведь Свейн был варягом, почему тогда Ливеллий и его брат считаются ромеями? Видимо только Лыбедь сможет раскрыть сыну тайну его происхождения, судя по всему отец Путяты уже мёртв Sad А Сияне действительно повезло с защитником!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение